--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужно ли давать человеку второй шанс....

Болтовня
112
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ситуация банальная: познакомились,начали встречаться,и молодой человек пропадает на определенное время по непонятным причинам,сейчас начинает искать встреч.слезно просит дать ему второй шанс,а то видите ли он был дурак,не разглядел в девушке ту самую единственную)
Ну если никого другого на примете нет, то пусть ухаживает, жалко что ли))
По ходу дела разберетесь. Вдруг это ОН!))
А так вообще конечно гнать таких надо, придурочных)))
:-D лимит доверия исчерпан так скажем...)
А вдруг у него морская свинка умерла, он страдал и не мог никого видеть?))
доброго здоровья его свинке))
тогда с чего вдруг вопрос о давать или нет?
ЛВВ)))
12.12.2016
а как ты поняла что он пропал? *write*
что за вопрос,Алексей) мне не понятен...))
ЛВВ)))
12.12.2016
да вот хер знает как
позвонить нельзя или написать ему? или как вы там общались вообще
а зачем навязывать себя мужчине?,не так воспитана)
ЛВВ)))
12.12.2016
дальше можно не продолжать
ищи нового оленя
это не воспитание
это банальное насрать
потому что всяко бывает от кони двинул до реанимации
да не надо утрировать,просто не очень-то хотел общаться,так..привет до как дела,все хорошо)
Леш,а вообще в жизни ты даешь шанс человеку исправиться,если он накосячил,и спустя неск.месяцев якобы осознал свою ошибку,и попросил прощения...
ЛВВ)))
12.12.2016
у меня не было ситуаций когда я вот прям прощал или просил прощения за косяки. Мне незнакомо это.
я решила не давать никаких шансов
Жадина))))))))))))))
Lugoshi
12.12.2016
если девочка постоянно пишет первой у нее отрастает член
KPlus
12.12.2016
Пойду пощупаю у некоторых моих знакомых)
В действительности не вижу в этом ничего такого, в 20 лет может это кому то и важно, а после 30 уже в большинстве наплевать кто кому первая пишет или не пишет...
Отрастают крылья, если не эгоистка и гордячка, или просто есть мозг достаточного объёма, чтобы просто делать то, что хочется
Lugoshi
12.12.2016
Ты шас меня тупой назвал? Ну ок
Нет, тебя я назвал Растущий член
Lugoshi
12.12.2016
Хорошо, что хоть у кого то из нас растет
) зачёт
считаю, надо дать )
шанс или чего?))
что бы ты ни дала ему, это будет его шанс )
Хотя... можешь ведь и пинка дать? )
может и пинка для скорости)))
Неоднозначно )))
Хотя... солидарен, надо дать ))))
шанс дать надо,так...свысока...но нервы потрепать сначала обязательно
Манипуляции вызывают обычно злость и агрессию
не советуй, иначе потом на тебе же твой совет и сработает))
моя не читает такие форумы)
Ушел в себя-вернусь не скоро ? Ну мало ли что у него там -проблемы, стресс
Если вам он нравится , то чего раздумывать-вернулся же .
Сычъ
12.12.2016
Ну да, знакомство и свидание с девушкой - это такой стресс ...
Автозаводка писал(а)
пропадает на определенное время по непонятным причинам

вот если бы человек пропал на неопределённое время по понятным причинам, следовало бы грустить, а так нет
Lugoshi
12.12.2016
ну если человек приятный, я б встретилась, послушала че скажет
всякое бывает же
Ну да, может просто забыл.
вот ведь проблемы....нравится-общайтесь/встречайтесь...шансы какие-то %-)
зы...забрать шанс всегда успеет *crazy*
это может он тебе второй шанс дает
Надо дать шанс... В жизни всякое бывает....
дать шанс
Можно и шанс))))))))))))
acella
12.12.2016
С остальными ни срослось видимо )
*****
12.12.2016
похоже на то.
yola30
12.12.2016
девушке нужно руководствоваться своими желаниями, ощущениями. Если у нее к нему накопилась куча претензий и обид, то лучше не стоит, иначе отношения будут состоять из сплошных упреков и обвинений. Если все ровно, то почему нет? Только молодой человек должен понимать, что относиться к нему теперь будут по-другому, с меньшим доверием
BigPup
12.12.2016
не давай
хз, каждый сам для себя решает. но я в свое время определилась с этим вопросом. 2 раза в одну воду не входят. предавший раз не остановится, сделавший гадость единожды повторит все заново, но не потому что он плохой, просто его поступки не подходят к моему восприятию реальности. он просто такой и все. и по этому идем разными дорогами, если когда то человек сделал как то так как по моим меркам не совместимо с моим восприятием.
надо - даешь шанс, принимаешь его таким какой он есть с вариантами пропал, затих, внезапно появился, не ноешь и не нервничаешь
не надо - идешь дальше и не паришься
спасибо за советы)
вы были в очереди, и не первая
те, кто были перед вами, ему отказали
скорее всего)
Причины:
1. запасной аэродром
2. заболел
3. умер
4. действительно дурак
5. тормоз
6. опытный манипулятор.
7. и т.д.
Решение:
1. отказать
2. и 3. - жаль человека, все же заболел или умер, дать шанс
4. и 5. - пусть лечится/нагуливает мозги
6. продинамить
7. хз...
:-D
70% случаев это 1.и 6. ,30 % на 4. и 5.
подозреваю что 1 и 6 это 100%, как это ни грустно((
жизнь-боль,да......(
зато весело :)
ничего не говори... От таких эмоций ещё и кайф ловишь-как наркоман...(
ну уж нет, эмоции только от кайфовых событий и замечательных людей
вооооот, у вас уже опыт и мудрость, голову включили:) и я на пути
все опытным путем набитых шишек)))
вот вот.у меня видать мало было, но вроде...всё .харе-надоели;-)
Яночк@ и котик писал(а)
1. запасной аэродром
2. заболел
3. умер
4. действительно дурак






не следует забывать, что обсуждаемая баба тоже не особо мелькала на горизонте. то есть соответственно мужчина вполне справедливо решил, что он у неё запасной аэродром, она заболела и как водится умерла, дура.
Автозаводка писал(а)
да не надо утрировать,просто не очень-то хотел общаться,так..привет до как дела,все хорошо)

Вот что написала ТС. Ну и кто после этого данный парень? И что он решил? И у кого после этого запасной аэродром?
парень остался парнем наверное. девушка тс наверное тоже девушкой осталась. но мораль сей басни такова, что парень может спокойно построить отношения и в 45, и всё будет збс. понимаете, о чём я?
Мораль такова, что не надо соглашаться на что попало, даже если сейчас бесперспективняк, чтобы потом сопли на кулак не наматывать. Возраст возрастом, но ломать себя не стоит, особенно девушкам.
От и ходите нецелованными)))))
лучше нецелованными ходить, чем пазвалять вытирать ап сибя ноги)
Да он может просто не распробовал)))))))))))))))))
ты плохо читаешь ТС)) парень явно расчитывал што сначала он ее безразличием оттолкнет, типа у него есть варианты получше, чтоб не маячила назойливо на гаризонте, а кагда она ему понадобится, он сделает "фьють-фьють" и она как верный Мухтар отзовецца на его пламенный призыв. Но она же не собака, а девушка, прально сделает если ему отворот поворот сделает)))
Яночк@ и котик писал(а)
парень явно расчитывал што сначала он ее безразличием оттолкнет, типа у него есть варианты получше, чтоб не маячила назойливо на гаризонте, а кагда она ему понадобится, он сделает "фьють-фьють" и она как верный Мухтар отзовецца на его пламенный призыв. Но она же не собака, а девушка


Вам бы книжки писать))))))))))) Моя интерпретация:

Он не распробовал, ходил, мучался, переживал....... И вот наконец - решился... А его отшили)))))))))))))))))))
парой не вредно абращацца к классике - вот Евгений Онегин долго калебался и не оценил Татьяну Ларину па дастоинству вначале, а потом локти се кусал, патамушта она замуж вышла и у нее уже отпала ниабхадимость в нем, такшта сказка ложь да в ней намек што сапливых вовримя целуют)))
Так вот!)))) Она же не замужем, а он локти изгрыз уж как она пишет - ЗНАЧит НАдо дАТЬ ШАНС!!!!!!)))))))))))))
надо прЫнципиально НЕ дать ШАНС))))))
Яночка с котиком, а у вас котик кастрированный?)))))))
пфффф, неумный вопрос какой-то))))
И все же?)))
я на глупые вапросы ни атвечаю!!!)
Думаю угадал))))) Вы ему то же не дали шанс)))))
не всякое живое сущиство, каторое аткликается на "котик" пазволит оттяпать сибе тестикулы)) паэтому ищо раз павторю што глупый вапрос был
иди на ватный, набрось в теме про кондитеров-поворов
на фик они мне сдались)
если больше некому дать шанс, то давай этому, чтобы не ходить неудовлетворенной с кислым лицом)
У меня почему-то есть уверенность, что в случае продолжения общения с таким челом, лицо можно совсем потерять. И почему так, интересно?
Можно и лицо потерять, но мне кажется, если подобный вопрос возникает, то все уже решено)
Нужно дать, я щетаю. Или не давать. Или дать, но с ноги. Вариантов - как мух нерезаных. А непонятные причины в основном бывают трех видов: бухал, шпилился в Доту, шпилился с другой тетей. Хотя бывают исключения, конечно. Может, он летчик-полярник... Или биполярник.
%-) :-D
Моя северный олень в тырнетных пиктограммах. Так до сих пор и не понял, что значит смайлик с процентами (8-:((
дорасти до первого уровня хотя бы)
Дорасти - это был инфинитив, императив или инвектив? И, как бы упреждая Ваш ответ: слово "на хер" пишется раздельно ))
Опять свалит, не фиг ему ничего давать.
Считаю надо сделать ему охрененный минет, молча, закончив улыбнуться, и сказать спасибо
BigPup
12.12.2016
Ну чо дала или не дала? )
нет
уверен, всё обстояло иначе.
Mati
12.12.2016
Дайте, жалко, что ли )
Никаких дваждырек! ©
вот и я про то..
katrin_astra писал(а)
Никаких дваждырек!

а парень-то дал ей второй шанс, пошёл на контакт. но тут она совершает вторую ошибку, не принимая его. так и получаются в этой жизни одинокие бабцы "я гордый птица арёл". только детьми ещё обрастают.
а я бы на его месте не стал усердствовать, ибо человека в таком возрасте уже не переделать. сейчас её осенит, а через какое-то время вновь поступит известным образом. но тогда уже возможно будут в браке и всё развалится соответственно. лучше сразу нахер послать и не доводить до серьёзных отношений.
вася!
12.12.2016
дык если нескем больше по трахаться то надо пользовать.
тебе бы только потрахаться
вася!
12.12.2016
и бухнуть.
))
artishoke
12.12.2016
вопрос поставлен некорректно, правильней будет спросить у уважаемой аудитории - почему я в этой жизни вынуждена кому - то давать второй шанс?Ведь второй шанс дается тогда, когда первая попытка провалилась. Почему у меня не получается с первой попытки с мужчинами?Что во мне не так?эти мужчины считают, что меня можно бросить, а потом легко попроситься обратно и ведь они полагают, что я их приму! Почему они так полагают?Почему я для них такая не важная персона, а неважная персона?
наверно я не важная персона)
artishoke
13.12.2016
тут понимаешь, какое должно складываться впечатление о тебе, чтобы избежать таких ситуаций - впечатление о самодостаточности человека, о твоей самодостаточности.То есть понимание того, что в тебе ничего не изменится от того - пришел он, ушел он - абсолютно тебя это никак не взволнует. Но где взять женщине такую достаточность? Ведь все бедны внутренним счастьем и постоянно ищут его в других, в этом и ошибка. Люди - ненадежные источники счастья. Взращивай свое счастье, я называю его счастьем "внутри".
в корне неверная позиция "мне все кругом должны". если не пересмотришь, встретишь старость в одиночестве.
а так как тебе уже далеко за 16, ждать осталось недолго ))
BASF
13.12.2016
Надо было дать-тогда бы не сбежал!
он и не сбегал никуда. просто подождал пока баба позвонит. она не проявила активности и мужик справедливо решил, что он у неё запасной аэродром.
73
13.12.2016
Я бы на такого м время тратить не стала даже на разговор.
надо давать второй шанс.........это обязательно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.