--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Она назвала меня дураком!

Болтовня
2142
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нонамэ
11.04.2017
Не, я такто в курсе, что это может означать от "ненавижу до седьмого колена" до "хочу от тебя детей". Но как понять?
сама дура
Ты хоть мужик? Я к тому что за базар неплохо бы....короче - место и время.
ты сам то мужик? раз с тобой бабы так разговаривают

зы. ты меня уже отверг, так что гуляй
Маньяк писал(а)
зы. ты меня уже отверг, .

Пля, ну откудаж мне знать о твоих пережмванияХ? Кака трагедь(((
А так то да, не по адресу.
*****
11.04.2017
незадолго до секса.. и сразу после.. ну или наоборот.. )
игра гормонов, не обращайте внимания..)
artishoke
11.04.2017
а до гормонов что
Даблин, гормоны+ неры * послерейсовыйи4айф= хочу женицца!
*****
11.04.2017
Хочешь - женись!)
Вас не хочу, простите.

А на перевоспитание возьмете?
*****
11.04.2017
Э.. я вроде не предлагала..)
Ко мне на перевоспитание большая очередь.. Принимаю запись на конец июля.)
Не подходит : отпуск в июне.
*****
11.04.2017
Оставайся невоспитанным.. Тебе идет.)
Недовольных много. Грят надо.
*****
11.04.2017
На всех все равно не угодишь.. ) Главное самому в категорию вечно всем недовольных не попасть..)
Я всем доволен, чего?
*****
11.04.2017
ну и зачем тогда меняться..
Меняться? Не! Скорее пробовать новое.
*****
11.04.2017
ну-ну.. удачи.)
Сэньк'ю.
Quietly
11.04.2017
Быть может она просто констатировала факт, а не пыталась донести скрытый смысл?
Весна идёт, шиза прогрессирует.
А чо тут скажешь...
AlexAnis
11.04.2017
Ну может ты в неё презерватив наполненный зеленкой кинул - тогда понятно почему, а может взял кредит и "миллион алых роз" утром у двери выложил, а дома жрать нечего - нам-то откуда знать прысторию ваших взаимоотношений. :-D
Не, я не дурак же.
AlexAnis
11.04.2017
А вот с её слов получается что да. :-D
Так что колись - с чего началось все? ;-)
Личное. Как-будто тебя никогда дураком не называли?
AlexAnis
11.04.2017
С бухты-барахты? - Нет. :-D
Если б с бухты-барахты - послал быине задумываясь.
AlexAnis
12.04.2017
Значит что-то было предвестником? Что? ;-)
Не, это уже интим, это вам знать ни к чему.
AlexAnis
12.04.2017
Ты ей чоли куем по лбу зарядил? Тогда не парься - это точно любя. :-D
Я твои методы не пользую. Но и не осуждаю. В каждой избушке свои куйполбушки.
AlexAnis
12.04.2017
Ладно, не хочешь говорить - не надо, но тогда, раз даешь очень мало данных сам понимаешь - точно сказать ничего нельзя. ;-)
это поправимо))
AlexAnis
12.04.2017
Кыш провокаторша. ;-) :-D
yola30
11.04.2017
иногда банан - это просто банан
Нечего тут понимать, надо было бить!:)
Рукам даю волю в крайнем случае. Это не он.
если ты серьезно сейчас, то она возможно недалека от истины.
Братан, я запутался : это ты быстро правишь или я туплю?
Да вроде не правил, так и писал, может модерируют... да забей:)
Забил.
BigPup
11.04.2017
а ты нет да?
А я нет да да.
То есть больше да, чем нет?)
Ага.
не беси ее
Ятак получается. У всех так бывает.
Ясно)
вася!
11.04.2017
Нонамэ писал(а)
Она назвала меня дураком!

похоже тут она права.
Да кто не делает глупости иногда? Для неё жи старался. Но после секса сменила гнев на милостьи теперь я уже не дурак а дурачок. Женщины! пойми вот их.
вася!
12.04.2017
Нонамэ писал(а)
Женщины! пойми вот их

а пробуешь?
Где ж тебе понять, если ты "так то в курсе"? ))
Я наслышан о чудесах женской логики, но трактовать их абракадабру не обучен. Вот пример из недавнего : кричит ненавижу,ручонками по мне значит лупит,плачет. Ну я подошол обнял, так она носом в плечо уткнулась и лыбится. И даже не злюсь, сразу хорошо так и просто стоим обнявшись. Вот как вот им это удаётся?
Если бы им это не удавалось, люди бы вымерли, а понятие "счастье" укладывалось бы в набитое брюхо и утеплённую жопу.
Тебе нравится когда тебя так называют, иначе ты бы скрыл этот факт от общественности.
Ну давай, говори, чего ещё тебе нравится...))
Да чего ж тут нравится может? Я думал что не только у меня может такое? А вобще что-то в этом есть, в ваших капризках женских.
Нравится много чего. Проще перечислить что не нравится : не люблю лысых девок и песни Михайлова.
Понятно что все ругаются и от степени того как задеты чувства пускают в ход ругательства, ну и степень воспитания играет роль. Дурак это распространённое и щадящее не матом же.
Вот зря вы про песни заговорили. Мне уже интересно какие песни нравятся?
Неее, женщина матом? Да фу! Сам могу да, а от неё самое страшное ругательство скотина ( ну, заслужил както)
Песни... Я практически всеяден : в рейсах чего только не переслушал, от классики до всякой новомодной хрени. Но вот Михайлов отчегото бесит неимоверно! А так и Ваенгу послушаю, и Лепса спеть могу, и Скорпов на гитаре сбацаю, под настроение Басту или типа того, а бывает на Моцарта потянет или Времена года Вивальди душа попросит.
Ну вот и прояснилось всё. Здоров - всё в норме. *whistle*
КошкинСон писал(а)
Здоров

Неуверен чтота. Гляньтека сердечко повнимательней, а то шалить частенько стало.
Я ведь цыкну и всанет в угол.)))
Э, осторожнее там, я впечатлительный, может и другое чё встать.
Очень хорошо, что не ком в горле. Иначе даже не поговорить ))
спросить что конкретно она имела в виду))) как в той песне
AlexAnis
12.04.2017
Она же сама этого не знает. :-D
че ето? а может и знает, не все тетки не знают чего хотят.
есть категория которая очень четка ставит перед собой цель и осуществляет свои планы
AlexAnis
12.04.2017
Нет, понятно всем нужно бабло, белый мерседес и красивые цацки как "у Шакиры", а в глобальном плане они просто не могут понять чего же на самом деле хотят. :-P :-D
ну про бабки это понятно, я не только о них, есть ведь тетки кто хочет ребенка и хоть умри...кто то хочет большую грудь кому то надо просто не работать. да у кого какие цели. хотя бабки не маловажно...
AlexAnis
12.04.2017
Грудь, ребенка и т.д. это важно, но это не цель, а "хочуха". :-D
вот не прав, ребенок это для некоторых прям цель, прям такая что до боли в сердце и до отчаянья
AlexAnis
12.04.2017
Наталья))))) ребенок это для некоторых прям цель, прям такая что до боли в сердце и до отчаянья


Твое высказывание как раз и подтверждает версию "хочухи" ;-)
Это естественный биологический инстинкт, а никак не определение цели. :-D
мои слова ничего не подтверждают, потому что я не хочу ребенка) и никогда не хотела
но желание иметь ребенка у женщины это не хочуха а цель. ибо есть такие женщины чей смысл жизни именно только в ребенке. я не берусь судить хорошо это плохо, правильно или нет, но это цель особенно если женщина не может по каким то причинам осуществить свое естественно биологическое.
так что не спорь о том чего не знаешь.
хочуха это машина шуба украшения, тут соглашусь хочуха в чистом виде
AlexAnis
13.04.2017
Наталья))))) писал(а)
но желание иметь ребенка у женщины это не хочуха а цель.


Цель это сознательный выбор направления/процесса, понимание как и чем он может/должен закончиться с резервными вариантами и планами действия на случай форсмажора, а желание ребенка, равно как сексуальные потребности, и испуг от падения тяжелого предмета рядом, и желания убежать от страшного чего-та - это инстинктивное желание, "хочуха" это ведь не только - хачу синнинькае платьишко и земляничный чупа-чупс - это общее назнание подсознательного и не всегда контролируемого желания.
Так что Натуська - все вот так на самом деле обстоит. ;-) :-D
ой вот не надо мне рассказывать что и как обставит, я так хорошо знаю что и как обстоит. сама могу тебе такую лекцию прочитать что у тебя мирвосприятие изменится навсегда.
и нихрена ты не понимаешь, хочуха это когда "дайте вот то синенькое платье", а вот когда годами ходят по врачам, когда делают по 5-10 раз эко это не хочуха, это цель. ты вообще не разбираешься в колбасных обрезках.
AlexAnis
13.04.2017
Наталья))))) писал(а)
ой вот не надо мне рассказывать что и как обставит, я так хорошо знаю что и как обстоит. сама могу тебе такую лекцию прочитать что у тебя мирвосприятие изменится навсегда.


Да, да, да. :-D

Желание ребенка это инстинктивная, природная (эволюционная) "хочуха" и это невозможно оспорить. :-P
:) рассмешил, реально, оспорить не возможно что ты не понимаешь то о чем говоришь.
и если ты голубь...сочувствую...
AlexAnis
13.04.2017
Ну конечно только ты понимаешь. ;-)
ты точно не понимаешь)
Nickola
14.04.2017
- Сказала, что ты дурак.
- Дурак или дурачок?
- Ну, дурачок. Какая разница!
- Не скажи. Большая разница.

© Неподдающиеся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.