--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ответ самым умным

Болтовня
103
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорого яичко ко Христову дню. Поговорка.
:-)
вон что пишут

Педант - человек, отличающийся чрезмерной, преувеличенной точностью, мелочностью, формализмом, буквоедством. А вот мой совет на всякий случай. Если этот человек не приятен тебе своей привычкой придираться, ответь один раз колкой шуточкой, а потом просто не обращай внимания, игнорируй!! ! С ними так вот надо! ! Не будут придираться! Не останется вот у них друзей, и тогда одумаются и нормальными людьми станут!!:)

и песенка всем )..

https://www.youtube.com/watch?v=56K72czIjxQ
когда тебя уже на ютубе забанят
зачем это ..им нравится
KaBe
17.04.2017
o_O
:-)
ЛВВ)))
17.04.2017
кто видел сорокульку вживую, скажите она реально такая как пишет или нет
*write*
барсук
я только на фотках, она реально такая)
ЛВВ)))
17.04.2017
жопа чо)
Щаз моя фантазия зафонтанировала...
Смотри не забрызгай тут всех ))
поздно. уже
ну ничё, она красотка, можно простить )
Теперь банановый писал(а)
она красотка
внешне - да, начинка разве что подкачала
кому как, по мне так начинка у неё - самое то ))
распробовали что ль уже? *rofl*
грамотному дядьке не обязательно пробовать тётьку, чтобы понять какая у неё начинка
barsuk
17.04.2017
нормальная девчонка
хорошенькая...
педантизм тут не причём, подумай лучше чтобы сказал Фрейд, услышав такое словоприменение)
artishoke
17.04.2017
а какой был вопрос от умных тебе
у них не вопрос был..они мне читали нравоучения..что яички могут быть только у мужчин...а пасхальные непременно яйца....


вот :(
тинЪ
18.04.2017
А тем не менее это научный факт :)
а с чего всё началось-то?...
со слова яичко пасхальное...надо было сказать яйца
тинЪ
18.04.2017
С медиками пообщайся они твое невежество быстро развеят и это пишет человек с шестым уровнем...
они ничего не понимают...говорите как вам нравится...ХВ!
бугага, умные этого не переживут, как же им жить без твоего общения
вариться в собственном.. ну, соку
и вам тем же концом *dance1*
тем же, что и вас?
боюсь, такое вряд ли возможно *bye*
в этой жизни все возможно, особенно такой случай
хотя я с вами и не согласна, не могу не отметить, какая насыщенная у вас жизнь
особенно в плане концов
зависть- плохое чувство
это точно
завязывайте с этим делом *acute*
людям с заскоками в голове не завидую, так что мимо кассы
значит, завидуете кому-то другому
в любом случае, ваши посты выдают в вас глубоко неустроенного и неудовлетворенного жизнью человека
вот, послушайте музыку - авось, полегчает :-*
www.youtube.com/watch?v=scwW0WcLDnE
А почему именно про педантов?))
а вам про кого надо?
Предпочтительно про уникальных и талантливых людей.
Есть что про таких?))
AlexAnis
18.04.2017
Самые умные и так знают все ответы. :-D
Dzena
18.04.2017
Умные люди, когда их грамотно поправляют, скажут "Спасибо за ликбез" или переведут на шутку, а не создают сто тем на форуме. #ничеголичного.
на сто меня не хватит :-)

зы..умных я слушаю(сь) всегда..
сорокулька писал(а)
ко Христову дню

вера без дел мертва. так что красить яйца недостаточно для спасения.
тут не соглашусь, не станут, люди не меняются с года, а только становятся хуже ибо усугубляются их черты характера. координальные перемены личности это, чудо, псхологическая обработка "из вне" или заболевание мозга
короче по моей той теме видно кто и что из себя представляет *pardon*
и что видно? по какой той теме? я что то пропустила?
мне вот пока ничего не видно, но однозначно и 100% если личность сформировалась, то невозможно изменить ее. можно немного откорректировать, но полной смены не бывает. или если это случается то тут уже вопросы кто или что поломало эту личность - болезнь, или внешнее воздействие или же такие события которые не каждый день и не на каждом углу с любым из нас случаются
тема про поедание пасхальных яиц )
ясно:)
я атеистка по этому далека от этих религиозных вещей, но яйца ем, не крашенные, просто люблю и всмятку)
сорокулька писал(а)
Не останется вот у них друзей, и тогда одумаются и нормальными людьми станут!!
рассчитывать на это ошибочно при нынешнем количестве "новых свободных друзей" )
Как закоренелый педант, не могу не пройтись педантично по теме педантизма.
В приведенном выше определении самое загадочное - субъективное трактование "чрезмерности". Ну а тут, как говорится: что русскому педантизм, то немцу - смерть. Для кого-то то или иное слово выглядит как повод для придирки, для кого-то является краеугольным камнем мировоззрения и жизнедеятельности. Для кого-то непроставленная запятая - просто повод для докапывания, для кого-то - смыслообразующий момент, типа "казнить нельзя помиловать".
Тут главное - понять, что скрывается за педантизмом или "педантизмом": желание тюкнуть по носу и дешево полюбоваться собой за чужой счет или же, например, тупое желание подсобить? Сюда же и второй вопрос: почему человек решает в той или иной ситуации, что к нему именно злонамеренно придираются, а не, допустим, просто задирают его с целью словесной пикировки или еще какой?
На ваш вопрос отвечает Александр Друзь.
А я задавал вопрос? )) Вот ведь, блин, совсем запутался в своей риторической элоквенции.
вы их даже изволили пронумеровать
Un point de plus писал(а)
Сюда же и второй вопрос
кстати, на второй ваш вопрос отвечает Максим Поташов.
Давно уже подмывает спросить: у Вас, часом, нет сестры Дианы или какой-то связи со стоматологией?
Мнение оппозиции такрво :
1.яичко
2.яйцо
Гусиное- вот это яйцооо !!!!!

:-P
:-D *good*
согласна
Спасибо за духи
думаю для молодой женщины на ДР самое оно в подарок )
2. Ети в той теме к педантам не имеют никакого отношения
да это я из интернета скопировала...там вот такая реакция..самой мне думать некогда было )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.