--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По правилам форума

Болтовня
101
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот как они влюбляются, и во что? А мужчины? Тоже ведь не только во внешность. Бывает пройдёшься с человеком через нехочу, а потом понимаешь - хорошо, а бывает хочешь, а поживёшь - и красивая, и не глупая, а нет. А может глупая. Морковка. Или как всё это должно быть - по запаху, или рассудительно, или и то и другое. Или вот например куда идти. Женщины ведь они или хорошие, или глупые, глупые не то, что бы плохо, но навредить могут, не по злобе, но по глупости, и ты избегаешь их интуитивно, и остаются только хорошие. А с хорошими как - общаешься там, хочешь приятное впечатление произвести, но не всегда только для того, чтобы трахнуть, а просто так, потому что хорошая она, и само собой всё так получается. А попробовать хочется потом - а вдруг? Ну и что? Ну и всё, иначе бы и текста не было. Так что вот как оно всё, и во что же всё-таки они? А мы во что?
dementi
13.04.2017
Вот ничего личного,но..

Крайняя неупорядоченность "внутренней" речи - первый признак <<потока>>. Однако главное не в этом. Тут состояние особое, полу-или вовсе бессознательное: сон, бред, умирание... В таком состоянии персонаж совсем не обязательно должен оказаться один или обратиться в сторону. Такого монолога персонаж, собственно, и не произносит - слова выговариваются сами: состояние пассивности или даже <<отсутствия>> по отношению к самому себе. Присутствие других людей туг ничего и не значит, коль скоро человек отрешен от самого себя.
Lyra
13.04.2017
Быть может это такой авторский стиль.
Rory
13.04.2017
Лира почти всегда деликатна)
Lyra
13.04.2017
Ничего не могу с собой поделать)
dementi
13.04.2017
тогда вопросов нет) Я перечитываю сейчас Буковски.. там все проще .. но о том же)
Lyra
13.04.2017
Полагаю, не только у Буковски) основные темы вечны)
Да я понимаю, конечно ничего. Я ведь понимаю, наверно, что ты в принципе то и не против промолчать, когда не знаешь, что сказать,
но возмущен - как так, я здесь, так какого, так сказать, .уя? А вот самому с собой лучше не разговаривать при всех, да, и не пить, и ложится вовремя, потому что если сам с собой, это же уже не нормально, а по правилам форума всё должно быть нормально. Или допустим моральное разложение - вот это оно, а не сиськи-письки, или дружный смех
Логорея-это симптом какого-то органического поражения мозга. Какого-не помню.
Алкогольного.
Rory
13.04.2017
Когда читаешь Женечку невольно думаешь- не почему же, почему обладая таким прекрасным талантом техники потока сознания он до сих пор не написал своего Улисса. А ведь мог бы. И часть женщин бы его прочитала. А вторая часть сказала бы : Фу, Евгений, какой вы дурак! Но с флз , согласно этике, все бы похвалили, если не все,то большая бы часть но обязательно. Пришел бы Артишок , сказал что веды вот они такие же как Женечка, но только чуть постарше и вообще ты, отец, мудреешь, скоро откроется такая же чакра как у Артишока.
И только бы Мирабль как нибудь витиевато поддел, а злой Рорик вообще бы написал все фигня, даешь панк в массы и сдавай своего дилера!
Привет, малыш. Я и раньше всегда знал, что ты хорошая, если у тебя есть то, что тебе надо, но то ли ты не знаешь, что тебе надо, то ли здесь этого нет
Rory
13.04.2017
знать то знал, а нахамил
Я не идеален
artishoke
14.04.2017
не Вуди Аллен
Кстати, я думал, он секс символ, а оказалось, что так и есть
Да ну Артишок меня разочаровал своей катарактой, он так скоро пойдёт с лукошком собирать грибок стопы.
Rory
14.04.2017
я больше одного предложения у него осилить не могу обычно
*****
13.04.2017
Мы во все, что угодно, потому, что у нас есть такая потребность.. Это идет из нас, а не из вас..
А вы почему - не знаю. Вот знаешь человека много-много лет.. И он иногда говорит - "Ну ты же знаешь, как я к тебе отношусь".. А я не знаю, вот честно - не знаю.. и знать не хочу, и не спрашиваю.. Зачем?
А не зачем, ведь если столько лет, то ты уже знаешь, просто забыла - к хорошему быстро привыкаешь
*****
13.04.2017
зачем препарировать бабочек.. есть она и есть, живая.. и хорошо..
Вот смотри, мы сейчас пишем об одном и том же, но ты пишешь лишний раз - зачем?
*****
13.04.2017
сама себе не все досказала..
Хорошо. Как твои тёплые страны
*****
14.04.2017
Пока не хочу.
Хорошо
barsuk
14.04.2017
я всегда знал, что наш мир пожирают две страшные силы, одна хаос, она пытается все упростить и сделать понятным в приступе своей энтропии, и еще одна, она все всегда усложняет, чаще всего она вселяется в женщин, но иногда и в мужчин, я ее называю хрень, мне кажется если она вселяется в кого то, то его нужно пристрелить, чтобы она умерла вместе с носителем, но хаос в моей голове всегда спасает этого человека и зовет меня спать, спокойной ночи, Евгений
Доброе утро, Михаил
Mara_
14.04.2017
Как обычно не поняла о чём ты. Как-то всё сложно. Я не люблю, когда сложно, гораздо лучше когда всё само собой) Если думать о том, что нужно делать каждое мгновение, чтобы сделать шаг - обязательно споткнёшься и никуда не придёшь.
Ничего не обязательно
нет хороших и плохих...есть твоя и не твоя...и даже самую плохую и неказистую ты оправдаешь для себя...до тех пор, пока на тебя влияют другие *поток* не прекратится

зы..имя Евгений...знак зодиака Рак..вам надо работать над собой..принципы должны быть у человека и строгое их соблюдение..тогда не будет зачем и почему и как

https://www.youtube.com/watch?v=scwW0WcLDnE
Привет, сорокулька. Жизнь не только то, что ты хочешь, она немного разнообразнее
https://youtu.be/M_bvT-DGcWw
нет..моя это только то, что я хочу...даже если оно и не надо..принимаю будто хочу :-D
все ж просто :-)
ЛВВ)))
14.04.2017
я нихера не понял о чём тут, но люди влюбляются не от большого ума это точно
Да насрать, Алексей
AlexAnis
14.04.2017
хороший.плохой.злой писал(а)
Женщины ведь они или хорошие, или глупые,


Все в кучу как-то смешал.
Женщины или годные или нет. Женский ум на самом деле вообще не важен и не нужен. :-D
Хорошо
artishoke
14.04.2017
так случается, потому что на начальном этапе ты ослепляешься сексом.Секс тебя делает тупым, твое восприятие притуплено и ты похож на обезьяну.Ответ очевиден:нужно каким то образом убрать из себя эту заслонку в виде секса (сексуального желания, страсти). Простому человеку это не под силу.А посему - приходится чем- то жертвовать и жить разочарованиями.Со временем сексуальная энергия начинает стихать и ты становишься более трезвым и менее тупым.
Иногда у индивида совсем другой круг интересов, да и выражает себя так что не понятно чего там в голове. Но это не от того что человек глуп, просто мы мыслим иными стереотипами.
А хорошие все до случая, хорошим доверия нет потому как это себе на уме.
Есть очень-очень известное стихотворение Вероники Тушновой, настолько истасканное уже, что красивые мудрые слова звучат как пошлость .. Поэтому цитировать не буду, но смысл постараюсь проиллюстрировать.

Прекрасная аналогия: люди совпадают как пазлы, на каждую выпирающую черту партнера находится способная её принять полость у идеальной половинки. Выпуклости и вогнутости, углы, плоскости - все приходит в идеальное зацепление и появляется надежность, комфорт, спокойствие, единение, близость.

Но идеальных половинок нет, и всегда находятся торчащие уголки, шероховатости, колючки. И по законам геометрии, именно с ними происходит и первое соприкосновение, именно между ними проскакивает искра, именно их мы ощущаем в первую очередь. Именно они дают первое и самое сильное впечатление о человеке.
И влюбляемся мы именно в них, а не в ощущение комфорта и совпадения половинок пазла.
И именно поэтому любят не за что, а вопреки (черт, все таки процитировал)
А ты любишь кого-то?
Да.
И ты понимаешь вопреки чему?
Есть некоторые мысли.
Ты не хочешь писать потому что личное, или не знаешь?
Я личное вообще никогда на форум не выношу. Ну максимум волнующие темы, по краю проскакивающие.
Хорошо. Мне просто хотелось понять так ли это в жизни, как в стихах, т.к. я сам не совсем понимаю что это значит
Вот у меня устойчивая теория, что если выделяешь из человека что-то одно, то, что тебе нравится, то это и не влюбленность вовсе)
Поэтому это необъяснимый факт....просто тянет и всё, а что конкретно....не знаю , ещё ощущение комфорта ....легко во всем)
Легко, кмк, может быть в двух случаях - либо когда цели и желания совпадают, либо когда одному из "похеру"
Если "похеру", то зачем быть вместе даже короткое время?
*****
14.04.2017
если одному еще хуже, наверное..
Тут надо понять, что значит вместе
вместе - это тратить на другого время....даже если это просто мысли в твоей голове)
Никто, никогда не тратит время на других, все тратят время только на себя, либо на себя сейчас, либо на себя в перспективе
Конечно, ради себя любимого и в свое удовольствие с этим согласна...но всё- таки свое время)
Но всё-таки на себя
Здравствуй, Женя!
Здравствуй, Аня
Влюбляются не во что то, а потому что..умеют это делать, "генерировать" чувство в себе, это важно в дальнейшем, вначале же все просто - новое, интересное, много "зацепок")
Да, наверное да
Нельзя такое важное дело другому доверять, Жень, сказать или подумать, что буду любить его за то то, обязательно же подведёт, а сам себя нет))
Ты хорошо говоришь, я бы к тебе поприставал, но работа. Напиши ещё, как ты сама это делаешь
Ты же умеешь радоваться любой погоде и она сильно не влияет на твоё настроение, вот с человеком надо так же)
Да, я понял. Ты мудрая женщина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.