--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предвкушение

Болтовня
104
167
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно как вам, когда вы предвкушаете, товарищи?
И не страстный ужин или вкусный секс, а мастерский изнурительный неизбежный вытрах мозга...
Я конечно понимаю, что на флз люди только удачливые, баловни судьбы, у которых жизнь удалась, все к успеху пришли. Но всякие небольшие и нечастые катаклизьмы это вообще спутники любого человека.
Я обычно волнуюсь заранее, вся трепещу и чуть не в обморок падаю, а последнее время стала замечать, что бывает сиренево. Вот совсем, разве что в последний момент чот заиграет. Однако ж волнение это хорошо - не даёт расслабиться, адреналинчик держит в тонусе и все такое...
А вы как? Эмоциональны и переживаете как последний раз или толстокожи и не пробиваемы?
Это жизненный опыт переходящий в цинизм
Проедет машина обрызгает, собака пройдет обгавкает.
Поедешь в лес по грибы, индеец метнет тамагавкаю.
Захочешь паять удлинитель, капнешь на ногу оловом
Выйдешь во двор покурить, голубь нагадит на голову.
Закажешь в столовой супа, в тарелке плавает муха.
Придешь на прием к врачу, случайно отрежут ухо.
Но добрые люди учат смотреть на все положительно
и если подумать жизнь моя - прекрасна и удивительна! (с)
Если вдруг, высокое начальство звонит и строго говорит, зайдите ко мне Елена Васильевна....
Я пока на четвертый этаж поднимаюсь, чего только не надумаю, конечно, волнуюсь...я же живая и мне есть, что терять)
Да тебе то что, улыбнулась, декольте поглубже и ни у кого не повернется язык сказать что-то плохое
У меня нет декольте на форме) К начальникам мужского рода ...я иду спокойно, это у тетенек,то не с той ноги встала, то с мужем поругалась...штормит бывает, ну и свою значимость надо подчеркнуть)
взяла ножницы и вырезала декольте ) с женским полом сложнее, да, они непредсказуемые
ага, умный какой, я костюм два месяца ждала из китайской германии за большие деньги...жалко же))
Lugoshi
17.04.2017
Кстати про костюмы. Где заказываете? Можно в личку.
сняла костюм и одела медицинский халатик )
фантазии у тебя)
чем богаты, тем и рады )
barsuk
17.04.2017
лучше ничего не ожидать, потому что чудес не бывает
В данном вопросе я руководствуюсь принципом: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Когда на меня кричат и выносят мозг, я мысленно абстрагируюсь, демонстрирую навык активного слушания, при этом зачастую не слушая на самом деле, и больше молчу, потому что слово-за слово, и процедура выноса мозга будет только затягиваться, потому что мои слова послужат подпиткой для потенциального агрессора)))
Lyra
17.04.2017
Чем больше время ожидания тем пофигистичней.
и надолго терпения обычно хватает до пофигизма? )
Lyra
17.04.2017
Смотря какое событие ожидалось)
ну, например, впервые готовишь какой-нибудь торт или пирок и ждешь, когда его из печки достать готовый и узнать результат своих кулинарных способностей или встреча с кем-нибудь
Lyra
17.04.2017
Торты и пирожки не по адресу) а встреча...тут зависит поддерживается ли интерес)
*****
17.04.2017
Я решительна и отважна, и вообще не волнуюсь.
Ну а чего волноваться, когда еще ничего не случилось?
А когда уже все случилось, я иногда задумываюсь - ё-моё, чего ж я натворила-то.. или вообще - а что это было? Но, немного подумав, я понимаю, что все уже произошло, и волноваться опять не имеет смысла.
Поднимаю руку, выдыхаю, говорю - хусним, и отправляюсь на поиски новых приключений.)
Rory
17.04.2017
вот вот!
Quietly
17.04.2017
По разному, если ожидаемо, то пофик, если внезапно...ну я быстро соберусь
еще и поржешь ведь :)
Quietly
17.04.2017
Ну вообще да, но сначала могу и испугаться)
ну это нормально
Lugoshi
17.04.2017
Если что то плохое случилось - оно уже случилось, и оттягивать момент истины нет смысла, равно как и переживать. Лучше направить силы на исправление, устранение, поиск вариантов.
Или смирение, если вариантов нет, нервничать вредно.
правильно, зачем переживать из-за того, чего не миновать и уж тем более из-за того, что уже случилось
Lugoshi
17.04.2017
Меня однажды спросили боюсь ли я летать на самолетах. И я ответила нет, потому что ты или долетишь живой и здоровенький или разобьешься и умрешь, но от твоих действий исход полёта не зависит никак. Так что зачем переживать и надумывать, надо заранее принять любой вариант.
Вообще, в любой ситуации самое интересное это не результат, а процесс. Пока ты живой - дыши, смотри, думай, прочувствуй каждую секунду.
Lyra
17.04.2017
У меня были такие же мысли когда я в летние каникулы у бабушки Достоевского перечитала классе в 9-м.
да вы философ, мадам
Lugoshi
17.04.2017
Я под ремантадином, мне хорошо)
Прям очень, невыносимо, хочется гнать пургу на какие нить абстрактные темы, вести дискуссии, выстраивать длинные и красивые сложные предложения. Думаю ещё часок и пара-тройка заметок мне обеспечены. Завтра утром будет интересно почитать.
я и без этой хрени часто в таком состоянии, только не делюсь почти ни с кем. А ты не сдерживай себя, продолжай, я послушаю\почитаю
Lyra
17.04.2017
Это называется фатализм, и она мадемуазель.
я в этих ваших сортах не разбираюсь, не думаю, что тут идет речь про неотвратимость судьбы
Lyra
17.04.2017
Именно об этом)
Lugoshi
17.04.2017
Да, наверное, да
Но это не значит что любой косяк можно списать на судьбу. Самолёт можно, ты на него никак не влияешь. А вот уход мужа, увольнение с работы и всякие такие мелкие неприятности это не судьба, это ты сам дебил.
Но и в этом случае переживать не стоит, мне кардиолог говорит нервничать вообще вредно, а то можно и инфаркт в 30 лет получить, прикольно, да?
и падение самолета тоже не судьба, повлиять ты можешь, выбрав другой, например. К тому же падение всегда бывают или из-за ошибки пилота или недосмотра технического состояния, что тоже делает человек, а там где человек принимает решение, то это никак не судьба
Lugoshi
17.04.2017
Когда сел в самолёт принял все условия. Это как подписать договор не глядя. Заведомо на все согласен.
С тобой так медленно, ты не успеваешь.
глупости, ты на все согласен только в тот момент, когда перестаешь бороться, не я медленный, а ты слишком быстро принимаешь сторону
Lyra
17.04.2017
Не знаю, я фаталист в глобальном масштабе, и в том числе в тех примерах, которые ты привела. Ты можешь облизывать мужа, а он просто влюбится по уши и уйдет, ты можешь быть отличным сотрудником, но твое место понадобится сыну собственника и т.д.
Нервничать не стоит, я тоже давно это знаю, но сердцу не прикажешь.
Lugoshi
17.04.2017
Ну так можно вообще все неудачи объяснить и тогда желания что то делать не будет.
Если ты можешь что-то сделать - сделай.
Lyra
17.04.2017
Делать надо, но и трезво смотреть на некоторые вещи и не виноватить всегда и во всём себя тоже полезно.
когда Анютка смирилась со своей судьбой *dance1*
Lyra
17.04.2017
))) какая я милашка
перестань в зеркало пялиться )
Lyra
17.04.2017
Не завидуй, и тебя отмоем))
я уже перестал на это надеяться и стал в этом деле фаталистом
спорный вопрос
Lyra
17.04.2017
Спорить не планирую)
нет уж, давать спорить )
Lyra
17.04.2017
Хорошо, начинай)
спорим я тебя обыграю в карты на раздевание? :-D
Lyra
17.04.2017
Смотря во что) вообще я неплохо играю, лет с шести) Одесса-мама как никак)
в дурака )
Lyra
17.04.2017
Одевайся потеплее))
я смотрю тут у кого-то пальцы веером и сопли пузырем, я тебе даже фору дам )
Lyra
17.04.2017
Выключи режим селфи на камере))
твоя дерзость будет наказана жалким поражением )
Lyra
17.04.2017
Да-да, там выше я уже смирилась со своей судьбой)
тогда мне надо приз забрать ))
Lyra
17.04.2017
Обещанного три года ждут, а прошло только два))))
по календарю индейцев майя уже 5 лет прошло, так что еще и компенсация полагается )
Lyra
17.04.2017
Смирись и стань фаталистом и в этом вопросе))
нет, тут я буду бороться )
А меня вот процесс только в сексе заводит, в остальном только результат...процесс мало интересует)
Lugoshi
17.04.2017
Про секс я не настроена говорить сегодня и ещё много дней после сегодня.
Не намерена, а говоришь, я вообще то про процесс и результат) Про костюм в приват напишу.
Lugoshi
17.04.2017
Спасиборщ
ЛВВ)))
17.04.2017
заготовленные фразы обычно во время особо эмоциональных моментов забываются и выруливать лучше импровизацией
настоящий вытрах мозга сложно предугадать от и до
я просто если косячу сама и разгребаю, в целом все стабильно
но благодаря работе я спокойно реагирую на многие моменты
поэтому предвкушения предпочитаю позитивные :)))
Rory
17.04.2017
Я очень от ситуации завишу в таком случае. если чую, что завтра меня будут жечь напалмом или что то важное предстоит свершить-теряю сон и аппетит, вся изноюсь и изпереживаюсь ,места себе не буду находить, пока ситуация не разрешиться. Из за этого во время сессии теряла килограмма 3-4 стабильно. Всегда восхищалась хладнокровными людьми, Чак Норрис из меня никакой абсолютно.
Вот бы не подумала на тебя такое, думала, что ты хладнокровна и невозмутима)
Я тоже переживательная)
ЛВВ)))
17.04.2017
да она истеричка же сразу видно, какое в жопу хладнокровие *write*
Rory
17.04.2017
бггг
Rory
17.04.2017
А никто не думает, у меня физиономия невозмутимая обычно))
физиономия как раз таки наоборот
Rory
17.04.2017
тю
тебе придется это принять как факт
Rory
17.04.2017
не навязывай мне свои стереотипы
стереотип это строгая рорька в кожаном костюме
Rory
17.04.2017
*поправила галстук
ты там в ролевые игры играешь, что ли, изображая пионер-вожатую в галстуке?
Rory
17.04.2017
а у тебя определенная склонность к разнообразиям в некоторой интимной стезе жизни
одно и тоже наскучивает, надо разнообразие во всех вопросах
Rory
17.04.2017
я за стабильность и постоянство
только миссионерская поза?
Rory
17.04.2017
пионерская
это как?
дюже краснеешь, как мне докладывали, гы
Rory
19.04.2017
пытаюсь выглядеть милой
надо не выглядеть, а являться..
Rory
19.04.2017
надо заслужить, а не канючить.
спать иди
вот именно.
Rory
19.04.2017
работай над достижением
твой самотрейнинг ограничивается только словами пока
Rory
19.04.2017
самотренинг
без й пишется
дак у тебя даже на оной через букву й воли не хватает, самовнушение какое то эпизодическое лишь, на тему того, что ты "пытаешься"
Rory
19.04.2017
отставить истерики
*****
17.04.2017
Я сессии всегда обожала.. Настоящий треш - это же настоящая жизнь.)
Rory
17.04.2017
ну не, сессии это не мое. 5-6 экзаменов за раз меня делали на один шаг к дурке ближе)
Lugoshi
17.04.2017
Да, столько эмоций сразу
бугога, неженка какая
Rory
17.04.2017
тонкая душевная организация
вот это у тебя и написано на физиономии, а не невозмутимость
Rory
17.04.2017
у меня не такая большая физиономия для такого длинного словосочетания
просто написано- эмоциональный мякиш :-D
Rory
17.04.2017
истерик это далеко не мякиш,пупсиг)
никогда бы не подумал, что ты истерик )
Rory
17.04.2017
так конечно истерик)
вот так новости
Lyra
17.04.2017
И я такая же. Экзамены были сплошным стрессом, на работе перед мероприятиями или отчетами могу несколько ночей не спать.
Quietly
17.04.2017
Ужас какой
теперь ты понимаешь с кем бухаешь
Quietly
17.04.2017
Да, и очень надеюсь продолжать это делать по мере возможности. Потому что эта девушка меня вдохновляет и очень рада я, что бухаю с ней
ах вы алкашня и ведь никого не зовете
Lyra
17.04.2017
Чуть не всплакнула, есичестно. Так-то взаимно.
Quietly
17.04.2017
Я сегодня чотатрогательная :-D
Lyra
17.04.2017
Прям непривычно)) хотя я знаю, что ты такая)
Lyra
17.04.2017
Да не то слово.
никогда бы не подумал )
Lyra
17.04.2017
Да, ты меня плохо знаешь)
да? об этом я тоже бы так не подумал )
Lyra
17.04.2017
Это ж надо какая самоуверенность)
намек понял- надо узнавать лучше, изучить тебя подробнее, в деталях, так сказать )))
Lyra
17.04.2017
Ага, составь паззл)))
пару деталек не хватает :-[
Lyra
17.04.2017
*whistle*
и не надо делать вид, что ты тут не причем :-P
Lyra
17.04.2017
Да, и часовню тоже я развалила))
чего же ты там такое с попом вытворяла? )
Lyra
17.04.2017
Интрига)
я хочу все знать )
А у меня перед экзаменами всегда живот болел от страха))Но я
всегда первая сдавала)
Я тоже в первых рядах, чтобы побыстрее отмучаться))
Ага)
Lyra
17.04.2017
Вот и я стремилась всегда первой сдаться, чтобы всё быстрее закончилось)
*****
17.04.2017
И авралы обожаю. И бодрюсь, когда клиенты такие звонят: Спасите-помогите!
А я такая: минюточку.. сейчас все решим, всех спасем..)
Lyra
17.04.2017
Это немного другая ситуация, как мне кажется. Авралы с клиентами это просто праздник какой-то, работа кипит, минуты свободной нет, красота)
Rory
17.04.2017
не, я такого не люблю.
когда дергают постоянно , трудно сосредоточиться. Но у нас разные сферы работы, сидящих над душой людей могу линчевать собственноручно. За проекты которые надо сдать вчера принципиально не берусь-не люблю нервотрепок.
Lyra
17.04.2017
Раньше было много годовых договоров, а там хочешь не хочешь, хоть вчерашняя задача, хоть завтрашняя, надо решать.
Rory
17.04.2017
да, поэтому написала что у нас разные сферы труда. Я могу отказаться , ты-нет)
Rory
17.04.2017
на экзаменах, зачетах, колоквиумах и тому подобное всегда отвечала первой, быстрее начнешь-быстрее закончишь.
Lyra
17.04.2017
Вот-вот.
*****
17.04.2017
Я одна что ли последней приходила.. Во-первых - к чему спешить, когда можно подольше поспать. Во-вторых - можно расспросить уже вышедших, облегченно трясущихся - чо там и как..)
Lyra
17.04.2017
Разные тактики) мне всегда надо побыстрей)
Rory
17.04.2017
железная женщина) я спать то не могла нормально)
*****
17.04.2017
Мне кажется, я вообще могу сдать все, что угодно. И через 3 дня забыть.)
Rory
17.04.2017
у меня если усвоилось ,то надолго
*****
17.04.2017
а я не понимаю, как мне вообще могли права выдать? И ведь сдала с первого раза...
artishoke
17.04.2017
"я конечно понимаю, что на флз люди только удачливые, баловни судьбы, у которых жизнь удалась, все к успеху пришли"...это кто, например
элантра юсей
*****
17.04.2017
Мирабль, Лира.
Lyra
17.04.2017
Спасибо на добром слове) но мне до успеха еще работать и работать)
о чем тема?
Lyra
17.04.2017
Перепись людей с железными нервами и истериков.
вася!
17.04.2017
какая интересная у людей жизнь. (с)
artishoke
17.04.2017
И потом - то, что описано - это не предвкушение, а тревожность.Предвкушение - это ожидание приятного.
*****
17.04.2017
Это для мазохистов..)
KaBe
18.04.2017
У меня иммунитет. Чем больше Тебе фиолетово на это событие. Тем меньше Тебе его трахают, так как понимают, что это совершенно бесполезное занятие и ни к чему не приведет.
просчитываю возможные варианты развития событий
AlexAnis
18.04.2017
*Татьяна* писал(а)
а мастерский изнурительный неизбежный вытрах мозга...


Я в последнее время, по возможности - удаляю из своей жизни такие ситуации и людей, которое могут попытаться произвести подобное с моим мозгом. :-D
*****
18.04.2017
А сами не балуетесь, грешным делом?)
AlexAnis
18.04.2017
Нет конечно, я нитакой. :-D
Впадаю в панику и мысленно бегаю из угла в угол.
*Татьяна* писал(а)
мастерский изнурительный неизбежный вытрах мозга...

ты предлагаешь волноваться в предвкушении именно этого? )
В последнее время отрастила пофигизм. Если разносят, делаю скорбное лицо, призношу что то типа -сознаю свою вину, меру, степень, глубину. Потом выхожу и мою руки и умываю лицо, что бы смыть негатив. И все:)
если что то прям сильно серьезное, на грани жизни и смерти, то непробиваемая, холодная, расчетливая, ищу решение, связи и прочее. когда проблема решилась могу расслабиться и заболеть, спать 18 часов и прочие отходняки.
а если экзамен там сдать, или когда то к начальнику на ковер, то могу помандражировать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.