burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Приходит как-то ко мне на прием женщина с необычным вопросом...

    Болтовня
    105
    92
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Деятельность рабочая у меня связана с эмоциональной сферой общения ) Типа Кэрри Брэдшоу из "секса в большом городе".
    Так вот, приходит ко мне женщина с таким разговором про "притяжения". Суть вопроса была в том, что ей на первом свидании понравился мужчина, потянуло, и она ему понравилась. А после второго выяснилось, что мужчину не зацепило. Непонятно одно. Почему на первом его тянуло, а на втором уже нет. Логично, что искра либо сразу вспыхивает, либо нет. А уж потом это может развиваться во что-то или не развиваться.

    Поговорили мы, и пришли к выводу, что дело не в ней, а в том, что у мужчины были свои, одному ему известные причины не продолжать знакомство, а про "тянет" и "не тянет" - это была просто не совсем удачная отговорка.
    ЛВВ)))
    21.11.2016
    так надо было того мужика спрашивать, а не свои домыслы строить *write*
    а вот это вот бапское "мы посидели и пришли к выводу, что он козёл, а она зайка априори" конечно так себе решение
    А кто сказал, что он козел, а она зайка? При чем тут вообще? Она была расстроена и не понимала, что ОНА сделала не так.

    Потому ей нужно было чтобы ее выслушали, и просто сказали что ее самооценка не должна страдать от чужих тараканов в голове.
    ЛВВ)))
    21.11.2016
    ладно
    хрен с ней с иронией
    тут вот в чем фишка
    мужику на первом свидании нужно понравиться женщине, он включает свое обаяние, пытается заинтересовать и соблазнить
    у тех, у кого это поставлено на поток или в крови это получается естественно и непринужденно
    автоматом
    Женщине же, если она привлекательна или обаятельна ей ничего делать не надо, она сидит и ловит кайфушки, а иногда даже и плывёт под давлением и впечатлением происходящего
    А потом, мужчина уже делает выводы и на второй встрече, если что то идёт не так или приходит понимание что оно ему не очень то и надо, он просто трезво и расчетливо решает "идите как вы нахер"
    Вот и весь эффект
    Маска которая надевается с лёгкостью, так же легко и снимается
    Все дело в актерском мастерстве или опыте
    -"Иди ты в жопу, Катя!"
    -"Обнорский, меня еще никто и никогда не посылал в жопу!"
    -"С почином, Кать!" (с)

    Диалог из фильма )

    Возможно, дело все-таки в ней. В ее отношении к тому, что с ней так никогда и никто не поступал. А вот этот поступил.
    ЛВВ)))
    21.11.2016
    а как с ней всегда поступали? трахали на первом втором свидании , а тут не стали? или что
    Дело в том, что, как я поняла, обида и непонимание возникли у нее из-за того, что если бы при первой встрече выяснилось, что нет взаимного интереса, то и вопросов бы не возникло.
    А здесь с его стороны и смс, и звонки, и предложение встретиться снова. Она, конечно, восприняла это как взаимный интерес (он ей тоже понравился).
    ЛВВ)))
    21.11.2016
    ЛВВ))) писал(а)
    оно ему не очень то и надо
    .....
    Маска которая надевается с лёгкостью, так же легко и снимается

    и все, что ранее в том посте написал
    А это навело меня на еще одну мысль... Девушка тоже ведь была не совсем искренна, в том плане, что была не такой какая она есть, а пыталась произвести впечатление "излишней положительностью"
    Varg
    22.11.2016
    так мужчина,видимо,и раскусил ее определенную наигранность и неискренность,и ему это явно не понравилось...
    видимо
    Action11
    24.11.2016
    Малинка Лесная писал(а)
    что ОНА сделала не так.

    Может и не понять никогда. Для неё, какие-то вещи могут казаться естественными, а для него нет.
    Однажды меня одна дама попросила что-то купить по мелочи. На этом у нас всё и закончилось, практически, не начавшись.
    И таких вещей много, в зависимости от породы тараканов в голове.
    продолжайте наблюдение
    Динозаврик красивый! Хочу такого же )
    дарю такой только тем, кто сиськи покажет
    Сисек что ли не видал? Что за банальщина ))) Даме лесной приятное прямо так просто и сделать что ли нельзя? ))
    в живую никогда не видел, сначала ты мне приятно делаешь, потом я тебе
    Сиськи за динозавра показывать?! Нет, тут одним динозавром не отделаешься! )
    вот все вы такие, думаете, что они у вас бесценные
    Конечно! Абы кому-то не показываем! Тем более за динозавров.
    А вот Барсук проявил солидарность! И без всяких там просьб. Возможно, поэтому, ему и покажу сиськи )
    да небось уже обвисшие и ценность свою давно потеряли
    Ценность потерял в данном случае только твой динозавр. Небось уже старый да лысый...
    Такого стыдно и дарить небось было...
    мой ничего не терял, ценности нет как раз в твоем, ты его выпросила, а не потому, что тебе захотели его дарить :-P
    До чего же может быть удивительной мужская фантазия, чтобы глубокой ночью с девушкой рассуждать на тему философии о ценности динозавров...
    ))
    И до чего же легко можно задеть мужскую гордость только тем, что кто-то другой оказался быстрее в действиях....

    *Сударь, вы так банальны*
    задеть? бугага, мадам, вы льстите себе, явно переоцениваете свои таланты и я как-то не преследую цели удивить вас, так что с банальностью тоже мимо. Вот вы пишите "при любой ситуации, нужно иметь гордость и уважение", так вот- когда женщина сама выпрашивает подарки это фу
    Тссс! Щас тебя засыпют диназаврами))))))))))))))
    тебе тоже за сиськи подарили? :)
    откуда им у меня взяться то?
    но динозавр же есть!
    это надо спрашивать у того, кто дарил
    barsuk
    21.11.2016
    Конечно дело в ней, он же не с собой встречался
    По этике не могу давать советов. Но вот в том случае я бы посоветовала ей изначально ставить ситуацию под другим углом. Не "меня выбирают" а "Я выбираю". А она, то ли от эмоций, то ли от непонимания, так себя повела (с ее слов), что можно было подумать (если бы я была на месте того мужчины), что "я вся такая хорошая и положительная, чего тебе еще надо"
    barsuk
    21.11.2016
    Может ему нужна была плохая и гадкая девчонка)
    У клиентки моей комплекс "хорошей девочки". Правда, на самом деле, это только показушно. Чтобы впечатление произвести (и страх показать себя такой, какая ты есть на самом деле)
    barsuk
    22.11.2016
    Она наверное и стаса михайлова любит тайно
    О музыкальных вкусах не говорили )) Слушай, а подари мне динозавра. А то мне тут только за фото сисек обещают. Но ты же не такой, у тебя же есть лесная солидарность, барсук все же ))))
    barsuk
    22.11.2016
    Мне стыдно, но от сисек я бы тоже не отказался)
    подкаблучник!
    Ты настоящий джентльмен!
    *присела в глубоком реверансе с глубоким декольте*
    либо болтала ерунду всякую либо у него нарисовалась какая-то получше
    Скорее всего второй вариант. Хорошо что еще не стала его забрасывать звонками и смс с просьбами объяснить свое поведение. Вовремя пришла с разговором, удалось объяснить, что при любой ситуации, нужно иметь гордость и уважение.
    Ну а что такого, можно и выяснить что пропал. может захворал, в больнице лежит кверху лапами или обстоятельства какие семейные
    Так он написал, что извини, мол, но меня "не тянет". Собственно, из-за этого вот "не тянет" и возник у нее вопрос.
    Мне кажется, девушке нужно на него забить) мало ли какие девиации у людей бывают)
    Может, он дэбил? А чо, многое объясняет...
    Хотя разные ситуации бывают. Погоды сейчас прохладные, может, застудил где чего
    Вы меня прямо повеселили! ))))) Мне так нравятся остроумные ответы! Я от этого прямо-таки физическое удовольствие получаю, когда читаю...
    Эвона как... Кажется, это я впервые доставил физическое удовольствие указательным пальцем 0_0
    Un point de plus писал(а)
    это я впервые доставил физическое удовольствие указательным пальцем 0_0 ...



    Так это...если получается и другим нравится, то нужно это как-то дальше развивать )
    *я ни на что не намекаю, я прямо говорю*
    Я тока за. Тр тртр тртртр тртртртртртртртртртр... Чувствуете чево-нить? Или лучше с арпеджий начать? ))
    ты печатаешь одним указательным пальцем??? это же так несовременно...
    Этот мальчик очень мил,
    Тычет в клаву пальчик.
    Значит, он клавиофил -
    Извращенный мальчик.

    Да, я косен и дремуч ))
    artishoke
    22.11.2016
    на первом его тоже не тянуло
    Я тоже так думаю. Но девушка не поняла. Витала в облаках на крыльях сказочного дракона.
    А зачем всякие смсы и звать на второе?)
    Можно подумать с первого свидания ничегошеньки непонятно, а со второго все и сразу понятно.
    погоди ты, там ещё третье свидание, походу, может состояться
    Так он уж оповестил, что более не тянет)
    Третье свидание обязательно будет, но у них не факт вообще.
    Кэрри писала статейки в колонку в газете, что там за связь такая?
    По поводу ситуации, ничего необычного, встретились и не пошло, так бывает, если бы все встречи обязывали, то все были бы женаты и замужем
    У меня ничего не вспыхивает при первой встрече особо. Скорее просто часть сразу нет, вообще больше этого человека не нннада (неважно М или Ж) или а вот этого человека я бы еще. Еще поговорить/погулять и тд, смотря кто это и как его можно применить в своей жизни.
    Lugoshi
    22.11.2016
    Поломаться надо было
    неожиданно "зависнуть" во время разговора?
    Надо было ответить, что она не 100 дол бумага, чтобы всем нравится
    Между первым и вторым свиданием мужик трахнул телку получше, вот и вся песня, тоже мне ребус)))
    А зачем второе тогда?
    ну может было оговорено уже на тот момент, ну или просто," а вдруг и эту тоже трахну"
    Ты прям специалист по гендерной психологии))
    я по козлам специалист, ага)))
    ЛВВ)))
    22.11.2016
    а что мешало трахнуть обеих????
    вот нифига ты не понимаешь в мужской психологии
    ну на вторую видимо не встало.... а так обеих трахать и намеревался
    И что за работа у тебя такая? Я тоже хочу
    с людьми болтать...........у нее работа))
    Сначала что-то понравилось, потом что-то не понравилось, проблема то. Девочка просто хотела продолжения банкета, но самотеком не вышло, а работать в этом направлении дальше, или просто принять как нсть ей не позволила гордость, ну или что ещё там. Красивая девочка то?
    корона же............Евгений........у большинства девушек корона аж прибита гвоздями!!!))
    Да пофигу
    они думают по другому
    Да пофигу
    хороший.плохой.злой писал(а)
    , а работать в этом направлении дальше,

    Это вот как, скажите пажалста?
    Танечка, спроси это у довольных женщин
    Нет, я хочу у тебя спросить.
    Мне сложно сказать, все разные, коротко - нужно создать условия, в которых ему с тобой будет лучше чем без тебя. Как-то так наверное
    Мы сейчас точно не про бездомного щенка говорим?)
    Которого надо найти, отмыть и отогреть. И печеньки с чаем.
    С таким подходом не удивительны такие темы
    Женщинам редко свойственно осчастливливать вот просто так с первого взгляда, только когда он пишет ванильные эсэмэсы и зовет в кино. Вот тут тянет купить ему носки без дырок и завязать галстук. Разве ты этого не замечал?
    Танечка, по разному бывает, мы сейчас не об этом говорим вроде, а о том, как себя вести женщине, которой хочется быть с мужчиной. Ты вроде не глупая девушка, не думай контактами одноклассниками - www.bibliotekar.ru/encSlov/6/15.htm
    Да я поняла мысль и почти согласна, но надо же поговорить)
    Да, поговорить надо, но надо и поделать
    а в чем вопрос.., собственно?
    alexeyweb
    22.11.2016
    бред!
    причина в ней 100%!
    у неё тараканы в голове, как правило, их сразу не видно, были замечены на втором свидание, мужику повезло, что вовремя обратил на них внимание.
    а на втором они высунулись из ушей?
    а-ха-ха-ха
    прально
    ну и проблемы у людей
    как-будто живые, угу
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Книга Я лев

    Почему льва называют царём зверей? Он сильный, смелый, гордый, умеет громко рычать, не моргая, смотрит на Солнце, да и врагов у него в...
    Цена: 100 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 150 000 руб.

    Покупка, оценка буддийских статуэток.

    Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
    Цена: 90 000 руб.

    Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

    Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
    Цена: 250 000 руб.