--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про красоту и здоровье

Болтовня
95
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К женскому: Сколько денег, времени и сил вы тратите на красоту - шмотки, салоны, и т.д., сколько денег, времени, и сил вы тратите на здоровье - залы, питание, режимы?
К мужскому: Что для вас важнее, макияж и шмотки, или здоровое тело и дух?
вопрос про деньги?.... не понял
ищет на чем сэкономить)
Да
BigPup
31.01.2017
Здоровое тело- здоровый дух...дух тут использован, как запах, тела...помыться бы
Сейчас мало, у меня другой фетишь. Надеюсь, к лету немного отпустит и я буду тратить больше))
Вообще дорогими процедурами не увлекаюсь, думаю, с возрастом это нужнее.
Со шмотками та же фикня, мне нравится пуховик и без шубы проще, можно не дергаться, что испачкаешь или еще чего)) На хорошие сапоги не жалко денег.
Режим у меня г*вно, со сном вообще засада.
*Татьяна* писал(а)
Режим у меня г*вно

строгий?
Раздолбайский( Меня нужно в ежовые рукавицы, что в 22-30 или спать или спать или спать.
так банкуйте, определим...
Чего?)
понятно...
*Татьяна* писал(а)
Раздолбайский( Меня нужно в ежовые рукавицы, что в 22-30 или спать или спать или спать. ...

Вот та же история. Ктоб заставил и отобрал телефон в 22:30(((
Судьба сов)) На самом деле это бывает на руку, иногда вечером могу переделать кучу дел.
Да... но утром о сделаном я всегда жалею(
Понимаю, знакомо, сочувствую))
))) и я сочувствую, как собрату по несчастью
Rory
31.01.2017
о,кто бы оттащил от ноута в три ночи))
Не... я до 3 только в выхи. Иначе вообще не встану. Ну или весной, там реально по 4 часа спала и хватало.
Rory
31.01.2017
мне минимум семь надо
8. А в идеала 10. Но вот жопа, я максимум до 10 могу проспать, а чаще в 8 уже просыпаюсь сама(((
Добрый день, Татьяна
И правда добрый))
Молодость наверное лучший макияж, но и его можно испортить
Я немного подкрашиваюсь, брови светлые совсем.
Первое- нисколько. Утром вечером душ,утром три минуты легкий макияж. Шмотки покупаются резко, в одночасье, когда что то сильно вдруг понравилось- временнЫе затраты ничтожны.
По второму... Фик знает. Питание у меня и так всегда идеальное для здоровья, кому то на такое питание перейти-море силы воли надо. Ежеутренние планки-разминки тоже не считала никогда, ну допустим минут 20.
Режим у меня тоже идеальный жаворонковый)
Для меня важно все: и шмотки, и красота.
Любая самая фитоняшная фигурка в говношмотки замотанная да с грязными патлами непрокрашеннымии в сочетании- фуфуфуфуфу!!!
А какое питание идеальное?
Веганский, на 70% сыроедение. Уже 16 лет
Ужс, кто же это придумал, что веганство и сыроедение полезно?)
Это моё личное убеждение, имеющее практическое подтверждение на самой же себе. Вас я не заставляю, но под пункт Ст номер два оно подпадает тоже с точки зрения моего личного ИМХО.
Захотиие его оспаривать- не со мной. Меня никакие оспаривания данной точки зрения не интересуют.
Каждый сам решит что ему есть и это правильно. Главное другим мозг не делать.
это чо такое, исключительно сено чтоле жевать? я не совсем асилил, гуглить пришлось
Да, в эталоне даже молоко и яйца ни-ни, потому что несушек содержат в неблагоприятных условиях и тд. Из термической обработки - только сушка фруктов на солнышке))
Ну я предвзята, я люблю мясо, мне это кажется бредом, хотя есть адекватные знакомые, которые не едят мясо или почти не едят.
ну коровы вон вообще исключительно травой питаются и ничего, вполне себе здравствуют. а если собаку травой кормить - она подохнет наверное
Человек никогда коровой не был, жрал мясо. Чего овечкой притворяться))
Что значит: кто придумал???
Для одного организма очень полезно, для другого - нет...

И, собственно, да! Каждый сам решит, что для него полезно)
Если вас так всколыхнула данная ветка, что вы мне аж гадости начали писать и кучи знаков восклицания, то прочитайте все, может тогда осознаете смысл.
Я и писала, что питание кому какое подходит. И если еще что-то простое типа не жрать сало и жареные пельмени ночью условно можно назвать идеальной рекомендацией для всех/большинства, то с веганством надо аккуратнее, по мне так неверно писать, что веганство в комплекте с сыроедением - идеальное питание!
И то, что каждый сам в праве решать, что есть я тоже писала, сохраняйте спокойствие.
*****
31.01.2017
а секс как для чего считается? для красоты или для здоровья? за фитнес пойдет?
AlexAnis
31.01.2017
***** писал(а)
а секс как для чего считается?


Здоровый дух же - не ипутся только особи непригодные к жизни. :-))
чё за "секс" такой?...при Черненко такого не было!
*****
31.01.2017
да вот тут товарищи рассказывают: говорят - полезно!
будем пробовать?
*****
31.01.2017
мне что-то страшно.. а вдруг все врут..)
как в тм анеке:
"...вдруг война, а я уставший"
AlexAnis
31.01.2017
Придумыватель писал(а)
К мужскому: Что для вас важнее, макияж и шмотки, или здоровое тело и дух?


Когда чистенькая и голенькая бабенка лезет к тебе в постель - какие нафиг шмотки, какой к чертям собачим макияж? ;-))
*****
31.01.2017
что - и даже никакой виагры не надо?
AlexAnis
31.01.2017
Што это? ;-)
*****
31.01.2017
молодец какой! правильный подход.
AlexAnis
31.01.2017
Обнял. :-))
*****
31.01.2017
обнять и плакать.. ага..)
AlexAnis
31.01.2017
Неужели все так плохо? ;-))
А на форуме-то ничего, живенькая еще. ;-))
*****
31.01.2017
да на форумах-то все живенькие.. а как до дела, так сплошной обман зрения..)
AlexAnis
31.01.2017
Ну ладно, я же все равно не собирался "до дела" доводить. :-))
*****
31.01.2017
так вот и я об этом..)
AlexAnis
31.01.2017
Я сразу всех пердуперждал. :-))
*****
31.01.2017
да мне и так понятно..)
AlexAnis
31.01.2017
Она не может, он не хочет - идеальная пара. :-)))
*****
31.01.2017
.. или наоборот..)
AlexAnis
31.01.2017
Не, только так как я говорю - иначе идеальной пары не получится. :-))
*****
31.01.2017
ну Вам виднее.)
*****
31.01.2017
Написала вчера бывшему любовнику по тихой грусти: "привет.. как дела?"..
а он мне ответил: "как только увидел твое сообщение, у меня сразу встал"
Это неправильный вариант, значит, по Вашей методе?
AlexAnis
31.01.2017
***** писал(а)
а он мне ответил: "как только увидел твое сообщение, у меня сразу встал"


Так чего ты тут медлишь-то? ;-) Нужно пользоваться пока встает. :-D
*****
31.01.2017
Так все бабы дуры же! Ну Вы в курсе..)
AlexAnis
31.01.2017
Неважно, что дуры - важно что бабы - пользоваться нужно пока дают. ;-))
*****
31.01.2017
не-не.. бабы в данном случае как раз не дают..)
AlexAnis
31.01.2017
Ну и зря - встал ведь - чего зря пропадать добру-то? ;-))
*****
31.01.2017
Ну так дуры же.. Вы-то хоть не тормозите сегодня..)
AlexAnis
31.01.2017
Я уж и вечером вчера и с утра уже сегодня не тормозил. :-)))
Придется еще и после тренировки сегодня. :-D
*****
31.01.2017
и утром опять не забудьте.. а как начнете забывать - заведите в телефоне напоминалку..)
AlexAnis
31.01.2017
Я пришел исполнить свой супружеский долг.
Но граф - вы уже пятый раз сегодня приходите!
Проклятый склероз. (с) :-))
*****
31.01.2017
да-да..)
ты чо? нельзя первой писать никогда!!!!11111
*****
31.01.2017
откуда ты знаешь, сколько у меня входящих неотвеченных..)
А ты пишешь в пустоту! Коварная!
*****
31.01.2017
а она мне отвечает, прикинь?))
Lyra
31.01.2017
Никаких салонов, процедур и сил, всё от природы.
Шоппинг не люблю, голова от него болит, поэтому подход как у Александры.
Да. Мне просто нравится естественность. Нет, понятно, что-то, где-то можно подкорректировать, но не пытаться же всем напялить костюм сказочной красотульки
Lyra
31.01.2017
Да и ни к чему это. Но реклама и маркетинг не дремлют, удобно делать деньги на ведомых людях.
Rory
31.01.2017
я уж не буду озвучивать эту страшную цифру.
единственное что-по салонам особо не хожу так как возраст и состояние кожи пока позволяют на этом экономить.
"а из чего, из чего крем то?"(МСнеВ)
По салонам ходить всеж доход не позволяет, исключение это парикмахерская, т.к. моя мастер только там работает. Остальное все можно и помима салона на дому. Макияжами всякими я не увлекаюсь, поэтому всё скромно.
Цифру называть не буду, не такая уж она и большая.
Шопингами не болею и тренажерку пока временно пришлось отменить((( ну а питание: всё что не приколочено)). Режим... ой, с нового года с ним что то как то плохо стало. Организм вспомнил, что сова, но подъем в 7 отменить не получается. Ну и питание без зала сейчас не так режиму подверженно.
@ksi
31.01.2017
Залы, питание, режимы и косметологи - 0
А вот шмотками себя балую, грешна)
ты шта, жрешь после 6ти!? ))
@ksi
31.01.2017
ага, и не толстею)))
местные тебя возненавидят))
@ksi
31.01.2017
это вряд ли)
ну обзавидуются точно)
@ksi
31.01.2017
тут все красотули и умнички
эт ты щас в каком месте и состоянии)
@ksi
31.01.2017
в обычном)
1000 на парикмахера в месяц, 500-1000 на уходовые средства за волосами в месяц, крем ,маска, пилинг для лица и тела ..самые простые не больше 1000 в месяц, на косметолога тысяч 12000-15000 в год, маникюр, педикюр делаю сама, лаки для ногтей...в среднем рублей 300 месяц, дантист....два раза в год гигиеническая чистка обязательно (1500-2000), сделала отбеливание ...10000 в год ( акция разовая), если что-то беспокоит...ещё могу добавить, тут уж как повезет ( от 0 до 5000 в год)
Абонемент в зал 1300 в месяц ( повезло, купила по акции). Еда обычная что хочу, то и ем, приходиться только количество контролировать ( усилия по контролю оценить не могу, но это тяжело бывает)) Одежду как приспичит, так и покупаю, я не модная, в повседневной жизни могу впялиться во что-то одно и ходить, главное удобно. Обувь один раз в сезон что-нибудь новенькое обязательно покупаю. Теперь почти это все надо умножить на два ....нас две блондинки в семье))
Как усилия это не оцениваю, всё естественно и в удовольствие. Если что-то напряжет..легко откажусь, вывоврачиваться наизнанку не буду. Короче,я экономная...на последнее не гуляю.
Хочешь вернуть мне фонарик?
Неа, это же вроде подарок?
Ты вышла замуж?
Примерно 45 000 - 60 000 в месяц ,люблю быть красивой и ухоженной.
Мне кажется ты просто старый извращенец, или молодой
ЛВВ)))
31.01.2017
а выглядишь все равно на 500 р/час
похоже тебя нае@али косметологи и визажисты *write*
Зачем ты троллишь Илантрега?)))
*****
01.02.2017
не ревнуйте..)
*rofl*
Не подсчитывала. Думаю, что на содержание машины уходит больше денег.
Miss Fi
01.02.2017
Сколько даст, столько и трачу. Все для любимого.
какая разница...........сколько человек тратит на себя
я много
В деньгах не считала, но ухаживать за собой люблю. И нравится какое впечатление производит полученный результат.
Это твоё фото в портрете?
Ого.. сколько там сразу любопытных в портрете)) толпа прям)
Я могу пиарить, да
Я там аш пятерых наших застукала :-D
Да.
мало времени и мало сил ибо времени свободного нет, а силы...ленивая я
но косметикой конечно пользуюсь, на макияж не более 5-7 минут уходит, если праздничный 15 мин. собираюсь всегда быстро, муж не подпрыгивает в 2х часовом ожидании. по остальным женским хитростям нуууу в мес часа 4-5 трачу...всякие там косметологи, парикмахеры и пр...
здоровье...не болею...
я как то один раз с собою в Киров взял девочку..........так я охренел от колличества кремов.........всяких тоников и т.д
у меня есть конечно крема, но я забываю ими натераться))) когда вспомню когда нет, умылась вечером и все легла а потом могу вспомнить что красоту свою кремом не намазала))) но вставать лень...
я больше внимания волосам уделяю, и то не критично долго, краска профессиональная парикмахер проверенный, шампунь из за бугра (вожу лет 5 уже) там всякие побрызгушки масла...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.