--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про вино.

Флирт / знакомство
120
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я тут слегка прибухиваю, немного, но регулярно. Сейчас вот употребляю бутылку чего-то розового из местного ашана, по цене 0.6 евро за бутылку. Ну то есть вообще дешево. А вчера было местное сухое из специализированного магазинчика vinacoteca castillejos евров так за 15. И сегодняшнее мне нравится куда больше, я просто прусь от его дешевого вкуса, отдающего яблочным портвейном и песней Вертинского "Пей моя девочка"
Тут можно порассуждать еще о переплате и получении максимума удовольствия с минимумом трат, но на самом деле тема чисто полфлудить.

PS. Испанки страшные.
как мне недавно сказал путешествующий по миру америкос, русские женщины - самые красивые.
Slepoi
01.08.2016
красивее хохлушек?
он не конкретизировал, сказал, you know how lucky you are? и далее по тексту
мы лучше всех )))
Ноу комментс....(((
Вертинского вообще вычеркни из всей этой попсятины в своем топике... тьфу ты!
Зачем,???!!!
Испанки- утонченная элегия ночи...
Ноктюрн, не побоюсь этого!)
А ты качко-зал банальный кировский! Вот и думай кто где страшен
Шипа, перелогинься
Ты где?
откуда у тебя столько евро
Помодскую зарплату за пять лет выдали
AviAtoR
31.07.2016
дело конечно не в цене ниразу.
алкоголь как лотерея стал вне зависимости от цены. и я решил заменить его на спорт)
вроде понравится чтото, позже купишь, а уже совсем бадяга. и вроде дорогая цена и приличный магазин.
и еще - максимум удовольствия будет средним арифметическим с силой похмелья, так что ты рано сравнил)
В Испании вроде получше дела с вином чем у нас
Какое может быть похмелье с бутылки сухого вина?
AviAtoR
31.07.2016
обычное такое. если это смесь компота со спиртом) еще от компании зависимость есть
0.6 это наверное только цена тары...
Я вообще вино не пью
А что пьёшь?
очень редко сухое шампанское
С алкоголем понятно, а ещё?
воду
без газа
И всё?
Lugoshi
31.07.2016
У меня как то случилась мимолетная влюблённость с испанкой Паолой в ночном клубе. В жару пить вообще не могу.
меня бы вот впечатлил рассказ о колбасе той, о шоколаде.. ну хоть о сыре ..
зы..а вы были на горе Монсеррат?
зы..и где фото....и где Света...ну вообще все обнаглели смотрю
добрый день ) вас затягивает и вы не можете остановится???
Сперва для достижения расслабления мне нужна была одна кружка, потом две и вот теперь уже минимум три, а лучше если водочкой полирнуть
ЕСЛИ ЭТО ВОВРЕМЯ ОТДЫХА , ТО Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО , А ЕСЛИ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ В БУДНИ , ТО ПОРА ОСТАНОВИТСЯ)))))))
Да красивый ты, красивый и ноги красивые и нос и вообще
Пс.хватит бухать
Мы больше не булем, давайте дить дружно
Ваши мыши
Дешевое не значит плохое, обычно молодое вино продают за копейки. Так что считай пил с куста:) Как погода? Как пляжи? В Порт Авентуре был?)
Лучше не пить то, что горит. Меня так пиротехник учил. Это уже алкоголизьм какой-то.
А вино молодое они помоями считают. Хотя я не думала, что ТАК дешево))
Пс. Захотелось прибухнуть, но не с кем.
так с пиротехником и прибухни если он такой умный
Он после того случая не пьет.
barsuk
01.08.2016
что за случай такой
Нельзя рассказывать, перестанете хотеть прибухивать и мир станет менее ярок))
AviAtoR
01.08.2016
Где же кружка?
Ведро есть, пойдет?)
AviAtoR
01.08.2016
Из ведра только кони пьют) кстати..
Slepoi
01.08.2016
красивых сожгли в свое время, пусть теперь страшных трахают
не
их в средние века негры и арабы перетрахали , вот и стали черными, кучерявыми и страшными
@ksi
01.08.2016
про испанок с Сашей соглашусь, хорошо как она про них, красиво) а вино легкое или шампанское летом просто обожаю пить, пьянит совсем чуть чуть, когда от лета и так пьяная, добавляет красок..
BigPup
01.08.2016
@ksi писал(а)
про испанок с Сашей соглашусь

А я не соглашусь! ))
@ksi
01.08.2016
ну и ладно)
@ksi
01.08.2016
спасибо за колу, выпью))
Конечно не согласишься!) Уж Саша то точно в сто раз красивее!)
нет ничего вкуснее домашнего вина
без примесей спирта, сахара, чистый сок винограда
BigPup
02.08.2016
и самогонки )
Hado
02.08.2016
как же уныло должен проходить отпуск, если у тебя есть время периодически делиться своими осЧусчениями на форуме...
BigPup
02.08.2016
это вот с чего ты такие выводы сделал...про унылость?
Hado
02.08.2016
заграница, если все гуд, априори подразумевает некий вакуум в соц. сетях на пару недель
BigPup
02.08.2016
А вот хрен то, поджарился на пляже, разомлел, пришел- принял прохладного вина/вискаря- лежишь в неге, вроде бы поспать, но рано еще...вот и берешь в руки гаджет и втыкаешь неспеша и немного.
Hado
02.08.2016
после вискаря в неге надо "втыкать" не в гаджет))
BigPup
02.08.2016
Всему своё время!) Или ты неутомим?
Hado
02.08.2016
на гаджетах максимум фильм могу посмотреть, а так да...на отдыхе почаще))
А я привёз 11 литров классного домашнего винца и полторашку чачи.) МММ.. Кстати не знаешь, Испания проехать машина можна?
На машине везде можно) особенно с навигатором
Не пью вина

ЗЫ а испанцы как?
Маленькие черненькие красивые)
маленькие?
по сравнению с тобой?))
Да хоть с кем)
неожиданно...
надо съездить проверить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.