--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про влечение.

Болтовня
118
202
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Краткая предистория- приехал сосед по даче с очередной девушкой. Я за перипетиями его личной жизни уже лет 15 наблюдаю,- и интересная деталь, все его девушки, как однояйцевые близняшки. Просто очень похожи. Невысокие хрупкие шатенки с длинными волосами и большими темно-карими глазами. И чем Оля отличается от прошлогодней Маши-со стороны вообще не понятно. И чего бы уже не остановиться на ком-нибудь.
Я вот тут задумалась, дорогие флзшники, на такую тему.

Что привлекает вас в человеке противоположного пола- какие черты и особенности заставляют вас дышать чаще и плавиться как воск? Ну про Ваню Секрет бизнеса мы все знаем, -а остальные,м ?Размышления на тему-в человеке все должно быть прекрасно и бла-бла-бла, прошу опустить. Требую деталей!

Про себя поняла, что мне не так важна в мужчине красота, сколько брутальность. И еще рельефная грудь и большие теплые ладони. И голос еще.. низкий)
BigPup
26.06.2017
Приоритеты с годами могут меняться )
*пробасил низким голосом*
Еще грудь рельефная -не забудь!))
BigPup
26.06.2017
а когда она на животе лежит это рельефная? )
Это печальная
Ну так хоть конкретизируй, какую надо, размер лифчика там какой должон быть?
Если нужен лифчик- то вообще не ко мне,пожалуйста!))
Чё так, вдруг ему твой подойдёт ))
Черт, если ему подойдет 70С- нам точно не по пути...
Я не знаю, что это, но судя по тревоге, которой веет от твоего поста, лучше не рискуй ))
Ну, причем тут риск. Такие вещи видно сразу))
Что видно? Ты ещё не показывала )))
Это только на условиях приватности :-D
Я никому не расскажу, чесслово ))
Lugoshi
26.06.2017
была ж недавно такая тема от Ква
повторюсь
волосатая грудь и приятный запах)
А ты про грудь прям сразу мужчину спрашиваешь, ее же может быть не видно при знакомстве?))
Lugoshi
26.06.2017
Я очень стараюсь рассмотреть эту интересующую меня деталь. Если ну вообще никак не видно - то можно потрогать же.
Rory
26.06.2017
это невоспитанно как то.
А я вот наоборот поняла, что каких-то конкретных "маячков" у меня нет, мне надо время, чтобы присмотреться и найти "зацепку" в человеке или не найти..)
Не верю. Просто Вы не анализировали свои предпочтения)
Ваше право)))
Natuslik
26.06.2017
выше меня на каблуках и не субтильный, не возбуждают гномики
Платформа сантиметров 8 плюс каблуки соответстующие)
Natuslik
26.06.2017
знаешь, вот все на секретом смеются, а я его понимаю....))))
Upiterus
26.06.2017
что прям уровень интеллекта, стремление тебя порадовать/нагадить и прочие вещи не так важны? Главное - хвост(*зачеркнуто) рост?:)
Natuslik
26.06.2017
ну вам же важна внешность женщины, отчего у мужчин уверенность, что женщине безразлично как выглядит мужчина?
Upiterus
26.06.2017
внешность - это нечто целостное, состоящее из кучи факторов, в том числе и внутреннее содержимое часто можно увидеть (или хотя бы предположить) по внешности. Но рост....вот мало кого знаю, кто так только на нем циклится как секрет:) да и что можно о человеке сказать только по росту? Он умный/глупый, добрый/злой?
Natuslik
26.06.2017
одно точно можно сказать: высокий рост не отменяет уровень интеллекта, морально-этических качеств, уровня образования и круга интересов. Ответила на ваш вопрос? Мне нравятся высокие мужчины. Смею предположить, что в круг интересных женщин для вас входят, в том числе, женщины от центнера веса прекрасной, хрупкой душевной организации)
Upiterus
26.06.2017
Женщины с хрупкой душевной организацией - это точно мимо меня:) А центнер может быть гармонично втиснут в высокий рост и гармоничные пропорции тела:)
Natuslik
26.06.2017
втиснуть 58 размер в 42 не удастся, как ни крути, но оптимизм -дело добре)
Потому что именно от женщин чаще всего слышишь "мужчина должен быть немного красивее обезьяны", вот у нас самооценка то и прёт ))
Natuslik
26.06.2017
да на здоровье) здоровая самооценка очень не вредит)
согласный я, чо ))
Ты какого роста с каблуками если?
константин, смотрю, вы прям оккупировали местные форумки, где про "знакомства".
Natuslik
26.06.2017
раз "смотрю", значит там же сам)
так тут ещё не пАлено...
Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом?
отнюдь. хочу сказать, что ваше решение весьма грамотно.
тут есть хорошие телунечки.
отлично
щас свои дела поправлю малясь и в бой)
Natuslik
26.06.2017
174
а без?
Natuslik
26.06.2017
ну 10 же разница, как у любой тетки на шпильках, вам ли не знать)
не употребляю...
Natuslik
26.06.2017
о...я вас и не заподозрила более чем в общении с женщинами на шпильках....что за защитная реакция)
кругом п#доры одни, всё заполонили...а шпильки, да!
Норм
))))
А что плохого в таком постоянстве?) человек выбрал свой типаж..его и имеет))а то некоторых вообще штормит))
BigPup
26.06.2017
Ага...всё что шевелится... ))
...тебе вообще по жопе надавать надо)
BigPup
26.06.2017
упс..))
три раза
два его не удовлетворят?)
что бы наверняка :)))
имеет - хи-хи..)
..А ты думаешь, он их на дачу привозит грядки копать?))
дома ему не имеется, понимаешь ли)
Upiterus
26.06.2017
Это типаж его выбрал, раз один и тот же каждый раз:) Как раз со стороны мужика выбора особого и нет.
Может и ничего. Главное, что бы типаж был...не редко встречающийся)
Я думаю, каждая женщина, которая сильно повлияла на мужчину, оставляет отпечаток своего типажа, и в дальнейшем именно такой типаж и привлекает. Внешне. На основании прошлого опыта.
Но затем может появиться другая, которая сломает все что было, впечатает в память и душу уже свой образ. И вот уже нравятся не только хрупкие блондинки, но и еврейки с выразительными глазами. А может быть и рыжие красавицы.
вот да, ни к чему эти ограничения)
аха, ты значит за разнообразие?)
предлагаю не зацикливаться на определенных типажах и не загонять себя в рамки))
сердцу (и подсознанию) не прикажешь))))))
да иногда бывает разумом понимаешь, что нет в нем ничего особенного, ну совершенно, а "химия" дурманит..))
Upiterus
26.06.2017
Mirabile futurum писал(а)
женщина, которая сильно повлияла на мужчину

мама?;) кто уж сильнее мог повлиять....
В этом контексте особого дальнейшего разнообразного выбора и нет:)
Кстати, есть такое мнение, что образ матери является основополагающим в формировании привлекательного типажа)
Upiterus
26.06.2017
особенно нужно учесть, что это мнение К.Г. Юнга:)
Ах, да.. А я все пытаюсь вспомнить, как того чувака фамилия))
Rory
26.06.2017
а мне раньше рассказывали что ты только евреек и предпочитаешь)
ого, а поподробнее можно? кто и как и про кого.
Rory
26.06.2017
это уже давние кулуарные страсти.
Upiterus
26.06.2017
Брутальный - это в значении суровый, жесткий?:)
Это первоначальное значение слова. Теперь оно несколько изменилось- и получило более позитивную окраску)
В смысле-мужественный, цельный, со стержнем внутри и силой воли.
И на девочку не похож)
Upiterus
26.06.2017
что только сексуальная фантазия не припишет брутальности:)))
Ой, про фантазии- это отдельная тема. Соседняя, между прочим)
брутальные внешне бывают трогательными и хрупкими при ближайшем рассмотрении. смотришь, как такой собашку бездомную по морде погладил, и сердце на пазлы
Я не вижу противоречия. Для меня сила и доброта не взаимоисключающие понятия.
есть у меня знакомый один, знаю его больше 10 лет, высокий, красивый, а у меня до сих пор сердце стучит когда его случайно встречаю где-то (видимся ооочень редко), это все на уровне подсознания, безумная химия, она наверное и влечет :)))
Так а че ж вы не таво-этава?
нам и так хорошо :))))
Да чеж хорошего то
Ходите и облизываетесь
в этом и есть весь кайф :)))
мазохисты какие то
но скорее всего ты ему просто неинтересна
иначе б давно уже таво-этава
да :) все именно так :))))
да ни фига не так, он наверняка про тебя то же самое где-нибудь пишет )
он не зависает в интернете :)
откуда знаешь, если видитесь "ооочень редко"? :)
ну я за ним не слежу, конечно
вот и я о том )
Ничего удивительного, что сердце стучит при виде высокого и красивого)
Удивительно, что при наличии такой взрывоопасной химии, вы обходите друг друга стороной..)
я на многих красивых просто могу посмотреть и ничего не ёкает :) ничего удивительного не вижу, все так как должно быть
Да дураки какие то, прям обидно за них :(
да хорошо у нас с ним всё :) остались хорошими друзьями, но ёкает так хорошо :))))
счастливая ты, блин )))
да, эмоционирую иногда :) по-доброму так
Неа. Все от каждой конкретной девушки зависит)
У него наверное ярко выраженный типаж, на который он западает. А вот характеры разные. Иначе почему он никак не одной не остановится? Мужчина должен быть уютным не дрыщом :-)
Не знаю, почему не может остановиться. И не особенно интересно.
Меня просто сам факт такой постоянности интригует. )
Что значит "уютный мужчина"?
Это когда тебя обнимают, а ты там теряешься, тебе там уютно, тепло и мыщцы поигрывают :-))
Это хороших таких габаритов мужчина должен быть)
Зависит от вас :)
ЛВВ)))
26.06.2017
дык первая любовь была с титьками, умная и красивая, и так уж чота и повелось *write*
Нда, не просто королеву-то бесхозную найти, наверное?)
очевидная вещь)
Так и мыкается, бедняга. А что поделаешь- типаж то сложен, не своротишь теперь..
Rory
26.06.2017
на мазератти с квартирой в центре города?
А ты,Леха, был недурен собой наверно в молодости.
)
*****
26.06.2017
А я люблю разнообразие. :-[
В жизни всегда должно быть место чему-то новому.. ;-)
Широкий кругозор - это круто ))
Мне нравятся умные, добрые, заботливые, порядочные мужчины, верные, с которыми чувствуешь себя в безопасности, как бы под защитой. И самое важное, чтобы эти его качества распространялись именно на меня. Принято считать, что должны нравиться самоуверенные, брутальные, эдакие мачо или хулиганы, смазливые красавчики - мне такие как раз и не нравятся, они не в моем вкусе.
Это все замечательные качества. Не спорю. Но мы сейчас немного не об этом. А о таких чертах, которые вызывают в нас сексуальный интерес, бессознательное влечение..
Если бы все это для вас делал маленький толстенький лысый коротышка, от которого дурно пахнет- ценили бы вы его заботу и ласку?)
Каждого человека кто-то любит. А внешность...сегодня он толстенький лысенький, завтра он стройный и с брутальным лысым черепом, или сегодня он очень стройный, а через год эдакий богатырь с широченными плечами. Внешность ведь меняется в процессе жизни, а вот качества остаются с человеком. А про сексуальный интерес - я же не животное, чтобы задумываться только о сексе, какие черты внешности будут мотивировать меня к нему, я желаю чего-то более стабильного, а секс это уже как приложение, но не сама цель. И если я не могу человека уважать, то о каком сексе вообще может идти речь.
Rory
26.06.2017
про спортзал вещая вы ,Яночка, как то безнадежно пробрехали в прошлый раз.
Люди годами качаются чтоб иметь богатырские плечи и добиться рельефности, а вы думаете что оно полгодика походило и стало прекрасным накаченным бруталом. Видимо вы, и спортзал понятия строго параллельные.
Извините, Роричка, что мое мнение несколько отличается от вашего. Конечно же, я не могу похвастаться столь великолепно прокаченной по спортзалам попой, как вы, которую столь высоко оценил даже всем известный дамский ценитель ЛВВ, поэтому вы вполне со своей колокольни можете считать, что я и спортзал - понятия строго параллельные. А то, что наши с вами вкусы в отношении мужчин различаются - так это даже замечательно.
Rory
26.06.2017
Конечно не можете, тем более после оценки вас все тем же Алексеем, я бы сменила ник еще раза два, чтобы не дай боже кто то догадался про историю с медом и кипящие страсти вокруг :) Вы поэтому чаще прислушивайтесь к мнениям форумских экспертов, и учитесь пользоваться интернетом чтобы не попасть в обидный просак :)
Я правильно понимаю, что вы сексуально возбуждаетесь когда ваш мужчина правильно отвечает на вопросы телевикторин, кормит бездомного котеночка, укрывает вас одеялком, готовит вам завтрак, возвращает чужой найденный кошелек, крепко запирает дверь на ночь, и главное, на вопрос "Видел какая красотка прошла?", не моргнув и глазом отвечает "Прости, не заметил, смотрел только на тебя"
Rory
26.06.2017
Ну конечно, она же не животное какое то.
Замечательно, заверните такого))
Это я.
=-O
Tom-Cat
26.06.2017
Странно, что про эдипов комплекс никто не вспомнил.
Что это- Юпитерус как раз о нем и вспомнил)
Upiterus
26.06.2017
архетип матери и эдипов комплекс - вещи разные все таки:)
Мог бы и не тыкать меня носом в плохую образованность! :-D
Upiterus
26.06.2017
Ок, но чур ты не тыкаешь меня в то, о чем я даже не вспоминал:)
Договорились)
Rory
26.06.2017
после хождения в спортзал мои приоритеты изменились.
Раньше мне казалось что мужчинка с пузиком это так мимило и мужчинка худенький тоже мимимло. А теперь я понимаю что это ужоснах, и висящие сиськи , и животы , и задницы в ободранных штанцах. Луначарский рулит вобщем, мужик должен выглядеть мужикасто.
*****
26.06.2017
один вред от этих ваших спортзалов..
Ничо не вред. Сплошная польза)
*****
26.06.2017
На нее уже натуральный мужик ужас наводит. Так и до лесбиянства недалеко.
Какие-то у вас искаженные понятия о натуральности! :-D
*****
26.06.2017
Ну где она теперь Луначарского-то найдет? Он же помер.
Rory
26.06.2017
от лысых писек тоже вред, я поняла :)
*****
26.06.2017
а вот это медицинский факт, между прочим, природа не просто так все придумала.
Rory
26.06.2017
ну то етсь все-если не там волосиков будут болезни постоянные?
*****
26.06.2017
оч сложно сохранить кислотно-щелочной баланс, говорят.)
Rory
26.06.2017
а волосики то на него как влияют?
*****
26.06.2017
Предотвращают от трения с труселями, где могут быть остатки стирального порошка, и прочими грубыми поверхностями, поддерживают определенный уровень влажности. Защищают микроклимат в-общем.
Mati
26.06.2017
так то когда было. с тех пор цивилизация далеко вперед шагнула
Бросай спортзал, ходи в пивную
Rory
26.06.2017
что за низкие рекомендации :)
Quietly
26.06.2017
Я по запаху)
сложно тебе...особенно в общественном транспорте)
Quietly
26.06.2017
Да, я спецом катаюсь по утрам в битком набитой маршрутке, едущей куда-либо в промзону. Ну, просто в этом направлении запахи перегара и грузчика наиболее вероятны)
счастья тебе желаю)
Quietly
26.06.2017
Благодарствую, добрый человек
*****
26.06.2017
Так они, цуки такие, как пакость какую-нить сделают, так меняют свой запах.
Rory
26.06.2017
пукают что ли?
*****
26.06.2017
нет, просто их запах больше не кажется привлекательным.(
Rory
26.06.2017
ой, марина, химия правит миром и она пока сильнее психологии.
*****
26.06.2017
А я не соглашусь. Один и тот же в разные моменты времени может безумно привлекать, или казаться отвратительным. Хотя его собственная химия вряд ли поменялась.
Вот почему тебе пузатики и задохлики стали не мимими?
Rory
26.06.2017
потому что они выглядят уныло на фоне спортзальных качков)
*****
26.06.2017
А ты их еще и разглядываешь! Нет бы с химией и психологией разобраться, зачем вносить еще один дестабилизируюший фактор.
Rory
26.06.2017
Разглядываю,Марин, грешна.
надо сразу оценить что там мне может достаться, а то не разглядишь , а сливать то уже поздно будет.
*****
26.06.2017
Тогда надо не в спортзал идти - а работать в налоговую. Будешь сразу изучать справку 3-НДФЛ.
Rory
26.06.2017
если зарплата серая, то не спасет)
*****
26.06.2017
туда щас инфа приходит по расходам с карт.
И имущество можно опять же проверить..
Rory
26.06.2017
а ты прошаренная женщина))
*****
26.06.2017
а то.
Запахи, кстати, вообще загадочная и мощная вещь. Так могут воздействовать, что понимаешь- все мы все равно жывотные)
Quietly
26.06.2017
Именно. Но и встретить этот "свой" запах чтоб аш бабочки из живота сдохли, вероятность стремится к нулю
да "завлекалка" может быть самой непредсказуемой...
работает тут в бухгалтерии одна дамочка... если всё по отдельности разобрать, а после собрать вместе, то ничего примечательного...но вот тянет меня к ней)
причём тупо тянет, по-животному) только на мои высокоморальные принципы и жизненный опыт вся надежда)
Чем привлекает-то? Понял или это что-то неизъяснимое?
необъяснимо.
магнитит и всё.
Может- ну нафик принципы?)
я ещё про жизненный опыт выше написал)
последующие этапы довольно хорошо известны: страсть, острота новых эмоций, "отрезвление", включение логики, совести и т.д.
Вы женатый что ли?
Dzena
26.06.2017
После "краткой предистории" читать расхотелось
Чудно. Шагайте дальше.
Хз, или как из песни - я хочу как в первый раз, и поэтому пока. Мне как и давно уже нужна женщина с крепкой жопой, нервами, и и слегка того
ЛетиЛепесток писал(а)
плавиться как воск

ничего нет такого.
Чисто внешне привлекают голубые/серые глаза (карим любой степени насыщенности и черным отказать) и большие мужские руки. А если на руке еще и часы крупные..... в память точно попадет сей экземпляр)
Дьявольщинка должна быть в глазах.
IzStekla
26.06.2017
Мне нравятся только те мужчины, у которых на меня стоИт.
Да, мы помним
Мой любимый типаж меняется в зависимости от того в кого я влюблена. Влюбилась в лысого - нравятся лысые, встречалась с хоккеистом - стали нравится спортсмены с упругой попой, влюбилась в смазливого - обращала внимание на красавчиков, приглянулся ботаник в очках, здравствуй новый любимый типаж и т.д. :-)
Какая Вы....гибкая)
EvGen78
27.06.2017
+
вася!
26.06.2017
в телке все должно быть прекрасно. и морда, и сиськи, и шмотки, и лапы. (с)
Вась. А в тебе есть что-нибудь прекрасное?
вася!
26.06.2017
Душа.
Маловато!
вася!
26.06.2017
а че тибе исшо то надо?
От тебя- вообще ничего. Но ты такой райдер наваял, а сам-то соответствуешь?
вася!
26.06.2017
1. я не ваял, а тока процитировал.
2. соответствовать должны телки. мы ничего, никому не должны, так как прекрасны по сути своей. изначально.
:-D :-D :-D
всю жизнь нравятся высокие блондины худые ..и всю жизнь рядом со мной плотные кареглазые брюнеты . Только разве что тоже высокие , на этом сходство с идеалом закончено ))

ну еще на руки обращаю внимание , на ногти . и на задницу тоже
Последний пункт да. Немаловажный)
да уж )
А я люблю лысых, небритых (щетина или борода) качков.
Выше уже прозвучало мнение, я так же думаю. Была та, которая оставила след в душе. Вот подсознательно и ищет схожие черты.
Вот была бы викторина, где в финале дают приз 1 000 000 и там ЛетиЛепесток спрашивают: "Опишите самую запоминающуюся девушку вашего соседа, которую он всегда будет помнить" Тадаааааам. "Поздравляем нашего победителя, очаровательную ЛетиЛепесток" ))
Не поняла, почему мне должен привалить 1 мл, но отказываться на всякий случай не буду :-D
Ну это если знать данное правило, то может пригодится в жизни))
Надо ,пожалуй, позвонить в "кто хочет стать миллионером". подкинуть им идейку)
Кино "миллионер из трущоб" не смотрела? Вот там как раз все про это.
Смотрела)
мои приоритеты резко изменились после 30. раньше нравились мужчины определенного типажа, а теперь внешность не столь волнует, щас как то вышло на первый план - уровень интеллекта, интересно общаться с интересными людьми. если "красивая вывеска" а в черепной коробке пусто, то интерес вообще не возникает
короче я за мозги) живые, веселые, развивающиеся, гибкие, умные
Это все правильно. Только интерес и влечение это не тождественные вещи, кмк.
Мне вот может быть мужчина интересен умом, эрудицией, чувством юмора и т.д., при этом сексуальный интерес отсутствует напрочь.
:) ну и так тоже хорошо, в моем случае, влечение возникает к мужику если мне с ним интересно, там конечно все и физиология и внутренне, но опять таки если он прям вот супер красавец - а поговорить не о чем то и влечения не возникает
Меня как раз интересовал аспект "физиология и внутреннее")
нууууу, не могу сказать что щас вот прям имеет значение типаж...короче влечение у меня определяет зацепились мы умом друг с другом, интересно нам или нет, там уже может возникнуть влечение может нет.
а вот когда нравится типаж то уже ведущее - физиология. там пофиг есть мозг нет, главное торкает на тип человека.
знавала тоже мужика - подбирал себе девчонок как одну, высокие стройные молодые (15 лет разницы) блондинки длинный волос и каждый раз одно и тоже...бабы все одинаковые, все глупые куры, меркантильные балбески. вот прям так...
ну так смени внешность на ум и глядишь тетка по другому заиграет в твоей жизни...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.