--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рок чистой воды .

Болтовня
119
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marina-silk
29.07.2016
30 июля 2016 года. Площадь Минина и Пожарского. Международный фестиваль "Рок чистой воды-2016", приуроченный к 30-летию Горьковского рок-клуба и 25-летию фестиваля "Рок чистой воды - Волга-90". Вход свободный.Кто идет ?)
Рори и элантра пойдут
как узнал?
Ну они же друзья
по интересам
надо их спросить)
я б на Шопэна сходил, но он умер :(
Мелодия любви красивая очень)
да
Было хорошо :)
Сегодня идем в зоопарк )
Хорошо вам сходить :)
Спасибо)))отлично погуляли
я там был я тя не видел
Мы в уголке около сцены были
бухали?)
Нет, хоть там и наливали :)
а козами махали?)
ne.angel
31.07.2016
Мы махали, сказали смотреть себя в новостях
как ваша замечательная радужная кошка поживает?)
ne.angel
31.07.2016
Жрет и спит
выполняет все свои кошачьи обязанности. Детьми обзавелись уже или ещё нет?)
ne.angel
31.07.2016
Ну так всё сразу чтоли?) у нас только годовщина завтра будет еще
уже могла бы двойня быть)
ne.angel
31.07.2016
Могла бы, но пока нет)
Это надо было прям в медовый месяц начинать стараться тогда, а мы отдыхали и бухали)
а собака как, не выкинула ещё?)
ne.angel
31.07.2016
Я вот думаю может мне мемуары написать и тебе подарить?) или может свой блог завести и еженедельный отчет выкладывать с котиками и собачками))
напиши, начни с курилки и чата) по очереди кто там уж был, хспд, жорик, стомкер, тмззло, пролдавец снега, холод, ленси, панда. А чо с Ленси, пропала ваще кудат, то ж замуж вышла что ль? или карьера в гору поперла
ne.angel
31.07.2016
Вот за что спасибо что мужа отгребла там) а остальные истории в тираж не выйдут))
да, ща там увекс всех заЁкал) никого не осталось
Rory
31.07.2016
не дошла
старею
попросила бы своего, довез бы, да бы от малитовки до автозавода не так и далеко)
Rory
31.07.2016
я ж не настолько напакостила в жизни то чтоб мне носатую шлюшку с молитовки подбирать((((
а как определить напакостил ты или нет?
конкретно посланные на ухо профурсетки такие отчаянно задиристые :-)
Rory
01.08.2016
ну вот если с молитовки кого нито советуют-значит точно напакостил, если это еще и падший носатый элемент-то напакостил сильно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.