--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С миру по нитке

Болтовня
108
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Про секс. Немного перед сном мне пришла в голову вот какая мысль... Блин, как долго всё это излагать. В кратце - если хочется трахаться - трахайтесь, ничего в этом нет такого, как в приеме пищи, но если заводить семью и потомство, то... Не, про потомство я тоже загнул, хез как там лягут эти хромосомы. Был я сегодня где-то, где не так они легли, и захотелось мне поблагодарить кого-то, за то, что миновала меня эта чаша, потому что важность размеров х.я так же мала, как и он сам в сравнении с чем-то таким. Короче, желаю вам того, с кем можно всё
Да, забыл, если есть у кого инфа про то, кем были родители всяких там Менделеевых, Моцартов, и Это, пишите
всё тлен
Я бы познакомил тебя с Наташей, поселил на планету Теоретерию
Немного перед сном немного выпил?
На этот раз немного да
Rory
26.05.2017
it это Стивен Кинг же
ой женечка, что-то ты меня совсем запутал перед сном-то...
Привет моя хорошая, сто лет ничего о тебе не. Как ты там, как успехи в спорте, в карьере?
да тут я. спорт потихоньку, карьера лучше некуда, в общем все супер. в гости уже давай
Да, учу английский)
Возможно я поняла и да, ладно мелкая херня, пусть будет, лишь бы не было когда совсем херово. Ни у кого.
Да
Upiterus
26.05.2017
Раз речь о хромосомах, значит имелось в виду "с мира по нитке" ДНК?
моет в ассоциации?))
наследственность
Upiterus
26.05.2017
ок!:)
Наследственность - след - зверь:)
жЫвотное
Upiterus
26.05.2017
жЫвотное - жЫвот - пеффко:)
сухарики
Upiterus
26.05.2017
Гюльчатай
восточная сказка
Upiterus
26.05.2017
рыбак
яхта
Upiterus
26.05.2017
воля
исполнение трёх желаний
Upiterus
26.05.2017
пуговка на лбу:)
раз *secret*
Upiterus
26.05.2017
очко
покер
удача
рыбка)))) дельфин
девочка и мячик
слезы
Upiterus
26.05.2017
счастье
радость
Upiterus
26.05.2017
прыжки
парашют
грёзы
розовый слон
розовые озёра, лес и всё всё всё
розовые очки
блондинка
да
Upiterus
26.05.2017
катарсис
оргазм
социофобия
желание слиться с толпой, быть незаметной
Речь о надуманных проблемах и серьезных отношениях
Upiterus
26.05.2017
ясно
да, чужая беда отрезвляет на какое-то время
фееричный поток сознания)))
ассоциации?)) поиграем?)
Lugoshi
26.05.2017
Если про потомство, то
Иногда я думаю что размножаться должны только здоровые, физически и интеллектуально развитые.
Но потом я думаю что алкоголики и идиоты тоже плодятся, причём очень интенсивно, потому что предохраняться им западло.
Поэтому я считаю что могу себе позволить родить ребёнка, и он не будет дном и чмошником, даже если и будет не сильно красивым и не с выдающимся умом.
И у здоровых и развитых бывают разочарования в плане потомства. И даже буквально катастрофы.
Так что...
Lugoshi
26.05.2017
И наркоманы гениев рожают, да. Исключения случаются.
IzStekla
26.05.2017
Рожают те, кто разрешают. Пришёл чел к тебе и говорит, можно я через тебя рожусь? Ты такая - ок, нет проблем. Он и рождается. Пришёл другой чел, спрашивает, можно я через тебя рожусь? Ты - ок, нет проблем. Почему рожают много алкоголиков да потому что они добрые, у них попросились, они и разрешили.
Lugoshi
26.05.2017
Артишок, перелогинься
Ужс
" Волков бояться-в лес не ходить"
Если кому-то не повезло, что же теперь- никому не размножаться что-ли? Как бы чего не вышло?
Об этом и речи не было
artishoke
26.05.2017
Мы обнаружили в вашей интимной жизни подозрительную активность и временно заморозили ее, чтобы вырвать из рук злоумышленников.(с)
Вы слишком активно подозрительны, оставьте мою интимную жизнь в покое
хорошо когда ты анализируешь свою жизнь и понимаешь, что слишком много анализируешь и сам усложняешь...
расслабьтесь начните жить уже
Наташ
бессмысленно так себя загонять...вы теряете время )
песенку вам могу поставить..хотите?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.