--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

самое распространенное женское заблуждение насчет мужчин

Болтовня
122
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
женщины думают что все мужчины похожи друг на друга, но на самом деле мужчины все очень разные.
если первый мужчина у женщины издевался над ней то она начинает думать что все мужчины хотят издеваться над женщиной. но это не так.
не все мужчины относятся к женщине как к неодушевленной вещи, не всем нравится анальный секс . и т.д. и т.п.
мужчины отличаются друг от друга гораздо сильней чем женщины друг от друга.
и кстати девственницы тем и хороши, что у них нет в отношении к тебе отпечатка от отношений с другим мужчиной...
со стороны лингама вы все одинаковые)))
ты про кастрированных говоришь ?
нет, про обычных
ну значит не все одинаковые а только обычные ;) ...
...
но ведь обычные это не так вкусно как необычные ? ...
...
а необычные они все разные - не похожие друг на друга ;))
бобёр, выдыхай!))
куда ? ))
да хоть куда
он усопший и уснувший, а не Укуренный
боюсь не понял прикол ......
Вигвама?
и его тоже
скольких девственниц вы познали кэп чтоб такое утверждать *write*
одну... но очень глубоко )
слабак!

а с точки зрения статистики лучше б вообще не приводить сей - "и кстати девственницы тем и хороши, что у них нет в отношении к тебе отпечатка от отношений с другим мужчиной..." - факт в измышлениях
дак я все пишу только со своей точки зрения, причем тут статистика ? )) - только мои измышления ;)
а ну тогда другое дело
ты простил меня ? брат )
не люблю зануд
значит не ходи к ним ;)
Oh_my_god
26.07.2016
ужс! никому нельзя верить... как жить как жить
смешная тема :)
с девственницой любой мудак мушчина, ага..))
Ушедший и Уснувший писал(а)
не всем нравится анальный секс ...

Это не может не радовать)
Не надо обобщать
Я исключительно о себе))
чего вы вообще тогда тут делаете *write*
Мнение выражаю же *write*
Какой же тогда секс тебя радует
Я тут не за этим)
думается женщины говорят что все одинаковые по причине сложившегося стереотипа. т.е. у каждого из нас, не важно мужчина-женщина есть определенный стереотип женщины-мужчины наиболее предпочтительный при выборе очередного спутника жизни. и чаще всего мы следующего выбираем в рамках нашего стереотипа по этому если первый мужчина бил женщину, то последующие ее мужчины будут похожими и будут делать примерно с ней тоже что и первый. и она никогда не выберет мужчину с другим поведением и жизненными принципами.
у мужчин тоже так часто встречается.
но естественно это не у всех так, но это чаще всего распространено
А ты била мужчину когда нибудь
:) а почему такой вопрос?
я вообще против грубой силы. если надо могу удушить эмоционально:), могу больно сделать не прибегая к рукоприкладству, могу довести мужчину до бешенства, много чего могу, но редко применяю такие методы общения
могу больно сделать не прибегая к рукоприкладству, могу довести мужчину до бешенства, много чего могу, но редко применяю такие методы общения ...

но ведь это можно сделать только с мужчиной которому вы нравитесь )
больно да, а вот неприятно это любому можно сделать, например опустить самооценку методом выявления ущербности в конкретном человеке, вывести из себя можно любого:)
но как я уже сказала этим занимаюсь редко и целенаправленно, если какая нибудь гадость пытается меня "укусить" и мне важно, что бы эта гадость знала свое место (при необходимости долго общаться и пр.)
, например опустить самооценку методом выявления ущербности в конкретном человеке,

ну это тоже не с каждым может прокатить - не все же ущербны, некоторые просто посмеются над вашей ущербностью в плане выявления ущербности ;))
))) у каждого есть больное место, если вы его не видите это не означает. что его нет.
У каждого есть слабые места. Но не каждый испытывает боль, если по ним бить. Многие разумные люди не парятся по поводу своих недостатков. Только недалёкого ума люди, отчаянно нуждающиеся в признании, отчаянно продвигающими своё Я, которые по настоящему убоги, только такие испытывают боль, когда кто-то что-то там про них говорит. А остальные в ответ на твои колкости скажут, "ну и что что у меня из за пуза писюн не виден. Это моё решение и мне так нравится", к примеру. И нихрена ты таким не сделаешь. А вот тех, кого легко можно заставить испытывать боль, их видно обычно сразу. Они любую тему разговора всегда сводят к рассказам о себе. Что они делали, что могут, как могут и прочее. Вот они озабочены собственным эгоизмом и желанием быть великими в глазах окружающих. Таких легко заставить плакать.))))
при чем тут боль?) я сказала вывести из себя, разозлить, доставить море неприятных минут. и кстати смею вас заверить что независимых от общественного мнения людей крайне мало.
забавное наблюдение на счет заставить плакать, многих мужиков видели кто плачет с полпинка
Кто тебя выпустил, друг
сам выпустился, братка ))
Lugoshi
03.08.2016
не все мужики одинаковые. мужики разные. каждый новый мужик на*бет и разочарует тебя по-своему. это называется "индивидуальный подход" (с)
Как давно ты занимаешься йогой?
я придумал йогу , кстати новый причесон вот =))
:-D ежик в тумане
ага - я могу поднять настроение ;))
А зачем ты ее себе придумал?
ради кайфа, себе и окружающим )
ты вот попробуй сама заставь себя сделать всё от сюда
https://www.youtube.com/watch?v=fZBIbSQuZ6A
лучше всякого массажа ощущения будут по окончанию занятия )
... Натешенька , яж хочу чтоб тебе хорошо было , чтоб ты улыбалась и кайфовала ), ты такая хорошенькая , что мне иногда неловко из-за того что я не могу поиграть с твоим клитором )
Ну ты достригся или так оставил-решил оставить ))
так - и не лысый и не жарко )
Некрасиво
ну наконец то ... )))
Rory
06.08.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
женщины думают что все мужчины похожи друг на друга, но на самом деле мужчины все очень разные

ДАЛАДНА?!!!!
спасибо кэп!
я тебя на первом озере видел на Щелчке... ты сиськи что ли сделала ?
Rory
06.08.2016
это была не я
извини - обознался ... (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.