--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самое смешное/нелепое/странное, что вам приходилось делать в сексе?

Болтовня
103
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну и заодно - самое смешное/нелепое/странное, что вам доводилось делать, чтобы секс был?
Lugoshi
11.02.2017
хм, самое смешное мне приходилось делать чтобы секса не было
И что это было?
*****
11.02.2017
трусы снимать.
Смешные или нелепые?
*****
11.02.2017
Обыкновенные... Но это же как-то странно.. вот только что сидели, разговаривали с умным видом двое взрослых людей..
.. и вдруг снимать трусы!
Действиттно! Обычно люди сексом в трусах занимаются.
ЛВВ)))
11.02.2017
фапочку пообещать же
*****
11.02.2017
это что такое?
ЛВВ)))
11.02.2017
прелюдия
Ммм
А мне нравится секс без прелюдий. Видишь его... рвёт башню....хватаешь его, он хватает тебя....проникновение, стон....ещё и ещё фрикции под ободряющие крики....взрыв и слабость....слёзы и блаженная улыбка на устах...
ЛВВ)))
11.02.2017
у порядочной женщины пися узкая и без прелюдий туда ничо не влетит, пока смазка не выделится
Таки да, отсюда и стон.
ЛВВ)))
11.02.2017
прям как в кино
"...хочется студентку отодрать так чтоб с визгом..." (с)

https://youtu.be/4p2GLdu73ek
Не смотрела, но звучит заманчиво (завтра я пожалею об этих словах, но то будет завтра)))
Ужс какой, зачем боль то терпеть...
Нууу... Не так уж всё сурово - возбуждение-то как правило уже есть к этому моменту, а значит и всё необходимое уже появилось))
Может со мной что не так, но я бы узлом завязала все то, что в меня пытаются засунуть при условии, что мне больно))
Я где-то хоть слово написала про боль?
"мне нравится секс без прелюдий ... проникновение, стон"
"у порядочной женщины пися узкая и без прелюдий туда ничо не влетит, пока смазка не выделится"
"Таки да, отсюда и стон."
Мне кажется логично предположить)
Чуть позже я писала, что возбуждение, заставляющее набрасываться на партнёра без заигрываний, уже способствует выделению необходимого. Небольшой дискомфорт, это не страшно)даже наоборот - его порывистость в стремлении побыстрее проникнуть даже заводит! Отсюда и стон ;-)
А это смешное/нелепое или странное?
Это просто секс.
А я тут долго пыталась прикинуть, что нелепого в прелюдии))
И как успехи?))
Лично я ничего нелепого в прелюдии не нахожу)
Просто иногда без прелюдий кайфовее бывает))
С другой стороны - у меня и секс только с мужем уже который год, поэтому мы из без предварительных ласк можем))достаточно взгляда - и понеслась!)
Вообще по нулям)) Потому и спросила, чего он там имел ввиду))
Видать какая-то особая технология выработана у вас))) Патентуйте))
Я видать по невежеству своему полагала, что от возбуждения все тётки текут. Не догадывалась, что у кого-то иначе бывает)))
bav
11.02.2017
Выгонять с кровати 3-х охотничьих терьеров.
А что они там, в кровати, делали?
bav
11.02.2017
как обычно - валялись.
Мда ...а на кой вы полезли в собачью кровать? %-)
А я щас всерьез напугалась, у кого там с кем секс то был. Да, мне жалко животных.
я однажды трахнул бозы
вася!
12.02.2017
самое смешное, нелепое, странное эфто воздержание.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.