--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема с двумя неизвестными

Болтовня
97
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересуют меня два вопроса:
1. Уместна ли скромность в постели? Имеются ввиду интимные сексуальные отношения.
2. Должны ли достижения быть с препятствиями? Что просто так ничего не бывает.
Флудим :)
1- наоборот надо раскрываться
2- нет, иногда халява перепадает
mik-mak
15.01.2017
Нада п с терминами оперделиться :))
Чего значит, скромность? Неспособность сказать, мол "давай уже трахаться" или скромные размеры.. хм.. выступающих частей тела?
И что значит препятствия для достижений? "Я не такая" или железные трусы и кавказец на страже %)?
скромность- это лежишь на спине под одеялом в темноте и не шевелишься)))
barsuk
15.01.2017
Некоторые еще и ноги крепко сжимают и титечьки руками закрывают)
...запомнил))
barsuk
15.01.2017
забудешь такое)))
Не показать
Не сделать
В темноте
Однообразно
Быстро
Не эмоционально
Мужчина кончил и хватит

По второму пункту, что только через тернии мы узрим заезды
1. Уместна. А то как покажешь все свои умения ...он офигеет от счастья)
2.Нет, всё что твое.. происходит легко и естественно, по крайней мере это ты так сам оцениваешь.
1. Можно постепенно, мол смотри как мне с тобой хорошо, я и так могут так :)
2. При Правильных действиях всё получается просто, согласна с тобой
Не согласный я.
1. Умения здесь бывают двух видов: 1) общеприменимые; 2) индивидуально-кастомизированные. Первых, даже если скармливать их в час по чайной ложке, все равно надолго не хватит. А вторые, наоборот, только накапливаются со временем. Ну, должны, по крайней мере.
2. Дело не только в умениях. Если нет "химии" (для простоты назовем это так), тот тут будь ты хоть чемпионом мира по сексу - это не сильно поможет в долгосрочном плане. Если же она есть - то и уровень умений уже не так важен.
То, что не согласный....это нормально)
Я и тут не согласный: некоторые психологи утверждают, что оппозиционное расстройство - это ненормально ))
1. нужно быть самим собой
2. достижения просто должны быть, все будет так, кому как суждено
1. А меняться надо?
2. Т.е ничего от нас не зависит?
1. изменение - это часть естественного развития личности
2. думаю, нет. Просто все что должно произойти происходит в нужное время и для чего-то, и даже бездействие для чего-то нужно, причем все это вне зависимости от нашего желания и порой даже при полном отсутствии возможностей.
1.неуместна
2.не должны
barsuk
15.01.2017
1,2,3 все будет лалаленд!
Пум-пу-пи-дуп...
barsuk
15.01.2017
Ча ча ча шшшш
:-D :-D :-D
О... никак не понимаю скромностей, ну уж дошло дело до этого, чего там скромничать то - не 15 же лет когда писки/титки в новинку.
Ну а с препятсвиями оно да, интереснее. Задорит что ли)) и интерес дольше сохранаяется нежели тебе сразу всё досталось.
1. Скромность здесь неправильное слово. Скромность - это когда у тебя дрын длиной 50 см, а ты всем говоришь, что 49. Здесь правильное слово - стеснительность. Т.е. когда что-то стесняет тебя / мешает тебе заниматься, в данном случае, сексом. Который есть совокупность психических реакций и тыр-пыр, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. Таким образом, вопрос No 1 можно привести к более прозрачному виду: когда ты чем-то занимаешься, нужно ли при этом делать то, что тебе мешает этим заниматься? Т.е. по сути вопрос "уместна ли скромность в постели" эквивалентен вопросу "уместно ли играть на скрипке во вратарских крагах".
2. Достижение без препятствий "по определению" не является достижением.
Как вы хорошо сказали.
Плюс к Вам.
И с первым уровнем, кстати!)
Спасибо, Александра, неожиданно )) И за пикача тоже.
Почему неожиданно?)
Да это я так, тупанул, never mind )) Вы, кстати, часом не Телец или Рыбы будете?
Пф. Нет , конечно!!!!!
Естественно, львица!
Хреновый из меня все-таки астролог. Точнее говоря, я обладаю сверхспособностью безошибочно идентифицировать зодиакальный знак человека по его внешним проявлениям, но только после того, как мне этот знак назовут ))
Ну я лев типичный совершенно, меня трудно не опознать)
Я очень плохо разбираюсь в женских Львах, Весах, Стрельцах и Тельцах. Про Львов знаю только то, что они любят возлежать на некотором возвышении и чтобы вокруг организованно плясали всякие прочие животные, выказывая им умеренное почтение. И очень не любят, когда их сильно дергают за усы или обращаются, как с мокрой кошкой.
UPD: "всякие прочие животные" следует читать как: "всякие разные животные". Все ж таки со Львом разговариваю, вдруг чо ))
Львы делают все молча, мега-качественно, знают себе цену, по ним сразу видно, что они львы
*****
16.01.2017
мне какие-то звиздоболы попадались среди львов..
Им слыть важнее, чем быть..
В-общем, глубоко не пашут... Это я как телец говорю..)
... но это я не про женщин...
У меня мало знакомых львов, но у всех золотые руки, все умнички такие
Не знаю, у меня брат - Лев, так по нему иногда видно только то, что он слегка оборзел )) Из серии "подите все прочь, Чапай думать будет".
В кругу моих знакомых у львов все окейно
Так у меня с ними тоже все олрайтно. Просто бесят иногда.
Насчет львиц и возлежания- точно мимо. Львицы благородные трудяжки)) а добрые слова и мокрым кошкам приятны) а плохие- никому)
Как это - "мимо"? Неужто Львам ни разу ни с кем возлечь не хочется?
Всем хочется, но у львиц чрезвычайно много семейных и профессиональных обязательств. Не до возлежания
3. не буду ничего писать, всеравно сотрете всё, нах...
вася!
15.01.2017
Фейка_с_топором писал(а)
1. Уместна ли скромность в постели? Имеются ввиду интимные сексуальные отношения.

для девочки иногда. но редко и не долго.

Фейка_с_топором писал(а)
2. Должны ли достижения быть с препятствиями?

эфто кому как нравиться. вот лично мне не нравиться. ну ее нах. не хочет - обойдется.
1. скромности нет/ стеснение да...вообще..караул %-)
2.иначе и не бывает..разный взгляд просто на препятствия у всех
1. Скромность может быть вполне уместна, а вот стеснительность хороша только у юных девушек.
2. Не должны, но случается. Бывает сразу все постепенно успешно складывается, а бывает самой складывать надо :-)
как ты представляешь скромность в постели? Он говорит займемся оральным сексом, а она "нет, я скромная"? )
Скромность может по разному выражаться, например, в умеренности в требованиях, когда она в ответ на займёмся оральным сексом с удовольствием делает минет, а не выдвигает свои условия)
Умеющая писал(а)
когда она в ответ на займёмся оральным сексом с удовольствием делает минет, а не выдвигает свои условия)
тут либо слов не хватает, либо запятых, либо кавычек ) И если с удовольствием зачем ее просить? ))
Запятую пропустила. Где бы поставил?))
когда она в ответ на, займёмся оральным сексом с удовольствием, делает минет ))
Хорошее место выбрал))
да для этого дела какое место не выбери... все хорошо ))
artishoke
15.01.2017
1.Скромные интимные отношения - это как аскеза?То есть тебя рвет на части от желания, но ты сознательным образом ограничиваешь себя и не даешь биться партнеру о твои бедра громким шлепком (имеется в виду громкий шлепок тела о тело).
2.Является ли достижением раздеться перед сексом?
1. Больше боязнь, что он подумает, что я шлюха, раз веду себя так и позволяет многое
2. Для кого-то точно да, так же как секс в освещённой комнате
artishoke
15.01.2017
Я уверен, что никто бы не подумал на девушку, что она шлюха из-за проявлений ее страстного темперамента.Это твои сугубо личные страхи, не имеющие под собой оснований.
*****
16.01.2017
шлюха, не шлюха, но если после 5-го раунда (например) продолжать проявлять темперамент, это может вызвать некоторые затруднения.. и в какой-то мере считаться нескромностью...
По моему скромному мнению, степень блядовитости и натуральность в проявлении своих желаний плохо коррелируют между собой. Хотя, конечно, бывают и такие пациенты, которые отождествляют эти вещи.
*****
15.01.2017
1. Да.
2. Достижения у меня ассоциируются с трудом, а не с препятствиями.
1. не уместна
2. достижения всегда с препятствиями, препятствия бывают сложные, бывают так себе. А когда халява перепала - это и не достижение как бы )
2. Сначала плата, потом успех
1. Ты про первый раз или про 20 лет совместной интимной жищни ?
2. а если у тебя легко и в кайф все? это считается платой?
1. я вообще без привязки к конкретному разу, а про позицию по жизни
2.Без труда не вытянешь и рыбку из пруда
Это без привязки к твоему сексу
1.В былые времена рубашки носили в пол и муж жену обнаженной никогда не видел,
хотя в такие же былые времена и анальный секс практиковали для регулирования численности семьи .
В каждой избушке-свои погремушки.
1. Нет
2. Нет
1. Если скромность как антоним наглости - то да, хорошо должно быть всем участникам)) А не кто первый, тот выиграл)) Если как стеснительность, зажатость - да, но только совсем недолго, все таки не все от природы как-то особо раскованы, ничего особенного в стеснительности в начале нет. Но долго такое продолжатся не должно, это уже что-то нездоровое, надо лечить))
2. Скорее да. Но иногда "халява" возможна, если это плод твоих прошлых трудов) Ну типа сначала мы работаем на статус, потом статус работает на нас.
1. чем и как лечить?
я очень скромный)))
Извращенным, страстным, безудержным и регулярным сексом конечно же)))
А если серьезно, то человек если захочет - сам в себе разберется, если не захочет - то ничего не поможет) В качестве профилактики подойдут комплименты, почти все чего-то в своей внешности стесняются)
ну безудержным можно напугать :)))
От икоты же помогает напугать... может и тут сработает)))
а если не икаешь?
Главное не поседеть))
химия великая наука, закрасить можно
Татьян, чисто в продолжение зодиакальной темы - всегда подмывало спросить: а что такое "извращенный секс" в понимании Козерога? Я сейчас, конечно, сильно рискую получить в тычу, но как-то сложился у меня такой предрассудок, что максимальное извращение для Козерога - это снять ночнушку. Даже не так - попытаться снять ночнушку )) Ну это я чисто в порядке трындежа и провокации.
Это в любой позе кроме миссионерской же))))
Ты про козерожек не дочитал, если верить гороскопам, это они только совсем зеленые такие вот в ночнушке до пят)))
А так, если серьезно, если обоим нравится и не наносит увечий и не мешает жить другим - все не извращение))
А что за опыт у тебя с козерогами?)) Или это чисто начитанность?))
А вы еще и зеленые бываете? Это когда злитесь, что ли?
"Не мешает жить другим" - тут я задумалсо. Видимо, придется мне взять свои слова обратно. Ибо моя фантазия тут крякнулась напрочь. Это типа секс враскорячку в дверях автобуса?
С Козерогами у меня чисто метод дедукции, до непосредственной индукции как-то не доходило. Ну и как-то вот сложилось такое размытое представление, что-де Козероги не имеют себе равных в амплуа воинских начальников, монахов и надзирателей концлагерей ))
Когда злимся становимся надзирателем концлагеря)))
Это типа того, когда он мешает окружающим)) Шде-то была тема про секс в неожиданных местах и реакцию на палево... Вот секс на травке это прекрасно, если это не детская площадка конечно же. Примерно так. Можете не забирать ничего, про в дверях автобуса мне точно не приходило в голову))
"Секс в неожиданных местах" - тут я совсем умом поник. Это в подмышку, что ли?
Насчет секса на травке - сомневаюсь я. Пробовал я эту вашу травку - так себе удовольствие. Там и из машины-то не знал, как выбраться, не то что в женщину какую забраться.
Про двери автобуса мне до сегодняшнего дня тоже не приходило. Я вообще тут сильно обогащаюсь духовно и технически в вашей компании ))
BigPup
16.01.2017
Не скромничай! )
хорошо :)))
Фейка_с_топором писал(а)
достижения быть с препятствиями

иногда это так сближает людей.что потом не разлучить никогда
1) С любимым мужчиной, да скромничать??? Неееее!!!
2) "Достижение совершеннолетия" - какие здесь препятствия???? Ну а ежели "достижение цели", достижение, как успех, то ясен пень, что достичь нужного бывает, ой как трудно, тут уж препятствия со всех сторон!

Артем Колчин - сближает и еще как! В этом я с вами согласна)))
Ги де Мопассан(c)

Почему слово, уместное в устах маленькой брюнетки, звучит совершенно фальшиво и смешно в устах полной блондинки? Почему шаловливый жест одной не подходит другой? Почему некоторые ласки прелестны, когда они исходят от одной женщины, и только стеснительны для нас со стороны другой? Почему? Потому, что во всем, но главным образом в любви, нужна полная гармония, совершенное соответствие жестов, голоса, слов, изъявлений нежности - с внешностью той женщины, которая движется, говорит, выражает что-либо, с ее возрастом, станом, цветом ее волос, характером ее красоты.

Тридцатипятилетняя женщина, сохранившая в этом возрасте сильных и бурных страстей хоть сколько-нибудь той ласковой шаловливости, которою отмечена была любовь ее юности, и не понимающая, что она должна выражаться иначе, смотреть иначе, целовать иначе, что она должна быть Дидоной, а не Джульеттой, неминуемо отвратит от себя девять любовников из десяти, если бы даже они и не подозревали причины своего ухода.
Мопассан знал толк в чувственной любви :-)
*****
17.01.2017
А по-моему мудак полный.. Не понимает элементарного.. что женщина - интерактивна.. И может быть очень разной в зависимости от обстоятельств и контекста...)
Вы про ролевые игры, а он про зарождение страсти (а не просто сексуального желания). Пока страсти нет, играть не так интересно)
*****
18.01.2017
я не про ролевые игры, а про ролевую жизнь. Поведение человекв в отношениях зависит не от одного, а от двоих.
@ksi
18.01.2017
В зависимости от мужчины, вообще правильный мужчина чудеса творит с женщиной) И тем не менее Мопассан прав)
*****
18.01.2017
Это Ваше мнение, я останусь при своем..) В гармонии больше составляющих, чем он увидел...
@ksi
18.01.2017
отлично написано, согласна с ним
1. нет
2. нет
... и еще раз нет
1. скромность в постели ни к чему, если есть потребность раскрыться.
2. бывает по разному
@ksi
18.01.2017
1. Про скромность вообще вопрос не понятен, что значит скромность в постели? если ты уже все перепробовал, давно не девственник и лет тебе хорошо за 18, то вряд ли сможешь долго изображать неумеху и невинное дитя, да и какой в этом смысл? я за то, что бы быть собой, а притворство оставить для ролевых игр)
2. Не знаю кому и что должны достижения, и что считать достижениями, таланты, способности, удачное замужество, два высших образования или дом на Мальдивах или все это сразу? Мне все мое давалось легко и без особых препятствий, все в радость и удовольствие, хоть и не без труда.
artishoke
18.01.2017
ты когда мне макет сделаешь
@ksi
18.01.2017
А ты как думаешь, я скромная в постеле?
artishoke
21.01.2017
думаю - нет.
Lyra
18.01.2017
Ты посмотри как она уходит от ответа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.