--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тоже спрошу про нормы, тут же специалисты по нормам

Болтовня
108
192
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А во сколько порядочные люди ложатся спать?
И по этикету ли пинаться во сне и храпеть?
Или за это могут вызвать на дуэль? или хотя бы подушкай по храпоиздающему месту влепить.
А разговаривать? Лунатить?
И еще, дорогие храпящие люди, а вы от своего храпа не просыпаетесь?) Давно интересно, как так можно храпеть аки тиранозавр и спать крепонько...
Вспомнилось, как видела ребенка-лунатика.
Мы тогда сидели на веранде, дверь в комнату была открыта... и тут среди ночи он рррраз и сел на кровати. Вот вроде и знали все, что он лунатик, а все равно ппц испугались, хотя ну вот чего тут такого казалось бы))
А как связана порядочность с желанием лечь спать?)
Непорядочно ложиться в девять вечера, а потом смотреть на меня выспавшимися глазами. А я сиди и завидуй!))
А я охраняю чужой сон и люблю, когда мой охраняют) И мне не завидно совсем...хоть кто-то выспался))
Да так то дело не в зависти, а в моем случае надо сон от меня охранять))
Кстати да, когда кто-то спит я обычно хожу на цыпочках и стараюсь не мешать)) Только вот на работе один раз будила, чтоб не палится храпом))))
Quietly
26.04.2017
Храпит, значит любит
Привет Наташка)
BigPup
26.04.2017
Ты всё вокруг да около?))
Она уже должна просыпаться с этими словами в ушко)
я ее измором беру ))
Сегодня не пт, если что. Или вы вроде отменили эту традицию...
Зачем тебе знать про порядочных? (с)
Quietly
26.04.2017
Привет Вадимка
как дила..
Quietly
26.04.2017
Отлично, завтракаю. Мне вкусно
что на завтрак?
Quietly
26.04.2017
Все самое полезное для живота и жопы
оставь мне гамбургер пожалуйста
Quietly
26.04.2017
Я тебе свежий куплю
я твой хочу )))
Quietly
26.04.2017
Ладно, бери, пусть твоя жопа станет жирной))
тогда и икру отдавай )))
Quietly
26.04.2017
Ага, а за пивом тебе не сгонять? А то у меня рыба есть
хм... ну чо ты начинаешь то сразу.. я так растаю буду жениться предлагать, а я не такой
Quietly
26.04.2017
Нахер ты мне с твоей женитьбой?)) тебя кормить с котом, носки ваши стирать и мериндос отожмёшь
у меня все серьезно )) кто меня кормит на том и женюсь
Икра аборигена особенно порадовала))
Quietly
26.04.2017
Да, она особенно вкусная)
Да, икра вообще чудо))
BigPup
26.04.2017
*Татьяна* писал(а)
А во сколько порядочные люди ложатся спать?

Обычно после полуночи )
Видать ночка у тебя "удалась"..
Но и шпили-вили небось того самого тыры-пыры с чмоками-поками.. *acute*
После полуночи поспать бы успеть, какие уж шпили-тыры-поки))
BigPup
26.04.2017
Не ну...ты сегодня заметно воодушевленная такая....несмотря на недосып и недовольства по поводу храпа
*good*
Вот видно сразу...случилось *dance2*
она просто расширить хочет ))
Ты такой проницательный)
BigPup
26.04.2017
я просто в очках ))
Заметно да? :-D
Да что началось то)) С родителями я живу)) Чай не в отчий дом мужиков то водить...
Давай меня не огорчай, сказали, что было, значит было!))
Ну тут как в жизни... если форум решил, что было - то не поспоришь *crazy*
Так и я про то)) Лучше прям сразу и написать, придумать сколько, где и с кем...хотя бы кандидатур самостоятельно выберешь))
Ну судя по тому как хочется спать - всю ночь)) Про остальное подумать надо))
Давай фантазируй , не стесняйся)
Если ты не придумаешь, за тебя придумают другие...правило ФЛЗ))
Это я притворяюсь воодушевленной, чтоб не заснуть...
Ну я рада, что хоть тебе видно)) А как там на самом деле кому какое дело))
дык выдала бы фотоотчет, многим бы понравилось )) если сьемка в правильном стиле ))
Фотоотчет чего тибе нада?)
лично мне можешь только сиськи показать ))) я остальное сам додумаю, у меня фантазия бурная
А вдруг я жируха в леопардовых лосинах?? Тут никакие груди ж не спасут)
ну потому я и прошу только сиськи.. они будут обезличены и я не буду страдать
А на титьках бывает целлюлит?
я не видел.. растяжки бывают ))
Ну это наверно на сильно немаленьких) От бурного роста же.
с возрастом почти на всех
После родов-кормлений значит.
Ну это все равно не так фифи, как целюль)
растяжки и целлюлит для женщин неизбежны
Растяжки так то и у М бывают и часто и немало) Просто М это не парит)) А Ж втирают в себя тонну кремов от растяжек ))
ты мне хочешь рассказать как трудно бабам чтоли? ))

у меня растяжек нет ))
Нет, о том, что мужчины проще к этому относятся и правильно делают.
У меня есть около жопца, но совсем незаметные, мне пофиг))
было бы пофиг ты бы не замечала да ))) у мужчин другие задачи чем свои задницы разглядывать
Ну я оценила масштаб бедствия, поняла, что нет причин для паники и все)) А так то конечно я волнуюсь, хочется чтоб норм так было мою задницу разглядывать))
ну сама себя не похвалишь )) показывай я незамутненым глазом посмотрю ))
да вот еще.
нет показывай ))
Я не похвалила, а скорее наоборот же.
ну это тебе так кажется ))
Зачем тебе знать про порядочных?
Ну хоть в теории о них узнать))
ты хочешь быть порядочной чтоли? или просто для общего развития?
Расширяю кругозор))
нашла чего расширить ))
Что есть, то и расширяю)
ты меня счас пугаешь )) либо того о чем я подумал у тебя нет, либо уже расширила чтоли? ))
Я зашила, чтоб не дуло))
а ты меняешься...
В какую сторону?))
мое мнение что в плохую.. ннра не накладывает хороший отпечаток поверь
Пошленько шутить и постебываться над любой темой чай не только на ннре могут)
согласен, но это общение постепенно и в реальную жизнь приходит.. и ты уже просто по другому не сможешь.. давно здесь сижу поэтому как гритца от первого лица
А что плохого? Я же не со всеми так общаюсь. На счет тебя не знаю))
Раньше поменьше, но похожее в аське с подружкой устраивали, стебали друг друга безжалостно, прикольно было))
ну если ты не понимаешь суть вреда это не значит что его нет)))
И в чем он?)) Ящитаю, что вред в человеке в большей степени, чем в форумском плохом влиянии.
в человеке изначально нет никакого вреда, он появляется вследствии воспитания и окружающей среды
Ну неужели ты думаешь, что прочитав 333 раза, что бабы меркантильные и только деньги в М видят, я прям омеркантилюсь?))
нет конечно, зерно этого гомна в другом заключается.. ты хочешь об этом поговорить чтоли? ))
Хочу)
насколько сильно ))
Ну вот сейчас даже сильнее, чем есть))
Интересно ж в чем все зло флз))
мы помниться с тобой вообще не хотели разговаривать ))
Сегодня я передумала, завтра можно опять не разговаривать.
я не люблю когда мне диктуют линию поведения ))
Ну тогда давай согласуем. Опять чтоль не разговариваем?))
))) хорошо что ты готова к диалогу
Поболтать люблю.
ерундой? ))
Харош баянить)
люблю чоуж там ))
Да хоть прям вращай, главное чтоб не мешало никому))
мой извращенный мозг вечно думает не в том контексте ))
Ну это тебя флз испортил!))
ну не только ))) злы бабы еще
Одолели бабы...
да не то чтобы ))
давайте отдельной темой, мне тоже почитать интересно
это в срач перерастет )) поэтому не буду ))
Говорят, чтобы не храпеть, нужно качать себе верхнее нёбо, например, издаванием звука "и". Допустим, говорит вам продавец на кассе "Спасибо за покупку", а вы ему так ехидно с подвыванием: "И-и-и?"

Разговаривать во сне можно, но осторожно. А то так скажешь что-нибудь не то, а наутро чемоданы у двери стоят и помадой "Козлина" на лбу написано.
Вам бы только качать... И до неба добрались...
А щеки как накачать? И сушку им устроить? А то у меня плечи устают их носить.
Со знанием дела говорите прям)))
У меня тут знание чисто теоретическое, я во сне не храплю, не сиплю и матом не ругаюсь. Иногда только разговариваю на отвлеченные темы. И кричу.

А для щек есть специальный тренажер. Лично я не практиковал, но видел в кино. Или можно еще себе верхние восьмерки выбить.
На кого кричите?
Тренажеров не знаю.
Вот добрый вы. Что еще выбить?))
Кстати, восьмерок нет.
Просто кричу. Чо уж, и поорать нельзя?
Да нет, шучу, не кричу. Это я просто "Москву слезам не верит" вспомнил.

Ну, если выбивать больше нечего, можно попробовать чаще удивляться. Или есть лимоны целиком. Вроде от этого лицо вытягивается. А щеки, соответственно, втягиваются в заушные пазухи. Но если переборщить, можно вывихнуть щеку.
Да как раз можно проораться от души ночью, а днем как будто адекватный и не нервный человек))

Ага, а если щека ухо заткнет? Я и так не слухастая.
Главное, чтоб щеками нос не придавило, а то всё - асфиксия и анафилактический шок. В смысле, у Вас анафилактический, у окружающих - культурный.

А Вы какие буквы не слышите? Я вот не слышу все буквы в словах "Убери руки с моей жопы".
А я не слышу тогда хватит жрать мороженое и хватит жрать мандаринки)
Lyra
26.04.2017
Самая распространенная форма лунатизма - путешествие к холодильнику. Страдающий на утро не помнит как он съел половину курицы или салат.
И всю жареную картоху со сковородки...
Да, эта форма еще и неизлечима почти))
yola30
26.04.2017
У меня сегодня соседи пол ночи караоки орали. Вот кто они после этого?
yola30 писал(а)
Вот кто они после этого?

ну если они орали на своей территории, а факт превышения допустимого уровня шума (в дБ) не запротоколирован, то они после этого просто соседи, орущие караоке посреди ночи.
КАРАочеры. Может вы прошлой ночью перфоратором к ним дырки сверлили?))
Это я был. И вовсе даже не перфоратором.
Ну тогда это заслуженная ответка))
yola30
26.04.2017
Неее, я вообще тихая)
Lugoshi
26.04.2017
Ложусь в 23, встаю в 3, потом ложусь в 3-30, встаю в 6-30. Без просыпания посреди ночи не получается никак.
Если меня будить я ору как раненый медведь и могу даже убить.
А что происходит в промежутке между 3:00 и 3:30? Третий ужин? Подшивание подворотничков? Обзвон друзей с пожеланиями спокойной ночи?
Lugoshi
26.04.2017
Я ем и кота угоманиваю да
А кот начинает беспокоиться до Вашего просыпания или от него? ))
Lugoshi
26.04.2017
От
А зачем ночью просыпаться? Или это само собой?
Подружка в 5 утра кота кормит, чтоб он обожрался и не мог ни орать под дверью, ни тыгыдык делать, потом дальше спать идет))
Varg
26.04.2017
это ритуал какой,ты что целых полчаса посреди ночи делаешь ?
Lugoshi
26.04.2017
Ем, глажу кота, сижу в интернете.
KaBe
26.04.2017
У меня знакомого если ночью разбудить, то он начинает косить людей. Самое главное он в этот момент вообще ничего не понимает.
У тебя случился секс что ли
Вот вообще что за логика, я не выспаться могу только потому что меня всю ночь 33 негра удовлетворяли? Напридумывали тут, аж самой завидно))
Оригинальная трактовка пушкинской поэмы ))
А вот любила я читать, да)) в детстве от книг не оттащить было))
Moonboy
26.04.2017
а сейчас уже нет?
Сейчас да, но времени нет, да и уже не хочется все подряд читать)
Moonboy
26.04.2017
сейчас много аудиокниг. это очень выручает в дороге или долгом ожидании.а все подряд и не надо. хороших книг вполне достаточно)
Я на слух хуже воспринимаю, фантазия не так все раскрашивает. Хотя можно так то)
Хороших то много, но вот по описанию и по рекомендациям трудно выбирать. Первое - реклама и конечно приукрашено все, а второе слишком субъективно и редко совпадает с моими предпочтениями.
Moonboy
26.04.2017
это удобно. хотя надо привыкнуть.) особенно если чтец не ахти. а по книгам - я завяз в мировой классике и никак не перейду на что то современное. пока рекомендации соответствуют услышанному.)
А мне классика порой на столько не нравится... ну просто велики ожидания (классика же и наше все), а на деле ну так себе...
Дада, мне голос важен, иногда он отвлекает(
Moonboy
26.04.2017
да в общем то мало что изменилось с тех пор и пишут все примерно о том же) просто есть ощущение, что чуть более внимательно относились к деталям. больше старались, когда писали книги. ) но это все субъективно и дело вкуса.
Вот да, не вижу я, что в классике прям все золотыми буквами писано) Порой не многим лучше современного. Но если честно классику я мало читала, может просто много нудятины попадалось.
Moonboy
26.04.2017
да не золотыми, конечно.) и нудятины полно. и в школе я точно так же думал)
Так еще бы. "В чешуе, как жар горя, тридцать три богатыря..." - как тут оторвешься от таких скабрезностей?

А я вот в детстве увидел какую-то телепередачу, где показали девочку с сантиметровыми диоптриями, которая говорила, что в день прочитывает 300-350 страниц. "Вот сука", подумал я и начал пытаться догнать ее по валовым показателям. Но так и не догнал. Зато у меня диоптрий нет. Ума, правда, тоже нет, зато я нюхаю и вижу хорошо.
А у меня есть диоптрия(( Возможно отчасти из-за того, что читала запоями, в том числе лежа, в темноте, с монитора... Силком отбирала у себя книгу, чтоб всю за день не прочитать.
Ну много читать еще не гарантирует поумнение тотальное)
Я тоже в последнее время плохо видеть стал. Бывало, выйдешь раньше на улицу, глянешь на село, а там селянок красивых - хоть пруд пруди, а сейчас выйдешь - и кот наплакал, две с половиной лужицы. Видимо, со зрением что-то стало...

А книжки художественные я мало читаю, особенно современные. Не хочу множить скорбь великими знаниями. Ну и тот же Умберто Эко правильно заметил: дескать, некоторые наивные граждане полагают, что книжки рассказывают про жизнь; да вот хрен бы с два - они рассказывают про другие книжки. Ну или как-то так, не дословно. Короче, я убежденный невежда и игнорант.
Вот так, все селянки пострашнели... Жизнь то какая жестокая!

На самом деле да, кругом плагиат. И что интересно, иногда это не со зла, просто нечто понравившееся в чьей-то книге так и норовит пролезть в своё, оно становится таким родным и близким, что сам начинаешь верить, что ты это придумал ))
Ладно хоть не деградант))
Тут не столько в банальном плагиате дело, сколько в "обществе спектакля", что ли. Ну, грубо говоря, один автор откладывает в массовое сознание некую личинку-симулякр, которая исподволь начинает восприниматься как нечто адекватно описывающее действительность. Другой пристраивает к этому симулякру свои собственные симулякры и т.д. В итоге создается некая параллельная вселенная/матрица симулякров. И ты там бегаешь за белыми кроликами, думая, что они настоящие. А они просто глюк, артефакты глючного кода.
Ну а зачем думать о том как ведёт себя ночью человек, с которым ты не спишь
Я спала много раз в гостях, в палатке, где овер 2 человека, в комнатах, где человек 7 и даже разнополых)) А еще в поезде помню лютый храп из соседнего купе... Вот это было нечто))) Мы вчетвером не спали и не могли поверить, что это человек такое издает))))
Ты вчера спала в поезде/палате/гостях на одной постели с тем, кто тебя пинал?
Нет)
Хорошо, тогда расскажи свою историю, или могу просто за тебя порадоваться
Давай просто порадуемся, день сегодня отличный просто))
Да, правда прекрасный день
ваще чумовой. может ВФ сегодня устроим опять?
Давно пора
откуда вы знаете как храпели тираннозавры и что они вообще храпели?
а вы разве не знаете таких простых вещей?))
конечно знаю. тираннозавры - это монотипический род плотоядных динозавров из группы целурозавров подотряда тероподов. но я не помню, чтобы они храпели. ведь прошло столько лет...
Ну можно взять кассеты и магнитофон, в детстве всех же записывали, как стишки там читают и все такое)) Там наверняка на фоне будет слышно.
вы под грибосами что ли прослушивали эти записи?
а шум крыльев птеродактилей был?
У меня сегодня шампиньоны в баночке на обед.
жареные? с картошечкой?
С курогрудкой и перловкой)
Я считаю, если ты один то можно и храпеть и пукать громко.

Пресловутый этикет предназначен для урегулирования общения малознакомых или незнакомых людей, а в тесной дружеской (или не дружеской) компании вырабатываются свои ритуалы и правила. И можно и пинаться и подушкой бить или даже издавать неприличные звуки различного происхождения.
Moonboy
26.04.2017
да да. amis comme cochons
Если бы я громогласно храпела, я б стеснялась очень... Ну вдруг я мешаю окружающим. Соседям в том числе(
Ну то есть и в постели ты не кричишь, да?
Бывает покрикиваю))
А как же этикет?!
Так я тут выясняю, можно ли))
И что-то мне подсказывает, что иногда как раз вполне по этикету полагается не молчать))
ну как я и сказал, в тесных компаниях свой этикет) особенно у двоих)
А в нетесных?)
надо скорее знакомиться и сближаться)
я очень давно читал статью, о том, как один толстенный житель Европы очень часто пердел во сне. И в итоге жиробас задохнулся. Аллез
В общем, надо огреть тебя подушкой, чтоб фигню всякую не спрашивала ))
Даже от столь кратковременного соприкосновения с подушкой я могу заснуть)))
Вот и спи, можешь даже похрапеть ))
нене, я только ерзаю и возможно пинаюсь, но это не точно))
так ты уточни ))
Да я как не проснусь... спросить не у кого!))
Так прими меры, чтоб было у кого ))
у меня бабушка храпела страх как громко и засыпала и спала прям вот только до подушки голова и все - как мертвая хрен разбудишь!
KaBe
26.04.2017
Ложусь в 11, встаю в 4 утра. Вроде не храплю.
Зачем ТАК рано?Оо
5 часов хватает на сон? Или потом в выхи отрываетесь?
KaBe
26.04.2017
У меня норма сна такая. Больше 5 часов не получается спать - просыпаюсь в любом случае.
Ведьма! (с)
KaBe
26.04.2017
Зато все успеваю. Правда завидую спящим.
Наоборот сони вам завидуют!!
Вам то что завидовать??)
KaBe
26.04.2017
Один шарахаюсь по квартире, скучно и одиноко на душе)
А Если еще разбудишь кого, можно и люлей получить)
Я бы тихонько читала или в ноуте сидела...)) Эх, с детства мечтала высыпаться за час. чтоб на всякую всячину времени хватало))
KaBe
26.04.2017
У меня такая же мечта. Это считай две жизни прожить можно будет)

Я обычно навожу порядок в доме. Остальным утром заниматься совершенно не хочется. Могу правда чашечку кофе пить два часа за просмотром интернета.
alexeyweb
26.04.2017
1) отбой в 10, подьём в 6
2) храпеть разрешено только в том случае, когда рядом спящие уже спят! ни в коем случае нельзя допускать, чтобы храпящий уснул раньше тебя!
3) разговаривающих и лунатиков изолировать в отдельную комнату с шумоизоляцией и запереть на замок!
Ложусь в 12 встаю в 5.
Не храплю)
А вот лунатика видел) забавное зрелище)
Я храпеть начал после того как мне в очередной раз нос сломали, а на коррекцию не пошел. Но у меня у жены все детсво прошло возле армейских полигонов , так что ей мой храп, ничуть не помеха.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.