--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тут слушал радио

Секс
120
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Говорят о дефиците бюджета, о госзаймах, об олимпийских играх, о чм по футболу, ценах на нефть, санкциях, и подумал что как-то всё это связано.
Если что тема про секс, если я правильно помню что это такое
тинЪ
27.09.2016
Главное не читайте за обедом советских газет.
Радиола подвела - работает собака
из-за санкций еще тот секс начался
*****
27.09.2016
А курс стоит... шабака...
вряд ли у кого-то на это стоит
Жень, ну хоть у тя то секс есть?
Кать, ты не поверишь - не дают)
че это поверю!)))))))))))))))))
мне тоже не дают((
зы: перепись задротов- онанистов
Не, нафиг, не то и не другое - трудоголизм)
о! это еще хуже
вообще, если мужику трудоголизм мешает баб трахать - это к доктору я считаю.....
НЕ верю я в таких трудоголиков, короче)
Кать, ты чё, дура?)
видимо...)))) я правда не верю, что мужику может быть настолько не до бабы. Я полагаю, что если ему не до этой бабы, то значит до другой, а "нет времени" это отмазка. честное слово
Ахаха)) сними шоры, где ты прочитала, что мне не до женщин?)
хороший.плохой.злой писал(а)
Кать, ты не поверишь - не дают)
...............
Не, нафиг, не то и не другое - трудоголизм)


тут
Солнышко, это на твой пост про онанизм, ну что ты в самом деле
не называй меня так, мне неприятно
Хорошо, не злись
*****
27.09.2016
Трудоголики - это прелесть вообще-то.. Они как накопят... И нету у них времени ни на чаты, ни на пустые фантазии и мозгоклюйство.. если уж довелось - то все твое..)
блин... мне такие не попадались значит....))) ну или у меня терпения столько нету
я то по себе сужу, мне если человек интересен я на него найду время всегда, хоть 10 минут, но выкрою, что б приехать и чмокнуть в нос хотя бы, а если не интересен, то да - я занята...
*****
27.09.2016
А, ну это хорошо, конечно, не как основная опция, а как факультативная.. Когда особенно не ждешь, и потому не напрягает... Я вообще уважаю, когда мужчина реально занят делом, вовлечен в него.. Просто горит им... А тут вдруг ты.. И он внезапно счастлив...)
Ну не знаю.... я подобное отношение воспринимаю как пофигизм и равнодушие к своей персоне. В сутках 24 часа и в них можно найти 5 минут, что бы написать/позвонить, приехать поцеловать в конце концов. А если нет, ну значит нет....
"мы выбираем, нас выбирают...." я короче эмоционально затратная баба)
и уж если мужик "реально занят делом" то я к нему точно не поеду, он там может на бабе пыхтит, а тут я со своими нежностями.... нет уж увольте)
*****
27.09.2016
А я холодная бессердечная цука.. меня один любовник 15 лет просит письмо написать или whatsapp поставить.. Не написала ни одного..)
Ну так на бывших любовников мне тоже насрать. Во мне если нежные чувства не поддерживать, то мне тоже пофиг станет, причем достаточно быстро. Как бы изначально я к человеку не благоволила.....(((
*****
27.09.2016
че это бывший.. и чо это - только нежные... Может же быть интересно с человеком.. Чем не повод для общения.. иногда...)
у меня вялотекущих любовников не бывает.... либо да либо нет, я не шатко не валко не могу
*****
27.09.2016
ну у меня не все только черное или белое..
Ага-ага. Про отмазы с занятостью согласна. Все именно так и делают и глазками хлопают, что такого!?, если реально занят, закрутился, работы много, забегался, ну ты чё?!
Ну вон выше народ возражает!)))нет, я не исключаю существование мужика, которые реально заработался, но он такой 1 а остальные 999 занят чем то более интересным))
нифига! я и одного такого не знаю чтоб был!
Ну ладно, теорию вероятности никто не отменял, та что пусть один такой будет. Не смотря на то, что мы его не знаем))
Старость наступает, низок курс валют
Женщины - не любят, бабы - не дают
Я растекся мыслью, ум уж не остёр
Все что мне осталось - чат да солитёр....
*****
27.09.2016
еще один человек, которого курс беспокоит...
я вообще нервенный и впечатлительный)
*****
27.09.2016
нам, тельцам, не положено такое.. Я вот щас поменяю - и отпустит на время..)
Сам написал? Нормально так
Lugoshi
27.09.2016
У нас весь день играет сплин
Радио рандеву
А мне так хорошо третий день, чувствую себя живой, ночью пойду гулять по канавинскому мосту)
Вот это вот здорово)
Lugoshi
27.09.2016
Это просто колеса
Зачем ты их пьёшь
Lugoshi
27.09.2016
Я умру раньше времени если их не пить
Я тут слушала про коня
Что по полю вдвоем
По россии они идем

Созвучно моему осеннему состоянию души
Конь прошёл года два назад
я вот вчера услышала про возросший налог на недвижимость...меня это больше возбудило))
А накопительную часть пенсии отменили ?
неа....но я в пенсию не верю)
Бюджет надо пополнять
так посыл понятен, но...быстренько посчитала, ещё терпимо, смогу)
Терпимо - это то, на чём держится Россия. Я не хочу о грустном, но не понятно для кого наши предки отвоевывали страну, одну пятую суши, на которойи земли фиг купишь. Не буду опять смотреть и слушать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.