--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем вы это говорит?

Болтовня
100
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Основная масса слов не несёт на первый взгляд никакой полезной информации, или хотя бы положительного фона, но если разобраться, они многое могут рассказать об авторе. Хочется поковыряться в ком-то палочкой
Да, распиз-сь тут !
хороший.плохой.злой писал(а)
Хочется поковыряться в ком-то палочкой ...

Тебе лишь бы присунуть кому
Lugoshi
05.12.2016
У меня как то села батарея в телефоне и я так задумчиво "присунуть надо бы"
Лицо медсестры надо было видеть)
это всё дурное влияние запада
Уже ге лишь бы
а если повторять одно и тоже слово много много раз, смысл его вообще теряется... во всем виновато возбуждение нейронов оказывается)
artishoke
05.12.2016
а нейроны что возбуждает
да их наоборот нервная система старается притормозить))
artishoke
05.12.2016
а нервную систему кто уполномачивает тормозить нейроны
на дальнейшее выяснение обстоятельств меня не хватило) подождём более компетентных лиц
artishoke
05.12.2016
не дождешься этих лиц
А ты разве не это лицо?
значит я подумаю об этом завтра))
Доброе утро, Олечка
я бы даже сказала - добрый день, Женя)
Да)
ковыряться не во всех одинаково интересно, ты уже выбрал жертву?))
Нет ещё, присматриваюсь, мне интересно особо тяжелые случаи, такие как Наташа, или те, у кого как-будто бы всё хорошо, такие как другая Наташа. Про мужчин тоже бывает интересно, вот например ван гоги, с чего он вдруг стал, что у него случилось
Кто из тяжелых особых случаев наташа, а кто фейка ?)
Расскажи, почему ты агрессивна, и зачем ты здесь, если здесь вызывает в тебе отрицательные эмоции
Потому
Это я понимаю, но какого рода эта неудовлетворительность - сексуальная, социальная, или какая
Да, пора положить на все и всех большой и толстый .

От того, что у меня все хорошо люди не изменятся, проблема не во мне
Изменятся, солнышко, хотябы те, кто рядом, хотябы немного
Застеснялась от удовольствия
Пс.называй меня кхм. Бубенчиком
)
Хорошо, Бубенчик
:-*
)
искать здесь смысл скверная затея
тут правду скажет только идиот
и есть сердце приоткрыть и высказать что думаешь
то кто нибудь по сердцу в грязных чоботах пройдет
*иль вапрос при реал???
Твой неземного цвета глаз сейчас наверное прищурен... Доброе утро, дорогой читатель. Я о воде а которую если глубоко нырнуть можно достать до правды
прищурен глаз, не скрою
но немножко
и синеву озер своих тая,
с добрым утром приветствую тебя))

...достать можно, но удастся ли вынырнуть?
Надеюсь что не удастся, но я никак не могу утонуть)
ниче там хорошего нет
сначала узнаешь правду пра чилавека, патом начинаешь сачуствовать, потом низаметно для сибя чилавек становицца частью тибя, а потом все - влип))
зачем тибе это надо? не надо заглядывать в бездну
Зачем человечество лезет всюду - любопытство. Оно похоже сильнее страха перед неизвестность, и если есть какая-то вероятность, или даже надежда на то, что выживет - лезет.
ну надо же, я думала штоб заполнить пустоту в сваей жизни а оказываецца из любопытства, че тагда удивляцца што так все херово чаще всего складываецца((
Вот это да. Ты убил меня© своим заявлением про всё херово, дорогой читатель
ну а че, все так же(
кагда ты познаешь чилавека лишь из любопытства то все закончицца плохо патамушта любое любопытство аднажды будет удавлетварено и чилавек станет прачитанной книгой, а кагда ты узнаешь чилавека штобы заполнить сваю пустоту то он становится частью тебя, как элемент пазла заполняет пустоту и фундамент тваей жизни от этого становицца только крепче
Извини меня, но это херня, дорогой читатель, может я слаб на чужие высказывания, но как сказал один хороший человек - чтобы быть счастливым, привязывайте свою жизнь к целям, а не к людям и вещам, может не дословно, но смысл вроде не утерян
Дорогой писатель, мне крайне трудно пративостоять тваему житейскому опыту и мудрости, паэтаму я прибегну к цитате другого уважаемого мной человека - Мартина Лютера: "Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других; ибо те, кто ищет счастье, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя - это искать его для других" (с) Из чего делаю вывод што чилавек так или иначе нуждается в других людях, без них жизнь пуста, хоть сто целей сибе паставь и дастигни. Если палучится, то папробуй миня убедить, што чилавеку не нужны в жизни близкие, што например важнее выучить китайский язык паставив перед сабой эту цель.
Я не буду тебя переубеждать, дорогой читатель, только привязывая своё счастье к людям, ты становишься от них зависим, а поскольку человек так хрупок и непостоянен, тебе грозит разочарование и в людях, и в жизни, так что лучше к себе, а с Лютером я спорить не буду, он всё верно сказал, только ты поняла кмк немного не так, точнее я вообще не понял зачем ты его привёл
но ведь цель дастигаема и тагда кагда новизна дастигнутой цели притупляецца, то появляецца разочарование так как начинаишь думать што или цель была не столь грандиозна либо сил на ее дастижение можно было меньше патратить, либо што вапще, нафиг к этой цели было стремицца.И вот он верный путь к разачарованиям.
) Думаешь не найдётся следующей?
Доброе утро, дорогой писатель) А как ты думаишь, што заставляет чилавека ставить цели? Для чиго он это делаит?
Lugoshi
05.12.2016
Я в детстве поковыряла палочкой в дворовой собаке и с тех пор у меня шрамы на коленке и руке.
С тех пор я считаю что не стоит лезть куда не просят, особенно если не готов к последствиям.
Ты слишком многое не делаешь думая, что не стоит наверное, а жаль
Lugoshi
05.12.2016
зато я хоть иногда и хоть немного думаю. Головой.
) хорошо
Зачем в ком-то ковыряться? Вам на улице *овна не хватает? Так подождите весны, там просто поплывет)
Танечка, доброе утро, солнышко
Доброе!) И хотя я все никак не отойду от грустной новости, все равно приятно, что люди вовсе не бесчувственные существа.
Что случилось
что случилось?????
BigPup
05.12.2016
Кто говорит?
О чем говорит?
Зачем говорит?
С кем ....?
Привет
это я сразу понимаю что-то не так, или ты в дерьме поковыряться хочешь?
Нихера себе ты не выспалась
не не не :) я выспалась :)
просто твое сообщение я поняла именно так
А я твоё никак не пойму, объясни
ну ты пришел такой весь с палкой, дайте ка я в вас потыкаю, банальная желаемая доминация
Улыбаться всех заставляет, весь такой белый в пальто красивый
я иногда читаю людей и не понимаю, что у них в голове
в пальто да, именно в белом, но сука с палкой, прям дед Мороз с посохом
Рекомендует достигнуть дзена под названием- пофигизм- это когда на всех и на все наплевать
и ходить, радоваться солнышку, букашка

а есть люди душой болеющие за землю русскую- тут шипенька гневно бьет себя кулаком иди чком в грудь или грудку
)))

и валерия ильинична на броневичке стоит в белом пальто красивая со словами-вы все дураки и не лечитесь
В голове моей опилки, пыхтелки сопилки
А еще дразнилки
Не беда
Но сочиняю я неплохо
Иног да
ты иногда чудо такое :) а иногда тебя придушить хочется :)
Гламно, чтобы не тошнило от идеальной приторности
не не не :) во всем хороша мера или полное воздержание :) поэтому проще не смотреть :)
Я в выходные смотрел дом2
зачем?
Это получилось случайно. Я смотрел, как люди общаются, я смотрел, как они не слышат друг друга из-за собственного эгоизма и чрезмерных эмоций, Наташечка, как они мусолят повторяя много раз одну и ту же несущественную проблему, на эмоциях говоря много лишнего, и как она из незначительной неприятности, которую можно просто забыть, превращается в действительно катастрофу, в которой уже виноваты все, и не найти её начала. Мне было тяжело смотреть на это, потому что, даже если это постановка, всё равно я знаю, что так бывает, и довольно часто. Это психологическое отупение от стресса сродни алкогольному опьянению
это самое дно :( не смотри больше дом2
Я был таким же, и это меня пугает, и любой фанатизм
:) насмотрелся со стороны, поменял мнение? расставил приоритеты?
Ты о чем?
я к тому, что сейчас видишь как это все ненормально не конструктивно
Да, это страшно, и очень глупо выглядит
главное - думать, что нашел в этом смысл.

блин, похоже Вера не договорилась с площадкой. :( и концерта не будет. :(( очень обидно.
Жаль наверное
точно обидно. :(
Не грусти, есть ещё много чего интересного, в крайнем случае можно поработать, или сходить в зал
Отсыпь, а?
Здравствуй, Катенька. Вырасти сама в себе просто
куст конопли?
Куст спокойствия и счастья
с этим сложнее....)) мн бы пока хотя бы конопли)
Вот поэтому всё так как есть, потому что другое надо делать, а делать, это сложнее чем не делать, но это только на первый взгляд, потому что не деланье в ситуации, когда тебе плохо, тяжелее и хуже, чем деланье чего-то, чтобы эту ситуацию изменить
просто отсыпь!
Хорошо, если ты объяснишь мне, почему тебе кажется, что у меня есть чего тебе отсыпать
потому что трезвому такой бред нести нельзя!
Какой бред?
вот этот вот
Какой вот этот вот
Да весь. Все твои темы - это либо бред умалишенного. либо галлюцинации уторча обдолбанного. Человек в здравом уме такое даже сформулировать не способен, не то, что на всеобщее обозрение выложить)
) спасибо. О чем ты думаешь?
о тебе))
И что ты обо мне думаешь? Надеешься, что я всё таки наркоман ?)
я в это даже не сомневаюсь!
я никак не определюсь между наркоманом и шизофреником....
Так не сомневаешься, или никак не определишься?
я не сомневаюсь, но никак не определюсь
Do-re-mi
05.12.2016
Человек в здравом уме такое даже сформулировать не способен, не то, что на всеобщее обозрение выложить) ...
Вот что тревожит больше...А Евгений правильно все пишет и хорошо. Спасибо ему.
Я палочкой поковырял некоторых, теперь злые ходят
Расскажи
Все тут на форуме
Извини, я не видел, а искать не буду, потому что не знаю, что искать
Ничего страшного и так хорошо
Зачем ты здесь
Есть ли жизнь на Марсе
Это не одно и тоже, и если ты подумаешь, то сможешь ответить на этот вопрос
ответить можно на любой вопрос, все зависит от того, во сколько усилий это встанет
Я оцениваю наш диалог как один из самых никчёмных на моей памяти. Спасибо
на здоровье, всегда рад помочь
хороший.плохой.злой писал(а)
Основная масса слов не несёт на первый взгляд никакой полезной информации...

А с чего такой вывод?! По мне - так ничто так явно не срывает масок с человека, как то, что он вываливает эпистолярным жанром))
Вот ты меня наверное понимаешь, наверное... Блин, как ты умеешь так написать - то же самое, что и я, но как будто несогласна, и у тебя другое мнение)
Ну лан)) приму за ответ поправку на твое вот это вот: "на первый взгляд")
Потому что слова- это невероятнейший и самый мощнейший источник информации) и полезной тоже)
Спасибо, Александра, наблюдаем дальше
За каким объектом (субъектом)?
Давай за Мариушкой. Что ты о ней думаешь?
Адекватная, довольно приятная в общении барышня. Самое большее, что мне в ней нравится - она не лукавит, говорит все как есть, прямым текстом. Вот уж чьи слова наполнены прямой стопроцентной информацией в чистом виде!)
Она даже, когда рассказывала правду о цинизме в медицинской профессии, а её все вокруг массово заклевали за "жестокосердие", ни разочку не спасовала, не покривила душой и не слукавила. Такое достойно уважения, на мой взгляд!
Нас сейчас с тобой за переход на личности забанят)
Да, поддерживаю, приятная, сдержанная, её не много, она не конфликтна, и даже про цинизм вспомнил, сначала не понравилось то, что она написала, но потом подумал, и понял её наверное. Но блузка была ужасна)
По мне так пусть банят
Да!) Я вот про блузку даже и не вспомнила, потому что этот хороший человечек точно не по блузке будет измерян))
Слушай, ну если она тпкая хорошая внутри, и, вроде бы, снаружи, почему одна?
Самый дебильный вопрос, Жень, который можно было бы только придумать.
Ты меня просто убил им.
Do-re-mi
05.12.2016
Вы знаете на него ответ?
Да, Вы знаете?
Потому что насест поет, а умный мужчина на раз два щелкает некоторых баб
Пойте и заливайтесь дальше
В людях вы не разбираетесь совсем
Оба
Ты и феечкой восхищаешься в превосходной степени, а не сходится ничего
Подозрительно
Не лицемеришь ли ты ? )
По таким блузкам как раз и измеряют и все ясно становится о ее носительнице
Она рассказывала о профессии, которую не любит
И чего тут выдающегося , достойного уважения, ммм ?
Rory
05.12.2016
надо тебе Женька в шаолиньский монастырь
они специально для таких как ты созданы-научишься гипнотизировать кобр, освоишь технику левитации ,будешь восторгаться китайскими красивыми женщинами и не забывать про нас
Добрый вечер, Оксана. Как ты
Rory
05.12.2016
надо сходить поесть) а ты как?
Я хорошо, поел. Приятного аппетита
AviAtoR
05.12.2016
Добрый вечер) все хорошо
) Добрый вечер. Неужели это всё?
AviAtoR
05.12.2016
Тебе хватит)
Да, спасибо
Да, кто мы такие, чтоб в чужих мумиё палочкой ковыряться....?
Всем нравится похвала
Хорошо, если человек, в котором палочкой поковыряться собираешься, хочет этого и ждёт. А если нет, изнасилование какое-то)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.