--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

жизнь замечательных котов

Болтовня
109
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наблюдая за жизнью своего кота я решила, что это отличный вариант моей реинкарнации в следующей жизни
Ну а что -красотой не обделен
Хитростью и умом унести незаметно рыбу со стола и съесть ее под столом, когла замешкается хощяин в редиме подажи блюд тоже
все тебя люлят, везде цеоуют
ну разве что кроме задницы
Можно и по мордасам настучать подозрительному типу зашедшему в гости к хозяину - размяться посое возлежаний на кроватях
спишь целый лень, играешь, мышей не ловишь
не жизнь, а малина
а кем вы хотели прожить следующую жизнь ?
yola30
07.05.2017
человеком конечно
Мужчиной или женщиной ?
yola30
07.05.2017
только женщиной)
вася!
07.05.2017
Шиповничка писал(а)
Наблюдая за жизнью своего кота я решила, что это отличный вариант моей реинкарнации в следующей жизни

вряд ли достойна.
Абсолютна с вами согласна
Я буду красивым мужчиной
Девки-берегитеесь ))
вася!
07.05.2017
ха-ха-ха.
Только человеком
Есть выбор только среди дивотных-кем ?
Я и так динозавр.
животные это порядок ниже, я его не рассматриваю
Но котов хоть гладят
А тебя нет
жалко мне тебя, Шипка :))))
все на других смотришь :))))
То на кота, то на тебя-лет 9 уже
И фиг с тобой :) тебе с этим жить
я собакой..
кстати я по гороскопу собака..почти :-D
А я овца ) не хрчу быть овцой )
овца это овен....так так я рак..цап тебя :-P
сорокулька писал(а)
собака..почти

это как? лето это середина года
%-) зря я вино преподнесла вам :-D
Ольга, ты с года собаки? Я вот с года тигра, если что друзья, ещё нам лошадки подходят.
ну не знаааю.....знаю, что крупнорогатый скот и проч.проч. всегда приходится загонять в стойло :-D



*rofl* *mocking* :-) :-D :-D
Медведь, летом развлекается, а зимой в спячке
Подозрительный медведь.непредсказуемый
тинЪ
07.05.2017
Читал, один глаз сломал на другой ослеп.
Upiterus
08.05.2017
Смотрю на своего кота, скука смертная так жить. Раньше был Марсиком, но после того, как отрастил подметающее пол брюхо, был с легкостью переименован в Марсохода. Поверхность уже вся изучена, грунтовые пробы неединожды взяты. Даже с моих волосатых ног пытался взять пару раз, за что обретал требуемое космическое ускорение. Топливо просит по утрам, днем уходит в гибернацию. Скука.

О следующей жизни думать рано, эту бы дожить человеком, а не батарейкой в Матрице:)
Все мы загружены в матрицу
10. Свадьбы и дни рождения 
Алиса Скотиненок выходит замуж. Алиса работает помощником менеджера, ее избранник - младшим инженером технической поддержки. Бюджет свежесозданной семьи - сорок тысяч рублей в месяц. 
Бюджет свадьбы - пятьсот тысяч. 
Почему бы Алисе не расписаться тихо в ЗАГСе и не поехать отмечать обмен кольцами вдвоем с супругом в какой-нибудь тихий ресторанчик? Зачем ей этот петросянистый тамада, зачем ей эти позорные конкурсы, зачем ей эта толпа пьяного быдла, неуклюже топающая ногами под Верку Сердючку? 
Зачем надо залезать в долги, разорять родителей, кормить и поить людей, которые, будем откровенны, вполне в состоянии поесть и выпить за свой счет? Алиса ведь не дура и понимает, что если она не будет устраивать свадьбу, никто на это и внимания не обратит: пожмут плечами и забудут на следующий день. 
Причин спускать в никуда годовой доход семьи у Алисы две. Во-первых, так ей приказывает Матрица в лице наших обычаев и традиций. Во-вторых, Алисе хочется покрасоваться в белом платье и Алиса считает, что год работы двух человек - вполне нормальная цена за несколько свадебных фотографий. 
Конечно, защитники наивной девушки могли бы сказать сейчас, что свадьба бывает раз в жизни... Но ведь есть еще дни рождения, похороны, отмечания Нового года. Сколько денег Алиса будет спускать ежегодно на эти бестолковые посиделки? 

11. Мелкие расходы 
Вася Жимобрюхов работает сантехником по вызову. Там тысяча, здесь пятьсот рублей... в целом должен был бы получаться неплохой заработок. Однако больше чем пара тысяч у Васи в кошельке обычно не плещется, он почти всегда на мели. 
Почему? 
Потому что Вася как зарабатывает деньги, так их и тратит: не считая. Пятьсот рублей на такси до дома. Тысяча рублей на обед в ресторане. Вроде как, работаешь и работаешь... а денег нет как нет. 
Если бы Вася завел себе блокнот и начал туда записывать все доходы и расходы, у него бы от ужаса зашевелились волосы на заднице. Вася бы увидел, что поесть в ресторане - это не жалкая тысяча за раз, как он думал, а пятьдесят тысяч в месяц, шестьсот тысяч в год. Вася бы увидел, что такси - это удобно и комфортно, но два месяца перемещений на маршрутках позволят ему купить новый компьютер, о котором он мечтает уже три года. 
Однако как и положено нормальному рабу Матрицы, считать деньги Вася не считает нужным. 

12. Реклама 
Лена Вурдалакина пьет колу, курит мальборо, жует стиморол и жрет в три горла гамбугеры в МакДоналдсе. От нее всегда пахнет дольче габбана, а свой айфон Лена носит в сумке от луивиттон. 
При этом Лена уверена, будто реклама на нее никак не действует, а больной желудок и пустой кошелек - это ее собственный выбор. 
Хищные рыла с телеэкранов хором поддерживают Лену в ее наивном заблуждении: "Ты свободный человек, Леночка, ты умная и красивая женщина, ты всегда абсолютно добровольно и независимо выбираешь, кому из нас ты покорно отнесешь очередную свою зарплату".
@banamat
08.05.2017
Кастрируют тебя в год и будешь ещё шесть лет мяукать высоким голосом
)
Я не понимаю этой ценности доя мужчин
так что...
@banamat
12.05.2017
ДОЯ? Без бубенчиков много не надоишь!
Lugoshi
08.05.2017
Мы с моим уродишком и так похожи.
Хотела бы быть пилотом космолета)
вы и правда похожи )
все кошачьи ништяки перекрываюцца тем, что они жопу языком моют :(
Боже, я тоже думаю про это...всегда прям себя останавливаю, чтобы не накаркать, но я думаю про кошку всё-таки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.