burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Посоветуйте фотоаппарат для профессиональной съемки?

    314
    22
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Посоветуйте фотоаппарат для профессиональной съемки?
    А вы до этого на что снимали? И надо бы понимать для каких целей Вам нужна проф камера. И кстати она одна ничего не даст особого надо бы ещё и объективов несколько.
    На цифровой, Хочу профессионально этим заниматься, в дальнейшем работать..
    swg
    17.09.2015
    посмотреть) а то загуглить тяжко)
    Хотите научиться - милости просим в фото школу, начало занятий 22-е сентября
    а где вы находитесь и сколько стоит обучение?
    Большая Покровская 15 б оф 8 занятия вторник и четверг с 18.30, в выходной прогулка.
    Программа курса: https://vk.com/topic-19563141_28552413
    Отзывы о Школе: https://vk.com/topic-19563141_27692009
    Наши ученики: https://vk.com/topic-19563141_29302841
    стоимость обучения 7000 рублей
    вот свинья везде грязи найдет :-P

    Палыч, мне прям интересно становится, у вас там какие нито :-D дни открытых дверей есть, посмотреть чему учите то)
    Мне как то не нравятся Ваши поговорки, Вы меня задеваете, а я Вам собственно ничего плохого то и не делал - нехорошо
    я про твою рекламу в каждой теме почти)
    Этой теме год уже
    да пофиг сколько, реклама то все равно повсюду)
    Что б заниматься фото бизнесом в принципе фотоаппарат вобще не нужен. Нужен правильный маркетинг и умение продавать. Можно ваять шедевр за шедевром но толку от того если ты их продать не сможешь. Коммерческая фотография это такой же продукт как .... колбаса. начни с изучения технической части, купи простенькую зеркалку типа никона д3100 сходи в фото школу если нет способности к самообучению. ......а полмиллиона рублей ты всегда успеешь вложить)))
    Полностью поддерживаю!
    Dr.Qy
    20.09.2015
    Jek
    21.09.2015
    Бери зеркало однозначно Никон или Канон наверное по вкусу. Как мне кажется для Никона оптика подешевле будет, сравни цены, определись что ты хочешь снимать и где. В помещениях и студиях с искусственным светом это одни камеры на улице репортажи другие лучше подходят, полноформатные дороговаты да и не всегда оправдана покупка ФФ. Самое главное не ведись на рекламу, зеркало априори это техника предполагающая что человек умеет пользоваться руками, а то печатал фотки леди с фотиком за 60 т.р. по качеству хуже мобильника. Насчёт школы могу сказать так если ты уже пробовал снимать и знаешь для чего тебе нужна выдержка и диафрагма , то подумай надо ли тебе она, самая лучшая школа это опыт. Если вообще не держал камеры то конечно не повредит, есть у мну товарисч который свадьбы снимает, но я был в шоке когда он спросил а зачем нужна выдержка))). В общем выбор сложный и зависит от бюджета, ибо в любом случае нужна не только тушка но и стекло и вспышка на башмак для начала.
    eva1
    23.03.2016
    Как с вами можно связаться? Есть интересное предложение, напишите в приват!
    вот забирай мой за 50 тр))) всем предлагаю ! кэнон 70 д, он кроп, но на годок сойдет, хоть с режима авто сойти поможет)
    Ален, это ты?)))
    Tresdin
    04.04.2016
    Я хочу вот новый себе тоже, крутой. Фотография стала моим хобби, а начинал с малого. Сейчас хочу купить полнокадровый фотоаппарат - www.sony.ru/electronics/interchangeable-lens-cameras/ilce-7r от Sony думаю снимки будут просто супер. Можете там на сайте посмотреть другие варианты, он официальный.
    Nik_Fray
    11.04.2016
    А если дойдет до серьезных съемок, куда вы его денете? )
    Может лучше нормальный полный кадр с нормальным управлением? )
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Книга Я лев

    Почему льва называют царём зверей? Он сильный, смелый, гордый, умеет громко рычать, не моргая, смотрит на Солнце, да и врагов у него в...
    Цена: 100 руб.

    Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

    Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
    Цена: 250 000 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 150 000 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 250 000 руб.