--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ещё раз про мою фотошколу

7
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
10.05.2016
Я всё думаю, сколько я уже народа выучил фотографии, куда ни приду - везде мои ученики снимают - молодцы.
Сегодня поехали с группой на портрет в цветущие сады и надо же Евгений снимает там же лавстори, причём так серьёзно подходит - прямо сердце радуется.
Молодец! Я тебе сына подсуну поучить. А то сам без ремня плохо обьясняю.
Очередной набор: Начало занятий 23-е мая.

Чем наша школа отличается от всех остальных:
o Шесть лет мы читаем этот курс, шлифуем и полируем программу, кроме теории в курсе 7 практических занятий.
o Мы работаем со слушателями любого возраста, среди наших выпускников есть и 13 и 65 летние
o Мы не ограничиваемся одним курсом Для начинающих фотографов и предлагаем продолжить обучение на Расширенном курсе или в Продвинутой фото группе.
o Среди наших выпускников множество профессиональных фотографов, посмотрите на нашу стену славы: https://vk.com/topic-19563141_29302841
o Только слушатели нашей фото школы постоянно выезжают в фото поездки, какая фото школа может похвастаться поездками в Калмыкию на цветение тюльпанов или в Питер? Или в Замки Храповицкого и Шереметьего?
o У нас отличный, харизматичный преподаватель.
o У нас доступная, антикризисная цена в 7000 рублей.
Приходите и оставайтесь с нами, у нас всегда весело.
Дневная и вечерняя группы.
Занятия понедельник и среда с 18.30 в студии Большая Покровская 15 б. В выходной прогулка.
Программа курса: https://vk.com/topic-19563141_28552413
Отзывы о фото школе: https://vk.com/topic-19563141_27692009
Пора переписывать рекламу, она старого образца, за душу не цепляет, покреативь!
А мастер-классы проводите?
Какие именно Вас интересуют? У меня есть просто индивидуальное обучение
Интересует светографика в стиле HoryMa...
Но посещаю все те мастер-классы, которые заинтересуют, поэтому и интересовался, проводится ли что нибудь...
Добрый день, скажите, а какой срок занимает курс, сколько по времени проходят занятия?
Курс идёт примерно месяц вторник и четверг с 18.30 до 21.00 в выходной прогулка
Палыч, сдай сады))) а то где не была везде драные)))
Пусть тебе сдают сады такие же как и ты противники моей фото школы))))
я противник мании величия и не профессионализма выпускников :-\\

а ты жадина.
Нет - я просто поддерживаю вселенскую справедливость.
А в садах красотища
Ох уж эти волосы пересекающие зрачок, портит все, даже прелестный взгляд юного создания.

Да я надыбала тут пару вариантов сада, засада в том что драные они, заброшенные давно и необратимо, хочется что-то более окультуренное.
=Dexen=
13.05.2016
Возможно, в эти выхи двину туда: new.nnov.org/new/2982493.html
есть желание сесть на хвост?
Круто, но муж боюсь не оценит мое желание на чужие хвосты садится :-[

На самом деле я за любой кипишь, но в субботу фотодень у меня, собираемся неплохо поснимать в местных локациях, народа пока человек 6 собирается + визажист, посмотрим что выйдет, давно организацией мероприятий подобного плана не занималась. А в воскресенье у меня день приближения к старости, мне стукнет на годик больше и я собираюсь это чудно отметить *drink* *yahoo*
=Dexen=
13.05.2016
6 человек + визажист, воу!
А можно к вам на хвост подсесть?)
окей я только рада буду, да и девчонкам ждать не придется, кинь номер тлф в личку
=Dexen=
13.05.2016
Написал)
Hrvat
13.05.2016
Rina Berger писал(а)
в субботу фотодень у меня, собираемся неплохо поснимать в местных локациях, народа пока человек 6 собирается + визажист, посмотрим ...

Я бы тоже хотел присоединиться. Но в эту субботу не смогу (
Если будешь мутить что-то подобное, пиши, я за милую душу...
океюшки, кидай тлф в личку
Фотографы, те, которые не просто владельцы фотокамер и уровней на форумах показывают именно то, что хотят, может быть когда нибудь и у Вас получится
у меня даже больше шансов чем у тебя
Это вряд ли
ViKap
14.05.2016
Может баттл замутите?
Только если постельный
Мерзость какая
Ты мне тоже не нравишься
где она взяла такие тонкие и кривые джинсы?
vag1970
21.07.2016
как в ученики записаться?)
Пока наборов не будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.