--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Canon 70D сливаю.

6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аппарату два года, пробег небольшой(не основной аппарат), в комплекте четыре аккумулятора, обьектив 18-135 STM/
Либо только тушку. В коробочке, с чеком, дисками ПО, инструкцией. 35тыр.

Беру 5DSR, буду прыщи разглядывать. :)
ViKap
19.04.2016
А только тушка започем?
35.216руб Торг на 216 руб уместен.
dess63
19.04.2016
а с объективом?
50тыр.
Может еще и вспышку ннада? Янгнуо могу за 2 тыр добавить. На 450.
Arthas
21.04.2016
достаточно халявная цена с таким стеклом :)
boba
21.04.2016
это только тушка, со стеклом 50
а стекло почем?)

гыы))) у меня за 45 ушел))
Я не жадный. Хотя цены сейчас скачут как то странно. В фотоскладе смотрел, за день цены на 15% вскочили.
но у меня 18-55 , поэтому и дешевле.
Цены да, туда-сюда прыгают.
я кстати думала что я одна такая больная на 5 дс и дср позарилась во времена кризиса)))
купишь когда-отпишись мне, скажешь че как, может с собой пару раз возьмешь пощелкать, я прямо в восторге от техники, там не только прыщи там каждую пору видно))) Мы снимали в студии в москоу на него небольшой проект, там потом н6ак печати такая картинка выходит, гениальная просто!!!
Но окромя студии его нигде не видела и не пробовала.
захочется 18-135 слить за 10-12 тыров, тоже пиши, скуплю)))
Пока не взял. Взял промежуточный вариант для спорта. 7D MarkII. Быстро и аккуратно лепит. Летом возьму DSR.
Forester
26.04.2016
Когда прекратите болеть резкостью и детализацией на 100%, все станет намного лучше.
И да, на марк3 в ростовых студийных тоже видны поры.
dess63
26.04.2016
Мне Марк3 понравился. Только на 24-70/2,8 на длинном фокусе никак не приноровлюсь. Иногда мажет. Но это проблема рук. (До Марка был 800-й Никон)
И видео даже без magic lantern поинтересней, чем на Соньке NX5. Сегодня снимал ДС день в группе на обе камеры, разница ощущается. У Соньки один плюс - пошустрее и поудобней, но это уже на другой форум. (Извините за флуд)
А тут прикол что его задача заключается в крупноформатной печати, поэтому рнезкость именно для этих целей нужна, я в остальные модели не вникала, загорелась этим.
GPRSnik
22.12.2016
в итоге "один раз завис" вылилось в ребойл чипа, не говоря уже о пробеге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.