--}}

Нужна информация о докторе Цыбусове

Вопрос
16662
205
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мелиса
21.12.2010
Слышала о хорошем враче по фамилии Цыбусов. Он принимает в какой-то бане на Автозаводе. Лечил у знакомых у ребёнка грыжу. К сожалению связь со знакомыми, которые у него лечились потеряна.Скорее всего мануал. Может кто знает как с ним связаться?
ZALAM
21.12.2010
Доктора в банях принимали в XIX веке...
Не страшно ребенка мануальщику отдавать?
+стопитсот
15162908
09.11.2012
не в бане он принимает ,а в здании на втором этаже а на первом баня,у него свои кабинет где чисто и уютно
Kruslan
21.12.2010
доктора зовут Цибизов Александр Иванович. 89506155900(секретарша)
не отвечает телефон- выключен или вне зоны действия.((( А график работы не подскажете?
В бегах он!!!!
Я тоже у него была,спина очень болела.В обычной больнице сказали что все хорошо даже рентген делали,а мне даже спать больно было.А он помог.Баня нах-ся на углу улицы краснодонцев и комсомольской.
А на неделе он работает? Жалко больного тащить зазря по этим пробкам
Расписание не знаю,но сама была на неделе часа в 4.Пока с работы люди не пошли.И очередь была из 3х человек.
natalnik
12.01.2011
редактировано
smolin
12.01.2011
Отключите Caps Lock. И общайтесь другим тоном, более вежливым.
15162908
09.11.2012
работает с 9 утра а в пятницу в 11до16 00
Съездите сначала одна - без больного. Всё узнаете лично. Я слышал о нём только хорошее. А вот стихи его читал лично. Судя по ним он мужик мудрый.
Скажите, а с какими проблемами он принимает? Непрекращающиеся желудочные и кишечные боли – можно обратиться?
15162908
09.11.2012
он со всеми проблемами принимает,ему даже не надо не чего говорить он сам все увидит ,сегодня с ребенком была не успела заити как он сходу сам все мне и сказал что ребенка беспокоит,и меня сразу проверил и тоже все рассказал ,у меня спина болела он мне ее поправил прием 1человека 500руб,но берите больше денег вам пропишут лекарство и книги которые он вам скажет купить
Вот,блин,что молва людская делает! Из личного опыта-пришла к ентому"доктору" с жутким остеохондрозом(одна знакомая сказала,что знакомая её знакомой ходила к доктору в баню на Автозаводе и он ей якобы помог!),очередь человек 10,на приём каждого пациента уходило не более 5минут,так что через 50 минут была уже в кабинете,мило улыбаясь,"доктор" Цибизов ,не спрашивая с чем я к нему пожаловала,сказал,что все болезни от недовольства,обиды и прочее,я настойчиво сказала,что спина болит-остеохондроз,мол, он мне-задери одёжку на спинке,пальчиком ткнул,приклеил пластырем на спину шарик для пневматического оружия,дал какой-то по*бень-травы ,завёрнутой в бумажку,велел пить каждый день и отправил в кабинет напротив покупать его книжки,придешь,грит в следующий раз,спрошу о чём в книжке написано,а потом продолжим лечение...выводы делайте сами...я еще не встречала человека,которому реально помог это индивид...
по ходу,реально помогает тем,у кого болезни " в голове",т.е. психосоматика...люди внушаемые готовы поверить в чудо-врача и исцеление книжками....
ZALAM
08.01.2011
Вот теперь я даже сомневаюсь, что он мануальный терапевт...(
мануальный психотерапевт... )
я думаю, что каждый должен найти "своего" доктора. Как нет универсального лекарства, так нет и универсального доктора для всех. Лично я знаю людей которым он помог. Лет семь назад я слышала хорошие отзывы о нём на прошлой своей работе. Двое сотрудников независимо друг от друга лечились у него и он им помогал. Когда уже эта тема создалась, то на новой своей работе нашёлся сотрудник, который вылечился у него. Он же мне дал расписание его работы. Поэтому я не буду столь категорична в выводах.
Мелиса писал(а)
. Лет семь назад я слышала хорошие отзывы о нём на прошлой своей работе. Двое сотрудников независимо друг от друга лечились у него и он им помогал. Когда уже эта тема создалась, то на новой своей работе нашёлся сотрудник, который вылечился у него.

так вот я писала:
(одна знакомая сказала,что знакомая её знакомой ходила к доктору
вчитатесь в смысл этой фразы...
А я тоже лет 6-7 назад ходила к этому ..врачу..Тоже что пощупал на спине ,погладил,Ни о чем не спрашивал ,говорил о своих книжках,дал травки и сказал ..пейте и все пройдет.. По моему шарлатан он и ничем не помогает,а спина как болела так и болит.
+ мильон! Стоит просто проанализировать наше нижегородское эзотерически-целительское оБСЧество и сделать правильные выводы! Кучка типа элиты рекламирует себя во всевозможных проектах,призывает человеков к ним обратиться....НЕТ В НИЖНЕМ НАСТОЯЩИХ!!!!! ИЛИ ПРОСТО МЫ О НИХ НЕ ЗНАЕМ-ОНИ НЕ ПИАРЯТЬСЯ,КАК ЗАВСЕГДАТАИ ТЕМАТИЧЕСКИХ ФОРУМОВ НН.РУ!!! (все поняли в чей огород камешек,хЕроманты,тарологи и прочие извращённосексы! ...Хотите мну влупить по полной,господа оскорблённые?-Велкам!!!!
StLuVL
16.01.2011
Тоже плюс мильон. Присоединяюсь полностью...
15162908
09.11.2012
надо не один раз ходить,вы что думали сходили разок попили травы ивсе надо верить и молиться,тогда све получится
Придётся самому сходить на разведку. Слишком отзывы противоречивы. Сам я сорок третий год занимаюсь позвоночниками. Уж как нибудь разберусь "ху из ху".
miracli
31.05.2011
Возможно для кого-то покажется ерундой, но один факт нельзя отрицать - существуют люди, наполненные Божественным светом. И Александр Иванович из их числа!

Для справки:

Александр Цибизов - путешественник, писатель, врач, работающий в русле причинной медицины, сторонник резервной терапии, основатель комплексного и резервного подхода в исцелении и нового направления в поэзии – поэтического самосознания и творческого самораскрытия. Его книги, которых, кстати, уже около двадцати, помогают легко и доступно преображать жизнь, они направлены на то, чтобы привлечь к себе удачу, настроить организм на выздоровление, открыть творческие каналы, реализовать свои способности, найти свою половину и стать счастливее и благополучнее.
Он много путешествует, учился за рубежом (Германия, Тибет, Корея), три года учился и работал в Китае, имеет классический, китайский и корейский дипломы.
Дар целительства, который был еще у его дедушки и бабушки, открылся у Александра Цибизова в армии, после которой он занимается лечением людей уже целых двадцать лет!

Из интервью Доктора Цибизова: "Моя задача запустить резервы человека, то есть не работать за человека. А так ведь человек может к психологу ходить, где идет почасовая оплата. И он час психологу говорит, а тот в течение этого часа говорит: «Угу, да… Угу, конечно! Я вас так понимаю!»...Если человек хочет просто жалобы свои озвучить – в этом смысл есть, конечно! Ведь есть люди, которым, на самом деле, не надо судьбу менять, им достаточно утешения. А я работаю по принципу провокации! То есть мне нужно спровоцировать резервы человека на борьбу. Поэтому я даю конкретные задания, совет, иногда какое-то лекарство, иногда гимнастику назначаю, иногда просто точки пробиваю."

Работа над собой не всем под силу и не каждому приходит на ум, что все проблемы, болезни, яд и противоядие заключены в самом человеке. Есть более простые и доступные способы, например, купить лекарства в аптеке и принимать их от всех недугов. Благо наша фармацевтическая индустрия шагнула далеко вперед: от боли головы, желудка, костей, ногтей, суставов, сердца,...и т.д., что и до сыворотки бессмертия недалеко. Как ни банально звучит, все в жизни решает ВЫБОР. Поэтому каждому выбирать для себя подходящие способы и методы лечения. У Доктора Цибизова есть невероятная энергия и свет, которые немногие готовы увидеть и поверить в них, но от этого, к счастью, они не угасают!)

«Преодолев и крах, и страх,
И боль мгновенья рокового,
Поймем, что жизнь у нас в руках,
А не у случая слепого…»

А. Цибизов из книги «Сотворение счастливой судьбы
или Книга благодатных перемен»
bizet
31.05.2011
Что-то я пока не поняла, он врач какой специальности? Диплом о высшем мед образовании у него имеется и сертификат о специализации?
ага...имеется...сийчас...врач....а давайте попросим показать диплом об окончании мед вуза! Вот у мну он есть-я типа врач...специальность его...ну,от геммороя до межличностных отношений...некий уникум,однако-проктолог-психотерапевт...Выводы делать вам,дамы и господа...
bizet
31.05.2011
Да ваши-то посты я полностью поддержиаю, потому и задала эти вопросы поклонникам/пиарщикам сего уникума )
Нецибизнутая
04.01.2014
вы правы. Я помню еще 15 лет назад, как он начинал. Ещё не в бане, а в музее Добролюбова в седых 90-х. У нас начальница на нем была помешена и всех агитировала. Сходила и я, пришлось. В коридоре на лестнице была очередюга. Из района приехал аж автобус с пациентами. В очереди сидела знакомая моей начальницы, типа подруга и со всеми калякала. Когда я спускалась с лестницы, спросила меня о чем-то, потом стала обо мне тихо говорить женщинам в очереди. Как-то на работе начальница проговорилась, что эта ее знакомая у Цыб работает ассистенткой - с работой тогда было плохо. Я на голубом глазу все и высказала - она у него в очереди у всех все расспрашивает, а потом ему о человеке докладывает, да ведь?. Начка моя стала зеленой в лице и злой, как волк, жаба и змея вместе взятые. Она без него много лет, сердешная просто жить не могла, но это зависимость типа наркомании, а не целительство напоминало. Какие-то колдовские приемчики он может и знает, но кто сам не хочет к нему привязываться - он на $уй не нужен.
Есть и диплом, и сертификат!!!
Это замечательный человек!
И, по-моему, автор темы вообще про ЦЫБУСОВА спрашивал, а не про Цибизова.
bizet писал(а)
Что-то я пока не поняла, он врач какой специальности? Диплом о высшем мед образовании у него имеется и сертификат о специализации?

имеется) я с ним училась в НГМА (Горьковском мединституте) в одно время. он лечфак закончил.
а вот практика у него - какая-то адская смесь методов народной медицины, смешанных с эзотерикой. вобщем, типичный представитель альтернативной медицины. процветающей на упадке медицины официальной.
ПС. уточню. все-таки он выдающийся представитель альтернативной медицины.
Нейрохирург он.
академик Межгалактической академии природы, профессор МегаУниверситета Трансцедентных путешествий, доктор травяно-лопуховых наук и прочая прочая...
а забыл Магистр черной и белой воды ))))))
Чего-то навеяло...
))))))) плюсуюсь!
bestiaa
14.12.2012
очень ваше изложение понравилось))))
miracli писал(а)
Возможно для кого-то покажется ерундой, но один факт нельзя отрицать - существуют люди, наполненные Божественным светом. И Александр Иванович из их числа!


Это вот Вам кто сказал? Я про себя такой опус могу написать,что маманегорюй! Ни чё так,что книжки сего уникума продаются только в той бане,где он работает?! Тибет,Китай....я вот тоже в Америке была....и чо?
miracli
01.06.2011
Да все мы были там) Америка, как Вы понимаете, страна не из тех, которая может похвастаться вековой культурой и историей. Все-таки это не Индия или Япония, и не Россия.

Есть люди, которым и лекарства не помогают, и Д.Цибизов, и услуги дорогих клиник. Судя по Вашему монологу выше, Вы не задумались ни на секунду над сказанным Вам, что Ваши болезни и недовольство сидят в Вас? Вы первым делом подумали, какой плохой доктор, пришла за лечением, у меня остеохондроз! Какие книги, какое недовольство? Лечите меня сию минуту!Вы меня не слышите,доктор, у меня ОСТЕОХОНДРОЗ"! Исходя из Вашего монолога, Вы же не сделали ничего из предложенного Доктором? Вы даже не попробовали, чтобы в итоге из личного опыта озвучить: "Мне не помогло ничего!" Тогда какие основания у Вас наклеивать на человека ярылк шарлатана?

"Это вот Вам кто сказал? ". Это мне сказало мое энергетическое поле, мой мозг, если хотите) на приеме у Д.Цибизова, после общения с ним. Вдаваться в подробности нет нужды, но человек видя меня впервые, озвучил точную формулировку того, что меня беспокоило.

Наверно удивлю Вас подобной информацией:в Доме Книги на пл.Ленина и в Дирижабле на Покровке книги Д.Цибизова есть в продаже с самого их появления. Скорее всего Вам просто эта информация не нужна.

Целей спорить с Вами или призывать обращаться к Д.Цибизову за лечением, рекламировать его услуги, у меня нет. Считаю своим долгом, разместить достоверную информацию о хорошем человеке. Вы же не будете отрицать, что она имеет место быть?
ЭЭЭЭХХХХ! Вы так ничего и не поняли..."Не сотвори себе кумира!",однака...Могла бы разложить для вас всё по полочкам,да только думаю,что это напрасно будет...Вы правда искренне верите всем "банным" докторам и беспрекословно выполняете их указания? Честно,если это так-мне Вас искренне жаль...Дай Вам бог здоровья и счастья и чтоб разум Ваш оставался ясным !
miracli
03.06.2011
Да здравствует взаимопонимание :) Спасибо за теплые слова, берегите себя!
metopt2
30.06.2011
и все же странный народ у нас. госпрода,все ваши болезни распознает только паталогоанатом.чудес то не бывает,особенно когда в них не верите.
а Доктор действительно уникальный челевек. я хожу к нему лет 10 раз в год просто поправить позвоночник,до этого я ходила даже с трудом. хотя у ''нормальных''врачей я была абсолютно здорова. и многие мои знакомые и родные к нему ходят и ВСЕМ он помог. вы просто поймите,что вы не в цирке и перед вами не фокусник. почему вы соблюдаете все советы обычных врачей,а к его советам относитесь с иронией? а попробуйте сделать как умный человек говорит,может тоже поумнеете:)
удачи всем и еще. не судите и не судимы будете!
+1
Hrukyn
17.04.2012
miracli писал(а)
Возможно для кого-то покажется ерундой, но один факт нельзя отрицать - существуют люди, наполненные Божественным светом.

А с этим никто и не спорит. Одним из таких людей был Владимир Ильич Ленин. Он так светился, его именем даже лампочку назвали.
e1dinoff
28.11.2013
"основатель комплексного и резервного подхода в исцелении и нового направления в поэзии "
Повеселило)))
miracli писал(а)
иногда просто точки пробиваю."

Что означает "пробивание точек" ?
Моя бабушка ходила к нему 3 года подряд. Дело было также 3 года назад (её последний прием) Вчера посетила врача снова со словами благодарности
Он помог ей вылечить рак груди...очень запущенный..

Дай БОГ ему крепкого здоровья!

И я ВЕРЮ, что все болезни из-за головы и негатива в ней.

ЛИБО для того, чтобы уберечь нас от чего-то ещё более страшного.
Знаем этого доктора! Так он теперь мануальщик? Раньше он был "психотерапевтом - ясновидящим". Моя знакомая к нему ходила, один раз притащила меня. Я сразу поняла, какой это "доктор". У него вообще медицинский диплом есть? А улыбается он очень мило, это да!
Подытожу, всем кто "за" этого доктора, надо лечиться серьёзно.
Но у другого доктора!
miracli
02.06.2011
Here you are:)
Гы ))))! К такому "другому" доктору мы почти все ходим- ставить штампик на водительской справке )))))
yuran07
01.03.2013
опошлить можно всё что угодно, для этого мозгов много не надо...да и лечится уже не стоит пошляку --- болезнь неизлечимая...
Кыра
11.03.2017
А вы у него были? Александр Иванович дипломированный выпускник нашего мединститута, нейротерапевт.
А когда болит то, не до бесконечных снимков, томографий ,хочется снять болевой синдром до этих хождений по мукам и он это умеет! Так что выбор есть -собирать бумажки или реально поменять состояние...
YUshka
21.06.2011
папа был у него,болела спина,ничем ему обсолютно не помог,просто рассказывал о том как он на Тибет ездит к манаху и там ему помогаает травки собирать и опыт его перенимает..поболтали душевно,заплатили за прием))
спасибо за отзыв. Раньше мои знакомые, которые у него были, отзывались о нём положительно, но вот сейчас в этой теме что-то положительных отзывов практически нет. То, что везде найдутся противники нетрадиционной медицины- к этому я уже привыкла. Поэтому на их мнение особо не гляжу. А вот мнение очевидцев очень важно для меня.
YUshka
21.06.2011
да,нам самим его знакомые посоветовали,он их сыну что-то вылечил,непомню что точно,помоему что-то с ногой было..но видимо не все он может лечить.или сейчас уже особо не старается грубо говоря,а больше упор на комерцию стал делать..вобщем мы больше к нему не пойдем)
2zik
23.06.2011
сходите сами, просто так. посмотрите-послушайте, сложите собственное мнение о его способностях и примете решение. если надумаете, пишите в приват - скину вам номер, по которому скажут, в какое время он принимает.
n.o.solov
19.09.2011
Решила вам ответить,правда не знаю нужен вам еще ответ или нет. Этого доктора я знаю много лет примерно лет 18,была несколько раз со своими неприятностями,то с мужем проблемы были,то со здоровьем,и всегда он мне помогал. За,что большое спасибо,многие мои родственники тоже обращаются к Александру Ивановичу со своими проблемами и от всех слышу только положительные отзывы. Так,что вам конечно решать,обращаться за помощью к нему или нет, но он обязательно поможет,это точно!
Natalnik
24.10.2011
Доктор Цибизов не кумир для многих, а помощник и наставник.Я посещаю его уже 12 лет, редко по необходимости, не разу этот человек не разочаровал, диагнозы подтверждались, лечились по его методам. Это не Бог, но уникальный человек, который предлагает свою помощь.Ну, а если кто то считает, что это глупо, смешно, то поверьте жизнь она такая, что еще может быть лет через... будете искать такого Цыбизова.
Я вчера была первый раз на приеме. Он мне помог со спиной, и в другом дал парочку советов. Почистил карму.. Ночью мне приснился сон: я прихожу к нему на прием, он что-то делает, и я начинаю кашлять, сильно очень, изо рта идет чернота, после черноты вышел боооооооольшой червь, жирный прежирный, сантиметров 5 в диаметре и длинный. Как в фильмах - когда нечисть через рот вселяется и также покидает тело.
Я верю, что это он мне помог очиститься.
Буду действовать дальше сама.
Как он говорит, колодец открыт, но черпать самому.
Очевидцы иногда только прикидываются очевидцами. Сами убедитесь. 500 р.- не деньги.
А моему мужу помог.Спина болела.Уезжал со слезами к нему.А приехал счастливым.
+1, была у него в воскресенье, никаких задушевных бесед и тд, что-то вправил в позвоночнике и я снова живчик. Была первый раз и по наводке таких же болезных на позвоночник
Тоже самое! Сразу надавил на нужные точки, и спина уже прямая и не болит.
Выскажу свое ИМХО) был у него на приеме со всей семьей лет 10 назад, мне самому надо было поправить позвонки тогда еще не знал, что грыжа начиналась, снимок то не догадался сделать! На меня потратил минуты 2: молитва, пластырь и травка в пакетике, к себе не зазывал советов особых не давал, сказал только - всё в тебе, мол, иди с Богом! Вот я и иду по пути саморазвития и здоровья и всю семью за собой (детей пятеро) Думаю, так: хотите толчок (пинок) получить от доктора идите к нему не будет лишним. И еще нет пророка в своем отечестве - это тоже про него. А плюсом у меня много знакомых кто прошел через руки Цибизова ныне успешные, здоровые люди. Некоторые из них за советом как к наставнику иногда приходят к ЦАИ и книжками его не брезгуют. К тому же многие наверняка ищут себе Учителя, так вот далеко ходить не надо) Вопрос только, а возьмет ли в ученики...
smirmi
02.11.2011
Могу сказать,как врач-мануальщик с высшим образованием,толку от него мало-выкачивание денег травками,свечками и прочими аксессуарами.Если нужна профессиональная консультация,можете перезвоннить мне по номеру 89081606331
Ну вот, самая откровенная реклама и коммерция. Иль Вы, может, денег за это не берете?

Пока Вы судите и осуждаете других, а не в себе копаетесь - никогда ни здоровья, ни счастья в жизни не будет... это закон жизни. От злости все болезни и неудачи...
Медики материалисты. Но ни один медик не поспорит с тем, что болезненны чаще люди не закаленные, озлобленные, проблемные и вечно недовольные всем и вся...

Каждый сам решает, как ему лечиться и жить, правильно было сказано, а до осуждения никто права не имеет доходить
byyekmrf
03.05.2012
Лана_13 писал(а)
Пока Вы судите и осуждаете других, а не в себе копаетесь - никогда ни здоровья, ни счастья в жизни не будет... это закон жизни. От злости все болезни ...

А может от болезней люди становятся злыми, проблемными и вечно недовольными?
Как раз-таки, наоборот. Рекомендую почитать книгу Александра Ивановича "Благодарствуйте". Там все написано подробным языком.
Лана, вы мыслите в правильном направлении. Поддерживаю.
Ну да.. конечно.. Сама лично видела, как человека к нему на носилках заносили, а выходил он уже сам от доктора!

Очень рада, что попала к этому врачу. Он и его книги помогли и будут помогать в дальнейшем исправлять свою жизнь к лучшему, и укреплять здоровье.
а подскажите как его найти ? где он принимает ?
Доктор Цибизов принимает в бане по адресу: ул.Комсомольская 40-б, за кафе "Огонек".
О докторе слышала очень много раз и причем от совершенно разных людей. Хочу отметить, что практически все говорили, что главное верить, в то, что он поможет!!!!!!! Сама как-то не решалась к нему сходить.
Несколько дней назад муж на работе сорвал спину, обратился к невропатологу, тот прописал уколы, таблетки, мази и т.д. Прошло четыре дня, а уколы не помогали, хорошо, что выдались выходные, т.к. ни лежать, ни сидеть, ничего он не мог. Приятель посоветовал обратиться к Александру Ивановичу, помощью которого сам пользуется уже не первый год. Сегодня муж пошел к доктору. Тот помял его, понажимал на какие-то точки и спина прошла. Муж вернулся довольный БЕЗ болей в спине, с пакетом всяких каш и чая. Конечно по-поводу каш и чая я сомневаюсь, но мужу ничего не сказала, пусть это и самовнушение, для меня главное, чтобы помогло.....
Кстати, за прием доктор взял пятьсот рублей. В-принципе, невелики деньги, результат этого стоит!
Люди, если вам действительно нужна помощь, попробуйте, обратитесь!!!! Не понравится, больше не придете!
+
Привет. У меня знакомый есть, 47 лет, болела спина, к костоправам ходил, к врачам тоже.. помогало максимум на месяц. Друг посоветовал к Цибизову сходить. Хотя во всякие чудные исцеления да тем более в "одарённых" людей никогда не верил, просто от безвыходности пошёл. Цибизов даже не спросил на что человек жалуется, а сразу принялся за дело. После этого сеанса прошло 8 лет, на спину знакомый, тьфу тьфу, не жалуется. Он дал мне расписание, сказал, полтора года назад ходила знакомая - оно было такое:
Пн. 14:00 - 18:00
Вт. 9:00 - 13:00
Пт. 11:00 - 16:00
Сб. 9:00 - 12:00
Да, расписание такое)
Только врач последний день принимает в субботу, 14 июля. Потом его не будет две недели)

Привет Настьк)
Привет )) Съездила да )) очень рада ! дорогуш
Был сегодня у этого товарища. Матушке знакомые насоветовали, а я не смог отбиться. Довольно странный он. Помещение такое... не комильфо. Фото румынского патриарха соседствует с какими-то картинками эзотерического восточного уклона. На входе висит колокольчик, который при открывании и закрывании бьёт по барабанным перепонкам - не приятно. У мамы болит спина, какой-то артроз, не лечится сказали врачи - периодически колем всякую бяку на несколько тысяч. У меня остеохондроз с неврологией - боль в ногах сильная, практически не хожу. В общем, как и писали - осмотр очень быстрый. Пощупал-потыкал, встряхнул, что-то хруснуло. Мама говорит, что у неё спина прошла. А у меня вот наоборот всё заболело, ещё и шея добавилась. Пробормотал чего-то, я не особо слушал - меня очень смутила атмосфэра. Написал пару бумажек - отправил покупать всю приблуду. Итого поход обошелся в 3,3 тыр. за двоих. Впечатление, конечно, аховое, но буду лечиться по его методе - посмотрим чего получится. В конце августа отпишусь с подробностями. А то восторженные отзывы тут какие-то слишком восторженные, а недовольные отзывы слишком тупые и не аргументированные.
Weider12
30.07.2012
Герр Мазох, а какую приблуду посоветовал купить?? Я вот , думаю, пару книг его купить по самоисцелению. Там как раз советы по очищению народной медициной.
Приблуды это чай, каши и мазь, точнее он его чаем называет..на самом деле там пакетики с травами. И большинство книг -в стихах..
Weider12
02.08.2012
А может кто нибудь прояснить - доктор только по заболеваниям опорно-двигательного аппарата работает?? А то у меня с кишечником и желудком проблемы хронические, плюс носоглотка и головные боли. Может сходить, поможет??
Хуже точно се станет )) думаю сходить стоит!
Dalida
09.08.2012
Я тоже много лет слышала об этом докторе хорошие отзывы от знакомых из разных районов города, хотя живу в 10 минутах ходьбы от той бани, где он принимает. Но решилась обратиться к нему лишь тогда, когда "припёрло" - так в спину стрельнуло, что не то, что шею повернуть, пальцем пошевельнуть не могла, слёзы градом.
"Атмосфэра" и правда - малоприятная. Мне этот микс из икон и Тибета тоже не по душе и ароматец ещё тот. Но спина так болела...
Он так по позвоночнику пальчиками пробежался, нашёл место, откуда проблема (защемление там было или что), под мышки взял, тряхонул, там что-то на место встало, сразу стало легче, дня через два и следа не осталось от той боли!
Где-то через год снова там же что-то переклинило. Хотела к нему рвануть, но там в графике приёма был трёхдневный перерыв. А боль - жуть - уколы Кетонала с деклофенаком не помогали. Поехала в 13-ую больницу к мануалисту. Принимал зав.отделением, кандидат мед.наук. Сначала взял деньги типа за приём. Потом сказал, что без рентгена ничего делать не будет. Заплатила за рентген. Пошла делать. Там "ложитесь, повернитесь" - а у меня искры из глаз! Кое как сделали. Потом надо заплатить за сам массаж. Заплатила. Потом - на стол. Как он там меня мял, крутил, вертел - я еле вытерпела, стиснув зубы. Думаете мне стало легче?! Ещё два дня на убойной дозе уколов, дотянула до Цибизова. К нему пришла, он опять так пальчиками нащупал нужный позвонок без всяких рентгенов, тряхонул, что-то хрустнуло, никаких болезненных ощущений, так аккуратненько. Сразу отпустило. Я ему, конечно, рассказала, где и у кого была. Александр знал коллегу, ничего плохого про него не сказал.
Я весьма скептически отношусь ко всяким там аурам, которые чистить надо. У меня над головой он тоже что-то руками водил. Но я рассудила так: мне нужен результат! И если нет в традиционной медицине нормальных докторов, буду ходить к Цибизову. А всякую там мистическую шелуху я сама отмету.
По деньгам, кстати, у Цибизова дешевле получилось.
А какой сейчас тариф у доктора? Раньше там по-моему за каждые 10 минут брали.
500 руб
shatush
06.11.2012
Срочно нужны контакты доктора! прошу, у кого есть откликнитесь! Телефон или е-мейл. Спасибо заранее
приват, здоровья вам!
тоже хотим к нему попасть. можно Вас попросить поделиться координатами (тел или е-майл).
Спасибо.
в привате
Добрый день ! А можно тоже телефон доктора в приват !!!!Спасибо.
новости посмотите,что этот ваш врач-сатанист вытворяет,одной уже приказал убить ребенка
Вы на верно ненормальный. Ни в какой секте А.И. Цибизов не состоит. Иначе как нибудь обязательно попробовал кого нибудь из моих знакомых или меня завербовать. Это замечательный человек. А все что в новостях говорят - это происки конкурентов.
mixrundel
18.11.2012
у вас, видимо, мания величия! зачем вы ему сдались с вербовкой? он бабки рубит...
mixrundel
18.11.2012
Вечер добрый. Увидел только кусочек сюжета с оправданием Цибизова, где он говорит, что нипричём. Я к этому товарищу 7 лет с одной проблемой ходил, много травки перепил, книжек перечитал, денежек переносил. А результат нулевой. Чётко изучил его работу и за свои деньги и эти 5-ти минутные приёмы нашёл столько жестоких несостыковок и откровенной х-рни, что в пору самому книгу написать. А ещё мне непонятно, как он умудряется окучивать весь город (а доход легко посчитать сидя в очереди) и визит хотя бы журналистов к нему был первый для этой передачи...
Irina68
19.11.2012
Первый раз попала к доктору семь лет назад - болела поясница, и три года я никак не могла её вылечить, лекарства , выписанные неврологом не помогали.За пять минут он мне её поправил.Два года спустя делали с мужем ремонт, и я подняла одну очень тяжелую вещь. На следующий день мне на работе стало плохо - одна нога перестала подниматься,я её тащила волоком... Пол дня меня возила скорая помощь по Нижнему, пытались поставить диагноз. Поставили - защемление позвоночника...выписали диклофенак, и еще какое-то обезболеющее... ничего не помогало, пока не сходила к Александру Ивановичу..,но от него я поехала сразу в сад опилки таскать. Последний раз сильно меня скрутило во время последних родов.... теперь я знаю, что чувствует калека.... ни дай бог никому такого... руку с ложкой не могла ко рту поднести, не то что за ребенком ухаживать... Спасибо ДОКТОРУ, за эти пять минут он смог вернуть мне жизнь... Сейчас Егору уже три года. Даю его адрес своим знакомым, и все, кто был там, все счастливы. А разговоры о секте, это просто бред какой то... козни конкурентов... зависть, просто тупая зависть...
Irina68
19.11.2012
Александр Иванович, спасибо Вам, что вы помогаете людям, спасибо, что вы есть.
телефон доктора можете вприватс кинуть?
Добрый вечер! Вы бы не могли дать координаты Александра Цибизова?? Очень нужно попасть к нему на приём!
скинула в приват
скиньте пожалуйста номер доктора Цибизова!) благодарю)
Алин, все тебе написала))
приемные дни понедельник 14-18, вторник 9-13, среда четверг выходной, пятница 11-16, суббота 9-14
Наверное отключен, т.к. среда и четверг - выходные дни у него
PRyanik
02.05.2014
И мне в приват пришлите, пожалуйста)))
ага)
Ну и на кой хрен Вы к нему столько лет ходили? ТИак сразу и скажите, что ни разу у него не были, а просто решили сказать гадость. Может он Ваш конкурент?
Irina68
18.11.2012
Пупсик,сам вы сатанист... и случайно не вы послали этой женщине СМС от его имени, а сейчас злорадствуете?
я не сатанист и уж тем более не злорадствую,не преувеличивайте и не надо видеть во мне то,что вы хотите увидеть.но дыма без огня не бывает,и потом, врачеватель,заставляющий покупать свои книги и выколачивающий бабло за 5 минутные приемы уже не вызывает доверия.а польза от его дечения похожа на эффект плацебо.
Irina68
19.11.2012
Я тоже не отношу себя к сатанистам, хотя ежегодно у него бываю. А с чего вы взяли, что он заставляет покупать свои книги? Он рекомендует их прочитать, а это ваше дело, покупать их или нет. У меня есть несколько его книг, то есть то, что я сочла нужным для себя, я приобрела. И на аркане вас не тащат туда ему деньги платить, не считаете его врачом, не ходите. А лично мне он не один раз помог... Да, дыма без огня не бывает, и похоже, что он кому то хорошо дорогу перешел, раз травлю начали... Читаю некоторых..... ходили пять лет, ни разу не помог.... , а зачем пять лет надо было ходить, раз не помогало? А сейчас, как стая шакалов...!!! Пройдёт время, жизнь раставит все по местам, по справедливости.... и эта горстка людей с невинным видом опять пойдет к нему лечиться?... А что вы вообще подразумеваете под словом сатанист?
TpHTc
19.11.2012
Знаю Александра с 95 года, а отец и раньше ходил к нему позвоночник править. Тренировались вместе на стадионе Чайка, играли в большой теннис . Человек очень интересный, грамотный, культурный и порядочный. В секту никогда не приглашал и дурного слова от него никогда не слышал. Неоднократно помогал мне, жене, теще, отцу своими советами по восстановлению здоровья. Книги и свои лекарства он покупать не заставлял. Денег не вымагал. Очень сожалею, что против этого человека организовали травлю....
Да, и человек, и врач, безусловно хороший. Но то что напротив его кабинета продаются травяные препараты по нехилым ценам - это как-то портит впечатление. Я не знаю, может они в каких-то заповедных местах собираются, но уж очень дорогие...да и травы-то обычные - мелисса, смородина, боярышник...иди в аптеку и покупай в пять раз дешевле. Я конечно сам виноват - как-то на автомате пошел и купил. Впредь не буду.
А телефончик парикмахерской (там секретарь его ученица) кто-нибудь скиньте пожалуйста сюда или в приват.
gym
07.02.2013
Основной костяк его пациентов - люди с ослабленной психикой, неуверенные в себе,с психологическими проблемами. Как, собственно и прихожане РПЦ, 99% "лечения" построено на внушении и самовнушении.

Лицензии на медицинскую деятельность у него нет!

Свидетельства в качестве индивидуального предпринимателя у него тоже нет!

Ни чеков ни квитанций не даёт, работает "в чёрную", налогов с этого не платит!

Ау! Ничего что это административные и уголовные преступления???
yuran07
01.03.2013
а вы как будто не знаете, что самовнушение лучший лекарь, советую, может перестанете искать во всех "врагов народа"...
в отличие от десятков целителей которые заполняют своей рекламой газеты в каждый дом - у Цыбизова есть высшее медицинское образование. но круг пациентов у него конечно специфический...
Цибизов хороший человек и целитель. Руки прочь.
yuran07
08.09.2014
+1 тоже в своё время занимался в месте с Александром теннисом, доброжелательный и отзывчивый, спокойный, выдержанный...
чего????? че за бред несете
yuran07
08.09.2014
у нас ещё хватает идиотов...
Плюсуюсь к этому: ... недовольные отзывы слишком тупые и не аргументированные.
Я про Цыбизова много хорошего слышала. И почему-то верю, помогает. На фоне этой шумихи решила надо идти самой и сына взять
SSelia
20.11.2013
Я дважды к нему ходила на прием, в 2008 и недавно, в этом году. Проблему с позвоночником он мне решил, впечатление очень хорошее оставил. Хотя, у знакомых, слышала, одна женщина уехала в больницу сразу после приема у него (защемление какое-то произошло в позвоночнике). Но ,если у меня возникнут снова проблемы со спиной, однозначно к нему пойду.
Что-то телефон его не отвечает, может изменился, знает кто-нибудь? Или текущее расписание.
завтра хочу на прием к нему сходить, если не забуду, то расписание тут выложу
телефон то нужен? чё за игнор??
Будем ждать от вас объективной информации. После схожу сам. У меня проблем со здоровьем пока нет никаких, но хочу знать правду.
Aleksiya
15.01.2014
Расписание работы Цибизова А. И.:
Понедельник: 14:00 - 18:00
Вторник: 9:00 - 12:00
Пятница: 11:00 - 16:00
Суббота: 9:00 - 12: 00
ann-k2
26.02.2014
Не могла остаться равнодушной к теме. Из личного опыта про Александра Ивановича могу сказать только одно: реально помогает только тем, кто действительно готов сам менять себя в лучшую сторону, менять мысли, поступки, слова, дела в позитив. Переосмыслить свою жизнь помогает чтение его книг, а точное следование его советам и рекомендацииям помогает не только выздоровить, но и решить проблемы личной жизни и бизнеса. Спасибо ему огромное за все! Он всегда поможет в трудную минуту моей жизни! Я изменилась после знакомства с ним и безмерно этому рада и благодарна...
скиньте номер телефона его, пожалуйста в личку!
приват
Tanya_B
15.07.2014
Можно тоже телефон в приват?
приват
prascovy
30.07.2014
Если можно и мне телефон доктора скиньте)
ага, синула
Natalia_M
22.08.2014
и мне, пожалуйста, телефончик. я тоже про него многое слышала. а тут с детьми такое....
Скинуто )
emma38
22.04.2015
ЗабаваПутятишна писал(а)
Добрый день! Можно телефончик доктора в приват?

Добрый день! Можно телефончик доктора в приват?
скинула )
uov84
10.06.2015
Добрый вечер! Будьте добры телефончик доктора в приват? очень нужно. Большое спасибо!
Добрый день! Можно телефончик доктора в приват? В понедельник по-прежнему с 14:00 до 18:00?
Тел в привате
Binolya
18.03.2015
Здравствуйте! Можете подсказать телефон доктора?
tarbsveta
26.09.2014
Добрый день! Можно телефончик доктора в приват?
Заранее благодарна!
скинула )
м
Xumukys
03.05.2015
А можно мне тоже, пожалуйста, телефончик скинуть?
Буду очень благодарна.
в привате )
IK1974-02
04.06.2015
Добрый день! Вы знаете где сейчас принимает Александр Иванович? Хочу снова к нему попасть. Скиньте, пожалуйста, координаты в приват.
zhenul
05.06.2015
ДОбрый день!
Скиньте мне тоже номер в приват!
Dazdnat
04.01.2015
тоже можно номер телефона?
Lalkat
24.01.2015
Можно мне тоже номер?
Fiokla08
10.03.2015
можно то же телефон в приват? очень нужен!
Поделитесь пожалуйста номером)) заранее спасибо!
Elwood
17.03.2015
Присоединяюсь к просьбе скинуть контакт доктора. Спасибо!
sch173nn
24.03.2015
Будьте добры, и мне тоже телефон доктора пришлите, пожалуйста. Большое спасибо!
IK1974-02
04.06.2015
Добрый день! Много лет ходила к Александру Ивановичу, но теперь слышала, что в бане он не принимает(( Не могли бы Вы подсказать как мне его найти, координаты и где проводится приём? Очень хочу снова попасть к нему.
ann-k2
04.06.2015
Он принимает в здании бани по прежнему (была у него на приеме 2 дня назад), но телефон не так давно сменился. Приват.
IK1974-02
05.06.2015
Все поняла. Спасибо!
Xumukys
12.06.2015
Доброе утро!
Напишите мне тоже, пожалуйста, новый номер телефона и координаты доктора в приват.
Очень-очень нужно к нему попасть...
Заранее благодарна.
ferr@ri
02.04.2015
А кто-нить обращался к доктору по вопросу бесплодия или он только спину лечит?
natelka
24.05.2015
причина бесплодия есть всегда. Само бесплодие вторично. Он помогает найти причину, а работать с этим вам. Мне помог "вылечить" бесплодие и сейчас у меня трое детей.
IK1974-02
05.06.2015
присоединяюсь к ниже сказанному. Тоже была проблема. Потом всё восстановилось))
Бесплодие во многих случаях лечиться пиявками, т.к. Гирудин наводит порядок в организме и убирает причинно-следственную связь.
+79107922419 Александр Васильевич гирудотерапевт.
NadezhdaNiNo писал(а)
и убирает причинно-следственную связь.

Как же после этого жить, милочка!:-))) Не только наш мир, вселенная держатся на причинно-следственных связях.
KVV07
22.06.2015
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, новый номер телефона Цибизова.
KVV07
22.06.2015
Спасибо. Номер сообщили.
mb_13
26.06.2015
Кто-нибудь, киньте телефон этого доктора, пожалуйста.
Vilona
01.07.2015
9081556175
mb_13
01.07.2015
Спасибо)
kooll2306
31.07.2015
я вот например был у него 28.07.2015,зашел мол говорю болит там то там то...ложись,там нажал там помял,пластырь прилепил,говорит до завтра не снимай,я довольный полетел домой,в ожидании что завтра все пройдет,но,завтра наступило,как болело так и болит(((,может у него через раз получаеться?
KVV07
14.08.2015
Всем доброе время суток!
Сразу скажу, что ничего плохого о работе Цибизова сказать не хочу. Просто опишу свою ситуацию. Наслышан был о докторе, что хорошо помогает при болевых ощущениях в позвоночнике, вправляет межпозвоночные диски.

Снимок позвоночника делал несколько лет назад, грыж там не было. Позвоночник иногда болел, бывало и прихватывало на несколько дней. К неврологам обращался, обезболивающие принимал.
Впервые обратился к Цибизову в прошлом году, когда заболел позвоночник, и за два раза спину он мне поправил. За что ему благодарен.
В этом году, пришел к доктору в июне, с той же болячкой (ноющие боли в пояснице) плюс отдавало в ногу. Доктор помял позвоночник, сильно нажал, приклеил пластырь. Появилась острая режущая боль, позвоночник заболел еще больше, в двух местах сразу. Выполнял рекомендации доктора, мазал ногу и поясницу купленной у него мазью. Помнил, что в прошлом году боль прошла тоже не сразу и он мне помог, поэтому пришел на второй сеанс. После второго сеанса боли в позвоночнике и ноге еще более усилились, через несколько дней на ногу уже не мог наступать. На третий сеанс, как назначил доктор, я уже не пошел, потому, что уже не мог ходить и понял, что надо обращаться ко врачам официальной медицины.
Обратился к неврологу в поликлинику, тот назначил обезболивающие. Боль усиливалась, обезболивающие не помогали. Мог только лежать. В результате, через неделю, в лежачем положении, доставили меня в больницу. МРТ показало наличие двух приличных размеров грыж в пояснично-крестцовом отделе. Неврологи расспрашивали, что такое тяжелое и как долго я поднимал/ носил, что такие большие грыжи заработал. Сознался, что был у мануала:) Три недели снимали боли и отеки в больнице. Хирург сообщил, что есть показания к операции и предложил подумать над этим. Боли сняли, но грыжи никуда не делись и дают о себе знать. До сих пор с трудом хожу.

Вот такая ситуация. Видимо, не во всех случаях Цибизов может помочь. В одном случае помог, в другом случае состояние намного ухудшилось. Больше к нему обращаться не стану.
Ничего к нему не имею, сам пришел лечиться. Но, как пожелание, хотя бы Цибизов отказывался от сложных случаев, когда помочь не может, чтобы не повредить пациенту.
SSelia
23.08.2015
А почему вы не делаете операцию? Какие осложнения после операции могут быть? Это вообще бесплатно делается, не знаете?

Тоже 2 раза была у Цибизова, тоже помогал, но чувствую, что ситуация сейчас сложнее чем раньше, уже опасаюсь к нему.
KVV07
27.08.2015
Доброе время суток!
Считаю оперативное вмешательство крайней степенью, когда уже другого выхода не остается. Операция называется микродискэктомия, стандартная по современным меркам. Послеоперационный период восстановления долгий. Рецидивов после операции, судя по отзывам, достаточно много. Про осложнения почитайте в отзывах к операции, думаю, найдете в поисковиках или люди расскажут. На этом сайте есть тема про грыжи: www.nn.ru/community/hobby/health/?do=read&thread=1746756&topic_id=37147203
Про стоимость операции не узнавал, наверное делают и по ОМС.

Для себя решил заниматься на тренажерах, а именно "качели Юлина". Ранее, много лет тому назад, на них занимался. Но, потом поленился, это же надо трудиться, долго и терпеливо:). Вот и пошел к мануалу.
Занимаюсь третью неделю под руководством Назарова П.М. С позвоночником дела стали намного лучше, один диск, по ощущениям, уже вправился. Ходить стало легче, правда, пока недалеко:) Думаю, что к октябрю показания к операции совсем исчезнут:)
Всего Вам самого доброго и здоровья побольше!
SSelia
27.08.2015
спасибо за ответ, вам тоже здоровья!
К нам в НиНо переодически приезжает костоправ Макеев, он выступает в передаче "для тех чья душа не спит" по пятницам в 22:30 и про него можно почитать на сайте этой передачи. Загуглите-найдете. Он очень помог моему мужу, но бывает случаи, запущенные, он не берёться править, особенно тем кому за 60.
KVV07
06.03.2016
Спасибо за информацию.
Мне уже не нужно. На качелях Юлина за полгода полностью поправил позвоночник.
Спасибо Павлу Михайловичу Назарову за руководство и помощь, и изобретателю тренажера Юлину Ю.А. за сам тренажер.
KVV07 писал(а)
До сих пор с трудом хожу.

А вы не пробовали найти способ обеспечить свои межпозвонковые хрящи всеми необходимыми веществами для восстановления хрящевой ткани? Известно, что клеткам нашего организма (в том числе и клеткам хрящевой ткани) для их нормальной жизнедеятельности и деления (обновления) необходимо в сутки 90 -100 различных веществ. А получают они фактически только 5 -6% от необходимого. И это даже при супер-правильном питании. Всё остальное до них по многим причинам не доходит (но это отдельная тема). Можно ли в состоянии хронического клеточного голодания рассчитывать на то, чтобы как-то замедлить и остановить процессы разрушения хрящевой ткани межпозвонковых дисков? А процессы эти потихонечку начинаются у человека в двухлетнем возрасте. Лечить нужно причину, а не следствие. Нужно очень изменить своё сознание и разорвать порочный круг заблуждений. Тогда и выход найдётся. Удачи вам и всем страждущим.
KVV07
31.07.2016
KVV07 писал(а)
Спасибо за информацию.
Мне уже не нужно. На качелях Юлина за полгода полностью поправил позвоночник.
Спасибо Павлу Михайловичу Назарову за руководство и помощь, и изобретателю тренажера Юлину Ю.А. за сам тренажер.

благодарю за беспокойство. Прочтите вышеизложенный пост)))
KVV07 писал(а)
Боли сняли, но грыжи никуда не делись и дают о себе знать. До сих пор с трудом хожу.

Но это ваши слова, а не кого-то другого. Следовательно даже уникальнейшие качели Юлина приносят временное облегчение. Грыжи никуда не деваются (это тоже ваши же слова), а процессы разрушения межпозвонковых дисков продолжаются. Вы что-нибудь слышали о возникновении нестабильности позвоночных сегментов? Велика вероятность, что вас это ожидает в ближайшее будущее. И, тем не менее. УДАЧИ !
KVV07
31.07.2016
вы когда что-то отвечаете людям, их посты полностью читаете?
и на даты постов смотрите?
ваше содействие мне не нужно, с вами мы уже все выяснили. Еще раз для вас продублирую свое сообщение:

KVV07 6 марта в 23:37
Спасибо за информацию.
Мне уже не нужно. На качелях Юлина за полгода полностью поправил позвоночник.
Спасибо Павлу Михайловичу Назарову за руководство и помощь, и изобретателю тренажера Юлину Ю.А. за сам тренажер.

Не надо мне более ничего писать, не интересно мне с вами общаться
nushaa
07.11.2015
Были у него вчера с дочкой. Очень хорошее впечатление, приятный и располагающий дяденька. Я слышала конечно что он диагностирует проблему сам (свекрови он сказал что у нее грыжа позвоночника и кисты там же, когда она и рта еще не успела открыть), но очень хотелось самой услышать. Что и вышло, он сам озвучил нашу многолетнюю проблему дочки, сказал что в данный момент с органом происходит и дал рекомендации что делать, ну и поработал немного с ней, позвоночник вправил. Хочу подтвердить чьи то слова, что здоровыми вы не выйдете оттуда, он дает толчок и рекомендации, а будете вы прилагать усилия или нет это уже дело каждого.
нгд
26.12.2015
Скажите пожалуйста сейчас много народа на приём к А.И. Цибизову? Я была у него года четыре назад, тогда была очередь человек 20. А как сейчас? И телефончик напишите, а то затерялся где-то.
pryncessa
28.12.2015
И по стоимости подскажите пожалуйста, сколько стоит прием сейчас у него? если можно, телефончик в приват. спасибо.
SSelia
28.12.2015
8-902-783-13-57
8-908-155-61-75
Я была 1 сентября этого года, народу было, понятное дело, немного - детей в школу отправляли. Цена 500 рублей.
nushaa
28.12.2015
в очереди мы просидели 1 час (это не долго, свекровь и дольше сидела) и прием 500 руб был, телефона у меня нет свекровь нас возила туда
pryncessa
29.12.2015
Спасибо девочки большое.
Kruslan писал(а)
Цибизов Александр Иванович.

А где он принимает ? Адрес.
nushaa
26.03.2016
я точного адреса уже не помню, но здесь верно писали - Автозавод, здание бани
...На углу улицы Краснодонцев и Комсомольской.
IK1974-02
26.03.2016
Сейчас Александр Иванович принимает не в щитовой бане, а в здании стадиона Северный
Спасибо
barabek40
20.09.2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где именно он там принимает и принимает ли сейчас? Сколько стоит приём и где расписание узнать?
IK1974-02
20.09.2016
в щитковой бане, вроде бы, всё так же
попробуйте позвонить узнать по телефону 908сто556175
barabek40
21.09.2016
Спасибо!
Была в начале февраля, приём 600р. Помог много лет назад с продолжавшейся около месяца головной болью, позвоночник поправил и всё прошло. В этот раз прострелило шею так, что аж искры из глаз при малейшем движении вылетали, съездила днём и понемногу стало отпускать, к вечеру человеком себя почувствовала.
IRVIN
15.02.2016
del
lele4ka23
25.03.2016
Добрый День! А подскажите пожалуйста его адрес и телефон. И как к нему попасть?
IRVIN
15.02.2016
А психику он лечит? помог кому-нибудь с этим делом?
Он не столько лечит, сколько помогает найти путь к себе. Сам себя он называет "сердцевед" . Я была у него не раз, больше ходила за советом, как поступить. Каждый раз убеждалась, что говорит дело. Что интересно, я ничего ему не рассказывала, не задавала вопросы, он так же как и всем вправил мне спину, хотя я не планировала лечить спину и попутно дал мне ответ. После общения с ним у меня ситуации решались сами собой. Кстати , у себя на странице в VK я иногда размещала его стихи, люди очень позитивно реагируют.
IK1974-02
14.03.2017
Полностью с Вами согласна! Александра Ивановича знаю около 20 лет.
Посетительь
18.07.2016
НБыл на его лекции. Делюсь наблюдениями:Просто <<перлы>>: крахмал не есть, картофель не есть. Бред полнейший, без комментариев.
Паузы ... Стандартный ход при гипнозомбировании.
<<Вы все тут грамотные уже>>. Так же классический ход-поощрение <<старичкам. Завуалированное (хотя и явно) - <<ходите чаще, ходите ко мне больше>>.
Вы в своем большинстве прихожане-неудачники, обделенные любовью, здоровьев, да и просто вниманием... Жестоко так с людьми, но это также стандартный ход, изучаемый в сектологии.
Упор на традиционные ценности. Тут вроде как хорошо и правильно, но это только за тем чтобы успокоить сомневающихся - типа я один из вас...
Далее из того же - <<мы все близкие уже люди>>. Ход #12 при составлении секты и удержании в ней. Классика
Вязанки и прочее- также классический подвариант <<привязки людей>>. Полная херня для здравого человека, но не для <<прихожан>>, которым надо чуда... Они поверят во все.
<<Но я знаю что кому из вас нужно и посоветовать для вашего счастья, но...>>. Также сильная привязка, у людей формируется понимание что когда-нибудь именно им вы скажете и поможете. Подло и низко, но работает же...
Ни разу не упоминается имя Бога нашего - Иисуса Христа, при том что о Боге упоминалось около 5 раз, но все - без имени. Также типичный вариант <<космизма и что бог един>>. Очень плохо.
<<Обращение к тем кто ищет свою вторую половинку (а таких 20-30%). Беспроигрышный вариант.
Точно также как и беспроигрышна фраза про <<родовые проблемы>>. Кто знает есть они или нет, но ведь могут быть. Я спасу вас, все расскажу. Ага, конечно.
Про песню Трофима (уверен что без отчисления авторских, да и просто без упоминания про самого автора) - это уже к правоохранителям.
Образ <<мученика>> тоже красиво дополняет ореол гуру - <<я же знаю гораздо больше чем говорю, но не могу вам всего сказать, меня же потащат куда следует, ну вы понимаете куда>>... Тьфу...
Ну и последнее, закрепляющее - <<читайте мою книгу и будете счастливы>>. Просто нет комментариев...
Все понятно, налицо создание секты, скорее не религиозной (можете сколько угодно говорить про то что сами ходите в Церковь, работаете по <<якобы благословению батюшки и т.д.>>), а финансовой, вытягивающей деньги из доверчивых людей (за счет недешевых билетов (хочешь помочь - зачем брать деньги, помоги так, ты же добрый?), индивидуальных приемов, продажи книженок, всяких БАДов-барахла, висючек, свечей и прочего). Не сотвори себе кумира.
Делайте выводы сами.
Да уж..... Тем более, что он по-видимому, закончил с мелким сбором денег: в интервью сказал, что индивидуальные приёмы отменил, только - групповые
Вы очень не добрый человек. Видимо, вам не известен закон бумераннга.
IK1974-02
14.03.2017
Бред полнейший пишите с сопосталением сектантских обрядов! Видимо, Вы побывали в секте. Этого человека видите и слышите впервые и сразу такое мнение.сложилось.
Я знаю этого человека около 20 лет, периодически ( 1 раз в год-два) прихожу к нему. Толпу в очереди никто не заставляет сидеть и пожилых и молодых, если бы не помогало! И 'книги мои читайте '- да, потому что с книгой этой человек сам может себя полечить, не приходят к врачу.
Останетесь при своём мнении и не разносите чушь.
николай великий
18.08.2017
И все таки Где он принимает??? Был сегодня На ул. Краснадонцев там все закрыто. подскажите ?????
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.