--}}

Посоветуйте где вылечить зубки по полису ОМС

Вопрос
4746
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Меня интересует где вы сами лечили, кого посоветуете из врачей , да и в принципе где лучше.
Очень нуден совет, помогите)
Ещё несколько месяцев назад, я бы посоветовала Элегру на пр.Бусыгина, но сейчас сама ищу другую стоматологию, поскольку возникли осложнения после лечения и врачи прописывают мне таблетки или пасты которые не особо помогают(
по этому постою, послушаю) если можно)) мне бы желательно на автозаводе)
O.Fortuna
18.01.2015
А я слышала положительные отзывы об Элегре
Ниже есть темка про "персону" и "элегру", там отзыв именно о моем враче, ооооочень плохой(( и как на зло, у меня залеченный зуб болит( блин, там нерва нет, а он болит, в Элегре врачи прописывают пасты и таблетки, на форуме стоматологов мне посоветовали сделать томограмму зуба, я конечно же в ближайшее время пойду делать, вот мне просто интересно, почему в Элегре мне ничего не предлагают, кроме обезболивающих... Я не врач, и не знала что оказывается можно сделать томограмму, что бы лучше увидеть зуб со всех сторон и выявить причину боли
O.Fortuna
21.01.2015
Ну я тож на своего "Стоматолог" на Провиантский пожалуюсь. Вот не болел до лечения. Зато щас 4-ый день болит. Идиотизм!!
Lissonka
27.01.2015
А вы у кого там лечились ? А то вот тоже собираюсь, раньше вроде все нормально было.
O.Fortuna
27.01.2015
Загреба) как-то нервно проходит все, если честно) он повторно заделал зуб
O.Fortuna
18.01.2015
Только сегодня лечила в Стоматологе на Провиантской. Слушала отзывы.
Вообще, при лечении по ОМС будьте готовы:
1 - в отличии от платных дорогих клиник, никто вам в попу дуть не будет, рот пошире и пофиг, что с капой удобнее
2 - лечат быстро, полчаса на зуб
3 - сложные случаи - я бы не рискнула.
4 - записаться "на завтра" не получится
Насчет Стоматолога, ниче сказать плохого не могу, контроль его лечения пока не делала)
заявление на прикрепление к ним писать заставили?
O.Fortuna
27.01.2015
Ага
теперь на год кабала ) в другую не сунешься
O.Fortuna
27.01.2015
Ну щас. Собираюсь и другую посетить) щас в приват напишу
советую ...в здании московского вокзала , пл революции 2а, стоматология "дентал центр", лечение , удаление, проф. гигиена полости рта -бесплатно, из врачей по лечению могу посоветовать Людмилу Владимировну, Кристину Викторовну!
а кем вы там трудитесь?
старшим ассистентом
Aniram!
29.01.2015
А я лечила зубы в стоматологии "Солинг", что на ул. Краснодонцев. Попала ко врачу Морозовой. До этого лечила зубы в "Элегре" на Бусыгина. Когда доктор Морозова узнала, что я до этого лечила зубы в "Элегре", стала очень недовольна и прямым текстом сказала, что не хотела бы лечить мне зуб, а именно поставить пломбу, где был скол, так как я его лечила в Элегре и ей за него ничего не заплатят. Я была удивлена такой откровенностью. Мало того она делала все с пренебрежением и неодвольством (в том числе и другой зуб, который раньше вообще не лечен был), я такое впервые чувствовала в кабинете стоматолога. Я решила закрыть на это глаза и записалась в начале января на прием, который должен был состояться вчера вечером. Я пришла, стала ждать своего времени, пришел еще мужчина. Оказалось, что мы оба пришли к Морозовой. Я спросила, на какое время он записан, на что он мне ничего не ответил, а администратору сказал, что пришел к Марине. Я так поняла, что это её ассистентка, потому что она позже сама вышла за ним в коридор. Мне же администратор сказала, что моей фамилии в записи нет. Я подошла и увидела в журнале на это время была записана чья-то фамилия (моя) и замазана замазкой, а сверху того самого, что "свой". Ну на нет и суда нет, как говорится. Но я не понимаю, что за свинство, неужели нельзя было просто позвонить заранее мне и соврать в конце концов, что доктор принять не может. Зачем мне было менять свои планы, приезжать ко времени, тем более записывалась я раньше, чем за 2 недели. Никто даже не извинился. Вот такое там отношение. Может, вам пригодится мой опыт. Я больше к Морозовой ни ногой, тем более она меня видеть тоже не особа была бы рада.
Juljetka
09.02.2015
Могу посоветовать хорошего врача Новикова Елена Николаевна. Клиника "Элегра" на Звездинке.
Я лечила у неё зубы месяц назад, также по полису ОМС, очень осталась довольна. Заморозку всегда сделает, никуда не торопится, всё делает очень тщательно. К ней пошла по совету своей коллеги.
Правда запись в Элегре раз в месяц, но я записывалась сразу на несколько приёмов в перёд.
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.