--}}

При каких условиях вы бы решились на пластическую операцию и на какую именно?

Требуется совет
3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
При каких условиях вы бы решились на пластическую операцию и на какую именно?
эх... сиськи то накачать можно... Жаль у многих мозг увеличить нельзя :)))
Vera-2014
18.03.2016
Никогда не думала, что захочу себе пластику, но недавно увидела подругу после блефаропластики и прям загорелась. Глаза как у молоденькой стали и никаких мешков под глазами. Делала в столице, в Бьюти Тренд без надрезов, через слизистую. Жаль что у нас по такой технологии никто не работает :(
NNLive
18.03.2016
Я не решился бы. А зачем вообще? От полиции мне не надо скрываться, шифроваться ))
Lissonka
21.03.2016
Ни на какую. Лучше позаниматься гимнастикой или йогой. Слишком высок риск, все больше и больше непрофессионалов во всех областях медицины.
Да конечно, непрофессионалов сейчас много, которые так и хотят на здоровье людей делать деньги. И поэтому, я не один месяц выбирала куда обратиться. В итоге, в Бьюти Тренд на Лесной пошла и сделала блефаропластику. Результат мне понравился. Выше уже писали про эту клинику, так вот поддерживаю. Там действительно работают опытные врачи, которые грамотно выполняют свою работу.
NNLive
08.05.2016
Уши, как у зайца и хвост. Можно такую операцию?
HoBBbit
20.05.2016
Наверно можно. Сейчас любой каприз за ваши деньги можно
Я хочу выравнять себе нос и исправить некоторые дефекты кожи на лице, результат после аварии. Нашим докторам особого доверия нет, так как они меня заштопали, это нужно еще поучиться. Решил ехать Rambam Health Center, знакомые очень хвалили эту клинику, да и вообще израильская медицина находиться на более высоком уровне чем наша.
А Вы Израиль собираетесь ехать, чтобы делать ринопластику? В Москве в бьюти тренд хорошо делают эту операцию. И цены ниже и врачи опытные.
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.