--}}

Узнала что у меня рак.Прошу совета.

Требуется совет
1568
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лёля-Я
13.08.2016
Сделали трепан-биопсию груди в Семашко.Рак.Прошу откликнуться тех,кто прошёл этот путь.
Доброй ночи! Самое главное сейчас-это успокоиться. У нас в городе 50% женщин живут с этим диагнозом. Тяжело первое время. Просто осознать , что поставлен такой диагноз. Но это не приговор. Что предлагают?-лперацию?
Казан
24.04.2017
Целитель Виктория - слышала помогает при опухоли в груди - подруге требуется помощь - знаю только ее адрес почты wkm77@mail.ru - может кто был на приеме у нее?
smolin
13.08.2016
Сочувствую.

Я не проходил этот путь, я сосед по баррикадам в деле лечения болезней.

Главный совет - не сдавайтесь. И не отдавайте всё на откуп местной российской онкологии. Всегда узнавайте альтернативное, третье, четвёртое мнение, закупайте рекомендуемые препараты за рубежом, и лечитесь.
А с отечественными препаратами напряг?
smolin
19.08.2016
Да почему-то помогают они хуже. И побочек от них больше. Особенно от биопрепаратов, типа моноклональных антител.

Кроме того, за границей часто препараты тупо дешевле, даже с учётом дороги. Одна знакомая для лечения рака у матери раз в несколько месяцев летала в Стамбул и затаривалась, разница в цене раза в 4 была.
Не переживайте, это все временно и лечится. Вылезут волосы, через год отрастут, вылезут вены, будут отекать ноги-через 2 года все восстановится. Уколы делают 2 года бесплатно, государство оплачивает. Пятна на лице, тоже проходят со временем. Больше страха нагооняют, чем на самом деле. Только лети закладывают, говорят, что мама лысая. ...типа сожгла краской.... операции на груди сейчас достойные..
Lissonka
14.08.2016
Если пересмотреть свое отношение к жизни - можно многое изменить, в том числе и побороть серьезные болезни. А если тупо положиться на медиков - исход непредсказуем. Впрочем, все мы смертны, на всякий случай приведите все дела в порядок, чтобы в случае чего потом у близких не было проблем.
У знакомой семейной пары была такая проблема, муж увез жену в деревню и начал там отпаивать парным молоком, травами и проч. оздоровительные дела, живут там уже 8 год. У другого знакомого был неоперабельный рак, уехал в Тибет, живет там уже больше 10 лет в горах, иногда родным звонит только, но возвращаться не собирается. Вся жизнь - сплошной выбор, шансы есть всегда.
Всякое бывает... У нас в больнице были случаи когда безнадежные больные дома выздоравливали... Я верю в чудеса... они и правда случаются!
ЧИР
05.04.2017
случаются это точно- могу познакомить с таким человеком!
smolin
14.08.2016
И не слушайте Lissonkу. Тибет Тибетом, а с реальным раком (а не ошибкой диагностики) без онкологов и их арсенала методов справиться невозможно.
Всё народное - в крайнем случае вместе, но никогда не вместо.
Спасибо за поддержку Дай Бог всем здоровья.
Я Вам просто хочу пожелать веры. И прежде всего: веры в себя и свои собственные силы. Не думайте,что Вам вынесли приговор! Воспринимайте это, как испытание,с которым Вы обязательно справитесь! Находите путь к себе и обретайте спокойствие в своей душе,уберите всю суету и оставьте только любовь. К себе,Вашим близким и жизни! У Вас всё получится,Вы преодолеете болезнь! Дай Бог Вам здоровья!!!
Lissonka
17.08.2016
smolin писал(а)
И не слушайте Lissonkу. Тибет Тибетом, а с реальным раком (а не ошибкой диагностики) без онкологов и их арсенала методов справиться невозможно. <br> Всё народное - в крайнем случае вместе, но никогда не вместо. ...


Если человек хочет жить - медицина бессильна ;)
vetalbon
14.08.2016
не хочу обнадеживать , но Оксана Легкоступова из Центра Рагини поборола рак ayurveda-india.ru/ru/
вы можете ознакомится по ссылке с центром и найти номера и обсудить проблему
нЭнС
15.08.2016
Лёля-Я писал(а)
Сделали трепан-биопсию груди в Семашко.Рак.

точную дословную цитату из заключения морфолога-в студию.
Здравствуйте! Я медсестра, работаю в больнице, где проходят лечение онкобольные... Хочу сказать- самое главное не падать духом! От этого зависит все! Диагноз этот сейчас не приговор- люди лечатся, правда этот путь не легкий и все зависит от стадии. ну и муж у меня болен или болел... Не знаю как сказать- 6лет назад оперировался по поводу рака прямой кишки- у него стома..... Прошел химиотерапию... На болезни не зацикливается... Желаю и вам удачи и не падать духом!
Добрый день! Желаю Вам выздоровления, не падайте духом, почитайте книгу Донцовой " Я очень хочу жить". Там всё подробно написано про все этапы протекания болезни и выздоровления.Всё будет у Вас хорошо!!!
AnnetaP
26.12.2016
Простите, я с вопросом. Вы слышали, что случаются иногда и в биопсии ошибки? Я читала статьи об этом, пришлось поинтересоваться вопросом из-за проблем со здоровьем у подруги. Так вот, там писалось, что около 4% таких диагнозов бывает ошибочно. Да, процент невелик, но для каждой из этих женщин речь шла о судьбе. Вы проходили еще какое-то обследование? Рак еще и на МРТ выявляют, можно сделать для молочных желез. Подруга обследовалась не раз для подтверждения, а потом еще узнавала <<второе экспертное мнение>>, edc.ru/ru/page/vtoroe-ekspertnoe-mnenie-nemeckih-radiologov.html . И представьте, ее опухоль признали в итоге доброкачественной.
Как у Вас дела?

Моей свекрови сейчас 86 лет. 6 лет тому назад у неё тоже диагностировали рак сигмовидной кишки. Было страшно, возраст всё ж, выдержит ли сердце и прочее. Операция, уколы, лечение. 6 лет прошло, всё хорошо. Жизнь продолжается. Нужно верить.
Радость земная
20.03.2017
Ищите больше поводов для радости, позитива и счастья. Рак-это отсутствие радости в жизни. Радуйтесь всему, как ребенок. Балуйте себя, чем можете и все наладится.
Venkus
24.03.2017
Не отчаивайтесь!
Мне диагноз рак поставили в 1994 году...
Здоровья Вам!!! Если есть вопросы, обращайтесь. Расскажу чем и как лечилась.

Вот тема почти пятилетней давности, где участники этой темы до сих пор живы!!!
Жаль, что сейчас этот форум почти умер...

www.nn.ru/community/user/onkolog/?do=read&thread=2318490&topic_id=51844301
Севастьянова Алина Васильевна
31.03.2017
Главное, не медлить и искать нормальную клинику. В Мск, Питере, в Воронеже - есть хорошие клиник с современным оборудованием. У https://www.euroonco.ru/ неплохие показатели по лечению раковых заболеваний. Уже не обязательно ехать в Корею или в Израиль.
ЧИР
20.04.2017
России Его считали чудаком....Ракоые больные то для традиционной медицины БИЗНЕС!
Рак побежден. Второе рождение
З. П. Белки-н, кандидат медицинских наук, иммунолог, аллерголог, ведущий научный сотрудник ФГУН МНИИЭМ им. Г. Н. Габричев-ского:
<<Можно ли победить рак? Если судить по печаль-ной статистике врачей-онкологов, то вряд ли, особен-но в запущенных случаях. Между тем, рак достаточно часто диагностируют именно на заключительных 3-й и 4-й стадиях, когда раковые клетки распространяются по всему организму и возможности традиционных ме-тодов лечения (операция, химиотерапия, лучевая тера-пия) весьма ограниченны.
Однако существует другой подход к терапии рака - диетологический. Среди всех известных антираковых диет наибольшее внимание в настоящее время привле-кает диетаизвестного врача-онколога В. А. Ласкина.
В течение многих лет Вульф Абрамович Ласкин, как и все врачи, лечил своих пациентов химиотерапевтическими препаратами и очень страдал, когда пациенты умира-ли. В отличие от многих своих коллег он никак не мог смириться с тезисом <<рак - это судьба>> и мечтал при-думать свой метод не лечения, а излечения от рака. Он много читал, и как-то на глаза ему попалась статья японского профессора Джорджа Озавы об успешном ле-чении раковых больных 100%-ной злаковой диетой на основе коричневого риса. Идеяпоказалась привлекатель-ной, но коричневого риса тогда в Москве не было, и Ласкин решил попробовать гречневую крупу.
А дальше... дальше началась фантастика. Доктор Ласкин приходил к тяжёлым раковым больным с паке-тами гречневой крупы, и уже через 2-4 недели они, как правило, становились ходячими, а затем болезнь отсту-пала.
В книге описано более 30 случаев полного выздоров-ления от рака, в том числе рака молочной железы, простаты, кишечника, лимфогранулематоза, лимфо-саркомы, кожной опухоли Mercele cancer, меланомы.
Подробно история этих пациентов и методика диетотерапии описаны в книге.
Добрый день! Как у Вас дела? Моя мама страдает онкологией. 3 года назад в Семашко ей поставили страшный диагноз, сказали 1я стадия, сделали операцию.
Операция прошла хорошо, ей сказали: будете жить долго и счастливо. Но через 2 года страшная болезнь вернулась, так как операцию выполнили некачественно! Химия отечественными препаратами очень жесткая, в Нижнем есть клиника работающая с импортными препаратами.
Никогда не доверяйте одному врачу! Есть и другие клиники, есть и хорошие добросовестные врачи!
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.