--}}

клип Матрены Калининой Похудеть

Требуется совет
40
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посмотрела клип Матрены Калининой Похудеть в you tube. Как же легко певица худеет за один день ! Она худеет вместе со своей подружкой продавщицей белья. Интересно, какой они там чай пьют : чёрный или зелёный ? Попробую сделать упражнения, которые предлагает Матрена для похудения. Может, за неделю и похудею.
Этот. Вот как у одних получается похудеть, а у меня никак .
Подстава.
NNLive
12.11.2016
На чае Вы только потолстеть сможете.
Если хотите похудеть, предстоит работа над собой, ежедневная. Плюс специальный рацион, которого необходимо придерживаться всегда, а не только с целью похудеть.
Я один пустой чай пить не могу, я всегда с конфетами шоколадными пью. А так никакой радости от этого чая. Специальный рацион никогда себе не расписываю. Ем всё подряд.
NNLive
14.11.2016
Вы знаете, шоколад тоже разным бывает. Хотите шоколад с эль-карнитином для стройности?
Я ем только Бабаевский 50-70% какао. И конфеты тоже Бабаевской шоколадной фабрики. Иногда толстею от них, а иногда нет. Больше никакой шоколад я не ем.
NNLive
17.11.2016
В бабаевском шоколаде жира в 4 раза больше, чем в моей.
Если без батона ем конфеты, то я не толстею. Толстею, когда с батоном ем конфеты или с печеньем .
nushaa
22.11.2016
Хочу Вам посоветовать познакомиться с диетой Дюкана. Я никогда не верила диетам (да мне и не надо было) пока не увидела свою подругу в 48 р-ре у себя на юбилее, которая была 52 р-ра. В пару словах рассказала, что голодом себя не морит, кушает когда хочет в неограниченном количестве, только разрешенные продукты и это не яблоки и гречка)))), в основном курица, любая рыба, говядина, молочка обезжиренная. На тот момент мой муж весил 100 с чем то, я после вторых родов стала вся мягенькая, но самое главное меня раздражал мой живот, с которым я не могла ни джинсы нормально одеть, ни платье. И как то муж поддержал меня и мы вместе (это конечно огромный плюс) сели на эту диету. Я конечно не показатель, тк мне нужно было убрать не много, а вот муж стал 84 кг и это визуально большая разница. Как ему приятно встречать старых знакомых, которые восторженно удивляются какой он стал. Теперь это скорее образ жизни, готовлю и выпечку, и тортики, и шоколад. Только нужны спец продукты, которые в магазине не купишь, только чз интернет. Очень советую в контакте найти официальную группу по диете Дюкана и посмотреть фотки которые люди со всей страны выкладывают до и после и за какой период (а периоды с видимыми результатами очень маленькие), и вы не поверите своим глазам когда увидите в галерее фотки с рецептами. Первый раз я столько написала про эту диету))) Надеюсь была полезна. Если будет интересно, напишу где продукты для выпечки можно купить.
Я посмотрю в интернете эту диету Дюкана. Спасибо вам за совет.
Чтобы похудеть, надо есть, а не ограничивать и искать чудо-еду. Стратегия: сначала вернуться к нормальным обменным процессам, а потом уже экспериментировать с компоновкой еды. Диета - это не ограничения, диета - это правила питания. Тогда диета не экстрим, а нормальный образ жизни.
Примерно через 2 недели будем проводить лекцию о правильном питании - можно посетить или потом посмотреть видео.
Я попробовала раздельное питание, немножко похудела. Продолжу так и дальше питаться.
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.