--}}

боль в спине при остеохондрозе позвоночника

Традиционный метод
634
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lazera
11.11.2016
Одна из основных причин болей в пояснице, грудном отделе, шее - остеохондроз позвоночника. Эффективный метод лечения при этом - лечебный массаж.
Я предлагаю лечебно-оздоровительный массаж на дому - Кстовский район, Нагорная часть города, Автозаводский район.
Опытный врач.
т. 8(910)140-30-23
clma-nn.ru/staff/lazar-andrey-daniilovich
от Александрии? Не лучшие отзывы о ней ходят (
lazera
06.12.2016
Что значит "от" ? ) Александрия - это здание и место приема пациентов.
Лечу - я.
Прочла отзывы о врачах. .. сделала выводы

Там ни слова о вашем образовании и отзывах клиентов. Вы массажист сейчас, мануал или остеопат? Какие приемы применяете?

Опыт в 20 лет работы ни говорит ни о чем. Т. К это время можно проводить за болтологией. Своим самообразованием и писаниной, а опыт идет. Можно поподробнее о вашей деятельности

И стоимость услуг тоже) можно а приват) если при всех боитесь писать
lazera
06.12.2016
Можно поподробнее. Образование обычное - Медицинская Академия, аспирантура в Федеральном Гос.Учреждении "Нижегородский НИИ травматологии и ортопедии" , кандидат медицинских наук, специализация по массажу (классический). По роду профессии (нейрохирург) - больше лечу остеохондроз позвоночника. По указанной ссылке информация присутствует.
Отзывы клиентов, в частности, на сайте Про Докторов.
https://prodoctorov.ru/nnovgorod/vrach/197879-lazar/
Цена в указанных районах - 500 р/сеанс массажа спины на дому.

А о вашей деятельности можно поподробнее ?
За чем проводите свое время?
lazera
06.12.2016
Извиняюсь, можете не отвечать, нашел информацию на вашей страничке:
женский гардероб (42-52р-р) , жен.обувь ( 38-39-40р-р) , аксессуары (бусики, сумочки), детское, вещи для дома
Насмешили , конечно , если вы по инфо на сайте судите о том, что кто- то, что-то продает)))))) Кстати, там еще есть объявления о продаже недвижимости , ружьях и т.п. .... )))))) Все это есть на страничке! ))) да еще и овощи и фрукты из собственного огорода - тоже продаются с моей странички! Cама я в деревне не была не знаю даже сколько))) Но люди в очередь ко мне и спрашивают ,когда еще привезут !
Вы еще размеры одежды и фото посмотрите и на них явно не я , если что, а несколько разных людей !

На телепата Вы явно не смахиваете ))))) А в гос учреждениях штаны протирать многие могут )))))


Будьте проще, глядишь и люди потянутся..... а мне действительно после инсульта нужна была Ваша помощь! Удачи Вам в благих начинаниях! Обращусь к профессионалам. ... Пойду записываться к остеопату ... а вы продолжайте людям дерзить и ждать другой реакции!
lazera
06.12.2016
1. Рад, что Вас повеселил! )
2. А можно уточнить, люди в очередь все таки к недвижимости, ружьям, или овощам с огорода, и когда привезут? Как продажи?
3. Пожалуйста, а можно ваши реальные фото и размеры (почему вы не вы и по какой причине скрываетесь) ? - мои реальные.
4. Протирать штаны у хирургов не получается - операции, массаж в основном стоя.
Я не сложен. Сложна моя профессия.
Что после инсульта вам нужна помощь, чувствуется. Обращайтесь.
Лучше - к профессионалам ! Но остеопат Вам не поможет....
меня 4 мес уже лечат разные врачи )))) все разводят руками ...

Хирург: не ко мне , у вас рентген норм , сустав в норме , травм не было , трещин нет , вам к неврологу , это в их компетенции вылечить вас.

Невролог: неее, вам не ко мне ... вам к хирургу. У вас в нервами все в порядке , чувствительность и проводимость норм. С рукой к хирургу.
2 укола дипроспана для блокировки боли в сустав ( локоть ) руки через 2 мес после случившегося , правая рука началась чуть-чуть двигаться .

Очная ставка между хирургом и невропатологом : у нее контрактура руки , но при этом все функционирует , просто рука не разгибается и не сгибается и не поворачивается ---> резюме : мрт шейного отдела , все, что можно , все таблетки, уколы и т.п. все пройдено за 4 мес., нейромультивитамины группы В пропиты, лфк, иди к физиологу

Физиолог: прощупала .... и чего, вам врачи причину найти не могут, с вами же сразу все понятно.... у вас нерв защемлен в шейном отделе- шейный остроохондроз! Нафиг всех врачей, вам только остеопат поможет! Никакое лфк не сможет вернуть вашу руку, пока нерв зажат в позвоночнике! Если не верите, приходите на лфк , на массаж шейно-воротниковой зоны и руки . Но внутренние все мышцы отрафинились , у вас их просто нет! И это глубокие мышцы, и ротаторов у вас тоже нет в руке, поэтому вы ей повернуть не можете. Руки просто нет. Несколько массажей - ПИР , рука стала двигаться , физиолог свой массаж сделала, вправила спину и разблокировала частично по точкам , спасибо ей конечно, врач от Бога.

Физио процедуры - не помогли 2 недели проделала.
ЛФК - не смогла, все болит, рука не действует, через боль не смогу, я не мазахистка.

остеопат : МОЙ СПАСИТЕЛЬ! Вынул нерв из шеи за 1 процедуру, восстановил полностью шею, боль прошла, причем я чувствовала , как он делает , т.к. он мне пояснял что он делает и что я должна чувствовать . Снял мне тремор с головы , поставил позвоночник на место , сказал, иди разрабатывай руку сама, уже можно, пошла на ЛФК , рука уже воспринимает нагрузки и не болит . Боли нет, но и мышц в ней нет , они в вечном мнимом напряжении. Нужен курс массажа , помимо моих занятий.... На втором сеансе остеопат закрепил итог , шея вообще не болит , позвоночник полностью вправлен и никакого дискомфорта и боли . С рукой тяжелее . Нужен сеанс ПИРа, регулярная разработка и опытный массажист с хорошей энергетикой . Врачи в больницах, делающие массажи за деньги или без денег для них все равно . Они делают свою работу на отвяжись . сделано и готова. А у меня повышенная чувствительность к людям, я не всем дамся в руки !
Для меня очень важен запах человека и его энергетика. И профессионализм конечно ! ... а не первый негатив от врача с насмешками, как поступаете Вы!


РЕЗЮМЕ: остеопаты- БОГИ! А массажисты (мнимые врачи, пишущие кандидатские и занимающиеся только писаниной), просиживающие штаны и создающие очереди к себе в кабинеты в итоге сами ищут себе подработку через сайт общения и грубя по прежнему, как привыкли! Они никогда не будут признаны людьми, как профессионалы , лечащие людей!
lazera
06.12.2016
Пациентка демонстрирует в целом правильный подход к лечению последствий мозгового инсульта с центральным парезом в руке и и умеренным психорганическим синдромом: мануальная терапия (остеопат) с положительным эффектом, показан также массаж руки, лучше у массажиста с подходящим ей запахом и энергетикой. Хотя позвоночник здесь не главное (инсульт - это нарушение кровообращения в головном мозге).
Рекомендовал бы также психотерапию и антидепрессанты в комплексе.
Случай непростой, но прогноз относительно благоприятный.
прошло 5 мес после случившегося ))))))

сама она психотерапевт, кого угодно вылечит , и лечит оооочень многих (с 15 летней практикой работы)

пы.сы.: все друзья- врачи ! к друзьям обращаться хуже всего- залечат, т.к. сильно переживают за мое здоровье
Почему бы публично не поблагодарить спеца? Уверен, ему/ей будет приятно... Для людей станет известно имя волшебника.
А что за сложности в "вечно мнимом напряжении" мышц? Для остеопата это должно быть проще простого...
Остеопатов в городе не так много. Хороших Остеопатических центров знаю два.

Публично не буду делать рекламы, т.к . У него все время итак расписано и на дому он не принимает. Только в центре. Так. К . Ему нужны специальные условия , которых нет дома.

Вчера была у него на очередном приеме, сказал. Что все зависит сейчас только от меня и моего упорства в самостоятельной ежедневной нагрузки и расслаблении мышц руки , ПИР и лфк - упражнения с палкой . Шею он мне вчера всю долелал и все проблемы с острохондрозом снял. Это решается 3 сеансами у врача- и мы счастливы!
Правда после каждого сеанса я приходу домой и меня вырубает часа на 3-4.... просыпаюсь в здоровом теле, как заново рождаюсь))))
Вечное напряжение мышц-они спазмированы и за 5 мес. они заняли удобное им положение. Рука визуально деформирована и развернута. В обычное положение сама вернуться не может. Мануал сказал, что есть вариант развернуть насильно и порвать все связки и еще потом пол года это все будет заживать)))) поэтому никто не соглашается ее приводить в нормальное срстояние. Меня только от врача к врачу знакомые водят показать всем, что бывает, если люди нервничаю и держат эмоции в себе не выпуская наружу )))) Директор говорит, что лучше б я на всех орала , негатив выплескивала , а не брала всю оборону на себя , а топом скапливала все в себе и как итог страдала ))))
про рабочую атмосферу согласен, больших трудов стоит наработать. Большая очередь, возможно, говорит о востребованности. После сеансов поспать - это обычное дело. Мануал знает лишь часть работы остеопата.
Про расслабить мышцы - не понял... С мышцами работа простая. Раз рука не работает, значит, работа остеопата не закончена: касается ли напряжения, касается ли фиброза (разрастание соединительной ткани, как результат перегрузки).
Важно помнить, что мышцами управляет мозг. Разговор с мозгом - более сложная остеопатическая работа. Тут ещё может прийти на помощь расшифровка пускового конфликта. Как раз Вы говорите о складировании ощущений конфликтов внутри себя, дестабилизируя работу мозга и вегетативной нервной системы. Но ведь этому Вы где-то научились, где-то живёт в памяти. Только Вы знаете где, а, главное, что с этим делать. Специалист лишь может сопроводить Вас на этом пути, тем самым сэкономив время.
Успехов и всяческих удач Вам!
Я прошла курс у остеопата. После попыток лечения в течении 5 мес у обычных врачей, включая психотерапевта))))) не помогло (
Первушкин ЭС писал(а)
Раз рука не работает, значит, работа остеопата не закончена:

Не все так просто, как хотелось бы ) т. К. Изначальная причина всего случившегося тоже не ясна , просто ночью во сне .... проснулась- гипс)))) и первые 2 мес рука вообще не двигалась, чтобы я не делала с ней. Травм, перегрузок, спорта не было . И я абсолютно спокойный человек, меня трудно вывести из равновесия, моя профессия требует железных нервов и выдержанности. Поэтому все врачи и разводят руками в недоумении, как так ...?
как раз выздоровление - это просто. Об этом я рассказываю в статьях и на лекциях. Как только понятны принципы выздоровления, остаётся только идти по своему Пути...
Врачи не знают того, что Вы знаете, поэтому разводят руками. Чтобы помочь Вам выздороветь, нужно глубоко услышать Вас, даже то, что Вы сами не хотите слышать.
да-да-да... иду ))) .. и да, вы правы ! тяжело из своего мозга вытащить кусок памяти с похоронами мужа и уход в себя (на 2 года из жизни минус) , и похороны родного брата , и аварию , и вытаскивание с того света отца, все это в один год , и мою сложную работу с уголовной ответственностью и постоянным давлением .... и последние слова остеопата, что с печенью не все в порядке (хотя мой друг узист исследует меня регулярно и обследования я делала- все норм) ... а там оказывается скопление гнева! Оппа.. и неожиданность ...откуда гнев - вспомнить бы ))) лечу гнев состраданием...смотрю жалостливые фильмы , типа " Фара" и плачу ... навзрыд ))) ... мой эмоциональный фон норм , а вот рука , блин, хоть рви связки ))) отказывается разгибаться и не поддается лечению)
Ладно хоть тремор головы сняли, шею сделали (наполовину правда еще), слава тебе Господи и моему остеопату)))

Сегодня мне на почту по делам написал один человек, и я как -то незатейливо перешла по ссылке узнать, что это за человек , оказалось врач ( Доцент кафедры психиатрии Национального медицинского университета))))
выдержка с его сайта :
" Пациентам: Non nocere (не навреди)! - cамый главный принцип в медицине - это умение отказаться от лишнего лекарства, обследования, манипуляции или метода лечения. Это умение приходит с опытом, но даётся не каждому лекарю. Вместе с тем, только врач (профессионал) может правильно определить адекватность, количество, последовательность и соотношение всего вышеперечисленного!
Профессионализм складывается из общего уровня знаний и опыта, решительности и разумной осторожности, прагматичности (расчетливости) и эмпатического (эмоционального) резонанса. Профессионалы работают на пациента и становятся для пациентов средством восстановления и укрепления здоровья. Но не бывает света без темноты, тепла без холода, хорошего без плохого... К сожалению, около профессионалов всегда были и есть дилетанты, "кудесники" и шарлатаны. В периоды социальных кризов и экономических проблем увеличивается их число и возрастает степень "агрессивной настырности". Несть числа доморощенным "инженерам человеческих душ", "психологам-практикам" "сантехникам-психоаналитикам", "ясновидящим", "магам" разного цвета, "специалистам" по снятию "порчи" и изгнанию "бесов"... Их "деятельность" обычно обусловлена иными целями, имеет иную направленность и приводит к тому, что уже пациенты работают на шарлатанов и становятся "материалом" для дилетантов"

О, как .... и все по существу...притягивает, что ли, ко мне таких людей)))
Quilon
20.12.2016
lazera писал(а)
Одна из основных причин болей в пояснице, грудном отделе, шее - остеохондроз позвоночника. Эффективный метод лечения при этом - лечебный массаж.

С этим полностью согласен. Сейчас всё элементарно лечится массажем, но мы раньше тоже ходили к массажистам, а сейчас просто решили купить себе массажное кресло vsemassager.ru/katalog-tovarov/massazhnye-kresla/ . Если честно, то разницы нет никакой, и само кресло себя окупает за месяц так точно.
ну, мля, точно!.. всё элементарно лечится массажем! Главное, купить массажное кресло!
Quilon
20.12.2016
Я не говорю, что его нужно срочно покупать, это всего лишь как более удобный вариант чем записываться на сеансы по массажу...
Такой приём манипуляции называется соскальзывание... Впрочем, человеку думающему очевидно нарушение логики (закон тождества). Про всесилье массажа... Впрочем, как преимущество перед мануальным массажем.
Всего доброго! Удачного бизнеса!
Quilon
20.12.2016
Я говорю сугубо про свои ощущения и это мое ИМХО. Если вам не с чём сравнивать и вы эти кресла в глаза не видели, то, пожалуйста, не говорите прежде времени. При чём тут бизнес, если ко мне это не имеет отношение, или у Вас уже устойчивый стереотип рекламы при виде ссылки любого типа?
lazera
21.12.2016
Спасибо. Методов лечения существует много, лечебному массажу например несколько тысяч лет.
Хорошо в нем, что безопасность метода сочетается с эффективностью практически для всех, в отличие от более агрессивных и зачастую небезопасных мануальных методик воздействия связанных с резкими движениями, которые при определенных условиях могут и повредить.
ЛФК очень важна, но не все упражнения не всем подходят, иногда приводя к обострениям болей. Кресло не учитывает индивидуальные особенности. Оперативное лечение крайний случай. Остеопатия нередко помогает, но остеопаты одни из самых дорогих специалистов в парамедицине.
В общем, каждому - свое )

Вам тоже удачи в вашем бизнесе, счастья, здоровья, остеопатии - процветания !
Насчёт безопасности - вопрос дискутабельный. Небезопасные трасты связаны с безмозглостью - видели бы Вы как работает Питер Блейгрейв, остеопат королевской семьи Великобритании. Кажется, в 2006, когда он на воркшопе в Питере трастовал беременных, народ (а это более 60 остеопатов) прихренел... Всё зависит от мастерства.
Если остеопат не помогает, значит, руки не из того места. Лечится просто - иди учись. Впрочем, как в любом другом деле.
Остеопатия - врачебная специальность. Чтобы подготовить приличного остеопата нужен не один миллион рублей и море практики... А рукоблуды... Кому они нужны?
Благодарю, бизнес в порядке, здоровье увеличивается, счастья прибывает с каждым годом! Остеопатия и без меня процветает не первую сотню лет... От меня ей только личная глубокая благодарность за научение пользоваться мозгом и научение оказания качественной помощи людям!
И Вам радости и процветания!
galka56
18.09.2017
У меня тоже спина болела и я обратилась в Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в, где попала к массажисту по записи. Массажист сделал первый сеанс Оздоровительного массажа бесплатно. И после прохождения всех сеансов боли перестали меня беспокоить.
Глеб Жеглов
20.09.2017
Ну и дура, что обращались. Гнилая контора эта ваша Forma и на деньги разводят так, что "мама не горюй!" И вообще, так грубо пиарить очередную фуфло-контору - только вызывать к ней отвращение. Читайте больше книжек по психологии и рекламе!
Lissonka
13.12.2017
Вранье ! Везде тычут эту рекламу : и на Косметологии, и на Здоровье. Прям мастера на все руки по отъему денег у населения ;)
У меня подруга со спиной давно мучается. Сначала она сделала МРТ в Гарантии на Бору - быстро, и акция там у них была, дешевле вышло, чем в Нижнем. А потом ездила к врачу в Гито. Ей стало лучше.
Mariisa
25.12.2017
А что вы скажете о доске Евминова - www.uaua.info/semya/zdorovye...i-rukami-video/. Поможет при остеохондрозе или только массаж?
lazera
27.12.2017
Вытяжение полезно для позвоночника, может помогать
Еще очень помогает простой вис на турнике, желательно делать вечером непосредственно перед сном
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.