--}}

всё время охота есть

Требуется совет
242
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fill78
04.01.2017
Здравствуйте!
Постоянно одолевает чувство голода,вроде только поел,а через 20 мин. опять хочется. Разогрею чего нибудь , съем тройку ложек и я сыт,на очередные 20 мин. Это чувство постоянно по вечерам,а с утра а петиту полный ноль.
Из-за чего такое может быть и как с этим бороться?
Заранее всем спасибо.
Не калорийная пища. Ешьте мясо. С макаронами завязывайте
Fill78
06.01.2017
Мясного хватает,тут в чём то другом дело.
Lissonka
06.01.2017
Скорее всего вы - сова и страдаете лишним весом. Это как раз тип питания толстяков и тех, кто любит гулять по ночам.
Ничего хорошего в этом нет, закончиться может плачевно.
Fill78
06.01.2017
я скорей -жаворонок. При росте 172/72.,до толстяка далеко,скорей 5-10 кг. не хватает.
Lissonka
06.01.2017
Тогда проанализируйте свой рацион. Вы три ложки ЧЕГО греете ?
Fill78
06.01.2017
Грею я ни 3 ложки,а тарелку так как думаю всё осилю.Всегда по разному,рацион я думаю как и у многих людей. Люблю овощное рагу,суп гороховый.Их может употребляю чуть чаще.
Вроде всё как у всех но,получается ни как у всех.
Lissonka
06.01.2017
Вы напрасно думаете, что все одинаково питаются. Люди вообще живут весьма и весьма разнообразно, в том числе и питаются. Например, едите ли вы каши из различных круп (только не из пакетиков и не "просто добавь воды") ? Это как раз длинные углеводы, которые организм переваривает достаточно долго, и после которых чувство сытости сохраняется 3-4 часа. Блюда из яиц какие вы употребляете ? Тоже знаете ли весьма разные есть способы и сочетания, как типа фастфуда, так и вполне полноценные калорийные блюда на основе яиц.
Fill78
06.01.2017
К кашам пропал интерес ещё лет 20 назад,остались только гарнирные крупы. Яичницу не особо люблю,а вот амлед обожаю,зразы больше котлет нравятся,теже салаты с яйцом. Что такое фастфуд,я вообще ни знаю.
Lissonka
06.01.2017
Вобщем, если вам только "а поговорить", найдите другого собеседника. А если вы хотите решить свою проблему, то включите мозг.
Fill78
06.01.2017
Если бы я хотел просто поговорить ,я бы поговорил на другом ресурсе и по другим темам.
Мне просто интересно для себя, почему с утра в меня ни чего не протолкнёшь, а вечером " жор" находит непонятный.
Lissonka
06.01.2017
А то есть в остальном вы необычайно дисциплинированный человек ? И обедаете полноценно каждый день в одно и то же время ?
Fill78
06.01.2017
А вот с обедом у меня проблемам ( абы как и кое как, если получиться вообще).Думаете надо как в поговорке у немцев?
Lissonka
06.01.2017
Так это и есть причина жора по вечерам. Если вы не завтракаете, не обедаете, когда же организму покушать-то наконец ? Ну, конечно же, вечером :) А если вы в ночь накушались, наверняка уже загубленный желудок не успевает переварить съеденное за ужином до утра, вот и завтракать не хочется. Замкнутый круг.
Fill78
06.01.2017
Спасибо!
Начну пичкать его через силу по утрам и с обедом быть аккуратней,авось перестроится и будет жить правильно,а ни так как ему вздумается.
Lissonka
06.01.2017
Вы начните хотя бы обедать в одно и то же время, чтобы у вас выработался условный рефлекс у желудка. Постарайтесь ужинать не позднее 19 часов. Тогда и аппетит к завтраку появится. Не сразу, конечно, пройдет какое-то время, пока организм перестроится. Это только у врачей так бывает - таблетку выпил и сразу все как надо. А естественные процессы восстанавливаются постепенно, плавно.
a12321a
01.10.2017
Не нужно "пичкать его через силу по утрам", ни к чему хорошему это не приведет. Если нет специфических нюансов:
- Проявите волю, 1 день СЛЕГКА перекусить в обед и более в этот день пищу не принимать. На следующий день будете завтракать с удовольствием. А если пару недель будете уже помягче придерживаться подобной схемы питания, то все устаканится по новой схеме.
spyco
09.01.2017
у вас идеальный вес. Рост минус 100. Не заморачивайтесь. Есть надо, когда хочется, (только не химию из супермаркета), через силу пихать ничего не надо. Слушайте свой организм. Он вас не обманет. Больше физкультуры на свежем воздухе.
Вам всё правильно написали. Нужно обязательно завтракать, вначале через силу, потом привыкните. По себе знаю. ))
Fill78
07.01.2017
Спасибо! Буду менять.
SVETlana1967
03.02.2017
С желудком могут быть проблемы... Налаживайте режим, к организму прислушивайтесь. Попробуйте травяные чаи. 1. Биологически полезные вещества для организма, дольше сытый. 2. желудок почистите, здоровье укрепите. Тут беру алтайчайвыручай.рф Раньше с мужем сами туда ездили, а теперь вот у милой девушки
dreamsa34
18.09.2017
Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в я посещала с подобной проблемой. Мда диетолог помог составить рацион питания и я ела по часам. Голод сразу не прошел, но через несколько недель стала к этому привыкать.
Глеб Жеглов
20.09.2017
Ну а ума-то в башке прибавилось?
Lissonka
02.10.2017
Во врет :))) В каждой теме реклама этого центра :)))
Есть вариант что это нервное, ну в общем чувство голода не истинное, попробуйте пить воду, когда есть хочется, а кушать не чаще 1 р в 3 часа
Многие забывают проводу,а как нужна и важна для организма
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.