--}}

Лечение варикоза лазером: посоветуйте врача

Требуется совет
35
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Treant
22.02.2017
Добрый вечер! Может кто-то сталкивался, может посоветовать больницу, врача.
И сколько стоит данная операция?
Alena1
02.03.2017
полтос в тонусе
Мне в Алтеи на Долгополова флеболог понравилась, советую обратиться. Я склеро не делала, а вот лечение она назначила очень эффективное, перестали вены беспокоить.
Лечение может дать стабильный результат? Я думала что только операция может от болей избавить.
Как раз таки наоборот, даже если сделаете склеро, то регулярные курсы венотоников все равно придется принимать, иначе вены опять вылезут. Склеро или лазер делают больше для косметического эффекта, а на укрепление всей сосудистой системы действует только внутреннее воздействие, я венарус второй год принимаю, старые вены есть конечно, а вот новой ни одной не появилось.
И больше ничего не предпринимаете? Это в Алтеи вам такое лечение назначили? К кому обращались?
Фамилию врача сейчас не вспомню, я ведь не постоянно наблюдаюсь, слишком примерным больным меня трудно назвать. Получила назначение (венарус, гель троксевазин, лечебную гимнастику для вен, рекомендации по образу жизни). После первого курса лечения сделала повторное УЗИ, убедилась что лечение на пользу пошло и больше не ходила, по самочувствию ведь вижу, что все нормально. Просто следую этому назначению и теперь. Гимнастику стараюсь каждый день делать, венарус дважды в год курсами принимаю.
Сколько каждый курс составляет? Получается что вы практически на самолечении?
Каждый курс два месяца. Самолечением я бы это не назвала, врач еще при обследовании мне сказала, что венарус теперь придется постоянно принимать, чтоб периодически укреплять сосуды и кровоток нормализовать. Так и делаю, советы хорошие, помогают чтоб вены не болели, больше мне ничего и не надо. Если соберусь на склеро, то опять туда пойду.
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.