--}}

Консультация онколога. Где?

Требуется совет
487
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу удалить родинку. Нужна консультация онколога-дерматолога. На Анкудиновке и на Деловой только по направлению врача. Платных услуг нет. Может кто знает, где можно получить платную консультацию хорошего онколога?
Lissonka
22.09.2016
Да в КВД на Рождественской обратитесь к дерматологу, профильнее некуда, уж там специалисты исключительно по этому профилю, они этих всяких фиговин на коже видят миллион каждый день, а если будет подозрительное что-то - так и направят, и база у них для анализов соответствующая. Что уж сразу к онкологу-то ? Откуда такая паника ?
Два года назад подружку похоронили, которая родинку в Анастасии удалила. Неудачно. Поэтому не хочу экспериментов.
Lissonka
23.09.2016
При чем тут эксперименты ? Родинка у вас или не родинка вам может только врач-кожник сказать, а вы почему-то сразу к онкологу хотите. Можете сразу и грудь удалить как Джоли, а что, вдруг онкология груди будет ;)
У меня онкология уже была, поэтому не хочется шутить на эту тему.
Olya_M
26.09.2016
Лиссонька, Вы всегда такие некорректные комментарии пишете. Мисс Всезнайка, прям жуть берет. Извините не сдержалась..
Lissonka
26.09.2016
Ничего, обращайтесь, я не обидчивая :)))
Olya_M
26.09.2016
Ага, бьете наповал...
Olya_M
26.09.2016
Странно, вообще Анастасию вроде как хвалят и они без онколога не удаляют, по крайней мере свекровь, свекр, муж и брат мужа у меня там удаляли родинки... И если была подозрительная им отказывали и отправляли к онкологу, доктор Лебединец, по-моему. Вообще его рекомендуют многие...
Насколько я знаю, какая-то ошибка с анализами там получилась. Наверно хорошая клиника, раз столько лет работают. Но я вряд ли туда захочу обратиться когда-нибудь.
Lissonka
27.09.2016
Вы сами себя понимаете ? Вот вы говорите, что вашей подруге неудачно удалили родинку и из-за этого она умерла от рака.
Как это вообще связано ? Родинки бывают разного происхождения, причина их появления - внутри организма, как правило, вирусная, редко - онкология. Отрезать и вырезать можно что угодно, но если причина не устранена, то отрастет снова.
Доступно ?
Lissonka, я обратилась с конкретным вопросом и ответ на него уже получила.
Вступать в медицинские дискуссии желания нет.
Оставлю это обсуждение на встречу с врачом.
Всего Вам хорошего...
Lissonka
27.09.2016
Имейте в виду, что врачам иногда выгодно, особенно в платных клиниках, делать дорогостоящие обследования и процедуры. Я, к примеру, недавно ходила проконсультироваться в несколько платных клиник по поводу одного проблемного зуба, так просто обхохоталась потом :) В трех из пяти клиник мне предложили сделать оперативное вмешательство прямо хоть завтра и даже цену озвучили, весьма немаленькую, кстати, и только в двух дали другие советы, более-менее схожие с мнением моего стоматолога, и то попытались раскрутить меня на некоторые обследования, хотя я к ним пришла у же с готовыми снимками и томограммами.
Olya_M
22.09.2016
Все правильно вы делаете, можно в Тонус или Тонус премиум, там оч грамотные специалисты, конечно всё не дешево. Не раз там удаляла и не всегда с консультацией онколога, они сразу если видят что-то подозрительное, вам без онколога не удалят..
Так у них там свой онколог консультирует или направляют к кому-то?
Olya_M
26.09.2016
В Тонус премиум точно есть свой, но если не хотите можете к любому, например в Диагностический..
Спасибо!
Olya_M
26.09.2016
Не за что! Вы зайдите на сайт Тонус премиум, там про всех врачей написано, у них есть прям дерматолог-онколог Умилина Анна Юрьевна, замечательный врач и человек, я всегда только к ней и супруга отправляла неоднократно) . Здоровья Вам!
Спасибо Вам большое, это как раз то, что я искала )
Olya_M
03.10.2016
На здоровье! может поделитесь потом отзывом, как сходили
Вам правильно советуют обратиться в Тонус Премиум. Сама не однократно обращались к разным врачам данной клиники. Никогда с меня никто не качал денег, а говорили все по существу. А это сейчас редкость. Очень устраивает то что там современное оборудование для лечения. А это самое главное. Еще удобно что у них есть сайт где можно записаться на прием онлайн. Сами можете в это убедиться что бы не звонить tonuspremium.ru/onkolog.html
Bubka Gop
24.10.2016
На самом то деле вы во многом правы. Даже родинка может быть тревожным фактом, особенно если она имеет слишком скорый рост. И вообще цитирую из rakanet.ru/melanoma/simptomy-melanomy/ "родинки с высоким риском перерождения должны быть под постоянным визуальным контролем", поэтому, конечно же стоит обратиться к врачу. Тем более родинка это только кажется, что не является проблемой, но вот моей маме ее два раза уже удаляли, а она опять растет.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.