--}}

Кто хочет похудеть к Новому году?

Традиционный метод
31
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chipsa
29.11.2016
Могу поделиться опытом.
Сама сбросила после летнего отдыха в деревне лишние 6 кг.
Очень просто, быстро, и вкусно)))
Всего за 25 дней.
Кому интересно- пишите в личку, с радостью поделюсь информацией!
Быстро и вкусно- слабо верится! Но интересно. Наверное, надо повесить на 25 дней замок на холодильник.
чтобы похудеть, надо есть. Грамотно. Когда мы делали пилотные проекты "ПравПита", столкнулись с рядом комичных ситуаций типа: барышня, желающая похудеть, получила расчёт диеты, получила вечером 5 наборов блюд и заявила "я ведро гречки по утрам есть не буду!" - теперь эта хохма у нас в ходу и рассказываем новеньким. Пока возвращалась к нормальному питанию в течение 3 недель, стала есть значительно больше, каждую неделю теряла 1 кг веса. Такая картина категорически не вписывалась в её понимание мира. Ведь раньше она пробовала урезать рацион (ещё больше обедняя рацион и организм). Естественно, безуспешно.
Chipsa
30.11.2016
Я не люблю диеты, поэтому их не использую .
То есть Вы не используете еду?
Диета - это не ограничения. Диета - это правила употребления пищи.
Если Вы не отрегулируете правильное питание, произойдёт срыв поставок строительного и энергетического материала. Организм, конечно, мощная штука, но имеет расходуемый запас прочности. Поэтому можно издеваться над собой годами, используя новомодные (даже якобы научные) штучки, прежде чем произойдёт срыв адаптации. И тогда здравствуйте болезни. В то время, когда нарушения легко исправляются разумным, правильным питанием.
Chipsa
01.12.2016
Не использование еды приводит к смерти))
Конечно же я ем. Причём практически ни в чем себе не отказываю.
Для меня очень сложно окунуться в процесс правильного подбора продуктов, их количества, просчета калорийности, баланса БЖУ и т.п. носить в баночках с собой еду, а так же в холодильнике чтобы было все по контейнерам- это не моё.
О себе, любимой/любимом, всё-таки нужно заботиться вовремя. А не метать чё ни попадя. Пока болезнь не заставила. Тогда путь к здоровью может быть длинным.
В столь важном, но сложном и муторном на практике, деле правильного питания могут помочь специалисты, которые могут рассчитать потребности, отследить изменения, пересчитать. А ещё лучше, когда найдут нормальные продукты, приготовят и доставят. Но, правда, есть опасность: правильная еда "развращает" - другая еда уже не лезет...
Chipsa
30.11.2016
Ничего не надо запирать на замок. И отказываться от привычной еды тоже не надо.
А в теме нельзя ли коротенько в чем суть.
Chipsa
30.11.2016
Добрый вечем. Есть система, расчитанная на 25 дней. Состоит из 4 этапов. Могу сразу сказать, что процесс похудения абсолютно не сложный, вкусный и даёт гарантированный результат.
Это диета?
гарантированный результат - это, пожалуй, что-то божественное. Физиологию трудно предсказать: поэтому мы можем видеть как один съедает ведро еды и в стабильном весе, а другая (личный опыт наблюдения, это была врач, с кучей нарушений) - утром выпила чашку кофе, к вечеру +4 кг (казалось бы, откуда? Проф. Воейков, похоже, даёт ответ - ну это к слову, о науке).
Ну и.... Ждём подробностей.
Мне напишите, пожалуйста. Очень любопытно. А возрастные ограничения при сбрасывании лишних кг учитываются?
kalitta
01.12.2016
Летом в жару любой скинет вес на овощах и фруктах в деревне
Chipsa
02.12.2016
Я в деревне то за лето как раз и поправилась на 6 кг, которые потом успешно ликвидировала))))
Вы химией ликвидировали лишнее? Печень потом проверяли?
Chipsa
05.12.2016
Вы лично знаете что я употребляла и делали химический анализ этого?
нет... это был вопрос , причем третий без ответа , вы же способ похудения тут не описываете, поэтому все и спрашивают
Альбин писал(а)
Это диета?

Фоксиковый писал(а)
Ну и.... Ждём подробностей


Ангел Мой писал(а)
Вы химией ликвидировали лишнее?

...
П.С. : И это просто неприлично отвечать вопросом на вопрос ... фуууу прям
Chipsa
05.12.2016
Я ответила этим людям в приват. Но непонятно почему Вы сюда припрели химию.... У каждого своя фантазия)))))
зачем приват. если в форуме можно все написать)))

вы же не из секты и гербалайф не распростаняете ? ))))))))))
Chipsa
06.12.2016
Я придерживаясь определённых правил компании. Если Вас по теме что-то интересует, можем продолжить общение.
так я спрашиваю. вы не отвечаете ....
Т.е. Вы всё ж заинтересованное лицо?
Chipsa
07.12.2016
Это имеет значение к сути моего предложения?
А мне кажется, похудение долгий кропотливый процесс и ладно похудеть, надо же удержать результат и не испортить при этом здоровье
конечно! В самую суть. Долгий, нудный, кропотливый, интеллектуальный. Но... Здоровье только улучшается. Кто знает основы физиологии, знает принципы - это очевидно.
А там, где всякие мутки да тайны, да быстро - подозрительно. Ну это по-моему. Может я и ошибаюсь...
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.