--}}

лечение грыжи позвоночника в 13 больнице

Требуется совет
363
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnwmn
26.05.2016
Подскажите, кто лежал в 13 по поводу грыж (желательно поясничных), что входит в стандартную терапию, сколько дней держат, сколько стоит лечение (слышала что там за какие-то процедуры денег берут), ну и помогло лечение или нет. Просто сижу и думаю стоит ли ложиться, назначили кучу анализов для больницы, а вот стоит ли оно того?
spyco
27.05.2016
приват. не надо вам в больницу.
[Apriori]
19.11.2016
А что на счет шейного отдела позвоночника? Какое лечение проводят в 12 или 13 больнице?
spyco
19.11.2016
[Apriori] писал(а)
Какое лечение проводят в 12 или 13 больнице?


уколы в зад, капельница.
elli05
22.10.2016
Вряд ли вам,там смогут помочь. Лечение грыжи в районный больницах сводится к назначению нестероидных средств и хирургическим вмешательством. У моей тетки была грыжа, на операцию она не соглашалась, боялась. После операции бывают рецидивы. Успешно лечилась в www.spina.ru/lechenie/9 сейчас грыжа сильно уменшилась, что подтвердил томограф.
Ирина В07
07.03.2017
У мужа моей подруги была грыжа, он очень долго не решался куда либо идти лечится, пока совсем не скрутило, пошел в Клинику Бобыря к Михаилу Анатольевичу, и он ему помог, лечил методом дефанотерапии, и без операции поставил его на ноги.
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.