--}}

Массаж для взрослых, где?

Требуется совет
56
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
black cherry
05.12.2016
Где нибудь в НН, есть бесплатный массаж и лфк? Сама наблюдаюсь в 7 поликлинике Печеры
А в поликлинике направление не дают?
я была сейчас в частной клинике у невролога, потом позвонила в гос.пол-ку- сказали там нет этих услуг. Буду записываться на прием еще и туда к неврологу, но как обычно бывает, говорят: нужно это и то, а остальное не наши трудности, где вы это возьмете...вот и узнаю..
А в частной - дорого? Мне тоже невролог массаж назначил - у них делала. 350 рублей сеанс. а бесплатно сначала талончик как-то добыть надо, потом на массаж очередь, лучше обзвонить ближайшие мед.центры и узнайте цены.
да тоже 350 руб только нужно 10 сеансов как правило это только швз и спины бы не плохо это еще+, обследования+ лекарства.., но мне еще есть куда потратить эти деньги, пока узнаю какие есть варианты
Да у меня тоже самое, массаж, уколы, мази, таблетки - на все деньги надо. Но, бесплатно, только от поликлиники я думаю.
lazera
06.12.2016
Лечиться даром - даром лечиться.
Но вы попробуйте.
Нет денег? Счастья вам, здоровья и хорошего настроения ! ))
lazera
06.12.2016
Одна из основных причин болей в пояснице, грудном отделе, шее - остеохондроз позвоночника. Эффективный метод лечения при этом - лечебный массаж.
Я предлагаю лечебно-оздоровительный массаж на дому - Кстовский район, Нагорная часть города, Автозаводский район.
Опытный врач.
т. 8(910)140-30-23
clma-nn.ru/staff/lazar-andrey-daniilovich ?
Я то, как раз, за деньги лечусь. На массаж и на уколы можно бесплатно ходить, но думаю это будет очень долго.
olga1976
18.09.2017
Я всегда массаж делаю в Центре результативной косметологии Forma на Минина,10в. Для новых клиентов здесь первая процедура бесплатная. После приглашения в центр, я решила посетить его, потому что первая процедура бесплатная. Мне первый сеанс понравился и поэтому решила я продолжить проходить массаж, так как рекомендовал массажист. А массажист опытный.
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.