--}}

Метод Н.В. Шевченко(рак и др. тяжкие заболевания)

Требуется совет
135
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу людей в Нижнем Новгороде, лечащихся по методу Николая Викторовича Шевченко, для обмена опытом по приобретению качественного подсолнечного нерафинированного масла, подходящего для лечения и от которого есть лечебный эффект!!! Перепробовала уже массу вариантов из наших супермаркетов и под заказ- из таблицы с сайта Н.В. Шевченко, но от многих из них идёт расстройство желудочно-кишечного тракта. В итоге- деньги на ветер, дома- куча бутылок с негодным маслом, а лечиться неизвестно каким. Сейчас он советует масло из магазинчиков "Избёнка" в Москве и Московской области, но у меня там никого нет, кто бы привёз или выслал, а сам производитель не всегда может высылать на заказ. Может, кто в Нижнем нашёл хороший вариант в местных магазинах?!
Lissonka
08.10.2016
Одним маслом рак не вылечишь, конечно, разве что допонительная очистка организма, которая всем не помешает. Попробуйте поискать льняное масло, из растительных оно одно из самых полезных, его производство налажено в нашей области, где-то на севере области, а продают его в некоторых несетевых нижегородских магазинах, типа еда для жизни, здоровое питание и т.п.
Спасибо за отклик. Но кто лечится по методу Шевченко Н.В., понимает о чём идёт речь. Так что мне именно нужны те люди, кто лечится по этому методу, чтобы с ними обсудить вопрос с маслом и где они берут годное для лечения и чтобы побочных эффектов не вызывало.
Quilon
26.10.2016
Я бы вообще не использовал подобные методы лечения, и я крайне удивлён тем, что есть ещё люди, которые на такое ведутся. Если лечить рак подобным способом, то ничего хорошего ждать не стоит. Сейчас достаточно много эффективных методов лечения, например таких как протонная терапия rakanet.ru/metodi-lecheniya/protonnaya-terapiya/ , которой лечат все виды опухолей, она наносит минимальный вред для организма человека, и это позволяет снизить радиационную нагрузку на здоровые ткани за счет особых свойств потока этих частиц.
Lissonka
26.10.2016
Одно другому не мешает. Между курсами химии или какой другой губительной для организма терапии необходимы восстановительные процедуры, а вот их как раз врачи и не прописывают. У меня не так давно родственника схоронили от того, что печень отказала после многих курсов химии.
Друзья! У меня нет цели спорить или кого-то в чём-то убеждать. Каждый выбирает по себе. Просто ищу тех, кто в курсе проблемы. Такие сразу поймут о чём речь. Сам метод не является средством восстановления между химиями, существует официальный сайт и там всё написано, кому интересно. Просто с маслом проблемы- его качество ухудшается, беру на заказ издалека и не всегда оно мне подходит, а, может, в Нижнем есть те, кто нашёл хорошее масло здесь.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.