--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В эти выходные рыбы привез еще больше!

4
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Комаров не много было, прохладненько. Жары не было. Дождик чутка сполоснул от пота и грязи. Лафа короче! Ягоды еще не спелые, смородина зеленая еще. Грибов нетхотя на боковой и дальше лисички продают у дороги.
nikmax1
11.07.2016
В Карелихе чтоль был?:))
Ога! Дорога подсохла, идти хорошо. Вечером ништяково посидели, щучек пожарили. Уху варили. Бобер приплывал на пляж. Ждем когда грибы пойдут.
nikmax1
11.07.2016
Там до Ветлуги то пилить долго? Иль на старицах?? Осенью поеду в гости, если пригласят:)) Тут мы бобрам дадим просраться:)) В том году дорогу затопили, на квадре с трудом, плотину разобрали одну, так опять построили гады:))
От машины до места 9700 метров. Гдето два часа идем, обратно тяжелее так бывает и три. В этом году почти сухо там. Толь бобры сьебали, толь еще не запрудили. Грязь одна да лужа небольшая. В прошлом году в болотниках переползали. Потом березу кинули. Там шишига на невьебеных колесах прошла. Подразворотила грязь то. На старицах на той стороне ловим да и в ветлуге в самой. В прошлом ноябре налима половили хорошо.
nikmax1
11.07.2016
Далеко однака, после 0,5 идти тяжело:)) Маньяки:))
У нас 5.0.а бегаем бывает далеко на ту сторону.)))
nikmax1
11.07.2016
я тоже пятерки беру, но не бегаю:)))
Не смогаешь? А у нас годы тренеровок!)))) батькину пьем и канистры берем. Все лучше чем стеклотару по триста рублев брать. Канистра 450 стоит. Седня линя жарить буду! Под румочку! Сына поймал! Сам!
nikmax1
12.07.2016
блин, у меня по 500. полгорода ее пьет, вот брусника поспеет и..............
Вино поставишь или в брагу сыпешь?
nikmax1
12.07.2016
Ставлю просто воду, пятерки, грамм 300 - 500 на бутыль, и на балкон, морс отличный через месяц два. НУ и водку также.
Эх раньше у баушки в деревне бочка стояла литров на сто с брусникой. И ковшик. Хошь пей, хошь ешь. Грибов три наволочки. Эххх. Чай варю со смородинкой. Аромат ништяковый.
nikmax1
12.07.2016
у хозяйственных людей и сейчас стоят, закуска супер!!
Мне столько щас не надо. Ягод то. Вот грибов таскаем сколько унести можем. И сушить и отваривпть по банкам и солить и мариновать.
а селфи с рыбой где?
Нетю! В следующие выходные поеду зафоткаю. Специально для тебя! Первую партию уже сушить повесил, могу сфотаать.
Тань чот не могу фотку сюда вытащить. Иди в галерею. Там рыбка сохнет.
мням-мням

МОЛОДЦА!!!! Один столько наловил???????
http://www.nn.ru/~gallery389383?MFID=521493&IID=31201652
В троем. Всем поровну. На фотке первая партия тока вывешена. Эт примерно 10%от того что солится да в морозилке лежит. В квартире много то не навешаеш.
ооооооооо .... ну вы и монстры рыбалки) сколько времени ушло на ловлю?
День ночь еще пол дня.
Трудоголики))))
Интересно, а где Вы были?)) У меня муж просто обожает рыбачить, даже нашли хороший сайт , где можно найти хорошую базу отдыха nabazu.ru/
)))))))) сдесь реклама не конает. Во первых я нищеброд, на базы денек нет. А во вторых мы залазием в дремучие дали! Щеб людев не было. Очень редко встречаем таких же йети как и мы сами.
linda1973
21.07.2016
Сейчас таких мест очень очень мало. Раньше на Ветлугу уедешь подальше от деревни, встанешь на косу и максиму за день одна лодочка пройдет мимо. Сейчас на воде как проходной двор. Лодка за лодкой. Народу больше чем на Минина.
Несовсем так. Народ не везде, где подьехать на машине можно, ну и по воде не больно далеко ходят. Ленивые все стали. Эт хорошо!
ШАБАДЯЙ писал(а)
Ленивые все стали.

аж за мороженым в сельпо на авто-мото-квадро ездют, и литовкой не машут)).
Дык тримеров понакупали. Прогресс, ети его в ногу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.