--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам 2ружья

43
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам ружьё ИЖ 18-28калибр боеприпасы и гильзы 200штук. Ружьё Иж 54-12калибр боеприпасы и гильзы
А фото и стоимость 54ого можно?
Написала в приват
Второе ружьё ИЖ 26Е
b1-sv@yandex.ru писал(а)
ИЖ 26Е

хорошее ружье,удачи в продаже
Lazzy
19.02.2017
Это третье уже?!
Продаются 2ружья Иж-18-28 и Иж 26Е. Боеприпасы и гильзы. Тел.89030559192 Пё тр
b1-sv@yandex.ru писал(а)
ИЖ 26Е

озвучь цену...
написала в приват
так какая цена на 54 и 26 ?
Да ему стыдно писать походу.Чай тыщь по десять хочет.
судя по комментам, продает видимо дама. может не очень хорошо разбирается в ценообразовании оружия...
Да я чот не глянул сразу.За 28 калибр,ну тысячи две три,в лучшем случае.За 12 калибр,ну пять шесть.Не больше,и то если комуто понадобится.
элантрус все сайгу хочет
Ему можно.Всеж таки первый пулемет.Хочется побыть рембой,подергать затвор,козырнуть перед другами.Давай его на дамбу скатаем.Пущай постреляет.Потешит душу.Мож появится какая мысля при покупке.
давай,я не против
только он потом этот пасталет не денет никуда,как то в горошек....
ни продать ни проебать.
Я ему говорю сайга как жигули,вечное ружо.Купишь,хер продашь.А с другой стороны,душа лежит-пусть берет.Ему игрушку надо,щеб перевозилось,легко складывалось и тд.Наиграется отдаст на комисию,чай не бедный,переживет небольшую потерю в рублях.
покупаем?
Да погодь.Пусть с моих постреляет.Мож понравится.А то,так фаберже купит у танюхи,самый убойный ствол.Ворогов мочить резиновыми пулями в сортире самый то!
хахаха)))
Чо,ха ха,зови элантрического на дамбу.Постреляем.
ладно,чего орешь то))я стрелять не буду,а то потом чистить...
Заметано!Стреляем с моего!Чистит элантрический!
Пьем после стрельб самогон!
по рукам)))с меня-пивас,если что)))
Я бай пошел.Мелочь пузстая заснула!Ура епта!Тишина!!!
ну давай,я до элантры доведу
TiliTam
18.04.2017
ШАБАДЯЙ писал(а)
Давай его на дамбу скатаем.

Извиняюсь что подслушал. "дамба" это где? если не военная тайна... патроньев пару сотен протухает.. расстрелять потребно. лет семь лежат.
в принципе почти угадал...
оба ружья с раковинами внутри стволов. да и снаружи тоже не айс.
жаль конечно...
Да пох на раковины.Если приложить руки, скипидар и масло с ершиком ,сделают ружье чистым.У мну 28калибр исправно служит.Не смотря на годы.С гильзами трудновато,а та ништяк.Малому 8 лет,охотит и не жалуется.
такой подход конечно имеет место быть, но тогда и в плане всего остального, машин например, можно не париться из-за рыжиков. пусть "растут".... главное, что машина исправно служит и ездит. =)
Ты может не совсем понял.Ржавчина вся вычищается скипидаром,ну от раковин конечно не избавишся,но лишь бы дальше не ржавело.Я обязательно два раза в год чищу очень качественно со скипидаром.У меня на зимсоне тож раковины стали появлятся,чуть чуть у патронника,там стволы не хромированые.Так его почаще чищу.
ШАБАДЯЙ писал(а)
зимсоне

мосье,да вы-эстет)))
Хтооо?
У мну у дядьки был зимсон,так он фашисткий еще со свастикой.
Кстати тут банкир француза продавал за 70000 косых,так они очень похожи.Даже вес одинаковый.
лет 5 назад обещали на меня переписать какой то карамультук довоенный,так не дожался пока еще
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.