Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Я ненавижу!: Нижегородский форум о том, что ненавидят
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Я ненавижу!
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Закрыта

Бесит когда высокоуровневое быдло выделывается.

Владимир.НН 22.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

сабж
Последний раз быдло Хрю-хрю, ой "Зу-зу" накидало мне меток с хамской же подписью. Или у них, хамья странная физиология ...
А ведь когда-то в друзьях значился.
КошкинСон 23.12.2014 «ответить»
А есть ещё бывшие друзья, которые закидывают метками?
или это свойственно именно многоуровневым?
Владимир.НН 23.12.2014 «ответить»
Если друг стал врагом, то это как-то по другому.
КошкинСон 23.12.2014 «ответить»
а как
Smoke bird 24.12.2014 «ответить»
Сам добился... ИМХО.
Зачем техподдержку доставать было? они что могут - делают... в чужой монастырь со своим уставом ходить - битым быть... а я ещё предупредить пыталась...
Вот и нарвался, а теперь жалуешься... фу!
Меня ещё народ удивляет, который модераторов кроет почём зря, а потом истерит на тех же форумах... Заняться больше нечем что ли?
Владимир.НН 24.12.2014 «ответить»
А это не модератор, а прихлебатель. И ещё раз повторяю: бесит быдло.
Не поленилась посмотреть - помод на туристическом. С быдлом ты ошибся, приятель. Это дорого стоит. У туристов вообще всё просто... мозги вынесут, внесут и ледорубом приколотят - мало не покажется. Вставляют быстро и бесплатно. Древние храмы в течение 10 лет даже в миражах не маячут потом. Для меня это показатель. Извини... и уровень у меня тоже большой был, только щас ник другой по личным причинам. Нарвался сам - не скули. ИМХО.
Не ошибся.
Ошибся, подумай.
Войны никому не нужны в реальности, никаких изматываний противника быть не может - или один удар проходит, или случайная волна смоет.
Хотя... кому я это объясняю...
magelanka 24.12.2014 «ответить»
какая актуальная тема!

а ты просто прекрати делать то же самое - выделываться под видом защиты справедливости, и сразу жизнь заиграет новыми, свежими красками!!!

ответь, так сколько десятков чёрных меток с твоего 7-уровнего ника на форуме Древний Храм вчера ночью было отослано 2-уровневой Ambridgе? ты адекватен?

вот и начни с себя! и ещё с чужих ников не гадь, не подставляй людей.
90 шт.
Я адекватен. Стандартная стратегия на изматывание противника. Вот хоть у зуя спроси.
А то, что везде и всегда пытаешься выставить меня в дурном свете лишний раз подтверждает уже указанные мной твои личностные качества.
И что значит "не гадь"? Метки официальное оружие сайта. Так штэ...
И твои метки тогда как понимать? "Бабочки в животе"?
А Ольгу ты здорово против себя настроила проделками на старых снах и на ДХ.

И раз уж разговорились, ты вот вещала, что изменилась? В чём?
Владимир.НН писал(а)
90 шт. Я адекватен. ...

ты давно неадекватен и несёшь бред...
Думаю оправдываться перед тобой это терять честь.
Вова, Ты - настоящий художник!
(с)
"чем инсталляция отличается от перфоманса? инсталляция - это когда посредине выставочного зала лежит куча гов*на, и все ходят вокруг, рассуждая, что же хотел сказать этим художник. а перфоманс - это когда посредине выставочного зала сидит и тужится сам художник, производя это самое гов*но."
Это полёт твоих мыслей?
Zu-zu 24.12.2014 «ответить»
Владимир.НН писал(а)
Вот хоть у зуя спроси.

Огребай - еще десяток меток!
Популярные товары в Нижнем
Котенок мейн кун - ярослав

Котенок мейн кун -- ярослав. Возраст: 15 мес. Класс: шоу. Окрас: красный сплошной (солид). Цена: 30 тысяч руб. Полд...
Цена: 30 000 руб.

Медицинский столик

Медицинские столики и тумбы — всегда необходимы в повседневной работе каждой поликлинике, больнице, аптеке. Невозможн...

Передержка собак

Предлагаю передержку собак маленьких и средних пород. Условия квартирные. Предпочтение добрым, не агрессивным собакам...
Цена: 250 руб.

Микроблейдинг бровей

Девушки, забудьте про ежедневный макияж бровей и их ежемесячную окраску! Приглашаю Вас на МИКРОБЛЕЙДИНГ бровей (техн...
Цена: 2 000 руб.