Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Я ненавижу!: Нижегородский форум о том, что ненавидят
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Я ненавижу!
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Бессонницу.

Тихий Дон 09.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

А так хочется выспаться.
LAbydyba 02.03.2015 «ответить»
меньше будешь в интернете, здоровее будет сон
Lissonka 03.03.2015 «ответить»
Есть масса способов борьбы с бессонницей. Что толку ненавидеть, лучше что-нибудь предпринять.
Тихий Дон 17.03.2015 «ответить»
например?
Lissonka 17.03.2015 «ответить»
Постараться более-менее блюсти режим труда и отдыха, хотя бы засыпать и просыпаться в одно и то же время.
Небольшая физическая нагрузка после рабочего дня (типа занятий в спортзале, но не до упаду), прогулка на свежем воздухе в течение хотя бы получаса, отсутствие обильного ужина вместо которого легкий перекус - типа, рыба с овощами, творожная запеканка или творожники, морепродукты, легкий немайонезный салат (не вместе все перчисленное, а на выбор).
Теплая ванночка для ног, после которой массаж стоп с питательным кремом.
Перед сном рекомендуется некоторое время полежать без одеяла, чтобы возникло ощущение холода, а потом натянуть одеяло, согреться, и после этого сон наступает быстро.
Перед сном также не рекомендуется комп и телевизор, так как от них идет раздражение и напряжение глаз и мозга из-за мерцающего экрана. Вместо этого лучше почитать немного хорошую бумажную книгу, которая позволит вам мысленно построить в своей голове картинки, тем самым разгружая мозг и отвлекая его от проблем, в то время как комп и телек дают вам готовую картинку, которая разгрузке глаз и мозга не способствует.

Можно много еще чего вспомнить, писать долго.
да я не тороплюсь) ночь долгая )
не получится у меня по графику жить. часто мотаюсь туда сюда. да и работа может быть сегодня много а завтра вообще нет.
Lissonka 17.03.2015 «ответить»
И еще важную вещь забыла. Спать надо в темное время суток, так как именно в темноте организм вырабатывает мелатонин, крайне необходимый организму. Подробнее можете сами почитать в инете об этом.
КошкинСон 17.03.2015 «ответить»
А у меня сны от которых я не высыпаюсь.
И проснёшься так ночью и не можешь уснуть. А под утро солнце светит и уже тревожный сон по этой причине.
судя по нику не должно такого быть)))
а вот такой период ((
lemakovka 17.03.2015 «ответить»
КошкинСон писал(а)
А у меня сны от которых я не высыпаюсь.

и у меня...
Есть что рассказать? Или это личные переживания?
lemakovka 18.03.2015 «ответить»
Я впечатлительная чересчур. Близко к сердцу всё воспринимаю... Вот и сны тревожные.
КошкинСон 18.03.2015 «ответить»
Можно впечатлиться и забыть а можно с проецировать на себя. Вот во втором случае как раз и будут сны как продолжение.
Популярные товары в Нижнем
Палетка теней Naked3 от Urban Decay

Палетка теней Naked3 от Urban Decay. Что отличает новинку: во-первых, бокс металлический ребристый, во-вторых, пот...
Цена: 990 руб.

Эфирное масло апельсин

Прекрасный антисептик с сильным успокаивающим эффектом. Помогает при бессоннице, депрессии, стрессах. Снижает давлени...
Цена: 500 руб.

Опилки березовые валом и в мешках

Продаем опилки фасованные в мешках и валом от 5 куб. Так же всегда в наличии мука доломитовая, известь гашеная, грунт...

Педикюр. Ухоженные ножки понесут вас по дорожке

Ухоженные ножки понесут вас по дорожке! Салон красоты "IMPERIAL" приглашает воспользоваться широким спектром услуг ин...
Цена: 1 300 руб.