Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Я ненавижу!: Нижегородский форум о том, что ненавидят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Бессонницу.

Тихий Дон 09.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

А так хочется выспаться.
LAbydyba 02.03.2015 «ответить»
меньше будешь в интернете, здоровее будет сон
Lissonka 03.03.2015 «ответить»
Есть масса способов борьбы с бессонницей. Что толку ненавидеть, лучше что-нибудь предпринять.
Тихий Дон 17.03.2015 «ответить»
например?
Lissonka 17.03.2015 «ответить»
Постараться более-менее блюсти режим труда и отдыха, хотя бы засыпать и просыпаться в одно и то же время.
Небольшая физическая нагрузка после рабочего дня (типа занятий в спортзале, но не до упаду), прогулка на свежем воздухе в течение хотя бы получаса, отсутствие обильного ужина вместо которого легкий перекус - типа, рыба с овощами, творожная запеканка или творожники, морепродукты, легкий немайонезный салат (не вместе все перчисленное, а на выбор).
Теплая ванночка для ног, после которой массаж стоп с питательным кремом.
Перед сном рекомендуется некоторое время полежать без одеяла, чтобы возникло ощущение холода, а потом натянуть одеяло, согреться, и после этого сон наступает быстро.
Перед сном также не рекомендуется комп и телевизор, так как от них идет раздражение и напряжение глаз и мозга из-за мерцающего экрана. Вместо этого лучше почитать немного хорошую бумажную книгу, которая позволит вам мысленно построить в своей голове картинки, тем самым разгружая мозг и отвлекая его от проблем, в то время как комп и телек дают вам готовую картинку, которая разгрузке глаз и мозга не способствует.

Можно много еще чего вспомнить, писать долго.
да я не тороплюсь) ночь долгая )
не получится у меня по графику жить. часто мотаюсь туда сюда. да и работа может быть сегодня много а завтра вообще нет.
Lissonka 17.03.2015 «ответить»
И еще важную вещь забыла. Спать надо в темное время суток, так как именно в темноте организм вырабатывает мелатонин, крайне необходимый организму. Подробнее можете сами почитать в инете об этом.
КошкинСон 17.03.2015 «ответить»
А у меня сны от которых я не высыпаюсь.
И проснёшься так ночью и не можешь уснуть. А под утро солнце светит и уже тревожный сон по этой причине.
судя по нику не должно такого быть)))
а вот такой период ((
lemakovka 17.03.2015 «ответить»
КошкинСон писал(а)
А у меня сны от которых я не высыпаюсь.

и у меня...
Есть что рассказать? Или это личные переживания?
lemakovka 18.03.2015 «ответить»
Я впечатлительная чересчур. Близко к сердцу всё воспринимаю... Вот и сны тревожные.
КошкинСон 18.03.2015 «ответить»
Можно впечатлиться и забыть а можно с проецировать на себя. Вот во втором случае как раз и будут сны как продолжение.
Тихий Дон 16 июня в 16:21 «ответить»
а ведь прошло больше двух лет...и бессонница прошла... вот время то летит....
Teff 21 июня в 23:17 «ответить»
Тихий Дон писал(а)
и бессонница прошла...

И это отлично ;) Результат, как говорится, на лицо *whistle* *mocking*
Новая тема