Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Я люблю!: Нижегородский форум о том, что любят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
0
Тема

Интернет шоппинг!

AgathaK 21.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Я просто схожу с ума от интернет шоппинга!
Мой муж на меня ругается, но он почему-то не понимает, что, несмотря на то, что я заказываю много вещей, все равно это все дешевле намного, нежели чем в простых магазинах! Там ведь за аренду платят... ясное дело у них будет все это дороже)

Я вот подсела на детский шоппинг в последнее время - закупаю вещи в Дочки-Сыночки...) просто с ума схожу от восторга каждый раз - столько милых вещей на мою девочку, чего только стоят комбинезончики от Reima... Ferbi заказа и в городе нигде дешевле не нашла - специально ходила проверять.. и зачем на меня злиться, я ведь экономлю семейный бюджет =)
Naini 21.10.2014 «ответить»
Вы еще молодец,)) современная очень, я вот только недавно для себя открыла интернет шоппинг (к слову тоже порой отовариваюсь в Дочки-Сыночки) бренд Capella, вроде бы, их собственный, мне безумно нравится, чего стоят детские автомобильные кресла - просто супер. Знаю, что мой ребенок со мной в машине, однозначно, в безопасности!

А муж остынет, когда начнет сам сравнивать, Вы ему покажите сперва цену магазинную, а потом уже из своего любимого он лайна магазина и посмотрим, что скажет xD
Khalisia 23.10.2014 «ответить»
Девочки, а я как люблю шоппинг!!! Но правда не он лайн, с ребенком вот ненавижу ходить по магазину, все время плач стоит,а зимой это вообще кошмар, она как подумает у меня, что надо колготки снимать, так вообще - считай жизнь кончена xD
блин, вот точно, почему я раньше об интернете не думала, как о варианте закупок для ребенка? На Дочки-сыночки нашла все те же вещи, за которыми обычно охочусь, особенно, за Реймой! Причем на сайте цены ниже... и еще и до дома доставка -___- мда, жаль я все купила уже Насте =((( ну вот в горы поедем, закажу перед ними термо белье обязательно! =)
AgathaK 24.10.2014 «ответить»
Ну что - заказали что-нибудь?А у меня ребенок, кстати, просто ненавидит колготки носить! Просто жуть, все чешется сразу, жарко ей, неудобно... Я прям вижу как страдает хаха) Но без колготок пока комбезик не представляю как одевать ей, все равно, несмотря на то, что Reima такие теплые, у меня прям внутри сидит "Надо надеть колготки")))

На Дочки-Сыночки еще нашла термобелье - вот думаю... может его попробовать?.... лосинки там...
zoorg 21.11.2014 «ответить»
Я тоже много чего через интернет покупаю
Aleksxa 12.01.2015 «ответить»
ну понятно, удобно и по пробкам не надо ездить...конечно не все можно купить, но все же
tetty 28.12.2014 «ответить»
Я тоже обожаю покупать, одежду и всякие мелочи в интернет-магазинах. В них всегда ассортимент лучше, как удержаться?:)) У меня еще началась "маничка" заказывать цветы в интернет-магазине flowwow.com/catalog/nizhny-novgorod/ . Теперь поздравляю всех друзей с помощью доставки цветов, прям на работу:) Так неожиданно для них получается:) Нестандартное поздравление, тем более, если я 5 минут назад поздравила по телефону:))
Создать новую тему