--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда на бизнес-ланч ходить-то? Где большие порции и вкусно, а?

Бизнес-ланчи
55
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Был значит я в Митриче тут. 450 рублей - ланч из двух блюд, 490 - из трех типа. Странное ценнобразование, конечно.

Взял два - суп и второе. Суп поз названием "уха" оказался пресной овощной похлебкой, в которой плавали несколько кусочков минтая или чего-то такого непонятного, а "паста с треской" - 30 грамм той же рыбы, но с кетчупом и макаронами.

Народу - как в столовке, шумно, неуютно.

Порции крошечные - даже я, худенький человек, не наелся(

А, еще прикол - вместо хлебной корзинки они там приносят 4 маленьких кусочка хлеба, ужос, даже хлеба пожрать не дали, как мама меня учила.

Куда ходить-то теперь?
а я вот знаю в Чикаго, что от Вари недалеко, бизнес ланч из двух блюд всего 140 и 170 рублей, из трех 200 рублей. Мы там были в прошлую пятницу, увидела менюшку на столе. Вот Вам и ценообразование) По народу не могу сказать днем-были вечером, но работала бы рядом там-ходила бы туда на обед, уютное место.
16ninelll
21.02.2016
Ходите каждый день в новые заведения, только так найдёте своё .
Rini4ka
21.02.2016
ну каждый день ходить в новое заведение наверно проблематично,с учетом того что обычно ходят в близлежащее заведение от работы,ото обеденного часа не хватит гулять)
16ninelll
22.02.2016
Очертите радиус, территориальный, Ваших интересов.
В "Самарканд" ходите. Там прокуратура и судейские столуется. Они плохого не выберут
Warum?
+ к Самарканду, одной их шурпой или лагманом объесться можно.
Hado
03.03.2016
Сугубо на любителя в Самарканде, оочень остро почти всё...
а я в шаурмячную кот. на парк культуры бегу каждый обед. Сытно вкусно и воздух свежий) советую
bor52
28.09.2016
это где там?
Бакладжан. Очень сытный бизнес-ланч, вкусно и оперативно.
Whispers
09.03.2016
Ресторан Панорама, бизнес ланч - шведский стол.
В Домашней италии дают хлебную корзинку и к ней масло оливковое, его можно дополнительно выпить. А так - 230, 260 и 280 вроде за комплексные обеды. В основном макароны. Хотела котлетки говяжьи - а уже не было их ( в 13.00). Горбушу вместо них взяла - сухая, сыр сверху не спасает. Чечевичный суп у них вкусный и с него наедаешься, но он не всегда.
LiveSKa
18.09.2016
Я, конечно, очень во время тут появилась, но раз уж дочитала до конца тему, то вот моя рекомендация - кафе "Кудяблишная", ул.Б.Покровская (рядом с трамвайными путями), напротив "Nike".
Обед из двух блюд - 160р. Из трех - 230. Блюда на выбор по основному меню! Вкусно почти всё. Не всегда очень быстро, но подобного соотношения цена-качество я никогда и нигде больше не встречала!
16ninelll
19.09.2016
Ну, на любителя, очень на любителя.)
после того, как они были =42 часа=, в эту шную и ходить неохота
bor52
28.09.2016
Спрошу тут: как ланч в Гарин-клубе? единичный завтрак оставил приятное впечатление..
bor52
28.09.2016
Гагарин...
bor52
15.10.2016
...на днях посетили....мне не понравился по программе ,,Из-под ножа,,: еще с завтрака приметила, что с зеленью у них беда, а в этот раз мини.мини.мини нарезка из пожухлых и горьких (рискнула убедиться) листьев салата - как контрольный выстрел(, мясо на углях - отвратительное, соус из ближайшего Ашана..все какое то без вкусное...единственное из + - не было излишеств в соли, чесноке и приправ...и дополнительный + за расположение заведения и работу персонала зала.
На ковалихе могу порекомендовать, у тёщи на варварке, у ПИРа весьма неплохие ланчи, но дороже и народа всегда больше.
ADKNN
03.10.2016
А мы там в фабричную столовую ходили. Дешево и сердито :) На четыре здоровых мужских лица оставляли рублей аж пятьсот. Сейчас подороже, наверное, если вообще не закрыли.
Там рядом была ахтуба, вполне так готовили по-домашнему. Чичаз закрыли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.