--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новогондняя ночь 2017

Общая
117
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нина1986
10.10.2016
Здравствуйте! Помогите с выбором заведения. Мы с подругой решили встретить Новый Год в ресторане! Опыта похода по ресторанам у нас особо нет и поэтому обращаюсь с огромной просьбой поделиться опытом именно встречи нового года. Пожелания : хорошая кухня и алкоголь , внимательное обслуживание, чистота и комфорт, развлекательная программа. И пожалуйста проконсультируйте по ценам.
давайте я лучше Вас с подругой в гости позову..
всяко веселее будет.. (:
с меня дичь и шампанское (:

а в кабаках, имхо, надо большой компанией гулять.. лучше ващще под съём кабака..
если вдвоём, то обычная программа зело кондовенькая везде.. да и по народу можно не попасть..да и по меню сомнительно..
Неожиданное предложение... но мы не на столько легкомысленны чтобы ходить в гости к не знакомому мужчине
это прекрасно..
16ninelll
10.10.2016
А вдруг это судьба, а Вы не разглядели... " не настолько легкомысленны...")
Простите, но "незнакомый мужчина" - правильнее.
На Новый год будут гулять везде, но эта гульба не может удовлетворит изысканный вкус.
Ведь всё зависит от компании, если она весёлая и вполне устраивает вас, то всё остальное (блюда и напитки) как-то отходит на второй план.
Если вы хотите поэстетствовать вдвоем с подругой, навряд ли вам удастся сделать это на Новый год, когда все пьют и отрываются. Но можно попробовать.
Эдуард, так какое заведение Вы порекомендуете?
Принцип довольно прост: ресторан должен быть достаточно дорогим (чтобы не было гопоты), не очень большим по площади (чтобы не потеряться) и иметь удобное местоположение (не окраина спального района).
Времени у вас ещё довольно много, почитайте отзывы в интернете, а потом поделитесь здесь тем что вы выбрали. Тогда и разговор будет более предметный.
По поводу празднования Нового года могу сказать следующее: у меня уже много лет офис рядом с рестораном и каждый год, начиная с декабря, я наблюдаю, как на новогодних корпоративах мужчины и женщины нажираются до усрачки (не могу подобрать другого слова) и становятся непохожими на людей. Отсюда и мой скепсис.
Нина1986 писал(а)
мы не на столько легкомысленны чтобы ходить в гости к не знакомому мужчине ...

Так знакомьтесь скорее, пока время есть. Пойдёте в гости к знакомому мужчине. :-)
artishoke
11.10.2016
просто есть люди, которые когда родились - уже всех знали.
Итересно события разворачиваются ))) я просто зашла на форум за советом , а мне тут вампика сватают )))
16ninelll
12.10.2016
Не отказывайтесь.)
между прочим, иногда так свою судьбу и находят.. (:
Возможно вы правы .... конечно встретиться то можно ) никто не против но не сразу 31 декабря
f2
14.10.2016
че ломаетесь то, вам трицатник уже.
скоро возраст "захотите, а не найдете никого"
Так никто не ломается. Как раз я уже в свой тридцатник ,как вы выразились ,уже имею кое какой опыт. Поэтому скептически отношусь к подобным предложениям. Да и вообще я не готова была даже с кем то здесь знакомиться, для этого вроде другие сайты существуют ))
f2
15.10.2016
на сайтах знакомиться вообще последнее дело, даже на других )
уже несколько лет у нас с мужем то же намерение и пока ни один раз не было такого, чтобы понравилось настолько, чтоб вернуться. Отмечали в Иль Темпо - как оказалось вполне неплохо было, в прошлом году были в Спорт БАре на Пискунова - фуфло, не понравилось. А что люди пишут про Максимиллиан, волосы шевелятся, хотя ценовая категория там еще выше от 6 тыс с человека. Интересно послушать что другие скажут. Дома отмечать не хочется, гости готовы сами к нам придти, но устраивать застолья надоело, хочется меньше мороки, в общем засада).
вам будет очень скучно вдвоем, точно. именно нг не подходит для походов вдвоем с подругой, потому что на мероприятие такое большинство будут компаниями или + еще пара пар девочками
соглашайтесь на Вампика))
Спасибо за совет, мы подумаем)) только Вампик что то притих ))
Наверное держит паузу в надежде что "созреете" и примете его предложение.
Это очень смело, не видя и не зная о вас ничего, звать на пирушку, что характеризует его как независимого и бесшабашного человека.
Я с вами полностью согласна!
типа рискует-то он, а не девушки?
f2
14.10.2016
да в любой рыгаловке.
это всё-равно по сути то "писькин праздник", не более того,
начиная от программы, заканчивая контингентом.
бухнете, а там пох будет потом.
приезжайте к нам на НГ за город на дачу... устроим свингер-пати....
хорошая кухня и дорогой алкоголь, внимательное обслуживание и чистота гарантируется
Спасибо!
HaMsTeR!
09.11.2016
<<Ирония судьбы или Квартирник 2017>>

31 декабря приглашаем на дружеский квартирник в ресторан Monet. Это будет "совершенно нетипичная история, которая могла произойти только и исключительно в новогоднюю ночь" ©

Вы вспомните как здорово ходить в гости, где гитара переходит из рук в руки; узнаете как делать заливную рыбу, подпоете "На Тихорецкую состав отправится", а Дед Мороз и Снегурочка будут самыми настоящими.

Ведущий вечера - Иван Маслов
Танцы до упаду - <<Seven Rays>>

Адрес, конечно, не улица Строителей, а Нижне-Волжская набережная 1В.
Бронирование по телефону 423-07-17

Цена 7000 рублей с человека. Но! У нас такая политика на Новый год, что мы предлагаем элитные алкогольные напитки БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ. Виски, ром, водка, текила, вино, шампанское на выбор)
HaMsTeR! писал(а)
Цена 7000 рублей с человека. Но! У нас такая политика на Новый год, что мы предлагаем элитные алкогольные напитки БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ. Виски, ром, водка, текила, вино, шампанское на выбор)
типа можно всего и сколько хочешь? а как отпуск производится? каждый раз бегать к бару?
сдаётся мне Вы где-то недоговариваете..
DimN
09.11.2016
Да-да, "огласите весь список, пжалста!". Что конкретно будет подаваться без ограничений, а то закидываться каким-нить элитным ред лейблом никакого здоровья не хватит, чтобы эту сумму окупить :о)
HaMsTeR!
10.11.2016
Вы выбираете напиток, вам приносят графинчик его) Если выпиваете, то приносят еще один)) И так пока сами не скажете СПАСИБО, Я ВСЁ))

Ассортимент пока точно уточняется, но в том году был: виски Баллантайнс, ром Бакарди, текила Камино Реал, водка Хаски или Белая березка, вино точно не помню, но могу уточнить если надо))

По данному предложению уже работаем несколько лет) Так что всё как и есть)
Думаю что будут дешёвые сорта виски, рома, текилы, водки и т.д.
А элитными они становятся из-за ресторанной наценки.
Если я неправ, назовите марки этих напитков со сроком выдержки.
Мне, например, нравится эта марка. 13-летний, кстати, тоже хорош!
да даже хрен с ней с элитностью.. я и концепцию "без ограничения" слабо себе представляю..
только представьте, если каждый столик будет себе брать то, что захочет.. в бутылках.. а если по иному, то это уже ограничения.. их ващще можно к ответственности тогда будет привлечь за несоответствие рекламы...
было бы подходящие настроение, вполне можно было бы им потрепать нервы официально за такие неосторожные понты..
Тут и гадать нечего, надо будет подходить к бару, ждать своей очереди и заказывать свой один "дринк".
А по другому быть просто не может. Без ограничений это имеется ввиду, что число подходов к стойке бара не ограничено.
Если захочешь "нажраться", то не получится.
Пока выстоишь в очереди за очередной порцией - протрезвеешь.
Эдуард Королев писал(а)
Пока выстоишь в очереди за очередной порцией - протрезвеешь
в том то и дело.. на стол скорее всего поставят всё-таки бутыл "Советского".. но ситуацию это не спасёт (:
Не, бутылку "Крымского" шампанского.
а вдруг мы гоним на них и будет хотя бы кристал?
ну или даже абрау-дюрсо??
HaMsTeR!
10.11.2016
к бару ходить не надо)) ответил выше)))
когда Вы будете бронировать стол на НГ и вносить оплату, Вам дадут список блюд, салаты, горячее на выбор, и так же спросят, что в данный вечер будете пить) к Вашему приходу на столе будут стоять различные закуски и Ваш напиток)
16ninelll
10.11.2016
"... и Ваш напиток" т. е. напиток будет один, выбранный прои заказе, но без ограничения количества?
HaMsTeR!
10.11.2016
обычно да, но любые варианты можно обсудить с администратором при оформлении заказа заранее)) Если любите текилу с виски вдруг, то думаю администратор найдет компромисс )
16ninelll
10.11.2016
Один напиток в новогоднюю ночь( если это не шампанское) грустно.(
HaMsTeR!
10.11.2016
а Вы любите смешивать в новогоднюю ночь?
16ninelll
10.11.2016
И не только в новогоднюю...)
Ну почему же смешивать, допустим его жена или девушка пьёт вино, а он виски или водку. А встретить Новый год шампанским это традиция.
HaMsTeR!
10.11.2016
Ну шампанское как комплимент для курантов по бокалу от ресторана точно будет))) это понятно)) а так в целом потом и получается, девушка будет пить вино, а мужчина - виски или водку) как Вы и написали)
16ninelll
10.11.2016
"... шампанское....
по бокалу от ресторана..."
То есть в 7 тысяч это не входит, ресторан делает подарок. И да, это шампанское, или то, что принято в Нижнем так называть...)
HaMsTeR!
10.11.2016
ну как бы входит) имеется ввиду что не нужно будет его потом пить всю ночь))) а чисто символически встретить Новый год))
16ninelll
10.11.2016
Так шампанское, или игристое...?
HaMsTeR!
10.11.2016
Игристое)))
HaMsTeR!
10.11.2016
я нашел макет меню НГ 2014/2015
если интересно кому примерное наполнение стола
Да был я у вас и не раз. Еда вполне приличная, мне нравится.
Напитки такие я не пью. По-принципу, лучше меньше да лучше.
HaMsTeR!
11.11.2016
Спасибо))
DimN
10.11.2016
Что из этого списка алкогольных напитков, по-Вашему, относится к категории элитных?
Да не, понятно, что чудес не бывает, но зачем же их обещать? :о)
HaMsTeR!
11.11.2016
А как бы Вы сформулировали тогда? Правда интересно, может воспользуемся советом))
DimN
11.11.2016
Да просто выкинуть из предложения слово "элитные".
HaMsTeR!
11.11.2016
А не будет казаться людям, что предлагаем водку аля "Добрый медведь" ?)) Согласен что напитки наши до Элиты не дотягивают, но всё же выбор то не плохой)
Русский язык такой богатый, так пользуйтесь этим.
Вот навскидку синонимы слова "элитный".
1. лучший
2. отборный
3. престижный
4. эксклюзивный
5. избранный
6. первоклассный
7. первостатейный
8. наилучший
9. элитарный
10. привилегированный
11. крутой
12. первейший
13. первый
14. самолучший

synonymonline.ru/
HaMsTeR!
10.11.2016
За каждым столом закреплен официант на всю ночь)
*rofl* )))
HaMsTeR!
10.11.2016
Я ответил соседнему посту)) Естественно ящик вискаря Вам под стол никто не поставит, чтобы с собой потом забрать на оставшиеся 9 выходных)) Но "обновлять" графин в течении всей ночи - в этом и есть наше предложение ))
Как-то с подозрением я отношусь к графинчикам.
Обычно начинают "бодяжить" уже после первого правильного графинчика.
В Вашем заведении может не так?
HaMsTeR!
10.11.2016
не так))) Если сомневаетесь, подойдите вместе с официантом к бару и при Вас откроют новую бутылку и перельют в графин))) У нас только официальные поставщики и хорошая репутация)) Не кабак всё таки))
Хорошо. Просто вспомнил, как в одном пафосном заведении траванули поддельным "Хенесси" ХО.
HaMsTeR!
10.11.2016
Да я сам не раз попадал в непонятных барах на подобные "сивухи", всегда спрашиваю теперь, чтобы приносили закрытую бутылку или открывали при мне))
tb
02.12.2016
Могу посоветовать ресторан "Холодок", находится не долеко от мончегорского рынка.
мончага рулит
плакалъ
Chemise
04.12.2016
С подругой будет скучновато. Мы как-то отмечали в Тюбетейке, нам понравилось.
sovva
07.12.2016
Выезжайте на Новый год за город!
Всего в 40 км от Нижнего Новгорода с 31 декабря по 02 января проживание в Загородном комплексе "Ранчо 636" от 29200 руб. на двоих.
В стоимость входит:
· Проживание для двоих гостей в номерах выбранной категории в период с 31.12.16г. (заезд в 14:00) по 02.01.2017 года (выезд в 12:00);
· Новогодний банкет с развлекательной программой 31.12.2016 для двоих гостей (на столе будут представлены разнообразные закуски, салаты и горячее блюдо на выбор, а так же безалкогольные наптики и бутылочка алкоголя на человека на выбор (вино, шампанское или водка));
· Обед-разгуляй по системе <<шведский стол>> для двоих гостей 01.01.2017г;
· Праздничный ужин по системе <<шведский стол>> для двоих гостей 01.01.2017г;
· Завтрак по системе <<шведский стол>> для двоих гостей 02.01.2017г;
· Посещение ночного клуба <<DustyGold>> 31.12.2016 г. и 01.01.2017г.;
· Для номеров категорий Люкс семейный, Апартамент, Люкс Townhouse посещение бассейна, сауны, хамама для 2-х гостей 1 раз в сутки;
· Стоянка с видеонаблюдением;
· Интернет Wi-Fi.
Новый год уже наступил, расскажите куда Вы с подругой сходили его отметить, как вас обслуживали.
Поделитесь с нами своими впечатлениями.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.