--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу кафе куда пускают с жиаотными

Обсуждение ресторанов и кафе
10
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Слышала, что в городе есть несколько кафе куда пускают с мелкими собаками. Подскажите, кто знает?
Вампик
28.10.2016
+2
по теме не скажу.. но если позволите, есть вопрос: а зачем в принципе тащить с собой зверюгу в кафе?
тот же вопрос возник
Когда я гуляю с маленькой собачкой, не моей - дочери, я стараюсь не заходить ни в магазины, ни в кафе, ни в торговые центры.
Потому что охрана этих заведений будет бегать за Вами и лаять громче Вашей собачки.
Дикари, одним словом. Это Вам не толерантная Европа?
дристанет собачка в магазине-удовольствие окружающим доставит
Ну это вряд ли. Хотя, всё может быть. Я против категоричных суждений.
16ninelll
28.10.2016
Только эмпирическим путём можно составить список.) Ждем ...
нет у нас таких кафе( ну если только с мелкими, чихуа можно за шиворот спрятать, никто и не заметит.
16ninelll
04.11.2016
Как- то в Хурме видела барышню с мелкой собачкой в сумке.
shushle
27.02.2017
странно, что вела себя собачка хорошо. у нашей компании после посещение хурмы коллективно расстройство желудка началось, так что мнение очень странное о ресторанчике теперь
shushle
27.02.2017
eda-nn.ru точно пускают, так как я там была с собакой, причем не очень мелкой. Но у них есть несколько залов, даже зал , который только для вас могут открывать (причем за индивидуальные залы доплачивать не надо). А еще у них есть классный попугайчик большой и аквариум с рыбками, так что любят явно животных. Кухня у них тоже неплохая, я с гостями из других городов предпочитаю только к ним в небольшие залы, так как танцплощадка далеко, музыка негромкая и можно нормально пообщаться и едой насладиться в любое время + парковка есть. Вот только добираться не очень удобно, находятся на гордеевской, 1 или 1а, заходы вроде с двух сторон улицы есть. Ориентир - за мебельным базаром (но идти все равно надо или ехать). Из недостатков еще: мало десертов, но все очень вкусное с мангала и чай даже обычный. какой-то необычный, да и посуда уж очень оригинальная:)) На сайте не все меню точно
И давно вы работаете в этом уникальном заведении с рыбками?))
shushle
28.02.2017
я там не работаю, мой статус по выше, чем работать в общепите, и нервы неустойчивые, чтобы некоторых вредных людей переваривать из-за такой работы:)) А вы?
А если по-русски сказать - "Статус по выше" - это как?
shushle
01.03.2017
в кафе вроде как руками работают, а головой. Но в моей профессии нет романтики, вот и нагоняю секретности:) вот просто не хочу делиться с какой-то девушкой, которая что-то себе придумывает и так уверенно говорит, хотя вообще меня не знает. Представляю. что начнет болтать, зная что-то:)
Вот в березовую рощу точно нельзя с собакой, там ее пустят на начинку в итоге. И вообще, девушка спросила, а ответила из личного опыта, но начала писать вообще какая-то левая девушка о чем-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.