--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сушеные грибы 2016 сбора

Новости, объявления
14
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам сушёные подберёзовики 1 кг. 300 гр. Подосиновики 300 гр. Цена 150 руб за 100 гр. Если все заберёте отдам дешевле
Lissonka
29.11.2016
Смеетесь что-ли ? Разве можно грибы с рук покупать ? Х.. знает, где они собраны, какими руками, да какие грибы. Отравиться ими как не фиг делать.
Сами покупали с сами продавали ни кто,ни когда не травился,а собирали грибы в Вачском районе,Вас ни кто не заставляет покупать
Lissonka
29.11.2016
И на том спасибо :)
001virta
20.12.2016
а как же на рынке торгуют? и покупает же кто то? я, конечно не про Илью, и не про всех продавцов, но этой осенью один знакомый инвалид съездил на кладбище ( в сормовском районе) , а там грибов полным - полно! Привез и стал соседям предлагать. ( у меня просто шок был!). Другое дело, когда люди из деревни везут, но лучше брать у знакомых. Или у знакомых знакомых, то есть по рекомендации, согласны?
Lissonka
20.12.2016
Только у знакомых. А Илья-то кто его знает что из себя представляет. Я вам тут сейчас Хиллари Клинтон представлюсь и что ? Тоже поверите на слово ? ;)
пожалуйста если найдете покупателя-самоубийцу, сфотографируйте его и сбросьте фото в приват
охота идиота заценить
По моему мнению Вы не красиво поступаете выражаясь про людей которых хотя бы раз покупали сушеные или свежие грибы через частных людей или Вы думаете что в магазине грибы продаются собраны золотыми людьми в золотых перчатках,если так думаете Ваше право,не забывайте в какой стране Вы живете и хотелось бы попросить если Вам не интересна тема или кому то еще,не нужно ее засорять
да не засоряю я....
вы сдуру или спьяну ошиблись, ложного подберезовика подсушили, а покупатель ослеп или в дегенерата превратится (в лучшем случае)
Любой покупатель грибов с рук-ИДИОТ
С какого дуру или пьяну,Вы чего тут пишите,Вам заняться не чем,если Вы таким образом собираете грибы это Ваше дело,других под себя подравнивать не нужно
не суть
сфоткайте плиз идиота...
всего и делов то
заранее благодарен (я это фото на премию Дарвина пошлю)
не факт
16ninelll
02.12.2016
Он всегда "некрасиво выражается", но в суть.)
Если инстинкт самосохранения подсказывает, что не надо эти грибы покупать, то и не покупайте.
Просто у одних людей он есть, а у других его нет.
Вот данные Росстата по состоянию на 2015 год по пищевым отравлениям, в том числе грибами (см. прикрепленный файл).
К сообщению прикреплен файл:
162703269-http.doc   (360 Kb)   Скачать файл
001virta
20.12.2016
не согласна, вот инстинкт как раз может и подвести!
Нормальные грибы. В магазе иной раз не лучше..
портрет No 1146150 зарегистрирован менее суток назад
Alexander0702

я буду звать тебя Гари Поттер или Мальчик который выжил (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.