--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в гости..

Обсуждение ресторанов и кафе
61
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вампик
21.09.2016
отбизнесланчил я там..
карочИ это LFR family, что и бакладжан, хачипури и иже с ними..
по обстановке даже сразу видно - баночки по стенам.. у них дизайнер на семейном подряде что-ли..

долго писать лень.. скажу вкратце - обстановку на мой взгляд отхуевертили от души.. эклектика рубит с плеча.. своей безвкусицей..
но платьица у официанток забавные..

еда понравилась в целом.. был холодец из телячьих хвостов, солянка рыбная и судак с цветной капустой под яйцом..
холодец несколько странен по внешнему виду, но на вкус нормальный..
солянка норм..
судак подсушеный чуть..
венский шницель ещё был.. к венскому шницелю он отношение только названием имеет, но съедобный..

цены порадовали и список блюд..
первичное отношение здесь было прям "хочу-хочу вечерком зайти"..но в целом настораживает только отношение к этой сетке, потому что другие их проекты на троечку по жратве.. потуги на аутентичность.. плюс невнятная и порой невкусная откровенно кухня..при умелой подаче этих блюд в меню.. здесь вот тоже в меня всё красиво и вкусно... по факту - надо смотреть..

надо тестить кароч.. правда у меня ещё бакинская улица неоприходованная..
в общем как-то так..
Были в этом заведении три раза. Тоже с недоверием отношусь к этой сети, но решили попробовать по принципу: пока место новое нераскрученное, будут работать.В целом ожидания подтвердились. Официанты вежливые, внимательные. В качестве комплимента предложили на выбор напиток: настойку, вино или морс. Блюда большей частью порадовали: солянка, холодец из хвостов, сельдь под шубой, блинчики. Последний раз заказали борщ, он с уткой и малиной, недоверие подтвердилось - какое-то сладкое подобие борща, не понравилось. Пробовали оливье, ничего особенного, вроде продукты свежие, но безвкусно. Обстановка приятная, закос под домашний интерьер. Судя по кол-ву гостей в прошлый раз место начинает пользоваться популярностью, так что стоит затестить, пока оно не испортилось, как остальные рестораны сети.
да, народ там сидел.. но у них и в бакладжане народ на б/л постоянно..
борщ с уткой и малиной?? (:
я бы даже тестить не рискнул (: хотя это ещё не самая выпупень.. по сравнению с борщом в Безухове.. (:
была просто на ужине и на бизнес-ланче

ужин порадовал (тыквенный суп, стейк - хотя это не стейк, а просто жареное мясо без претензий), а вот бизнес ланч был отвратный. особенно порадовали котлеты сырые и холодные посредине.
я тоже долго смотрел на стейк в меню, на цену, потом снова на стейк..и так и подумал, что в лучшем случае будет жаренное мясо..
а брали что? у них там рибай, вроде, по более менее соответствующей цене.. а все остальное совсем уж что-то левое..только название "стейк"..

в принципе подозрения оправдываются.. значит оставлю их на б/л, развлекухи ради..холодные котлеты не так пугают, как жареное мясо вместо стейка (:
KatrinaR
09.10.2016
Бизнес ланч именно отвратный. Была 3 раза: первый раз очень понравилось, второй раз допила только компот, остальное отвратное ( бизнес ланч), третий раз решила понадеяться на то, что будет как первый раз, но новые выбранные блюда разочаровали ( жульен и свиная корейка). Холодец из хвостов и пельмени - то, к чему нет претензий и от чего я получила удовольствие.
на кой то фиг пошли туда опять сегодня на бл. Редкое г. По меню-норм, но бл это адище
Была сегодня, я в печали, Строганов был пожалуй тем немногим с кем я " изменяла" Виталичу. Что сейчас, да столовая сейчас, банальная столовая. Концепция " домашняя кухня", ну ну, посмотрим как надолго. И да, ни разу, нигде мне не приносили чай с лимоном вот так:-))). Понравилась только официантка, милая девчушка, дай Бог ей мужа хорошего.
а что это там плавает? кусок пластика?
Нет)))) это очевидно отсвечивает телефон, но так чтобы лимон прямо в чайник бросали , такого ещё ни разу не видела.
а, ну ладно))
kalinka197 писал(а)
Понравилась только официантка, милая девчушка, дай Бог ей мужа хорошего.
до слёз..*rofl*
короче, кафе а-ля молоко и иже с ними, ну чуть повкуснее. не люблю ту всю типа домашнюю кухню, ждешь бабушкиного борща, а на деле хрень)
Бабушкин борщ на есть у бабушки.
Вкусный (настоящий украинский борщ с деревенской сметаной, салом и чесночными пампушками) я ел в ресторане "Меркурий" на Ярмарке, но это было давно ещё в 90-х годах при Бессарабе.
И хороших чаевых.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.