Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
0
0
Тема

Саунд холл в Кузнечихе- настолько убогое место, что я просто в шоке

Так как достучаться именно в тот томный вечер до администратора не смогли, напишу тут.
В целом настрой был посидеть в тихий будний вечер компанией в десять человек. неплохо перекусить ну и попеть песни. Бывала на автозаводе в саунд холл, так же "завсегдатай" многих нижегородских караоке-клубов/баров. Но в этом ни разу-решили попробовать. Все были в шоке. Такого стремного кафе караоке я не видела)
Про грязные тарелки и приборы-это только по началу нас удивляло, потом стали сами протирать салфетками.. думала умолчать, но уж солью все сразу здесь.
Мухи и мошки в нарезках!) Салат с морепродуктами и авокадо-был БЕЗ авокадо, а просто с огурцом. причем персонал настаивал на том, что там оно есть. Так как заказывала девушка, которая сама повар-обмануть нас сложно. Спустя час с нашего стола другая девушка,которая подъехала позже, стала заказывать тот же салат, и ее НЕ предупредили даже, пока мы не сказали сами))
Вообщем кухня оставляет желать лучшего. Официантов много, как и другого персонала-но толку от этого очень мало оказалось.
Вообщем дальше был аншлаг. Заказали песню, начали петь..и тут та-дамммм.. выключили. Объяснить не удостоились почему, не царское это дело оказалось. догадались сами, что для культурного заведения Саунд холл песня группы Ленинград - это запрещенные песни. Странно. всегда и везде их пели. Удивительное дело.
Ближе к утру, пришли сотрудники данного заведения и стали петь. то есть в общей поток очереди и без нее пели сколько и что хотели. Неуважение к гостям-это самый большой косяк, который только можно допустить.
И вот опять мы стали петь песню, что то лирическое...подбегает кто то из персонала "Можно забрать микрофоны, тут гости хотели без очереди спеть, мы вам позже включим эту песню!" Я в шоке была. Такое впервые)) Я его конечно послала мягенько. Допела и микрофон вернула.

Итак, в итоге. нас было 10 чел, посидели душевно. на тридцатку. Да и не из тех мы гостей что приходят и за чашкой чая весь вечер сидят.
Вопрос к лицу, представляющему здесь на форуме данное заведение: У вас всегда такое отношение к клиентам? Или может пора присмотреться к тем кто и как у вас работает.
И может посмотрите, проведите сан обработку. условия ужасные, грязь повсюду. Про туалет-я думаю вы сами в курсе. В сальвадоре пусть и звук как мне показался хуже, но там отношение к клиенту отличное, обстановка и кухня на уровне с ценами.

Вообщем, в саунд холл теперь ни ногой.
Уважаемые форумцы, экономьте свое время и здоровье. прислушайтесь к отзыву. Есть масса мест в НН где можно вкусно поесть, хорошо попеть и даже дешевле чем здесь
выключили микрофоны может быть из за мата, который сопровождал выступление или выражал восторг?
ну я думаю из за мата, да.. но так зачем включать то было? Ди джей не в курсе что за песня? заранее обычно предупреждают. а то как то стремновато вышло, стоишь, поешь и тут ..))
Уважаемая Melle! От лица «Sound hall» выражаю Вам признательность за отзыв, нам нужно знать истинное положение дел в отсутствие руководства клуба для устранения помех для культурного отдыха наших гостей . Очень жаль, что мошка залетев в зал с улицы выбрала именно вашу сырную тарелку соблазнившись ароматом свеженарезанных сыров. Свежесть мошки и ее бодрая физическая форма тому подтверждение, т.к. мошку не принесли с кухни, а она была замечена среди яств спустя час, затем с позором убита, а блюдо заменили. Салат действительно в тот вечер не содержал авокадо, в связи с тем, что качество продукта было не соответствующее заявленному поставщиком, было принято решение отказывать в блюдах с авокадо. Официанты предупреждали (как утверждают) и получили согласие гостя на замену в блюде огурцом. Могу это поставить под сомнение официант -стажер мог это оставить без внимания, как следствие проконтролируем впредь.
Что касается песен, действительно в наших клубах нецензурная брань в микрофон карается прекращением песни и пропуском круга невзирая на звания и заслуги. Комфорт ,культура и уважение друг к другу должна быть для культурных людей среди таких же культурных людей. Атмосфера и очередь в караоке священна! На компанию в 10 гостей всегда положено 2 песни, если компания уменьшается до 9 - песня остается одна на стол по кругу.
По поводу персонала, в тот день приходили девушки из другого караоке клуба отдыхать и поскольку аудитория и гости многих клубов становятся знакомыми на волне музыки и песен создается ложное впечатление о их работе в клубе, поверьте это не так.
Очень жаль, что ведущий зала, который старался сделать все возможное для комфортного Вашего отдыха не смог внятно объяснить правила . Мат в микрофон недопустим.
Несмотря на замечания, искренне надеемся на Ваше новое посещение и Ваш положительный отзыв о нашем клубе. С Уважением Владимир Карпенко.
Уважаемый Владимир, с мошкой ситуация была замечена не сразу, видимо как залетела в тарелку так и сказали, про грязную посуду Вы видимо пропустили. ну да и важно это только гостям)
Про нецензурную брань, это очень трогательный момент, и все мы понимаем это прекрасно..НО! Подойти и объяснить-НИКТО из персонала не посчитал нужным, пришлось самой бегать и узнавать в чем дело. Видимо и это у вас принято.
Про авокадо-это анекдот просто)) Причем в счет нам его включили, не моргнув глазом и доказывали, что там авокадо, а не огурец двое официантов)) Второй салат был конечно тоже с огурцом, но уже признались что авокадо нет.

Про две песни на стол-знаем и так было. но тогда почему ко мне лихо подошел молодой человек отбирая микрофон?)
В целом вечер у нас прошел чудесно, как ни пытались нам его испортить мелочи.
Были впервые именно на рокоссовского и теперь знаем, что ходить к вам не стоит. есть масса заведений где и извиняться и объяснят вовремя. Где подают блюда согласно описанию в меню.
Я надеюсь что Вы прислушаетесь и сделаете выводы.
Все это на самом деле мелочи, для того и пишут здесь люди, чтобы понять куда сходить,а куда нет.
Повторюсь что звук у Вас лучше, и бэк вокал клевый. Знаю двух девочек, много раз бывала и слышала, всегда охотно подпевали, когда была возможность.
все учтем исправим и надеюсь услышимся в Sound Hall
Врете вы, я постоянный посетитель саунд холла. Никто и никогда не запрещал там петь группу Ленинград.
Ну да. Все 12 человек что там были со мной-все врут))
Не позорьтесь,администрация признала что мошки в нарезках обычное дело. Посчастливилось там быть недавно - ничего не изменилось)
Вы глупая что-ли? Я вам про Ленинград, вы мне про мушку.Я приветствую правдивую критику , но не приемлю подтасовывание.То как матом орать , это мы промолчим, в песне Ленинграда все матерные слова, в караоке, не НАПЕЧАТАНЫ, там точки.Даже Шнур не всегда их употребляет.
Похоже вы считаете, что за ваши 30000 рублей все должны слушать вашу нецензурную брань, присущую ,обычно , люмпенам, у которых иногда даже бывает в кармане по 2500 руб на брата. :-)
Гуд бай ,маленькая манипуляторша ! :-)))))))
А кто сказал что матом кто то пел?! Если что, уважаемый, песенка была "Супер гуд" и если умеете читать не между строк то там только одно слово-которое вслух никто и не произнес ни разу и не собирался.
Я считаю, что если я со своей стороны как клиент выполнила все обязательства. Так почему организация, которая предоставляет услуги, получая за это денежное вознаграждение, не обязывает себя в выполнении своих обязательств?
Давайте я плюну Вам в салат- а Вы заплатите, сожрите и улыбайтесь))
Давайте я Вам стул об голову сломаю и скажу что так и было?)
Давайте я Вам микрофон засуну в одно место и скажу что "золотые купола" в нашем колхозе не приветствуются?!)) Ну это к тому, что я не одна, и многие со мной солидарны. В любом Саунде творится бардак. ужасные ремонт, кухня хромает и фэйс контроль не работает абсолютно. С охраной там вообще беда. Это общая их проблема всей сети. Есть масса достойных новых заведений и я лишь Саунд холл оставляю на самый редкий случай. Потому что сидеть около какого то быдла и жевать непонятно что, называемое салатом с авакадо-простите, Вам наверно это ближе раз так защищаете сие заведение))
п.с. Или Вам халявный бокал пива выпишут за этот высер?)
29 июля, в посте выше, вы подтвердили , что употребляли нецензурные выражения , сейчас вы уже забыли об этом.
В сегодняшнем посте вы ярко характеризуете себя своими извращенными фантазиями, ибо вы впадаете в крайности. Никто вам голову стулом не бил и микрофон куда-то не вставлял. Непонятно к чему этот поток дурно пахнущего недержания.
Я делаю следующий вывод, вы некультурная, невоспитанная, озлобленная лгунья. И запомните, каждый судит о других , через призму собственных представлений о жизни, взаимоотношениях и допустимых действий, тем самым вы четко описали последним словом всю свою тему.
ПС. Вам в утешение, иначе вы сейчас лопнете от злобных фантазий, бывают ли косяки в обслуживании в СХ - БЫВАЮТ.
Но в 99 случаях из ста у них все нормально.Это мое ощущение, хотя тут важен настрой, мне важно качество звука.
КАЖДУЮ пятницу и субботу все места в Кузнечихе в СХ - заняты.
Вы кстати, призываете в СХ не ходить, но приходите и говорите, что в крайнем случае опять придете. Вы очень странная, вы что мазохистка, вы же пишите , что там все плохо. Я вот, туда, где все плохо, не хожу, например.
ППС. Ваши грязные намеки на мою корыстную ангажированность оставьте при себе, они несостоятельны, повторюсь - не судите по себе. Не все такие, мир гораздо разнообразнее, чем вам кажется.Вы еще , видимо, слишком еще незрелый человек, к сожалению.
Досвидание.
*wall*
А простите когда вы были вновь в клубе? Спешу сообщить, что весь персонал кухни был уволен с 15 октября и приступила новая команда. Совсем скоро будет презентация обновленного меню. Очень печально что Вам не нравиться у нас. В тарелки не плюют, мух не кладут, микрофоны ни куда не суют.

Непонятная агрессия в наш адрес. Мы весьма дружественная компания) Для желающих есть отдельный вип зал. Если вы завсегдатай караоке клубов - готов с Вами познакомиться и урегулировать напряженности. Сам завсегдатай многих.
Карпенко Владимир
Да вот выпала честь, на день рождение пригласили. Собственна, разговор сводится к тому, что при выборе заведений по типу "где бы спеть" глаза на сегодня "разбегаются". и выбор в пользу СХ падает в самую последнюю очередь. И поверьте, я такая не одна.
Если даже сравнить трезво расценки по меню и интерьер, то конечно приятнее сидеть в том заведении, где есть красивые диванчики, цветочки и рюшечки..нежели на скамейках-стульях..а уж про туалет я вообще молчу) Так ведь самое интересное-у вас так везде. С содроганием вспоминаю январский вечерок в автозаводском СХ два года назад...когда летали охранники и стулья. Да чего я вам рассказываю-вы и сами знаете свою публику. Я лично вас не знаю, но у нас есть общие знакомые. и не такая уж я и стерва чтобы тратить время на пустые разговоры.
Часто пишу отзывы о заведениях, но впервые именно негативный. Поскольку накопилось!
И еще, конечно этот форум был создан чтобы писать мимишные предложения.
Христом Богом, прошу, никогда не приходите в СХ в пятницу и субботу. Я устаю ждать своей очереди спеть, час на круг уходит.
Я тут ваши темы почитал на НН.ру, господи, какая у вас убогая жизнь. Жалко вас
антипиар- это тоже хороший пиар )))))))))))
Популярные товары в Нижнем
Силиконовая клипса "Антихрап"

Вы или ваши близкие храпите по ночам? Выход есть! Силиконовая клипса "Сон без храпа" (антихрап) навсегда избавит в...
Цена: 570 руб.

Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, 5 шт

Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, 5 шт. размер пластыря 31*19,5 см Средство для похудения, поражающее своей...
Цена: 570 руб.

Тонометр на запястье

быстрое и точное измерение артериального давления и пульса наручные типа модели с простой операции только 1 кнопки ид...
Цена: 500 руб.

Сушь пчеловодческая в дадановских рамках

Продаётся сушь в дадановских рамках 470х300 Гнездовая и маломёдная от100руб В хорошем состоянии 2016г
Цена: 100 руб.

Скидка 35% на вакцинацию против дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита

Акция! Только до 28 февраля вакцинация вакциной "Пентаксим" (Франция) проти...

Нижегородцы на инвалидных колясках поднялись в небо

В корзине — Дед Мороз по имени Георгий

Обзор изменений, которые выступят в силу с 1 января 2017 года

e-ОСАГО, закон о коллекторах и скидка на госпошлину

Нижегородцам показали балет под фонограмму

"В оркестровой яме только пыль"