Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Караоке форум

Тема

Саунд холл в Кузнечихе- настолько убогое место, что я просто в шоке

Так как достучаться именно в тот томный вечер до администратора не смогли, напишу тут.
В целом настрой был посидеть в тихий будний вечер компанией в десять человек. неплохо перекусить ну и попеть песни. Бывала на автозаводе в саунд холл, так же "завсегдатай" многих нижегородских караоке-клубов/баров. Но в этом ни разу-решили попробовать. Все были в шоке. Такого стремного кафе караоке я не видела)
Про грязные тарелки и приборы-это только по началу нас удивляло, потом стали сами протирать салфетками.. думала умолчать, но уж солью все сразу здесь.
Мухи и мошки в нарезках!) Салат с морепродуктами и авокадо-был БЕЗ авокадо, а просто с огурцом. причем персонал настаивал на том, что там оно есть. Так как заказывала девушка, которая сама повар-обмануть нас сложно. Спустя час с нашего стола другая девушка,которая подъехала позже, стала заказывать тот же салат, и ее НЕ предупредили даже, пока мы не сказали сами))
Вообщем кухня оставляет желать лучшего. Официантов много, как и другого персонала-но толку от этого очень мало оказалось.
Вообщем дальше был аншлаг. Заказали песню, начали петь..и тут та-дамммм.. выключили. Объяснить не удостоились почему, не царское это дело оказалось. догадались сами, что для культурного заведения Саунд холл песня группы Ленинград - это запрещенные песни. Странно. всегда и везде их пели. Удивительное дело.
Ближе к утру, пришли сотрудники данного заведения и стали петь. то есть в общей поток очереди и без нее пели сколько и что хотели. Неуважение к гостям-это самый большой косяк, который только можно допустить.
И вот опять мы стали петь песню, что то лирическое...подбегает кто то из персонала "Можно забрать микрофоны, тут гости хотели без очереди спеть, мы вам позже включим эту песню!" Я в шоке была. Такое впервые)) Я его конечно послала мягенько. Допела и микрофон вернула.

Итак, в итоге. нас было 10 чел, посидели душевно. на тридцатку. Да и не из тех мы гостей что приходят и за чашкой чая весь вечер сидят.
Вопрос к лицу, представляющему здесь на форуме данное заведение: У вас всегда такое отношение к клиентам? Или может пора присмотреться к тем кто и как у вас работает.
И может посмотрите, проведите сан обработку. условия ужасные, грязь повсюду. Про туалет-я думаю вы сами в курсе. В сальвадоре пусть и звук как мне показался хуже, но там отношение к клиенту отличное, обстановка и кухня на уровне с ценами.

Вообщем, в саунд холл теперь ни ногой.
Уважаемые форумцы, экономьте свое время и здоровье. прислушайтесь к отзыву. Есть масса мест в НН где можно вкусно поесть, хорошо попеть и даже дешевле чем здесь
выключили микрофоны может быть из за мата, который сопровождал выступление или выражал восторг?
ну я думаю из за мата, да.. но так зачем включать то было? Ди джей не в курсе что за песня? заранее обычно предупреждают. а то как то стремновато вышло, стоишь, поешь и тут ..))
Уважаемая Melle! От лица «Sound hall» выражаю Вам признательность за отзыв, нам нужно знать истинное положение дел в отсутствие руководства клуба для устранения помех для культурного отдыха наших гостей . Очень жаль, что мошка залетев в зал с улицы выбрала именно вашу сырную тарелку соблазнившись ароматом свеженарезанных сыров. Свежесть мошки и ее бодрая физическая форма тому подтверждение, т.к. мошку не принесли с кухни, а она была замечена среди яств спустя час, затем с позором убита, а блюдо заменили. Салат действительно в тот вечер не содержал авокадо, в связи с тем, что качество продукта было не соответствующее заявленному поставщиком, было принято решение отказывать в блюдах с авокадо. Официанты предупреждали (как утверждают) и получили согласие гостя на замену в блюде огурцом. Могу это поставить под сомнение официант -стажер мог это оставить без внимания, как следствие проконтролируем впредь.
Что касается песен, действительно в наших клубах нецензурная брань в микрофон карается прекращением песни и пропуском круга невзирая на звания и заслуги. Комфорт ,культура и уважение друг к другу должна быть для культурных людей среди таких же культурных людей. Атмосфера и очередь в караоке священна! На компанию в 10 гостей всегда положено 2 песни, если компания уменьшается до 9 - песня остается одна на стол по кругу.
По поводу персонала, в тот день приходили девушки из другого караоке клуба отдыхать и поскольку аудитория и гости многих клубов становятся знакомыми на волне музыки и песен создается ложное впечатление о их работе в клубе, поверьте это не так.
Очень жаль, что ведущий зала, который старался сделать все возможное для комфортного Вашего отдыха не смог внятно объяснить правила . Мат в микрофон недопустим.
Несмотря на замечания, искренне надеемся на Ваше новое посещение и Ваш положительный отзыв о нашем клубе. С Уважением Владимир Карпенко.
Уважаемый Владимир, с мошкой ситуация была замечена не сразу, видимо как залетела в тарелку так и сказали, про грязную посуду Вы видимо пропустили. ну да и важно это только гостям)
Про нецензурную брань, это очень трогательный момент, и все мы понимаем это прекрасно..НО! Подойти и объяснить-НИКТО из персонала не посчитал нужным, пришлось самой бегать и узнавать в чем дело. Видимо и это у вас принято.
Про авокадо-это анекдот просто)) Причем в счет нам его включили, не моргнув глазом и доказывали, что там авокадо, а не огурец двое официантов)) Второй салат был конечно тоже с огурцом, но уже признались что авокадо нет.

Про две песни на стол-знаем и так было. но тогда почему ко мне лихо подошел молодой человек отбирая микрофон?)
В целом вечер у нас прошел чудесно, как ни пытались нам его испортить мелочи.
Были впервые именно на рокоссовского и теперь знаем, что ходить к вам не стоит. есть масса заведений где и извиняться и объяснят вовремя. Где подают блюда согласно описанию в меню.
Я надеюсь что Вы прислушаетесь и сделаете выводы.
Все это на самом деле мелочи, для того и пишут здесь люди, чтобы понять куда сходить,а куда нет.
Повторюсь что звук у Вас лучше, и бэк вокал клевый. Знаю двух девочек, много раз бывала и слышала, всегда охотно подпевали, когда была возможность.
все учтем исправим и надеюсь услышимся в Sound Hall
Врете вы, я постоянный посетитель саунд холла. Никто и никогда не запрещал там петь группу Ленинград.
Ну да. Все 12 человек что там были со мной-все врут))
Не позорьтесь,администрация признала что мошки в нарезках обычное дело. Посчастливилось там быть недавно - ничего не изменилось)
Вы глупая что-ли? Я вам про Ленинград, вы мне про мушку.Я приветствую правдивую критику , но не приемлю подтасовывание.То как матом орать , это мы промолчим, в песне Ленинграда все матерные слова, в караоке, не НАПЕЧАТАНЫ, там точки.Даже Шнур не всегда их употребляет.
Похоже вы считаете, что за ваши 30000 рублей все должны слушать вашу нецензурную брань, присущую ,обычно , люмпенам, у которых иногда даже бывает в кармане по 2500 руб на брата. :-)
Гуд бай ,маленькая манипуляторша ! :-)))))))
А кто сказал что матом кто то пел?! Если что, уважаемый, песенка была "Супер гуд" и если умеете читать не между строк то там только одно слово-которое вслух никто и не произнес ни разу и не собирался.
Я считаю, что если я со своей стороны как клиент выполнила все обязательства. Так почему организация, которая предоставляет услуги, получая за это денежное вознаграждение, не обязывает себя в выполнении своих обязательств?
Давайте я плюну Вам в салат- а Вы заплатите, сожрите и улыбайтесь))
Давайте я Вам стул об голову сломаю и скажу что так и было?)
Давайте я Вам микрофон засуну в одно место и скажу что "золотые купола" в нашем колхозе не приветствуются?!)) Ну это к тому, что я не одна, и многие со мной солидарны. В любом Саунде творится бардак. ужасные ремонт, кухня хромает и фэйс контроль не работает абсолютно. С охраной там вообще беда. Это общая их проблема всей сети. Есть масса достойных новых заведений и я лишь Саунд холл оставляю на самый редкий случай. Потому что сидеть около какого то быдла и жевать непонятно что, называемое салатом с авакадо-простите, Вам наверно это ближе раз так защищаете сие заведение))
п.с. Или Вам халявный бокал пива выпишут за этот высер?)
29 июля, в посте выше, вы подтвердили , что употребляли нецензурные выражения , сейчас вы уже забыли об этом.
В сегодняшнем посте вы ярко характеризуете себя своими извращенными фантазиями, ибо вы впадаете в крайности. Никто вам голову стулом не бил и микрофон куда-то не вставлял. Непонятно к чему этот поток дурно пахнущего недержания.
Я делаю следующий вывод, вы некультурная, невоспитанная, озлобленная лгунья. И запомните, каждый судит о других , через призму собственных представлений о жизни, взаимоотношениях и допустимых действий, тем самым вы четко описали последним словом всю свою тему.
ПС. Вам в утешение, иначе вы сейчас лопнете от злобных фантазий, бывают ли косяки в обслуживании в СХ - БЫВАЮТ.
Но в 99 случаях из ста у них все нормально.Это мое ощущение, хотя тут важен настрой, мне важно качество звука.
КАЖДУЮ пятницу и субботу все места в Кузнечихе в СХ - заняты.
Вы кстати, призываете в СХ не ходить, но приходите и говорите, что в крайнем случае опять придете. Вы очень странная, вы что мазохистка, вы же пишите , что там все плохо. Я вот, туда, где все плохо, не хожу, например.
ППС. Ваши грязные намеки на мою корыстную ангажированность оставьте при себе, они несостоятельны, повторюсь - не судите по себе. Не все такие, мир гораздо разнообразнее, чем вам кажется.Вы еще , видимо, слишком еще незрелый человек, к сожалению.
Досвидание.
*wall*
А простите когда вы были вновь в клубе? Спешу сообщить, что весь персонал кухни был уволен с 15 октября и приступила новая команда. Совсем скоро будет презентация обновленного меню. Очень печально что Вам не нравиться у нас. В тарелки не плюют, мух не кладут, микрофоны ни куда не суют.

Непонятная агрессия в наш адрес. Мы весьма дружественная компания) Для желающих есть отдельный вип зал. Если вы завсегдатай караоке клубов - готов с Вами познакомиться и урегулировать напряженности. Сам завсегдатай многих.
Карпенко Владимир
Да вот выпала честь, на день рождение пригласили. Собственна, разговор сводится к тому, что при выборе заведений по типу "где бы спеть" глаза на сегодня "разбегаются". и выбор в пользу СХ падает в самую последнюю очередь. И поверьте, я такая не одна.
Если даже сравнить трезво расценки по меню и интерьер, то конечно приятнее сидеть в том заведении, где есть красивые диванчики, цветочки и рюшечки..нежели на скамейках-стульях..а уж про туалет я вообще молчу) Так ведь самое интересное-у вас так везде. С содроганием вспоминаю январский вечерок в автозаводском СХ два года назад...когда летали охранники и стулья. Да чего я вам рассказываю-вы и сами знаете свою публику. Я лично вас не знаю, но у нас есть общие знакомые. и не такая уж я и стерва чтобы тратить время на пустые разговоры.
Часто пишу отзывы о заведениях, но впервые именно негативный. Поскольку накопилось!
И еще, конечно этот форум был создан чтобы писать мимишные предложения.
Христом Богом, прошу, никогда не приходите в СХ в пятницу и субботу. Я устаю ждать своей очереди спеть, час на круг уходит.
Я тут ваши темы почитал на НН.ру, господи, какая у вас убогая жизнь. Жалко вас
антипиар- это тоже хороший пиар )))))))))))
Популярные товары в Нижнем
Косметический уход

Гарантия высочайшего качества прославила «Biodroga» более чем в 50 странах мира: страны Западной Европы, Азии, США, Я...
Цена: 1 400 руб.

Микроблейдинг волосковый татуаж бровей

Микроблейдинг бровей 6d - это обновленная, совершенная техника татуажа бровей ручным методом, которая позволяет добив...
Цена: 4 000 руб.

Вольеры металлические разборные для Ваших питомцев

Производим разборные вольеры для животных на своем производстве. Каркас из швеллера 50*100*50, профиль 50*25, обшивка...
Цена: 17 500 руб.

Парикмахерские услуги

Скоро новогодние праздники и торжества!!!
Цена: 300 руб.

ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ски...

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами