--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фильм детства

Фильмы
17
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какой у вас любимый фильм из детства?
Их много, очень много :)

Гостья из будущего
В поисках капитана Гранта
Электроник
Капитан Нэмо
Большое космическое путешествие
Три мушкетера
Гардемарины, вперед
Неуловимые мстители
Петров и Васечкин
Королевство кривых зеркал
Приключения Тома Сойера
Мио, мой Мио
Подземелье ведьм

Что еще?
azure
30.09.2015
Почти все фильмы перечислены :-) ,по Жюль Верну Таинственный остров ...чешский Приключения в каникулы ,пираты 20 века ...а рабыня Изаура ?:-)
Опять же какое детство , Курьер например 1986 или Коммандо 1985 ?
в 85 году коммандо не было, вернее у нас не было.
"видики" заработали где-то к концу 80-х, насколько я помню

французские боевики были в 85-м .. Профессионал, Одиночка
Сычъ
30.09.2015
Легенда о динозавре
Вожди Атлантиды
Полет навигатора - из зарубежных.
Из наших - Тайна железной двери
Добро пожаловать или ...
Айболит
Тайна железной двери? Почему не знаю? :)
Сычъ
01.10.2015
Да как же так?!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайна_железной_двери
Один робот чего стоит)
Не помню. Наверное, вообще не смотрел.
gramps
01.10.2015
Посмотри. Это по книге "Шёл по городу волшебник". Там Крамаров эпизодическую роль играет. Александр Иванов (пародист покойный, который "велИк могУчим русский языкА...") играет милиционера.
gramps
01.10.2015
Марья искусница.
Королевство кривых зеркал.
Сказка о потерянном времени.
Кавказская пленница.
Операция "Ы".

Из буржуйских:
Верная Рука - друг индейцев.
Фантомас.
azure
02.10.2015
Фильмы без мультфильмов - деньги на ветер:-)
Ну погоди ,Каникулы в Простоквашино ,Ежик в тумане ,Остров сокровищ ,80 дней вокруг света ,Приключения капитана Врунгеля ,Тайна третьей планеты ,Приключения попугая ,Маугли ....
Кино - Неуловимые мстители ,Кортик и Бронзовая птица, Выше радуги ,Генералы песчаных карьеров ,Чучело ,Плюмбум или опасная игра ,Курьер,Вечера на хуторе близ Диканьки .......
Alena1
08.10.2015
три орешка для золушки, приключения в каникулы
Я тоже просто обожаю эту зимнюю сказку "Три орешки для Золушки". Каждую зиму ждал показа по телевизору. Еще, именно зимой, любитель фильма и просто комедии [url=http://notfilm.ru/film/3095-ironiya-sudby-ili-s-legkim-parom/]Ирония судьбы.[/url] Новый год без него не чувствуется, все детство такими добрыми фильмами и прошло, вот только жаль сейчас таких мало.
qbank
30.10.2015
Вот самый настоящий фильм детства <a href="http://kinokong.net/4204-odin-doma-2-zateryannyy-v-nyu-yorke-home-alone-2-lost-in-new-york-1992-bdrip.html" target="_blank">kinokong.net/4204-odin-doma-...-1992-bdrip.html</a> ,сразу вспоминается все детство,подарки и новогоднее настроение.Наверное самое лучшее воспоминание детства
Alena1 писал(а)
три орешка для золушки


Очень доброе кино. Умели же снимать раньше.
меня помню впечатлил момент когда она стрелой стрелу сбивает )
Zolottse
26.10.2015
Приключения Маши и Вити :-[
меня потряс, помню, "Заклятие долины змей". потом пересматривала в возрасте 20 лет - детский такой... а тогда прямо ужОс, ужОс...
Сычъ
27.10.2015
Польский "триллер"?)
Да, помню, забавный такой кин.
это сейчас забавный..а тогда мне спать страшно было. из этой же серии Левиафан...ужастик. и Кошмары на улице вязов. а ..еще Живые мертвецы (самый первые)
я на Кинг Конга два раз ходил ... первый раз сдр...снул из кинотеатра на 15 минуте, еле выпросил 50 копеек у мамки на второй заход ))

культурный шок, яж не видел такого ниразу - совейский ребенок, это щас им все по..ру
а что там страшного-то? мы вот рыдали... когда его убили :'(
там когда Джессику Ланж к столбу привязали и Кинг Конга еще не показали, но все его ждут и вот земля трястись начинает и деревья с треском раздвигаться ... ) вобще грамотно они сделали в художественном смысле, а я туда пошел уже заряженный всякими рассказами .. получилось так, что прокат уже давно шел, а я в деревне был - дело было летом и вобщем все уже посмотрели, ну и насочиняли еще от себя всяких жутей, я даж не понял сперва об чем речь - какая такая обезьяна с девятиэтажку, короче, очканул в итоге, что было то было )

Если я не ошибаюсь Кинг Конг - это вобще был первый омериканский фильм, который я посмотрел на тот момент, кроме совсем классики какой-нить безобидной.
я недавно пересмотреть решила этот старый фильм (сравнить по росту кинг конгов захотелось). и мне он почему-то больше нравится, чем современный ремейк
leshik-nn
30.10.2015
Фильмов много, но я почему-то сейчас вспомнил телепередачу, которая всех их объединяла - "В гостях у сказки"... и тетю Валю - Валентину Михайловну Леонтьеву с ее фирменным "здравствуйте, дорогие ребята и уважаемые товарищи взрослые!".
Путевка в жизнь, 1931
Александр Невский, 1938
Тарзан с Джонни Вайсмюллером
Криминальный квартет, 1989
Побег, Папаши, Игрушка с Пьер Ришаром
не и культовый фильм детства Профессионал с Бельмондо
Alena1
07.11.2015
из профессионала ничего не помню-только пам пам пам, параааааааарам мариконовское и проход к вертолету((.
Гостья из будущего)
Для меня в детстве ....Первая пятерка для меня выглядела так...

Веселое сновидение или смех и слезы
Королевство кривых зеркал
Приключения Маши и Вити
Бронзовая птица
Честное волшебное

Ну и еще .... если назвать десяток любимых

Сказка, рассказанная ночью
Гостья из будущего
Приключения желтого чемоданчика
Тайна железной двери
Проданный смех
Мария-Мирабелла
Марья искусница
Варвара-краса, длинная коса
Старик Хоттабыч
Остров сокровищ

а потом появился видеомагнитофон.....и ассортимент расширился :-)
Alena1
05.11.2015
да, забыла совсем-три мушкетера!!! и уже как следствие-и мама, и приключения маши с витей, и собака на сене))
Trushel
06.11.2015
их действительно много
очень нравился
Последнее лето детства - третий фильм трилогии Кортик, Бронзовая птица (первые два тоже хороши)
Приключения электроника
Дети капитана Гранта
Старик-Хоттабыч
Неуловимые мстители
Макар - следопыт (это вобще зе бест)
Дети капитана Гранта

никогда не задумывался - хороший вопрос, если повспоминать так можно примерно понять себя тогдашнего

Белый клык - черно белый
Человек с бульвара капуцинов
Всадник без головы
Каникулы Петрова и Васечкина

из более позднего
Данди по прозвищу Крокодил
французские боевики с Бельмондо
Непобедимый (с Ростоцким младшим)
azure
07.11.2015
Не бойся ,я с тобой ...коммандо в 88-89 ...детство у всех разное ,даты его начала в названии темы нет :-)
Раньше дети росли на наших сказках в основном ,сейчас 99% импорт ,фэнтэзи да комиксы ...пока добро в них побеждает ,думаю не принципиально ...с одной стороны ...выросло поколение детей не знающих парное молоко и русскую печь :-)
а еще люблю Кортик, Бронзовая птица, Гостья из будущего и Короткое замыкание
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.


B-Movie: Шум и ярость в Западном Берлине 16+

Родившийся в Манчестере Марк Ридер влюбился в Западный Берлин и переехал туда в конце 70-х, а следующие годы без устали снимал происходившее вокруг на В.В — это одновременно его видеодневник и...


TheatreHD: Как важно быть серьезным 16+

Постановка театра Vaudeville. Исполнитель роли Пуаро Дэвид Суше в роли леди Брэкнелл в новой постановке язвительного шедевра Оскара Уайльда. Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон...


Турандот 16+

Шведская сопрано Нина Стемме впервые исполнит в Мет труднейшую роль ледяной китайской принцессы. Анита Хартиг также дебютирует в Мет в партии нежной рабыни Лю. Марко Берти споёт Калафа, готового...


Последний охотник на ведьм 16+

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир...