--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что смотрим? Давайте в эту темку сбрасывать кинофильмы, а то ту тяжело открывать.

Фильмы
35
225
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
10.02.2015
www.kinopoisk.ru/film/278328/
Я хочу посмотреть вот этот фильм. Всё таки 100 млн долларов бюджет. :-D
gramps
10.02.2015
А "Великий уравнитель" с Дензелом Вашингтоном смотрел? И глянь ретро, про которые я в одноименной теме упоминал. О впечатлениях расскажешь. А?
Bonus777
10.02.2015
Я смотрел Великий уравнитель. Ну один раз посмотреть можно. Он как-то на Стивена Сигла похож. Ходит, всех мочит. Сам почти без одной царапины. ...
У Д. Вашингтона есть действительно хорошие фильмы, Ураган например или Экипаж, в которых и посмеяться можно и задуматься. ...
А что за ретро? Скинь пожалуйста, если тебе не трудно. ...
gramps
11.02.2015
Темку мою глянь с этим названием.
bor52
10.02.2015
,,Сердце льва,, финское....понравился
,,Викинги,, .нет слов, посмотрел.а, забыл.а
Bonus777
10.02.2015
bor52 писал(а)
,,Сердце льва,,

www.kinopoisk.ru/film/676308/
Он? ...
А что за Викинги, какой год? ...
bor52
11.02.2015
да...
2014
bor52
11.02.2015
,,В погоне за счастьем,,...Уилл Смит-душка ...о ,,детстве,, акулы бизнеса...душевное кино....бабскому форуму, наверно, понравилось бы))))
www.kinopoisk.ru/film/104938/
Bonus777
11.02.2015
сентиментальный? )) ...
Неа, там сердце так замирает.... А потом восхищение!!! Но фильм действительно хорош))
Bonus777
16.02.2015
Надо будет ещё раз пересмотреть. )) ...
Фокус, кстати, очень даже неплох, тоже Уилл Смит))
Bonus777
12.03.2015
А какой год? ...
Focus (2015), он еще в кинотеатрах идет, наверное))
Bonus777
12.03.2015
А вы где его посмотрели? ... :-D
Там и посмотрела, в кинотеатре))
Bonus777
12.03.2015
Понятно. )) ...
Из последних просмотренных Транс - прям триллер)) Дэнни Бойл, умничка как всегда)) Кассель как всегда шикарен.
Bonus777
16.02.2015
Ага. Прикольный фильм. ) ...
Лекарь: Ученик Авиценны, когда будет настроение для драмы))
Bonus777
16.02.2015
Ага. Спасибо. ...
Еще Судья сюда к драмам)) там душка Роберт Дауни младший отжигает))
Bonus777
16.02.2015
А какой год? ...
Судья (2014)
(The Judge)
Bonus777
16.02.2015
Своя Жизнь писал(а)
Судья (2014)

Оскарный. Спасибо, надо будет глянуть. ...
а мне не понравилось
Bonus777
16.02.2015
А что именно? ...
Crocodile
19.02.2015
Кстати, мне понравился свежий фильм К. Иствуда "Снайпер" (American Sniper, 2014).
Bonus777
19.02.2015
Всё понял. Спасибо. Взял на заметку. )) ...

У него 6 Оскаров? офигеть. ...
Bonus777
20.02.2015
Посмотрел только что. Мда ... помог товарищу называется. Как уж тот его умудрился? ...
Интересный фильм. Мне понравился. ...
Bonus777
16.02.2015
Мне ещё вот Пекло посоветовали.

www.kinopoisk.ru/film/102245/

Дэнни Бойл тут режисёр. ...
Ага, сенкс))
вообще кака
а вот это вещь!!
Вау! Транс - это штучно. Я бы сказала "От кутюр". Я музыку из фильма сразу на телефон поставила
наконец кто-то заценил "транс". Музыка чего стоит. Про остальное умолчу
Левиафан, Дурак наши фильмы, не экшены ,конечно, но цепляет!
Bonus777
16.02.2015
согласен *drink*
ха, все что осталось нашим фильмам "дринк"??? Не смешно. Сюжетов до фига, не кому снимать. Кто против, пару идей подкину, нечего делать
nataniel
17.02.2015
Пол Гринграсс и Мэтт Деймон после работ про Борна вместе звучат заманчиво.
Да я вас умоляю! Старый Деймон и заевшийся Гринграсс. Сем заманивают???? Может я не в курсе?
Чур тормозом не обзывать :) Я "Хоббит - 3" в выходные посмотрел.
Bonus777
19.02.2015
leipreachan писал(а)
Чур тормозом не обзывать

Да никто не будет называть. Ведь у каждого человека свои интересы. Я после армии пришёл, а по телеку показывали все выпуски "Ну погоди". Я так никогда не смеялся. Вот даже не могу объяснить в чём суть прикола. Просто смешно было и всё. ) ...

Хоббит понравился? ...
Смотрел и горько жалел, что не успел попасть в кинотеатр на этот фильм.
Bonus777
20.02.2015
Понятно. Он в 3Д шёл? ...
Diggi
07.03.2015
Очень понравилась кино-версия театральной постановки Ромео и Джульетта films.imhonet.ru/element/10034761
Мистериум. Начало - смотрели? Очень достойный детектив от скандинавов.
Связи нет (2012) (Disconnect) - сюжет похож на Резню, но более современный и жизненный.
Bonus777
20.02.2015
Своя Жизнь писал(а)
Начало - смотрели?

Не смотрел. Что-то "руки" до него не дошли. )) ...
Поторопитесь, зима заканчивается))
Я прям в нетерпении... Когда же уже Игра престолов выйдет 7 сезон???!!!)))
Bonus777
20.02.2015
Своя Жизнь писал(а)
Поторопитесь, зима заканчивается))

Хорошо :-)
Ребята, я конечно,не в теме, новы "Настоящие детективы" смотрели? Два этих проказника "сделают" как минимум пару ваших "Престолов"
kidorin
21.02.2015
Вот недавно посмотрел на kinokrad.net/280571-lovushka-yurskogo-perioda.html неплохой фильм о зубастиках юрского периода ,,Ловушка Юрского Периода". Фильм мне понравился, так как люблю этот жанр, а в часности динозавров.Советую.
Начала смотреть Настоящий детектив- хватило на 5 серий, надо досмотреть) бесит, что на торрентах нигде нет его, он-лайн не люблю смотреть.
Это же совсем разные жанры, нашим Престолам аналогов нет))
А в детективно- триллерном стиле есть потрясный короткий сериал - Бродчерч- Убийство на пляже, для меня это настоящий британский шедевр))
Спасибо за инфу. Посмотрю "убийство...". Не знаю, я так впечатлилась "Детективами".Наслаждалась игрой гениальных (на мой взгляд) Макконахи и Харельсон, мне показалось они там просто жгут оба, сама кайфуют от процесса. Им и говорить ниче не надо, достаточно их физиономии вдвоем увидеть. Макконахи вообще репутацию подпортили дурацкие проходные фильмы про красавчиков. Давно бы уже себя как гениальный актер заявил, если б не клеймо красавчика. Как бедняга Лео со своим "Титаником"
Хорошего актера заклеймить невозможно)) Лео давно уже драматический актер, талант, как грится, никуда не спрятать))
Кстати, оба в последнее время "торчков" играют))
Ага, торчков. Мне,кажется, они уже просто кайфуют, играя, не напрягаясь, возьмут "Оскара" или нет.
А по поводу "заклеймить" вы не правы. Лео именно заклеймен киноакадемиеей. У него должен быть не один "Оскар", а плеяда. За каждый из этих фильмов:"Затмение", "человек в железной маске", "Начало", "Поймай меня,если сможешь", и еще несколько, которые просто не пришли на ум сразу. А У ЛЕО ни одного, а у Гвинет Пэлтроу есть "Оскар". И это не клеймо???
Для меня Оскар не клеймо и не авторитет )) фильмов достойных больше не оскароносных)) а начиная с 2010 смотреть нечего, такое г... получают премию, тошнит от них((
Кстати, "Настоящие детективы" еще важно в каком качестве посмотреть. Я начала в таком ужасном, мат-перемат, картинка какая-то в мрачных темных тонах. А потом серии через 2 перенастроилась, и все, красота. Так что кто будет смотреть, отследите, разница-колоссальная
Не, я в нормальном качестве смотреть сразу начала))
Иногда, кстати, надо с матом смотреть- как Декстер)) муж меня начал ругать, что матерюсь, как Дэб, и пятый сезон скачал с другим переводом- я вообще не понимала, о чем актеры говорят))
Ну в "Детективах" мат был не художественный, т.е. не имел характерного значения. Я против такого мата. Хотя, согласна, иногда без него никуда.
Посмотрела Дикие истории, кстати, здесь же его и рекомендовали... Господа, это полный восторг! У меня был социально-морально-эстетический шок!))
Сознание не переворачивает, а поворачивает нас друг другу и нифика не лицами))) и смотреть не в одиночестве, потому что каждую историю хочется обсудить немедленно))
Bonus777
21.02.2015
Кстати по по поводу обсудить, это вы верно заметили. Иногда хочется, но все заняты. ))) ...
Да как же так... Эмоции они же сразу накрывают)) Ну можно на форуме в крайнем случае...)) ведь обдумать иногда надо, прежде чем рецензировать))
Своя Жизнь писал(а)
Вид

Рекомендую посмотреть "Отрочество"(он,кстати, тоже в номинантах). Этот фильм снимали 10 лет по мере взросления актеров, которые начали сниматься еще детьми. Чуть затянутый, но чудный Итон Хоуп как-то все искупает. Я давно прониклась к нему, как к актеру. После 3х замечательных фильмов этого же режиссера Ричарда Лейнклэтера(надеюсь,он не в обиде на меня, если неправильно написала):"Перед рассветом", "Перед закатом", "Перед полуночью". Тоже потрясающая НЕОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. В течение многих лет снимали эти три фильма. Играют одни и те же 2 актера(т.е. стареют, изменяются и т.д.) И.Хоуп и Ж.Дельпи. Первый сняли(не помню когда), второй через реальных восемь лет!!! (представляете!), последний в том году! И это,блин, не ремейки, это история встреч и расставаний. Мой любимый,конечно, с Парижем в главной роли. Я потом все эти улочки облазила, где они гуляли.
А история этой трилогии УНИКАЛЬНА еще и тем, что это начало реальной истории самого режиссера. Он посвятил ее своей умершей любви. В кино эти двое встретились, а в жизни.... она умерла. И после этого он написал сценарий к этим фильмам. ГЕНИАЛЬНО И ОЧ ТРОГАТЕЛЬНО. Но фильмы абсолютно без сюсюканий, все оч естесственно,как в жизни. Смотрите, ребята, наслаждайтесь
Отрочество- при всем уважении - фильм ни о чем(( кроме разрекламированного реального взросления героев никакой осмысленной сюжетной линии, герой просто живет, плывет по течению, и так и не находит себя(((
Полное разочарование...
За трилогию сенкс, когда будет настроение для мелодрам, посмотрю))
Да,"Отрочество",соглашусь, мутновато. Ни о чем, наверное, самое четкое определение ему
Нет, в трилогии мелодрамой и не пахнет. Даже не знаю, в какой его жанр уложить
А может попробовать в "Циферблате" собраться че-нидь посмотреть. Говорят, там можно
Bonus777
22.02.2015
А что такое "циферблат" ? ...
циферблат - свободное пространство. Закрытое помещение(вполне себе ничего)-рядом Черный пруд, Покровка), предоставляющее за минимальные деньги как бы в аренду свою территорию. Люди собираются по интересам(кто для игр, кто для обсуждений). Можно еду приносить с собой(про алкоголь не знаю),напитки по-моему там есть, чай вроде бесплатно. В час порядка 200 р с компании(цены могли измениться). Спокойно, и всем удобно добираться(транспортная развязка близко). Рекомендую, наш случай для сборов по темам
Bonus777
24.02.2015
А телевизор у них есть? ....
2702
24.02.2015
Можно с собой приносить :)
Bonus777
24.02.2015
:-D
Дикие истории. С ребенком можно смотреть? Ей 19, но все-таки "морально-нормальные нормы" нас тормозят что-т вместе смотреть. Например, 50 оттенков серого(мы,правда, не любители такой клубнички)
Не уверена, что интересно взрослеющим организмам)) вкусы индивидуальны)
Оттенки не читала, не смотрела, комментировать не могу))
Вкусы детей и родителей очень редко совпадают в культурно-театрально-эстетическом мировоззрении, хотя...))
Рассказы можно глянуть для начала, а вообще многие фильмы по-другому смотрятся и оцениваются спустя какие- то лет пять))
У нас идея! Хотим завтра на "Оскар" собратьсяв нарядах ис шампанским. Поддерживаете? Хотим в "Циферблате" попробовать
Правда,идеясозрела поздно, Они там уже не отвечают по телефону.Но люди уже сбираются по-маленьку. Вы как?
Оу, спасибо за приглашение, но я не НН живу сейчас((
Тока не говорите,что в Лос-Анжелесе и вы уже на бульварах!!!
:-D Неа, но сгоняла бы с удовольствием))
Bonus777
22.02.2015
Присоединяюсь к вашим мечтам! :-D
Да, мы все мысленно там.
Bonus777
23.02.2015
Прикольно! ...
Давайте соберемся обсудим "Оскара" в ближайшие выходные в "Циферблате"?
Bonus777
24.02.2015
Я не смогу. У меня до майских праздников секунды свободной не будет. )) ...
Посмотрела "Истории. Не, не мое. Меня трудно удивить, а хотелось бы. Пересмотрела такое количество фильмов, что всем завидую, когда есть чему удивляться
Ну фломастеры разные на вкус) значит, Рассказы не смотрИте)
Вот вам на заметку:
1. "Охотник на лис" (2014). Я сначала подумала - что-то там про спортсменов... А потом как закрутило напряжение сюжета! Все строится на великолепной игре Стива Карелла. Фильм мужской очень, хотя и женщине будет о чем подумать :)
2. Выше уже писали о "Судье" (2014). Обязательно посмотрите!! Напряженные взаимоотношения взрослого и циничного сына и престарелого больного отца и все это на фоне перепитий судебного расследования. И снова блестящая игра актеров!
Мне вообще нравятся фильмы, которые "вытягивают" живые люди, а не спецэффекты и анимационные картинки ))
3. "Трансамерика" (2005). Странный фильм... О событиях, которые возможны, наверное, только там...
4. "Маленькая мисс Счастье" (2006). Я о нем давно знала, но почему-то пропустила мимо себя. Прелестное кино! Смотрели вместе с сыном, смеялись от души над приключениями эксцентричной семейки и каждого ее члена.
5. "Подозрительные лица" (1995) Пересмотрела этот давний триллер. Потому что я поклонница Кевина Спейси и потому что люблю изящные интеллектуальные повороты в сюжете.
Bonus777
24.02.2015
lukoie-ole писал(а)
. "Подозрительные лица"

Смотрел несколько раз. Отличный фильм. Здорово навернули. Кевин конечно очень талантлив. Очень многожанровый актер. Может сыграть очень мерзкого, циничного подонка, Как в фильме "Среди Акул". А может играть положительных, умных полицейских, Как в фильме Переговорщик. )))...
спасибо за фильмы, гляну, как будет время. )) ...
gramps
27.02.2015
Посмотри "Занесло". Снят британцами совместно с литовцами. Действие, в основном, проходит в Литве. Чёрная комедия. Местами ржал. Удачна смесь английского, литовского и русского языков на которой говорят персонажи.
А мы сейчас смотрим сериал <<Собр 2>> вот здесь knopkatv.net/sd-sobr-serial-2-season-2013-series.html. Очень хороший боевичок. И сюжет интересный. Актеры играют превосходно. Да и сам сайт рекомендую. У них прекрасная подборка сериалов. Часто новые загружают в отличном качестве.
Bonus777
27.02.2015
gramps писал(а)
"Занесло"

похоже этот? ...
www.kinopoisk.ru/film/693168/
gramps
27.02.2015
Угумс. Оно. Глянь - расскажешь о впечатлениях.
Bonus777
27.02.2015
хорошо *write*
deeks
28.02.2015
Сегодня посмотрел приключение паддингтона, детская сказка, но за ради сына посмотреть можно.
Bonus777
02.03.2015
Всё понял. Спасибо. А вы бы сразу ссылку скинули. ) ...
gramps
02.03.2015
Скачал, посмотрел "Приключения Паддингтона" - детский фильм, но похихикал. Их, оказывается, целая куча фильмов и сериалов. Но я глянул тот, что 2014 года. Сюжет чем-то перекликается со "101 далматинец", только там на шубку собачек, а здесь на чучело медвежонка.
посмотрите "смерть на похоронах". Британцы, комедия. Прикольная!!!
Если любите напряжение, "свидетель" с Эшли джад посмотрите. Не самый плохой.
Любите ли вы фильмы-катастрофы, как люблю их я?))
Тогда смотрим Навстречу шторму (2014) (Into the Storm), просто суперрр сняли торнадо.
А когда будет плохое настроение - Легкое поведение (2009) (Easy Virtue). Колин Фёрт, Джессика Бил, и этот дурной чувак из Реальной любви - рыжий уродец-британец, блин, гениальный дворецкий здесь получился! Этот фильм останется в коллекции надолго))
Bonus777
01.03.2015
Всё понял. Спасибо. ...
Rory
08.03.2015
А еще из фильм катастроф? Послезавтра и 2013 смотрели)
Смотрели)) только 2012 вроде как называется фильм))
Невозможное еще сюда, с Наоми Уотс, про цунами.
Леегкое поведение. Да, зачет. Очаровательное кино. напоминает то, что делали "раньше"
Особенно как она сделала бла-ла-ла))
про бла-бла-бла.... Лучшее предложение- гляньте. На сегодняшний момент - лучший(для меня). Аналогов пока не вижу, а хотелось бы
Смотрели, норм на один раз.
Легкое поведение из многоразовых.
Кстати недавно открыла для себя испанский кинематограф. К фильмам-катастрофам отнесла бы фильм "Эпидемия" (2013). Не помню, чтобы его рекламировали, просто нечаянно наткнулась на него на loungecinema.com . Он там в хорошем качестве в разделе "фантастика", можно посмотреть онлайн. Кстати не думала, что кино окажется особо интересным, но ошиблась. Любителям фильмов-катастроф понравится, он ничем не уступает Голливуду. Людей внезапно свалила эпидемия - дикая боязнь открытого пространства. За пару минут на улице человек умирал. Единственный шанс выжить - не выходить на улицу. Жизнь остановилась... Оригинальный сюжет.
Светлана68 писал(а)
Голливуду

взгляните "не уходи" серджио кастелито. что-то мне подсказывает, вам понравится
посмотреть следует "Меланхолия". Пару дней бессонница обеспечена
Че там с оригинальностью сюжета. Он такой каждый день....... Нельзя выходить-надо выжить......... Навскидку фильмов восемь назову. Нееее . больше
gramps
11.03.2015
Глянул "Волшебный голос Джельсомино". Одесская киностудия, 1977 год. Если судить по архитектуре - снят во Львове.
Жутко антиукраинский фильм.
Bonus777
11.03.2015
gramps писал(а)
Глянул "Волшебный голос Джельсомино".

В детстве очень нравился этот фильм. ...
Я думаю не во Львове. Раньше в Прибалтике снимали не напрягаясь
Bonus777
11.03.2015
Посмотрел Несломленный 2015 год. ...

"Убеждены и твердо утверждаем, что Вы будете заканчивать сеанс со слезами на глазах!"

На самом деле чуть до слёз не довели. ....
Тяжёлый фильм. Сколько они на этой лодке надувной не ели.
Bonus777
11.03.2015
Дней 45 вроде. ....
gramps
12.03.2015
Как Зиганьшин и Поплавский?
Bonus777
12.03.2015
gramps писал(а)
Как Зиганьшин и Поплавский?

ты откуда их знаешь? ....
gramps
13.03.2015
Я пристально следил за их приключениями. Как и вся страна.
Bonus777
13.03.2015
Я даже видел людей, которые ели зубную пасту. Как они. Тоже хотели стать героями. ...
Bonus777
12.03.2015
gramps писал(а)
Зиганьшин и Поплавский

day-omega.com/?p=290
Их четверо кстати было. ...
Скелеты ходячие должны быть.
Bonus777
19.03.2015
Меня это и поразило больше всего. Их так и показали. Очень тощими. ) ....
Не кормили перед съёмками?
Bonus777
29.03.2015
Очень скудно. ...
Ты Трансформеров смотрел?
Bonus777
31.03.2015
Ещё руки не дошли. ... :-)
Так и скажи, что не в твоём вкусе.
Bonus777
02.04.2015
Да времени сейчас на это нет. Честно. ) ...
А я планшет себе новенький прикупил. Теперь оторвусь по фильмам.
Bonus777
05.04.2015
Какой? ...
Muse07
19.03.2015
Недавно посмотрела "Портрет Дориана Грея", впечатлил goodcinema.org/news/dorian_grej_2009/2015-03-18-441
Хочу что-нибудь похожее найти из фильмов.
nataniel
22.03.2015
Если с мистикой - то "Шагреневая кожа" www.kinopoisk.ru/film/490215/.
Если реализм - то "Милый друг" www.kinopoisk.ru/film/466849/.
В обоих случаях восхождение молодых повес в свете.
Muse07
23.03.2015
Второй фильм смотрела, мне не очень понравился, а первый надо глянуть :-)
nataniel
23.03.2015
"Шагреневая кожа" тоже не фонтан, конечно, но снято неплохо.
bor52
21.03.2015
Шальная карта (2015)- kinogo.net/5329-shalnaya-karta-2015.html....1,5 ч в.улет без напряга.
vlavlaput
22.03.2015
очень хороший фильм "лучшее предложение" (2013г.). хотя здесь такие киноманы, видели наверное его, но может кто впервые услышит - рекомендую.
Bonus777
22.03.2015
www.kinopoisk.ru/film/681849/
Если этот, то я смотрел его. Прикольный фильм. ...
лучшее предложение. Пытаюсь что-нидь найти похожее, не удалось
умница. хоть кто-то смотрит то, что нужно
Посмотрели Проклятый путь (2002) (Road to Perdition), любителям гангстерских триллеров, или Тома Хенкса, Пола Ньюмана и Джуда Лоу однозначно смотреть и наслаждаться. Хоть я и не любитель данного жанра, но после Острых козырьков мнение поменялось))
Alena1
22.03.2015
плюс тыща к острым козырькам, Шелби-любовь моя))))
Bonus777
22.03.2015
Фильм конечно отличный Но Том в Роли гангстера... я больше привык видеть его в добрых ролях. )) ...
Гениальный актер с таким выразительным взглядом хорош в любой роли...))
Bonus777
22.03.2015
Представил его в фильме Пила. Получился бы неплохой комедийный фильм. ...
Мммм... Не смотрела такое...))
Bonus777
23.03.2015
Не смотрели Пилу? ) ...
Неа, а есть на что смотреть? Мне название не нравится))...
Bonus777
23.03.2015
Жёсткий такой фильм. Действует на психику. Одна сплошная несправедливость. ...
Не моя тематика)
Bonus777
23.03.2015
Тоже не моя. Но я посмотрел все серии. Ну чтобы при обсуждении хоть знать, что ответить. ) ...
А можно я не буду смотреть?)) это явно не для нежной девичьей психики))
Bonus777
29.03.2015
Своя Жизнь писал(а)
А можно я не буду смотреть?))

Конечно можно. Свобода выбора, важнее ответственности. )) ...
bor52
02.04.2015
Большая афера....спокойная ненавязчивая комедия без закидонов
www.kinopoisk.ru/film/696154/
Bonus777
03.04.2015
спасибо. Ощущение такое, что смотрел. Надо будет ещё разок глянуть. ...
А мы вчера семьей посмотрели Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день. Очень клевая и милая семейная комедия))
Bonus777
04.04.2015
Ага, этот))
Bonus777
04.04.2015
понял. В блакнотеГ записал.)) :-D
фильм-жвачка. интересно?
Я фильмы смотрю под соответствующее настроение, а вы? Этот для семейного просмотра, с детьми.
bor52
04.04.2015
кто смотрел ,,Джанго освобожденный,, тарантиновский ? = 3ч стоит того ?
Bonus777
05.04.2015
Я смотрел. Мне понравился. Мне вообще фильмы Тарантино и Родригеса нравятся. Необычные они. И диалоги у них прикольные. Всегда ждёшь какого-нибудь разворота событий и думаешь: офигеть, я бы так не смог придумать. )) ....
gramps
06.04.2015
Намеднись посмотрел "Смерть на похоронах", "Красотки в Париже", "20 футов под землёй", "Андроид - полицейский".

Не тратьте время! Жуткая чушь, несмотря на то, что в "Красотках..." снялись Изабель Аджани, Ванесса Паради, Летиция Каста и др. известные актрисы.
Bonus777
06.04.2015
Спасибо, что предупредил. ...

А у тебя на треуголке написано: Защита от дурака. От Нашего или вообще? :-D
gramps
06.04.2015
Вообще. Наш-то пуся. Да и только кусок, опять же. Да и наш он, родной.
Bonus777
06.04.2015
Нормалненько ты его так обласкал. По отечески прямо). ...
gramps
06.04.2015
Ну дык!
Bonus777
06.04.2015
Я Дежавю посмотрел. ...

www.kinopoisk.ru/film/102328/

Хороший фильм. Мне понравился. ...
gramps
07.04.2015
С Дензелом Вашингтоном все фильмы интересно смотреть.
А "Дежавю" есть ещё совместный русско-польский фильм. Кажется Юлиуша Махульского с Ежи Штуром в главной роли. Рекомендую.
Bonus777
07.04.2015
gramps писал(а)
С Дензелом Вашингтоном все фильмы интересно смотреть.

Согласен. Экипаж понравился с его участием. И Ураган. ...
www.kinopoisk.ru/film/4914/
gramps
08.04.2015
2 ствола, Не пойман - не вор, Гнев, Код доступа Кейптаун, Оасные пассажиры поезда 123, посмотри.
Bonus777
08.04.2015
gramps писал(а)
Код доступа Кейптаун

Спасибо. Гляну. ...
Не пойман не вор отличный фильм.
Bonus777
11.04.2015
Я смотрел. ... :-)
Опасные пассажиры тоже неплохой фильм.
Красотки в Париже три раза пыталась посмотреть по рекомендации, больше 40 минут как фон не осилила, пришлось бросить эти попытки))
Bonus777
09.04.2015
Не стоит смотреть?)) ...
Не знаю)) на мой вкус мерзость редкостная...
подписываюсь под всем кроме "смерть на похоронах". мы ржали с лондонцами(типа, английский юмор), с нашими ребятами. Надо " поймать волну" и словить кайф.
нравится фильм "Водный спорт-2" (клизмы)
очень острый сюжет, много экшена..
фильм для думающего зрителя с тонкой душевной ориентацией
Опять триллер - Экстрасенс 2: Лабиринты разума (2013)
(Mindscape), испанцы постарались, и сюжет еще не заезжен - прогулки по лабиринтам разума. Отлично сыграла Таисса Фармига (Зои из Американской истории ужасов).
Bonus777
08.04.2015
www.kinopoisk.ru/film/566311/

Всё понял. спасибо. ...
Еще круче - Экстрасенс (2012) (The Awakening) - достойный мистический триллер, я периодически была одна сплошная мурашка)) Актерская подборка (Ребекка Холл, Доминик Уэст) и оригинальный сюжет, смотрим с удовольствием и не в одиночестве....
Эти фильмы не рассматриваются как части, никакой взаимосвязи содержания, они хороши каждый в отдельности.
Bonus777
11.04.2015
Своя Жизнь писал(а)
Экстрасенс (2012)

www.kinopoisk.ru/film/542668/
Спасибо. Записал. *write*
Bonus777
12.04.2015
Вчера Ред2 посмотрел. ...

www.kinopoisk.ru/film/582159/

Угар полный. ...
Малкович жжёт конечно. А так фильм туповатый.
13 грехов (2014) (13 Sins) дублированный выложили.
Мммм... Не рекомендую девочкам, мне под настроение пошел триллер, мужу больше понравился.
Bonus777
14.04.2015
Своя Жизнь писал(а)
13 грехов (2014)

www.kinopoisk.ru/film/624156/
Очень страшно? ...
Не очень, финал немного трэшевый, а сюжет норм.
Bonus777
14.04.2015
Понял. В выхи гляну. ...
по поводу девочек. Гляньте "Дикая", кто "походники" прочувствуют,хотя до "127 часов" далеко
Bonus777
27.04.2015
Неля Юна писал(а)
"Дикая"

www.kinopoisk.ru/film/673428/
Этот? ...
Да. Вчера в "Орленке" смотрела с ребятами-походниками. Их мнение,оч реально, близко к тексту, т.е к походу. А мне просто понравилось
Bonus777
27.04.2015
Всё понял. Спасибо. ...
Bonus777
27.04.2015
Вчера посмотрел:
www.kinopoisk.ru/film/431294/
Не ожидал от Джессики такого фильма. ...
Это где её ремнём отлупили?
Bonus777
27.04.2015
Угу. И потом совсем замочили. ( ....
Сценарий такой.
че -й -то не "ожидал" Ты посмотри скока у нее премий, тогда все поймешь
Bonus777
03.05.2015
Вчера Реальные парни глянул с Аль Пачином.

www.kinopoisk.ru/film/467729/

Секс маньяки какие-то. ...
Стоит посмотреть или так?
Bonus777
13.05.2015
На твоё усмотрение. )) ...
Bonus777
14.05.2015
Можешь пропустить! )) ...
на всякий случай... Глянь с Аль Пачино тока пару фильмов. Мой любимый "Жизнь взаймы" . Хотя, знаешь, на первый раз, для новичка!!!! достаточно
Bonus777
15.05.2015
Все на каникулах что ли? .... :-D
Bonus777
20.06.2015
И тишина. ... :-D
bor52
23.05.2015
,,Любой день,,2015.....о вреде алкоголя, последствиях и следствиях...для всплакнуть...непутевым мужьям смотреть
Bonus777
24.05.2015
bor52 писал(а)
.непутевым мужьям смотреть

А путёвым? :-D
bor52
25.05.2015
не отвлекаться....жене.детям на цветы.мороженку зарабатывать)))
Bonus777
25.05.2015
:-D
а давайте не о вреде алкоголя а о его полезных свойствах!!! Мне помогает!!! Кто подписывается???!!!
JuliaNi
28.05.2015
Обновите тему в третий раз - а то и эту уже тяжело открывать!
Bonus777
28.05.2015
Понял. ... :-D
jen_ka
16.06.2015
Игра в имитацию. Очень понравился.
Bonus777
16.06.2015
www.kinopoisk.ru/film/635772/
Этот? надо будет глянуть. Анотация к нему интересная. И вообще нравится по реальным событиям. ...
Diggi
07.12.2015
Кто любит ужастики, обязательно смотрите фильм <<Вечеринка (2013)>> films.imhonet.ru/element/9770362/
Bonus777
07.12.2015
Сильно страшно? *crazy*
www.kinopoisk.ru/film/321842/ легкий, ненапряжный фильм
, для вечернего просмотра самое то)
Bonus777
08.12.2015
Ага! Я смотрел его недавно. Приятная комедия). ...
antono
03.01.2016
Смотрел сериал Физрук. Никак не дождусь третьего сезона, обещали осенью, но до сих пор нет...
Фильм "Ешь молись,люби".
ovg.cc/filmy-online/m/smotret-esh-molis-lyubi-2010-online
Очень интересная мелодрама,история о женщине которая потеряла себя и смысл жизни.Для этого она отправляется в путешествие.Ее ждут незабываемые впечатления,знакомства с мудрыми людьми которые меняют ее мировоззрение.Фильм интересен с самого начала,переживаешь все моменты главной героини которую кстати играет замечательная,красивая,обаятельная Джулия Робертс. После просмотра невольно задумываешься а довольна ли ты свое жизнью?...и что ты хочешь поменять в ней?,..
Alena1
24.04.2016
Да, и хватит ли у тебя денег месяцами жить то в Италии, то на Бали иди где там она в себя приходила...
nataniel
24.04.2016
Да уж, с наличием денег на такие путешествия я бы всю жизнь с удовольствием искала ее смысл)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.


Начало 16+

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее...


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Отпустив дракона, который становится его лучшим другом, герой настраивает против себя все племя.


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса Сэндерса и Дина Деблуа.


Я не мессия 16+

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их...