--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая "копилка" для просмотренных фильмов!!!

Фильмы
33
219
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
21.11.2016
Сбрасываемся! Не стесняемся!))) ...
2702
22.11.2016
Так не годится, нужно показывать пример.
Bonus777
24.11.2016
Копы в глубоком запасе.

https://www.kinopoisk.ru/film/462466/

Каскад отличных актёров. Комедия. Дурацкая до невозможности. Но может настроение у меня такое было, что посмотрел с удовольствием. :-D
2702
25.11.2016
на диване под пивко пойдет.
Давай эщё.
Кот-
25.11.2016
т.е. кто пиво не пьёт лучше не смотреть?)
2702
25.11.2016
Это риторический ответ, под чаек с печенюшками тоже не плохо пойдет.
bor52
23.11.2016
Дамы вперёд )))....,,Сто улиц,,...,,Боксер-марионетка,,(2016)....есть у людей теплый туалет, нет его - из всего выходит драма жизни, тык сказать
nataniel
23.11.2016
Ура! Новая копилка!
Но пока поделиться нечем)
nataniel
27.11.2016
"Дуэлянт" https://www.kinopoisk.ru/film/840234/
Фильм на один раз, и тот с полузакрытыми глазами. Мне он показался чрезмерно кровожадным и жестоким. Понятно, что поединки (и, значит, человеческие смерти) в фильме будут, но почему нельзя их снять не так физиологично и отвратительно? Весь и без того неглубокий смысл картины теряется за разговорами о дворянской чести, сценами дуэлей и проламывания черепов, даже постельная сцена (она даже не постельная) и та животная. И вроде бы головой понимаю, кому из героев надо сочувствовать, но не верю актерской игре и не сопереживаю нисколько. Зато картинка сырого Питера и суровых Алеутских островов технически неплохо сделана.
В общем, я рада, что не пошла смотреть "Дуэлянта" в кинотеатр: сидеть, нервно вжавшись в кресло, - не совсем то, чего бы хотелось.
Bonus777
27.11.2016
Хотел его посмотреть. Из-за Машкова. Но что-то "поостыл" немного. *write*
sergio52
29.11.2016
*Место под соснами* с Гослингом и Купером посмотрел намедни. хорош фильм. сценарий небанальный. на 4.5 -- 5
Bonus777
29.11.2016
Ага. Не плохой фильмец.
bor52
03.12.2016
Смертельная восьмерка...тарантиновская..2часа как с куста
Завучи..сериал, черный юмор
Bonus777
03.12.2016
bor52 писал(а)
Смертельная восьмерка.

https://www.kinopoisk.ru/film/819101/

Омерзительная же! :-D Хороший фильмец. И актёрский состав великолепен.
bor52
03.12.2016
точняк!)))(у мну было написано по-другому)....страшно представить Что бы наши киноделы состряпали из подобного сюжета
не помню, писала или нет, но мне почему-то очень понравился вот этот старый фильм 2000 года "Клетка". триллер с Джей Ло. он необычный
https://www.kinopoisk.ru/film/630/
Bonus777
05.12.2016
Клавиопатра писал(а)
Джей Ло.

Не знал, что ты так называешь Женьку Попас. :-D

Очень страшно?
да нет
Bonus777
07.12.2016
В выхи гляну). ...
и?
Bonus777
17.12.2016
:( не успел ещё ...
Он визуально очень впечатляет.
А та часть, где реал и расследование - слабовата.
Хотя, первый режиссерский опыт клипмейкера - это ожидаемо больше эффектная картинка, чем глубокий смысл)
Расплата 2016, рекомендую.
Bonus777
08.12.2016
Александр Невский писал(а)
Расплата 2016

https://www.kinopoisk.ru/film/662359/
ага
Bonus777
08.12.2016
Спасибо. В выхи надо будет глянуть! *bye*
Давай нам че ни то новенькое, что можно посмотреть выкладывай.
П.С. год выпуска шедевра не важен.
Bonus777
09.12.2016
Агенты А.Н.К.Л. смотрел?

https://www.kinopoisk.ru/film/518042/
Нет. А ты? :-)
Bonus777
17.12.2016
в планах ...
Любой ценой / Hell or High Water (2016) BDRemux [H.264/1080p]
https://assets-ssl.nnm-club.ws/forum/image.php?link=/..
мои "пять копеек" из последнего смотреного
https://www.kinopoisk.ru/film/726794/
Bonus777
09.12.2016
Спасибо!)
Akari
10.12.2016
Капитан Фантастик
https://www.kinopoisk.ru/film/841147/
Это всего лишь конец света
https://www.kinopoisk.ru/film/905058/
Akari
10.12.2016
и из свежепросмотренного Под покровом ночи
https://www.kinopoisk.ru/film/909898/
Bonus777
10.12.2016
Как впечатления?
Akari
11.12.2016
Мне понравилось: есть о чем подумать,открытый финал (и мы сошлись на мнении что хеппи энд здесь не возможен), музыка к фильму, цветовые и световые решения, контраст красоты и благополучия с насилием и болью,разрывающей на куски, несколько красивых натурных планов все органично.
Если говорить о сюжете, в двух словах, я определила его как фильм о выборе и о том как он определяет последующие события в жизни.
"Ночные животные"-оригинальное название фильма больше ему подходит.
Bonus777
11.12.2016
Всё понял. Спасибо).
Akari
11.12.2016
:-)
selena20
13.12.2016
Тоже фильм понравился. Не дает ответы на вопросы, а, наоборот, заставляет задуматься. Но самые первые кадры в начале фильма меня немного как-то обескуражили )))
Akari
14.12.2016
первые кадры это просто трэш))) они отталкивают и притягивают взор одновременно, такое манящее безобразие. Что хотел сказать Том Форд, начиная фильм именно так? Что отвратительное и красивое часто идут рука об руку? Или это отсыл к принятию? В мире стандартов красоты, успеха , стремления к идеальному, принимать других такими каковы они есть слабыми,неудачливыми, некрасивыми физически, и т.д. Я могу лишь строить предположения о замысле режиссера))
selena20
14.12.2016
О, да, начало это что-то... Главное, как-то уж совсем неожиданно ))) Уже после просмотра фильма, я больше за версию, что других надо принимать такими, какие они есть, но это не так-то просто...
Oksana.P
22.12.2016
Собиралась на этот фильм в выходные сходить, залезла в интернет что бы билет купить, а его уже в прокате нет.
Oksana.P
18.12.2016
Очень понравился фильм 2005 года "точки над и" Берналем, и еще "Кожа в которой я живу" Альмадовора, пожалуй после кожи не было ни единого фильма который бы зацепил. Еще понравился "Рожденный дважы" с Пенелопой Крус.

Как в фильмографии Венсана Касселя нашла забавный фильм "Каким ты меня хочешь" смеялась от души.
Bonus777
18.12.2016
Спасибо!!!
Oksana.P
22.12.2016
Терпеть не могу сериалы, никогда не понимала этого интереса смотреть сезонами ерунду которая из сезона в сезон становится более бредовой, но оказались есть такие в которых каждая серия отдельный не связный фильм "Мастера ужасов" каждая серия это мини фильм ужасов (Дарио Ардженто был крут) которые снимают именитые режиссеры фильмов ужасов там и хоррор, и мистика, и триллер. (второй сезон слит). Такого же принципа оказался сериал "американская история ужасов" только по сезонам, новый сезон новая история рекомендую 1 и 4 сезон.
bor52
19.12.2016
Ярость2...для меня осталось загадоШным: как его допустили к просмотру?..бу смотреть Ярость3
м.ф Кот Гром и заколдованный дом...симпатЯшный
Bonus777
19.12.2016
bor52 писал(а)
Ярость2

https://www.kinopoisk.ru/film/819165/

Этот? Я сначала подумал, что с Брэдом Питтом. :-D
bor52
20.12.2016
угу, тож начала смотреть в продолжении брэдпиттчины, а тут такой нежданчик..3й уже не такой впечатляющий..для отходняка можно посмотреть ,,Сердце льва,,
Bonus777
20.12.2016
bor52 писал(а)
для отходняка

:-D спасибо посмеялся ...
шерстил намедни новинки пиратских сайтов и обнаружил, что уже есть второй сезон Человек В Высоком Замке
обязательно просмотрю в ближайшее время
просмотрел второй сезон: половина сезона сопли, тягомотно выглядит. потом становится значительно интереснее.
обергруппенфюрер СС Смит хорош конечно, отлично играет.
сцена с разводом Гейдриха на 5+
позабавили наши УАЗики в качестве средств перемещения у японцев )
bor52
21.12.2016
,,Антропоид,, про сопротивление чехов в годы оккупации нацистами..как то не задалось у них( прям, вспомнился вопрос о блакадном Ленинграде, за который Дождь чуть на кол не посадили...
Bonus777
21.12.2016
bor52 писал(а)
прям, вспомнился вопрос о блакадном Ленинграде, за который Дождь чуть на кол не посадили

Что-то не припомню. Что там было?
bor52
22.12.2016
да, они забубенили опрос тип, стоила блакада того или надо было сдать Ленинград...
gramps
22.12.2016
Хоть и не люблю серуялы, но с интересом посмотрел "Обратная сторона Луны" оба сезона.
Альтернативная реальность во втором сезоне любопытно смотрится и содержит кучу приколов, понятных только русскому человеку.

- Начальник пасеки у нас хороший человек - Юрий Михайлович Лужков, но вот жена у него...
- Елена что ли?
- Ага. Жадная баба.
- Спасибо товарищ, а как ваша фамилия?
- Собянин.

И в таком духе.

Опять же про серуялы и альтернативную реальность. Наконец-то началась попытка экранизировать "Человек в высоком замке" Филипа Дика. Те, кто читал, сразу увидят, что фильм "по мотивам", но тем не менее.
Представьте: 1962 год. Миром правит престарелый Гитлер. Половина бывших США принадлежит Японии, половина Германии, добропорядочные американские граждане стучат в гестапо на соседей-евреев и т.п.

Из фильмов интересны "Призрак" - про малоизвестного писателя кропающего мемуары для политических деятелей. И вышеупомянутая "Расплата" с Беном Аффлеком и Анной Кендрик.

Из старых - "Дело фирмы" 1991 года, где Михаил Барышников играет кагэбэшника, а Джин Хекман цэрэушника.
"Жар города" - гангстерский боевичок с Клинтом Иствудом и Бертом Рейнольдсом.
"Контрибуция" - не без удовольствия посмотрел.

Кто не смотрел - гляньте "Встречное расследование" с Жаном Дюжарденом.
Bonus777
23.12.2016
Спасибо. Не плохой у тебя "рацион".
bor52
24.12.2016
+к Расплата...че.т Аффлек хомячеет..заметили в этом фильме артистов из Престолов?
Bonus777
24.12.2016
bor52 писал(а)
.заметили в этом фильме артистов из Престолов?

Я Престолов не смотрел. Традиционно не смотрю сериалы. Хотя скоро наверное уже начну)). ...
Тоже к сериалам корявенько отношусь, но лежа с бронхитом посмотрел: Обратная сторона луны, сериальчик для тех кто застал совок, тобишь СССР будет интересен.
Bonus777
26.12.2016
совок застал. :-D
Тогда должно понравиться.
bor52 писал(а)
Расплата

+
gramps писал(а)
Обратная сторона Луны" оба сезона.

не мобильный, а карманный телефон.)
МАРС - НАШ. ни чего не напоминает?
Bonus777
18.02.2017
gramps писал(а)
"Призрак"

https://www.kinopoisk.ru/film/839960/ ты вот про этот или другой?
gramps
19.04.2017
Издеваешься?
Там голливудщина с Эваном МакГрегором в главной роли.
Bonus777
19.04.2017
Bonus777
24.12.2016
Одиссея.

https://www.kinopoisk.ru/film/558075/

Описание:
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. <<Одиссея>> -- самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству <<второй космос>>. Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.

Если честно, то я ничего этого не увидел. Сам Кусто показан, как человек, который на деньги жены отремонтировал корабль, а потом изменял ей. Детей оставили в интернате, а сами поплыли путешествовать. В общем я это себе как-то не так представлял.
Trushel
13.01.2017
тоже посмотрели и очень удивились (еще расстраивалась, что в Орленке не успела посмотреть, дома смотрели)...полностью с Вами согласна...
Bonus777
13.01.2017
Я кстати тоже поначалу расстроился, что в кинотеатр опоздал. Думал там съёмки прямо грандиозные. Ничего и в помине не было.
nataniel
05.01.2017
Не фильм, но сериал.
Третий сезон "Черного зеркала" ( https://www.kinopoisk.ru/film/655800/ ) отсмотрен!
Первые два сезона и рождественская серия были более жесткими, жуткими и непредсказуемыми. А в третьем такого напряжения не чувствуется, хотя снят, безусловно, качественно. И отсылает к множеству других фильмов и сериалов. Например, финал серии про лайки - почти свадебная новелла из "Диких историй", а последняя серия сезона - офигенный детектив в духе шведско-датского "Моста".
Bonus777
05.01.2017
nataniel писал(а)
Третий сезон

Осталось четвёртый сезон посмотреть? :-)
nataniel
05.01.2017
Да, только на Рутрекере его еще не выложили, а я по-старинке качаю медиаконтент только оттуда.
Bonus777
13.01.2017
:-) понятно ...
Ох, как давно я тут не была, прям соскучилась)
Наконец-то возвращаюсь к своему любимому занятию, посмотрела и неистово рекомендую мульт Головоломка, нифика не для детей снимали, я в восторге.
Экстрасенсы с Хопкинсом и Фарреллом- и сюжет, и исполнение порадовали, Хопкинсом вообще сложно что-либо испортить))
Расплата с Аффлеком- тоже время провели не зря, хоть там и стрельба присутствует.
Bonus777
11.01.2017
Своя Жизнь писал(а)
Хопкинсом вообще сложно что-либо испортить))

Согласен. Очень мощный актёр. И как человек он тоже потрясающий. ...
bor52
31.01.2017
прибавляем Сэр...
Bonus777
01.02.2017
:-D я не против ....
Bonus777
11.01.2017
Своя Жизнь писал(а)
хоть там и стрельба присутствует.

:-D а что не так с стрельбой?
С ней все норм, она там есть. Приходилось звук регулировать на этих кадрах))
Bonus777
13.01.2017
:-D понятно ...
mezha
13.01.2017
Очень понравился фильм 16 года - Монах и бес.Очень талантливо сделан.Актерская игра..эффекты..очень глубокий и философский подтекст..а юмор..вообщем все на высоте..хотя жанр мистики..но очень замечательный фильм.Сценарий Юрия Арабова..я помню этого московского поэта..приезжал к нам лет 25 назад....но сценарии пишет..просто блеск.
Trushel
13.01.2017
сегодня посмотрели "Ла-Ла-Ленд" в Орленке....очень понравилось...классно...
Bonus777
13.01.2017
Ага. Видел афишу. Как Гослинг? :-)
Trushel
14.01.2017
хорошо, я просто как актера его и не знала, ничего с ним и не смотрела...
нам немного дублирование не понравилось, показалось, что Э. Стоун озвучивает более возрастная актриса, а у Гослинга какое-то есть несовпадение голоса и внешности...но может быть это наше ощущение...все равно фильм хороший...
в конце в зале звучали аплодисменты!
Bonus777
14.01.2017
Всё понял. ...

У Гослинга есть хорошие фильмы. Перелом например:

https://www.kinopoisk.ru/film/220617/

Они тут нормально с Энтони "дали жару".
Trushel
17.01.2017
оказывается смотрели еще фильмы с Э.Стоун (чувствую лицо знакомо) "Магия лунного света" и "Иррациональный человек" (оба Вуди Аллен), первый - понравился больше...
Bonus777
18.01.2017
Спасибо. надо будет глянуть. ...
SergN
14.01.2017
"Хороший мальчик" - Гран-при "Кинотавра" 2016. Хороший фильм.
Еще можно посмотреть "Зоологию" - лучшая женская роль там же.
Trushel
14.01.2017
тоже хочу их посмотреть...
SergN
14.01.2017
На торрентах есть в хорошем качестве.
nataniel
17.01.2017
Что-то не очень показался "Хороший мальчик".( В паре мест посмеялась, ну и все на этом. Хэппи энд одобряю.)

"По Млечному пути" Кустурицы посмотрела. Надо его переварить немного... Снято шикарно, конечно, но тема войны и человеческой смерти такая тяжелая, что ее еще нужно пропустить через себя. Только не надо совсем пугаться фильма! В нем несмотря на все ужасы есть место музыке и танцам, жизнерадостности и хитроумию, юмору и фантастике.
SergN
17.01.2017
А мне понравился. Неплохой набор актеров Хабенский, Ефремов, Догилева. Добрый, светлый фильм, что для нашего кино уже плюс. Смотрится легко и с интересом, есть забавные моменты. Кому хочется чернухи, пусть смотрят "Левиафан" и пр. Как говорится, на вкус и цвет.
Akari
29.01.2017
"Молчание"
https://www.kinopoisk.ru/film/260898/
мне понравилось, очень качественная работа, фильм не развлечение -но размышление, старина Скорсезе порадовал в очередной раз.
Bonus777
30.01.2017
Спасибо. Надо будет глянуть. ...
nataniel
01.02.2017
Посмотрите обязательно!

"Молчание" Скорсезе - еще один фильм о нетерпимости. И это роднит его с "Раем" Кончаловского, который я хвалила в другой теме форума. Но если память о Великой Отечественной войне еще жива, боль и ужас от нее так близок и понятен, то события "Молчания" - это история чужих взаимоотношений, да еще в далеком 17 веке, что позволяет взглянуть и проанализировать их с более объективной точки зрения (про "Рай" я не могу говорить и писать, не трясясь и не сходя на слезы, простите, поэтому не буду о нем больше).

Почему фильм о нетерпимости и чьей нетерпимости. Как видно из описания, речь пойдет о католиках-миссионерах, чьи духовные братья и паства подверглись гонениям в Японии. Вот эта нетерпимость со стороны консервативных японцев - к другой религии. Сейчас бы возмутились: где же свобода вероисповедания? Но здесь встает другая очень актуальная для современного мира тенденция - стремление к национальной идентичности, часть которой - ее традиционные верования. Католики прибыли в Японию с мирной миссией (еще бы, тащить крестовый поход в 17 веке на остров за другим концом континента было бы проблематично), но они доказывали местному населению "неправильность" их привычного религиозного воззрения, исповедовали свою истину, хотя, знаете, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, и нет ничего плохого в распространенном в Японии буддизме. Вот она нетерпимость и желание экспансии - но уже со стороны западного мира (в фильме есть интересная сцена, где отец Родригес рассуждает об истине). Понятно, что японские правители увидели в этом опасность для своей государственности: сначала чужой образ мыслей завладеет умом, а там и до потери суверенитета недолго. И ответили на эту опасность мучениями и казнями христианских священников и их последователей. Но опять же - эта жестокость оправдана? Где грань, когда можно разрешить людям жить и веровать в то, что им дает силы и надежду, а когда верование действительно может представлять опасность? То, что показал Скорсезе, в очередной раз показывает, насколько ужасны бывают люди, преступая через человеческие жизни не ради пропитания (наверное, это еще как-то можно понять), а ради идеи, в данном случае религиозной.

Это более светская тема фильма. Конфликт еще и в том, что герои фильма постоянно стоят перед выбором: отречение от Христа ради спасения от смерти или следование своим убеждениям до конца, но через трупы близких. Как тут быть слабому человеку, такому, как предателю Китидзиро? Тут же еще один богоборческий вопрос: как идеальный милосердный бог вообще допускает эти бесчинства и страдания на земле, неужели он не слышит людские молитвы (отсюда и название картины)? "Молчание" ставит больше вопросов, чем дает ответов. Но, наверное, на них каждый зритель должен ответить для себя сам. Главный герой свой выбор сделал.
Bonus777
01.02.2017
nataniel писал(а)
Посмотрите обязательно!

Как только время появится сразу гляну. А "Рай" прямо вообще за душу цепляет?
nataniel
02.02.2017
Что значит "как только время появится"?) Бегите в кино, "Молчание" еще в прокате)

А "Рай" да, по крайней мере меня, тут не претендую на объективность. То есть смотришь его - и ничего, а после вообще не по себе, не в своей тарелке, и не можешь объяснить: как так?
Bonus777
02.02.2017
nataniel писал(а)
Бегите в кино, "Молчание" еще в прокате)

К сожалению у меня сейчас нет выходных. ...

По поводу "Рая" понял. Тоже надо будет глянуть. ...
Trushel
02.02.2017
нас с подругой "Рай" вообще не зацепил, писала в теме про него...
а уж игра Высоцкой не только не цепляет,но и весь фильм портит...
"Молчание" видимо достаточно сложный фильм, подруга ходила, много народа уходило во время просмотра, оставались самые стойкие киноманы...
кстати, она и "Ловушку" вчера посмотрела-ей не понравилось...
Bonus777
02.02.2017
Интересно! :-) Сколько людей, столько точек зрений).
nataniel
02.02.2017
Да уж, что-то мы с вами во мнениях расходимся.)

А чем "Ловушка" плоха? На звание великого остросюжетного триллера не претендует, разумеется, но за просмотром такого фильма вечер все-таки приятно скоротать.
Trushel
03.02.2017
не, я-то не смотрела...подруга ходила- что-то не в восторге, даже уйти хотела,но досмотрела...
давайте теперь "Коммивояжер" смотреть-потом обсудим...
nataniel
03.02.2017
Да, "Коммивояжер" как раз у меня на очереди)
Bonus777
03.02.2017
https://www.kinopoisk.ru/film/958494/

Этот? Он в кинотеатрах уже не идёт вроде.
nataniel
04.02.2017
Этот. :) В "Орленке" идет. :)
Кстати, туда на "Коммивояжера" и сходила. "Развод Надера и Симин" у Фархади был сильнее. Я бы не ставила на "Коммивояжера" Оскар за лучший иностранный фильм в этом году. Если совсем честно, то даже "Ловушка", о которой мы выше общались с Trushel, более интересной показалась.
В отзывах пишут, как это по-хичкоковски, - все правда. Теперь после Фархади буду всегда запираться дома и закрывать ванную комнату на замок во время принятия душа...)
А еще после этого фильма в очередной раз убедилась, насколько добродушные существа женщины. Всему готовы сострадать, все готовы простить и перетерпеть. А мужчины... бывают же,мягко скажем, недостойные экземпляры.
Меня несколько удивил в этом фильме следующий момент (вернее моменты) - но это просто общество другое, и поведенческая модель тоже: мужчины держатся от женщин на почтенном расстоянии, даже главный герой несколько отстранен от своей супруги. Вот она сидит перед ним вся в слезах, а он даже не подойдет и не обнимет ее, чтобы показать, что она остается под его защитой, в безопасности.
Такие вот бытовые наблюдения из фильма.
Bonus777
04.02.2017
nataniel писал(а)
Вот она сидит перед ним вся в слезах, а он даже не подойдет и не обнимет ее

Это всё шаблоны поведения, выработанные столетиями.

Я когда в первый раз поехал в Египет поразился. Лежит женщина на шезлонге вся в черном. На солнце жара под сорок. Не видно даже глаз. Очки из толстых линз. Ведь паранджу и все эти остальные "примочки" давно уже отменили, Но женщина в арабских странах, как была "тенью" так и остаётся ею. А "тень", как известно не может вызывать сочувствия. Она же типа "не живая". ...

Грустно конечно. ...
Записал в список для просмотра.
Я фильмы, в основном, в кинотеатрах смотрю.
Из последнего:
Монстр Траки: очень мило, местами забавно, местами динамично. Добрый фильм про подростков. И актеры очень красивые. А монстр - так вообще душка +_+ Наивно местами. Но... Если помнить про рейтинг 6+, то такое не парит))
Bonus777
31.01.2017
Хороший у него бюджет!) ...
Не окупился только.
Посмотрела "Дед Мороз: битва магов"(с детьми, конечно, ибо за фиг ещё его смотреть?) Ждала фигню, в духе "Книги мастеров", но нет. Вполне себе новогоднее фэнтези. И история проработана хорошо, и спецэффекты вполне смотрибельны, и сюжет динамичен по большей части... И доброе оно.
Битва за спасение мира и новогоднее настроение - для деток, выросших из новогодних утренников - самое то. Но и взрослому посмотреть можно.
Разве что главные герои меня не впечатлили. Ни игрой, ни характерами персов, ни мотивацией. Но... Может, я просто давно из их возраста выросла...
nataniel
03.02.2017
Так почитаешь отзывы - Бондарчук и впрямь научился кино снимать?)
Ну, в "Битве магов" он только играл, а не снимал.
И... Это ж насколько нужно быть бездарем, чтоб при хорошем костюме не воплотиться в Деда Мороза?! Даже воспитатели в садиках и подвыпившие папы с этим справляются))) У Бондарчука тоже все получилось;)
nataniel
10.02.2017
Я все-таки сделала это! Посмотрела "Под покровом ночи". И мне этот фильм очень понравился! Я после него пребываю в некотором исступлении, поэтому ничего более толкового сказать не могу)
Bonus777
10.02.2017
https://www.kinopoisk.ru/film/909898/

Джейк Джилленхол. Отличный актёр. Не встречал с ним плохих фильмов.
SergN
11.02.2017
nataniel писал(а)
Посмотрела "Под покровом ночи". И мне этот фильм очень понравился!
Да, хороший фильм, соглашусь.
Отличный фильм, спасибо за рекомендацию! Начало трындец только, чуть не выключили...
nataniel
25.02.2017
Да, весьма экстравагантное начало. Но кто-то на форуме уже писал, что оно несколько отталкивающе, поэтому морально была готова)
SergN
11.02.2017
"Лев" - 6 номинаций на "Оскар". Фильм понравился, стоит посмотреть.
з.ы. Любителям экшенов, стрельбы и погонь проходить мимо. Сисек тоже нет :)
И еще, никакого отношения к природе и львам фильм не имеет ))
Bonus777
11.02.2017
https://www.kinopoisk.ru/film/864138/

А он по реальным событиям?
SergN
11.02.2017
Да, реальная история. В самом конце фильма показаны реальные люди, ставшие прообразами героев фильма.
Bonus777
11.02.2017
Всё понял. ...
Bonus777
13.02.2017
А Дикую кто-нибудь смотрел?

https://www.kinopoisk.ru/film/673428/

Тоже кстати по реальным событиям. ...
SergN
13.02.2017
Смотрел, но давно, впечатления стерлись. Единственное, что могу сказать, не понимаю людей, которые идут в какие-то одиночные походы хрен знает куда и хрен знает где, подвергая себя всяким лишениям и опасностям.
Bonus777
13.02.2017
Вычеркнул из списка. ...
nataniel
25.02.2017
А чего так?
Bonus777
26.02.2017
Она спасла своё душевное здоровье в ходе путешествия. А я могу его утратить в процессе просмотра фильма. И куда я без него? *bye*
nataniel
26.02.2017
)))
Да ладно вам, ничего шокирующего там нет. К сожалению.
А испытание собственных сил похвально.
Bonus777
26.02.2017
nataniel писал(а)
А испытание собственных сил похвально.

Полностью согласен. ...
SergN
13.02.2017
Посмотрел "Ла ла лэнд". 14 номинаций на Оскар. На мой взгляд, фильм переоценен. Банальная любовная история с расставанием, игра актеров особо не впечатлила, в музыке тоже ничего особо выдающегося не услышал. На вкус и цвет, конечно...
Но в целом фильм смотрится легко, один раз посмотреть вполне можно :)
Bonus777
13.02.2017
SergN писал(а)
14 номинаций на Оскар

Фика себе. И не одного не получили. Зато бюджет "тридцатка". А заработали в 9 раз больше. Вот это молодцы!
SergN
13.02.2017
Оскаров еще не раздавали :)
Фильм получил 7 "Золотых глобусов". Эмма Стоун получила "лучшую женскую роль" на фестивале в Венеции и на Премии Гильдии актеров.
SergN
16.02.2017
Посмотрел "Манчестер у моря" 6 номинаций на "Оскар".
Драма. Я бы сказал драма-драма. Критики в восторге, но меня такие фильмы вгоняют в депрессию. Показана обычная жизнь со множеством житейских проблем, обычные люди, обычные диалоги.
Bonus777
16.02.2017
SergN писал(а)
но меня такие фильмы вгоняют в депрессию

Я тоже такие не очень. ...
gramps
16.02.2017
С превеликим удовольствием посмотрел голливудскую комедию положений "Всё началось с Евы". 1941 года, в главной роли Дина Дурбин. Самый, конечно, лучший её фильм "Сестра его дворецкого", где она поёт романсы на русском языке, но этот тоже приятно смотрится.
Bonus777
16.02.2017
Во интригу повесил)). ...
gramps
17.02.2017
Люблю, грешным делом, старые фильмы глянуть. Иногда очень интересные попадаются. Причём смотрятся интереснее современных с компьютерными эффектами.
Bonus777
17.02.2017
Я тоже люблю старые фильмы. Они какие-то больше живые. Много разных эмоций и песни весёлые.
gramps
16.02.2017
Из современных - "Секреты обмана". Триллер 2017 года. Не буду рассказывать, но посмотрел с интересом. Из известных актёров Том Сайзмур и Лоренцо Ламас (старенький уже).
SergN
16.02.2017
Спасибо. Скачал. Люблю триллеры )
Bonus777
16.02.2017
Спасибо! Надо будет глянуть). ...
SergN
19.02.2017
Да, фильм понравился. Концовка неожиданная )
Посмотрела два неспешных триллера:
Тайна в его глазах (2009), Рикардо Дарин в главной роли, неспешный сюжет, детектив и немного любви, очень приятный просмотр.
Подарок (2015), Джоэл Эдгертон, Ребекка Холл. Вот этот подинамичнее и прям триллер-триллер. Смотрится легко и с удовольствием, оставляет вопрос....
Bonus777
25.02.2017
*drink* всё понял. Спасибо. ...
nataniel
25.02.2017
Своя Жизнь писал(а)
Тайна в его глазах (2009)

Американскую версию смотрели? https://www.kinopoisk.ru/film/568355/
Неа, а вы?
nataniel
26.02.2017
Да, не так давно. Вполне себе, кстати. Мне кажется, сюжеты несколько отличаются в них, но похожи. Испаноязычный фильм смотрела несколько лет назад - как раз когда его в прокат пустили.
Кмк, плагиаты и надо смотреть с интервалом)) как-то тихо премьера нового прошла, учитывая актерский состав...
nataniel
26.02.2017
Кстати, "Патерсон" https://www.kinopoisk.ru/film/954059/
На мой взгляд, ожидать чего-то совершенно особенного от него не стоило. Так и есть, но мне понравился. Какая-то ненастоящая жизнь у главных героев, сами они несколько странные и приятели их, каждый по-своему, тоже. Поэзия, проходящая через весь фильм, дилетантская, но это простительно: пускай люди живут одухотворенными. Юмор, причем хороший, присутствует.
Как по мне, бывали у Джармуша фильмы и лучше.
Bonus777
26.02.2017
Интересные отзывы на этот фильм. ...
Bonus777
27.02.2017
Артиста кто-нибудь смотрел с Жаном Дюжарденом.

https://www.kinopoisk.ru/film/539550/

5 оскаров. Включая Оскара де ла Хойя. (шутка) ...
nataniel
27.02.2017
Разумеется! А вы? Если нет, посмотрите.
Bonus777
27.02.2017
Я не смотрел. Но собираюсь). ...
gramps
28.02.2017
С удовольствием начал пересматривать "Стрелец неприкаянный".
Bonus777
28.02.2017
*bye* А я даже не знал о таком. Спасибо. ..
gramps
28.02.2017
Хм. Обязательно глянь. Ну в крайнем случАе потом в меня тапком кинешь. И "Четвёртую планету" Астрахана погляди.
Bonus777
01.03.2017
Хорошо. ...
8 марта пойду на Конг. Остров черепа.
Bonus777
28.02.2017
Посмотрел трейлер. Впечатляет.

А у него правда бюджет 190 млн долларов? Офигеть просто. ...
Глянула Рога с Дэниэлом Рэдклиффом... ну что сказать- этакий мистический триллер, концовка жутковата, а потом трогательна до дрожи. Показалась немного затянута середина фильма и немного странно сначала смотреть на курящего и бухающего Гарри))
Кто любит подобный жанр- посмотрите, не пожалеете.
Bonus777
02.03.2017
Там написано для старше 16. Сильно ужас нагоняют?
Не очень, в конце только одну сцену не смогла смотреть, а так норм.
Bonus777
03.03.2017
:-) Всё понял. ...
Кот-
03.03.2017
сейчас смотрю "Большая перемена", ностальгирую :-)
Bonus777
03.03.2017
+ такие фильмы шедевры. Они всегда будут востребованы. В них живые эмоции. ...
Кот-
04.03.2017
ага, сейчас "17 мгновений весны" скачаю тоже
gramps
04.03.2017
Докладаю:
Глянул "Союзники" 2016 год, режиссёр Роберт Земекис.
Операция в Касабланке в 1942 году, осуществлённая британскими шпионами и французским сопротивлением. Интересно смотрится. Сначала, вроде, лениво, а потом закручивается. В главных ролях Марийон Котийяр и Брэд Питт.

Из старых глянул "Якудза" 1974 года. Фильм Сидни Поллака. Нормальный триллер. Хотя мне его "Три дня Кондора" нравятся, этот немного другой. Совместно с японцами снимался.
Bonus777
04.03.2017
https://www.kinopoisk.ru/film/915140/

Спасибо. Надо будет глянуть. ...

https://www.kinopoisk.ru/film/11910/
Якузу тоже надо будет поглядеть. ...
ISOpter
04.03.2017
gramps писал(а)
"Три дня Кондора"

"неправый прав" рекомендую
gramps
06.03.2017
Скачал. Начал смотреть. Мне Шон Коннери вообще нравится.
nataniel
04.03.2017
Пересматриваю сериал "Твин Пикс". Последний раз смотрела его в 2011 году. Затягивает неимоверно, как в первый раз.
Скорее бы уже новый сезон вышел.
По телеку шЁл, не смог остановиться, до конца досмотрел-шикарный фильм, странно, что пропустил его... "Выхода нет" (2015) https://www.kinopoisk.ru/film/625402/
Сцена, где детей кидают с крыши на крышу-просто шедевр
Bonus777
06.03.2017
Ага. Нормальный фильмец. Я его тоже по телеку смотрел пару раз.
Bonus777
08.03.2017
Кто-нибудь смотрел Персональный покупатель?

https://www.kinopoisk.ru/film/914358/

В Орлёнке идёт. ...
selena20
15.03.2017
Я посмотрела. Лично мне фильм не понравился. Ничего для себя из этого фильма, так сказать, "не вынесла". О чем фильм, наверное, тока гуру-кинокритики что-то глубокое увидеть могут...
Bonus777
15.03.2017
Тогда вычёркиваю. ...
Не вычеркивай, мне понравился. Смотреть, как любой фильм, под соответствующее настроение. Загадочный, неспешно раскрывающийся, охватывающий несколько стран, аудиторий, оставляющих вопросы. Да и Кристен хороша в подобных ролях. В общем, лучше собственное мнение составить.
Bonus777
04.04.2017
Всё понял. Зачеркнул вычёркивание.
*rofl* *good*
Bonus777
04.04.2017
*five*
mezha
08.04.2017
я смотрела..скучный
Bonus777
08.04.2017
Понял тебя.

Там сейчас идёт "Манчестер у моря". 6 Номинаций на Оскар. Смотрела?
mezha
09.04.2017
нет.. а это какой жанр
Bonus777
09.04.2017
Драма. Конечно же. *popcorn*
nataniel
12.04.2017
Такой фильм с попкорном не глянешь.
Я бы сказала, что это такая мужская драма. В центре сюжета - человек, расставшийся с супругой после ужасной трагедии, случившейся в семье. И его глубокое немногословное внутреннее переживание, возможно, будет понятно именно мужской части аудитории (мужики ж сильные, не плачут). Хотя лучше так - пусть ни у кого никогда в жизни не было бы повода для такой скорби.
Посмотрела Кловерфилд, 10- прям ну оооочень неплохой фантастический триллер. Сюжет в лучших традициях, весь фильм в сомнениях- да ладно? не может быть!? Концовка необычная. В общем, рекомендую))
Bonus777
15.03.2017
https://www.kinopoisk.ru/film/843463/

Там вроде ограничение по возрасту? :-D Сильно душевно страшно?
Не, не то, чтобы страшно... переживательно- как-то так))
Bonus777
15.03.2017
Ага. Всё понял). ...
сериал "Мурка", не стоит просмотра :(
Bonus777
15.03.2017
Спасибо. Не будем. ...
Красный отель 2007 года.
интересный?
Да, интересный, и очень необычный сюжет и исполнение. Первый раз такое смотрела.
bor52
19.04.2017
мну киноуказателем стал Эхо Москвы,чё.т в последнее время...вот, в эти выхи на Фарго ,,подписали,,)
Bonus777
19.04.2017
bor52 писал(а)
.вот, в эти выхи на Фарго ,,подписали,,)

Это сериал или фильм? У меня кстати кассета была с таким фильмом.
Кот-
19.04.2017
сериал, 2 сезона, не плох, 2 раза аж смотрел его
Bonus777
19.04.2017
Хм ... ну ничего себе!) ...
Кот-
19.04.2017
если не смотрел, рекомендую!
Bonus777
19.04.2017
Всё понял. Спасибо. ...
Посмотрела Волна (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/842950/
Норвержский, номинант на Оскар. Как любитель фильмов-катастроф: снят очень качественно и душевно, нет, конечно, масштабности катастроф голливудских, но они прекрасно заменяются пейзажами фьорда.
Bonus777
19.04.2017
Спасибо! В блокнотеГ занёс. ...
А я не стесняюсь)))

Итак, сериал Салам Масква.
Пожалуй, лучший отечественный сериал за долгие годы. Даже не мог подумать, что буду хвалить сериал отечественного производства. Режиссер: Павел Бардин
Сел смотреть с предубеждением, что очередная лажа....Но решил посмотреть...потому, что не было актеров в списке....а-ля Пореченков и прочие сопли))) Народных и заслуженных из погорелых киностудий России никого. А в главной роли Александр Голубков, известный больше по театральным работам.
И был приятно удивлен. Могут же снять более чем достойный продукт.
Сериал очень и очень. Неплохие диалоги, с юмором. Прекрасно прописанные характеры. Даже на уровне хороших европейских фильмов подобной тематики.

Жаль только запиканы слова. Совершенно не нужно это было делать. Надеюсь найти со временем трекер без этого запикивания.)))
Bonus777
19.04.2017
Хм ... а я видел рекламу по зомбоящику ... я тумал его по ТВ показывают. Просто я не фанат сериалов. Я даже 17 мгновений весны не смог до конца досмотреть. :-D
Так они его глубокой ночью показывали.))) *dance1*
Да его и сериалом назвать нельзя, скорее многосерийный фильм.
Bonus777
19.04.2017
Всё понял. Занёс в блокнотеГ)). ...
Не в блокнотеГ....а иди и смотри. *mocking*
Bonus777
20.04.2017
Для этого ещё надо время выбрать. ...
Да...это согласен. Тоже подбираю под настроение.
*yes*

Какое-то необычное оно у меня было в тот момент, когда решил посмотреть отечественный продукт (судя по всему) *pardon* ....задумался *scratch*
Bonus777
20.04.2017
Я Шпионский мост сейчас смотрю. Просто под настроение. *drink*

https://www.kinopoisk.ru/film/840884/
Ну хороший фильм. Не офигительный конечно, но добротный.
*dance2*
Есть близкие по тематике....ну в смысле с мостом))) *mocking* очень, очень ....очень и очень...классные сериалы

Мост (2011) - оригинал (Швеция / Дания)
Мост (2013) - ремейк (США)
Туннель (2013) - ремейк (Великобритания / Франция)

по 10 серий в сезоне (2-3 сезона). Смотрятся на одном дыхании.
Bonus777
20.04.2017
Ресторанный критик писал(а)
Ну хороший фильм. Не офигительный конечно, но добротный.

Мне очень понравился. Спилберг ... это конечно гениальный режиссёр. Никакой воды. Всё просто в "точку". ...

Может конечно настроение было соответствующее. :-)
Ну так талант не пропьешь))), если ты не Стивен Сигал. *pardon*
Bonus777
20.04.2017
:-D А Сигал пропил что ли свой талант?
www.youtube.com/watch?v=UJ0kZHzt8bg

Судя по всему бесповоротно. :'( Ну по крайней мере, он у него был когда-то....в отличии от большинства российских #суперпупермегазвезд
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.


Queen: Live in Bohemia 6+

Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления...


Shakespeare Live! 12+

Звездный состав популярных актеров в уникальном двухчасовом театральном представлении Королевской шекспировской компании (RSC). Среди участников заявлены также обладатель «Грэмми» в...


Палачи 16+

В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную...


RSC: Король Лир 16+

Король Лир правит уже много лет, и возраст дает о себе знать. Он решает разделить королевство между дочерями и доживать свои дни без тяжкого бремени власти -- но, переоценив преданность своих детей,...