--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите название фильма

Фильмы
11
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Сойер*
26.10.2016
Привет)) Там снимается Алек Болдуин, вроде, и есть там какой-то его знаменитый монолог про то, как надо продавать. Больше ничего о фильме не знаю. Спасибо.
Неужели никто не помнит?
Алек Болдуин
27.10.2016
Glengarry Glen Ross
Сычъ
27.10.2016
В нашем "прокате" - Американцы.
а мне тоже помогите. там страшный момент запомнился - сидят два мужика в кафе и разговаривают, потом один выходит, обходит кафе сбоку и тут из-за угла выныривает ну очень страшная рожа...все происходит днем. мужчину хватает инфаркт и он умирает. то есть это было подстроено вроде...
все. нашли.
малхолланд драйв это)
2702
27.10.2016
Клавиопатра писал(а)
малхолланд драйв

Стоит его посмотреть?
мне почему-то только этот момент запомнился (может, я только его и видела)...из юности откуда-то воспоминание, что очень испугалась этой рожи ...захотелось посмотреть еще раз этот эпизод. посмотрела. действительно неприятный момент.
а аннотацию к фильму только сегодня прочитала....подумала, будет время - глянуть надо попробовать ) отзывы самые разные - от бреда до шедевра
http://kinogo.club/2823-malholland-drayv-2001.html
Screw12
31.10.2016
Стоит :)
Я гарантирую,что ты ничего не поймешь с первого раза, но фильм клевый
А это мой любимый фрагмент.Завораживает.
https://www.youtube.com/watc...tYsNuVYfP-EyARZG
А монолог про продажу - это Гленгарри Гленн Рос или Американцы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.


Muse - Live in Rome 16+

Концерт «The Unsustainable Tour» состоялся в июле 2013 года, с аудиторией более чем в 60 тысяч человек на легендарном итальянском стадионе Olympic Stadium в Риме состоялся июле 2013 года!...


Одержимость 16+

Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится...


Гонка 16+

70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для...


Безумно влюбленный 12+

Кундан родом из Южной Индии, живёт в Варанаси со своими родителями. Его отец священник в индуистском храме. Кундан с детства влюблен в Зою, красивую мусульманскую девушку. Даже тогда, когда они были...