--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

25р карабин....

Бес попутал
14
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.nn.ru/community/hobby/kl...iz_karabina.html

Ни чего себе цена! Но видно лохи хавают!
sector-C
25.06.2017
Вам то что до этой цены?
Если не нужна она вам проходите мимо, как делаю я.
А если нужна, но нет денег... Вместо того чтоб гадить на форуме, устройтесь на вторую работу и заработайте себе на эту монету!!! =))
Деньги есть, но платить зажравшимся, даже назвать не знаю как, чтоб помягче! Совсем уже обнаглели, и ходячку и все подряд продают, пусть сами работу найдут или руки из ж?
sector-C
25.06.2017
С вами все в порядке?
В Робин Гуда хотите поиграть? Тогда предложите народу эти пресловутые монеты хотя бы по 500... ну а лучше по номиналу!!! Тогда люди скажут, вот молодец. А в данный момент все ваши возгласы кажутся, увы истерикой больного.
Сами вы больной! Вас дурят, или да вы один из них!
То что должно быть в обращении, не успело выйти с мон двора, такие предприимчивые как вы сразу перепродают, деньги из воздуха паразиты делают. А уж про обычную ходячку я вообще молчу.... А в се это должно быть в обороте и ходячка и юбилейка.
Вы Путину напишите, пусть наведёт порядок! :-)
Да думаю надо, может он решит эту проблему. А то совсем уже зажрались, тяжелее х...я в руках ничего не держали, менее чем за 500р жопу поднять боятся, а то ведь надорвутся, или западло.
Вы так переживаете за одного человека? А он разве что-то решает? Занимается любимым делом и немного на хлебушек себе ... ничего особо криминального... Вы бы страждущих лечили... которые тянутся за железками... :-D
Я понимаю, если продавать старинные монеты, или хотябы СССР, но не то что должно быть в свободном доступе, это уже наглость и не уважение ко всем, плюс нажива за чужой счет, причем не маленькая, и как правило всегда без налогов даже!
Так Вы определитесь...
Что Вас тревожит... Уход от налогов - стучите в ИФНС, свободный доступ к монетам - в ЦБ РФ для справедливого распределения монет среди передовиков, а не по блату среди барыг и т.д.
Вы правы,колега. Совсем спекулянты берега потеряли. В Гулаг их надо, на исправление
вот такой у нас электорат. все мозги им прозомбировали, не могут отличить плохое от хорошего
у него цена быстрей инфляции в разы поднимается
Главное, чтобы Ваше давление и слюноотделение было в норме... :-D
главное- моральное здоровье в порядке
Хочу поинтересоваться. Какова цель вашей темы?
alexell
27.06.2017
Всех зае..., видимо. Мне поначалу были параллеьны эти посты, а сейчас уже приторно. Одно и тоже из темы в тему
sigurd
27.06.2017
alexell писал(а)
Всех зае..., видимо. Мне поначалу были параллеьны эти посты, а сейчас уже приторно. Одно и тоже из темы в тему ...


Ну так и не нужно кормить тролля, пусть сам с собой разговаривает. А то ещё и диалог с ним ведут...из темы в тему *fool*
вы о чем?
Не нравится не читай.
Читать умеешь, ежили не дурак поймешь.?
щас набегут, будут молоточками стучать
Да обучен я грамоте, мил человек. Да вот только понять тебя сложно, с кого бы ника ты не писал. И цели у тебя нет никакой, кроме как слегка напакостить в темах. Может не стоит более усердствовать? А хочешь, куплю эту монетку и подарю тебе?
Опять брешите!
Нет, не брешу. Не опять, не снова. Коль сказать больше нечего, то хотя бы послушали мнение других форумчан о своих темах и бессмысленных постах в чужих темах. Не надо учить других где покупать и у кого покупать. Не считайте окружающих лохами, а себя самым умным. Не буду говорить как это в действительности выглядит со стороны. Если вы по какой-то причине невзлюбили 2-3 продавцов предлагающих свой товар в том числе и здесь, то поверьте, их оборот никак не страдает от того что вы здесь пишите про них. А вот то, что вы пишите, очень смахивает на мелкую месть. Но эта месть не делает вам чести и не добавляет уважение со стороны других форумчан.
Давайте уже остановимся и забудем про все склоки. Не нравятся продажные темы, не заходите туда. Зашли случайно и не понравилась цена, выдохните и уйдите спокойно из темы. А ещё лучше, предложите то же самое, только в два или в три раза дешевле. В таком случае, и вам будет приятно, и другим хорошо.
А что вы от ответа уходите? раз сказали подарите монету так дарите, а то брехня опять получается.
И.В. Сталин писал(а)
А что вы от ответа уходите?

Минуточку! А был задан вопрос? Повторите вопрос.
если сказал, то дари. зачем на заднюю давать. за слова надо отвечать
Где был задан вопрос????
Бездельник96 писал(а)
А хочешь, куплю эту монетку и подарю тебе?


если уважаемый апанент согласится с Вашим предложением, то Вы должны выполнить свое обещание по приобритению ему монеты. давайте дождемся его ответа
Иосиф Сталин 2 писал(а)
апанент

Это что за зверь такой? *scratch*
не уходите от ответа. автор темы согласился принять Ваше предложение. Выполните его желание!
Утолите любопытство, что за зверь такой? А с автором темы я сам разберусь, без ников-двойников.
"оппонент" . опечатка
Ну так вы же предложили, так дарите.
Для начала хочу уяснить два ответа для себя.
Когда я уходил от ответа?
Когда была дана задняя?
Ну что Валера,когда монетку подаришь?
Миша, сначала услышу два ответа на мои вопросы, а потом решу кому подарю эту монету.
опять 25?
И.В. Сталин писал(а)
опять 25?

Для вас не опять 25...
Время подарков закончилось ответом на мое предложение подарить монетку. Цитирую дословно:
- Опять брешите!
жаль, что сталин подарка не дождется...хотя он от него ни в одном посте не отказался..
Ну да, только написал что я брешу. У вас не отпадёт желание дарить после такого утверждения?
по делу он усомнился в ваших возможностях подарка, вы подтвердили в следующем посте, что ваше желание о подарке реально. после всего он согласился на ваше предложение

но в любом случае вам решать, что делать дальше...
Да не подарит он ничего , просто щас отговорки ищет, это был просто пук.
Вам реально нужно срочно 2 000 или монета? Обоснуйте, я рассмотрю Ваше прошение...

Или Вы типа требуете соблюдения нормы ГК РФ об обещании подарка? Готовы в суд с иском выйти?
Да мне на самом деле даже копейки от него не надо.
личная неприязнь?
Семь раз подумай, один раз скажи! вследующий раз будет осмотрительнее в выборе предложений
Да это такие люди просто, не нужно обращать на них внимания. Здесь таких как выяснилось хватает, но есть и нормальные слава богу, но их пока меньше.
1. Все Сталины - нормальные.
2. Если кто-то из Сталиных - придурок - см. п. 1.

Типа того? :-D
Да Сталин нормальный был. Как раз его сейчас и не хватает, навел бы в стране порядок, а то бардак кругом!
Бездельник96 писал(а)
А хочешь, куплю эту монетку и подарю тебе?

Валер, раз он не хочет, можно я первым в очереди буду. :) Будет подарком к вчерашнему ДР.
Дима, поздравляю с прошедшей днюхой! *drink* А по поводу подарка давай созвонимся или в личке пообщаемся.
POM@H
27.06.2017
был тут
54 коммента потрачено на тролля, щедро...
предлагаю не обращать внимания на него
Сам ты троль, предлагаю не обращать внимания и не чего не покупать у здешних продаванов
mr.kraken
02.07.2017
И.В. Сталин писал(а)
предлагаю ...... не чего не покупать у здешних продаванов
Это пять баллов!
то есть санкции ввести предлагаешь против всех "местных капиталистов" ? Пусть своё злато-серебро всё за так отдают остронуждающимся, вроде тебя. бгы...
Напоминает анекдот про девочку Робингуду.
"У богатых брала- бедным давала.." (с)
Я в отличии от вас ни кому не даю!
И подачек от таких товарищей мне не нужно, пусть по лошкам и прочим лохоткам торгуют, там хоть комиссию берут, а то привыкли на халяву.
Blaster40
02.07.2017
Лучшее лекарство от троллей и шизофреников - полный игнор тем и сообщений. Неделю сам с собой пусть потрещит - подохнет от невнимания и одиночества. Захлебнётся своей слюной и злобой от бессилия. Сдох "Сталин-1,2,3" сотоварищи в виде одного люмпена-нищеброда - да и х.й с ним.
тебя бы к станку. иди работать!
Ошибаешься уважаемый, нас здесь гораздо больше.!!!!!!!!!!!!! Скоро.............

Да сам ты нищеброд, как купить так у бабушек, а загнать так подороже. За базаром следи!
не зря потрачено. посторонний человек почитает, и поймет,что спекуляция-это плохо и аморально
ХАХАХАХАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
1700 адекватная цена, да вы уважаемый сами не адекватный. Пора уже за ум браться и найти нормальную работу. Но............

Или дороже не берет никто? Так снижай цену да...............
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.